1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Киноман №2

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем DubSt3p59, 4 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    доброго времени суток, дорогие игроки! :uu:

    [​IMG]

    сегодня стартует многим понравившаяся викторина "киноман". ваша задача остается прежней- угадать фильм по его краткому описанию. данное описание может быть для любой из частей загаданного фильма.​


    вопросы викторины:​

    фильм №1
    жанр этого фильма - комедия и боевик, а снимался в нем уиилл смит. человек - пьяница, бесстрашный супер герой, спасал свой город от преступников, нанося огромный ущерб городу... люди рады, что он спасает их жизни, но, порой не понимают, зачем крушить весь город, если можно обойтись простыми способами.

    фильм №2
    серия этих фильмов имеет жанр - драмы, мелодрамы, мюзикла. а в этой фильме снимались рик маламбри, элисон стоунер. один из главных людей местной танцорной группы решается собрать команду на мировой турнир по танцам, как не странно у него это получается довольно не плохо и они побеждают сильнейшую в миру танцевальную группу, и занимают первое место в мировых танцах.

    фильм №3
    а эта серия фильмов носит жанр фильмов - боевик, триллер, криминал. в нем снимался джейсон стэтхэм. главный актёр, бывший спецназовец и отличный водитель. всегда воздерживался трёх правил "никогда" : «никогда не изменяй условия сделки», «никогда не спрашивай имен» и «никогда не смотри, что за багаж везешь».

    фильм №4
    жанр этого фильма - боевик, фантастика, триллер, приключение. в съемках этого фильма принимали участие- хью джекман, патрик стюарт, иэн мак келлен. каждый из них был рождён, в результате гинетических мутаций, и вот на протяжении фильма, их собирают в одном месте.

    фильм №5
    серия этих фильмов имеет жанр- фантастика, боевик, приключения. в нем принимали участие джонни депп и орландо блум. жизнь простого капитана резко меняется, когда его заклятый враг похищает его корабль, вместе с важной драгоценностью и любимой девушкой.

    фильм №6
    жанр: художественный фильм, в стиле боевик, киберпанк. главные действующие лица: сергей чирков, павел прилучный и марина петренко. выиграв на кибер турнире, ребята плучают диски с новейшей игрой «виртус. антитеррор» , включив которые, ребята получают способности из игры. а так-же в этом фильме была реклама нашего point blank`a.

    фильм №7
    жанр этого фильма- драма, криминал и спорт. главные роли играли- элайджа вуд, чарли ханнэм, клэр форлани. бывший студент гарварда, несправедливо исключенный из этого престижного учебного заведения, во время путешествия в лондон знакомится с молодым человеком по имени пит, который вводит его в подпольный мир хулиганствующих футбольных фанатов

    фильм №8
    жанр этого фильма - драма ,биографический и спортивный. в главных ролях играли данила козловский,олег меньшиков. в данном фильме идет речь о человеке, который очень сильно любил хоккей и не видел смысла жизни без своего любимого занятия. его главной целью в жизни была сыграть против сборной команды канады.

    фильм №9
    а жанром этого фильма является- трагикомедия. в нем снимались - франсуа клюзе,омар си. ведется рассказ о человеке, который однажды пошел летать на пароплане в ужасную погоду и потерпел крушение. этот человек больше не мог ходит, а сидел в инвалидной коляске. и ему понадобился человек, который будет за ним присматривать и ухаживать. а этим человеком стал- дрисс.

    фильм №10
    жанр этого фильма- драма. в нем принимали участие- джаред лето, дженнифер коннелли, марлон уайанс. рассказ ведется о семье, у которой были грандиозные планы на будущее, но их мечты погубила любовь к наркотикам.

    фильм №11
    жанр этого фильма: драма. в тюрьму поступает огромный чернокожий человек джон коффи, приговорённый к смерти за изнасилование и убийство двух девочек ( он хотел их спасти). вскоре после него в тюрьму поступает разбойник и убийца билл уортон по кличке "дикий билл" . в камере смертников находится и француз эдуард делакруа, который приручает появившегося в тюрьме сообразительного мышонка мистера джинглса, и учит его разным фокусам и трюкам.

    фильм №12
    этот фильм носит жанр- боевика, триллера, приключения. в нем снимался том круз. бывший агент цру итан хант, решил завязать со своей работой, и "тренером" молодых бойцов. он задумался настолько серьезно, что даже нашёл привлекательную девушку, чтобы взять её в жёны.
    однако его планы резко меняются, когда его просят в очередной раз помочь с тяжелым заданием, однако выполнив свой задание, идёт очень много плохих последствий

    фильм №13
    жанром этого фильма является- комедия, криминал. в главных ролях снимались джейсон бейтман и мелисса маккарти. история ведется о человеке, у которого украли документы, которые удостоверяли его личность, а так- же его банковскую карту и к чему привела вся история с этими двумя людьми.
    фильм №14
    жанр-боевик, триллер, фантастика. в главных ролях николас кейдж.у главного героя*есть способность он может предсказывать ближайшее будущее. ему надоело внимание правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать*природу его удивительных способностей и он ложится на дно. но когда группа террористов угрожает от него просят помощи.

    фильм №15
    жанр этого фильма - триллер, драма, криминал. главные роли играли: жан рено, натали портман. однажды соседей убивают, и в живых остается только девочка матильда. и она идет за помощью к своему соседу. так-как ей некуда идти. она убеждает соседа не выгонять её и обучить своей проффессии.


    важный момент! пожалуйста, не надо писать название фильма с его частью! пишите просто название фильма. если в вашей работе будут написаны цифры, то ваша работа рассмотрена не будет.

    первые 15 человек, которые ответят правильно, заберут scar-l recon \ кольт питон d \ боевое мачете \ k-413 g. на 14 дней

    сроки приема ответов с 05.09.2013 по 06.09.2013
    свои ответы вы можете оставить тут
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    Вuшенка!, AkTwoAl, Superproo и 6 другим нравится это.
  2. DubSt3p59

    DubSt3p59 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    551
    здравствуйте, друзья!:1200:
    вот у нас и появились 15 победителей, которые забирают свои призы, а ими стали:
    fakir9415
    mr*drejibka!
    wolkodaw96
    zztemkazz
    tm!*negativ4ek*
    smernick
    нагайна!
    gandzu
    wd*gummi*bear ---
    twiggy!
    !express
    dimich
    well*wanderer
    w0w3rkaa!1
    kalmik​

    а те, кто не попали в список призеров, прошу вас не расстраиваться, а подождать, когда будет следующий конкурс и обязательно принять участие в нем =)
     
    Anatoly91, BaS*fakir, Вuшенка! и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.