1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [06/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 5 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    привет, друзья!

    [​IMG]
    ребята, вы просто космос!

    вот и наступил очередной вторник [06/08], и мы традиционно отключаем сервера для проведения профилактики.

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    мы будем трудиться изо всех сил и постараемся закончить раньше заявленного времени ;).

    цель работ: обычная профилактика, сегодня без изменения контента.

    важно!

    призовые в am лиге повысили в 2 раза! semi и pro также не остались без внимания: + $1000 к имеющимся призовым каждой лиги. но самое главное внимание к star: + $3000.
    общий призовой фонд сезона starladder.tv вырос с $20.000 до $26.000.
    подробнее>>>

    основные события:
    *в самом разгаре конкурс "мистер и мисс point blank". победители получат возможность отправиться в киев на финал кубка 4game бесплатно! а ты уже принял участие? :snooks: подробнее>>>

    *в четверг, 1 августа, мы запустили конкурс для любителей снимать отличные мувики. автор самого непревзойденного видео составит компанию мистеру и мисс point blank в киеве на финале кубка 4game за наш счет. :clapping: подробнее>>>

    *сиквел самой популярной акции "маска черепа каждому 50-му" завершается. испытай удачу: успей вписать свой ник и заполучи бесценный донат! :good2: подробнее>>>

    *в эти выходные, 3 и 4 августа, состоялся ii этап противостояния команд аматорской лиги. сильнейшие коллективы будут доказывать свои амбиции против команд из semi series 10 и 11 августа. подробнее>>>

    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую. прошедшая неделя была богата на киберспортивные мероприятия. подробнее>>>

    текущие конкурсы:
    текущие турниры:

    на правах рекламы:

    позволю себе немного раззадорить ваш интерес) следующее видео от нашего гуру контента:



    промежуточная информация:

    10:04 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:14 все идет по плану, продолжаем работать.

    12:21 работаем в усиленном режиме.

    13:08 приступили к тестированию.

    14:09 профилактические работы завершены, всем приятной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, I*M*N0T*AL0NE, AxiomaS и 88 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: « игрушка моего детства »
    вот еще совсем недавно мы бегали в подштанниках, играли в футбол на площадках, переодевали кукл, и играли в дочки матери =)
    а игрушки, сколько их у нас было :3 были и любимые, возможно у кого-то они до сих пор находятся под боком)
    ностальгия не правда ли? окунись в этот момент с головой и расскажи нам о них =)

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. поделитесь с нами своим рассказом, о самой любимой игрушке детства. почему именно она? какие приятные воспоминания у тебя с ней?
    2. прикрепить фотографию той самой игрушки. обязательно используйте спойлер. [​IMG]
    данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    3. приложите видео, которое заставляет сердце биться чаще =). в этом вам поможет youtube
    4. укажите свой игровой ник ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    vlados11, onetime, arrgh!baby и dragg51


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    списки участников:

    и так долгожданные итоги мини-конкурса.
    на сегодня на призовых местах расположились:

    на первом месте: terano*pro и “wakeup“
    на втором месте: schiff и darthalex
    на третьем месте: дмитрий!24 и pblank123
    так же хочу напомнить, данные игроки не смогут принять участие в мини-конкурсе на следующую профу.

    подарочки уже нашли победителей :party:

    спасибо за ваши работы!
    :1766:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  3. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    всем привет.
    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти ибо он единственный который с анимацией [​IMG]. так же его можно прописать вручную)


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​
    немного позитива.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, Пикачу., Blanko и 9 другим нравится это.
  4. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    игрушка моего детства!

    1. моя самая любимая игрушка детства это мишка. его зовут "потапка", мне его подарили ещё в садике в средней групе.у него приколное им'я, есть паспорт, он тоже гражданин моей страны. я его люблю до этих пор, мы с ним не растаёмся=)))))

    2.
    [​IMG]
    3.
    4.gr33n*vetkin
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Artttos, McLaren38, DarthALEX и 11 другим нравится это.
  5. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    1. игрушкой детства была yo-yo. когда то давно увидел видео ролик в интернете как с ней умело выполняют различные финты... после этого загорелось желание купить такую же. и через годик мне её купили.. потом я начал учится выполнять различные финты.. сколько же падений и ударов она пережила и осталась целой.. хоть много сколов и царапин на ней, но функционирует она как новая. было дело 1 раз участвовал в соревнованиях и занял 2ое место..) и прошло уже достаточно много времени, а она до сих пор лежит на полочке в целости и сохранности.)

    2.
    [​IMG]

    [​IMG]

    3.
    4. wakeup*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Антоша *, NeMo!H2o, DarthALEX и 4 другим нравится это.
  6. CrazZzy*

    CrazZzy*

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    36
    « игрушка моего детства »

    доброго времени суток!:91: желаю удачной профы:rolleyes:





    1) как и у любого в детстве у меня было много игрушек,а самые любимые были маленькие железные модельки машинок,для которых была специальная трасса на батарейках:gigi: у меня осталась ещё эта дорого с несколько из машинок и до сих пор,но я в них уже не играю:( помню как запускал эти машинки по дороге,где они выделывали мёртвые петли и вылетали с неё:d


    2) ну а это пару фоток:
    [​IMG]
    [​IMG]
    примерно вот так:kla:



    3)


    4) gr33n*dozza! (все англ.)



    p.s-желаю удачи всем конкурсантам!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Terano!, MyLifeBeLike!, Schiff и 3 другим нравится это.
  7. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    конкурс

    1. думаю, что самой любимой игрушкой в детстве у меня был мяч. это друг любого дворового пацана :) . у каждого в детстве должен быть свой мяч. с ним не соскучишься. можно играть во что угодно, если есть фантазия. ох сколько этих мячей у меня было. сколько порвались, сколько потерял, на каждый праздник я просил новый мяч (новый год, день рождения).
    2. самый первый выглядел примерно так:
    [​IMG]
    3. все говорят, что самая лучшая мама. больше всех мы любим маму, но папа, а как же он? он так же любит нас всем сердцем, и не меньше мамы!
    4. icore*fap (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    rasslmur, MyLifeBeLike!, Schiff и ещё 1-му нравится это.
  8. Sm3tanka

    Sm3tanka User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    1. у нас в гараже стояла старая детская машинка времен ссср, когда мы с родителями гуляли, они сажали меня в ту машинку и катали. в тот момент, я чувствовал себя каким то взрослым, деловым человеком, думал, что в этой машине я очень крутой. после прогулке в этой машине, я мечтал стать взрослым и состоятельным человек, купить себе черную "волгу" и гонять на ней по городу :d маленькие же машинке я не любил, с ними у меня разговор был короткий, я клал маленькую машинку на кирпичик, а вторым кирпичиком ее ломал, делал я это потому, что я хотел посмотреть, что у них внутри :d а такую машинку, на которой я катался, я ни как не мог сломать, и я был ей очень доволен.
    2.
    той самой машинки уже нету с нами( по этому, я нашел фотографию в интернете. но моя машинка была не много побита и исцарапана)
    [​IMG]
    3. вот от этого видео мое сердце бьется чаще, хочется еще раз все это испытать)

    4. *wex!random
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    NeMo!H2o, ZaPoDuHy, newhattab и ещё 1-му нравится это.
  9. Artemkaa97

    Artemkaa97 User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    на конкурс)

    доброе утро:hi!: прежде всего хочу пожелать удачи всем в конкурсе, ну и конечно же удачной профилактики):eee:

    1) моя любимая игрушка
    пожалуй самая любимая игрушка моего детства - это лего:nan:. самая простая и забавная игрушка на мой взгляд. с этим "конструктором" время пролетало незаметно... много деталек, разнообразные сюжеты. стоило только пофантазировать и у меня было все: машина, дом, собака ^_^. пожалуй лего, самая приоритетная игрушка для меня в моем детстве. приходилось ждать маму с работы или что то делать по дому, но когда тебе нечего делать, просто берешь в руки лего и время уходило незамедлительно. только сейчас я понимаю как же мне хочется вернуться в то детство... как же всего этого не хватает: мультики с утра и до вечера, мамина ласка и забота и конечно же лего, наступив на которое кто-нибудь из моей родни начинал дико кричать ^_^.
    2) фотография моей любимой игрушки
    [​IMG]
    [​IMG]
    3) моё любимое видео... лично мне нравится много различных видео, самые любимые и смешные это "плюшевая борота" ( не поленитесь, посмотрите :d)
    ну "заставляет сердце биться чаще" думаю это (кликабельно).

    4) игровой никнейм: !sunr1se (все английские)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  10. *Mr*Rash*

    *Mr*Rash* User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    1)я никогда не забуду свою игрушку,это пистолет берретта. до сих пор вспоминаю когда мы были маленькими и играли в войнушку с пульками,даже попадали в глаза и после чего всё доходило до драки. эта игрушка останется в моей памяти навечно.
    2)
    [​IMG]
    3)
    4)*mr*rash* (англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Terano!, Kreat1ve и *BeFree*Shield нравится это.
  11. Kreat1ve

    Kreat1ve

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    276
    :1200: доброго всем утра, а кому то и дня :)

    перейду к конкурсу :rolleyes:

    • как вы знаете, у всех в детстве были какие то игрушки, у кого то медвежонки, у кого то куклы разные, у кого то вообще машинки.
    так вот, кукол у меня не было :lol: , а была крутятская машинка на пульте управления, примерно в 2001-2003 гг , в те времена такие машинки были просто мечтой, для простого мальчика, и вот моя мечта сбылась :nan:, на день рождения я получил в подарок от родителей эту самую машинку, это был танк!!!!111 , но во всём этом есть и печальная сторона, в скором времени её не стало... спустя 3 года она сломалась, и вот мне уже 17, а я всё еще не могу забыть ту самую игрушку... :mm:
    • фотографию той самой игрушки не получится :( так как её уже нету :ugl1:
    вот подобная:
    [​IMG]
    • когда смотрю подобные видео, вижу, что всё еще есть добрые люди на этой земле, да и вообще музыка там классная :d
    • unl*romjkeee**

    p.s удачи всем конкурсантам :2400:
    p.s.s удачной профилактики :1400:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. !Барсик

    !Барсик User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    всем доброго утра!
    1) конечно, на сколько я помню моей любимой забавой был "конструктор lego"... это было очень занимательно,- создавать различные пирамидки,машинки, здания... мышление и фантазия не знали границ ^-^, хотелось творить все новое и новое)) именно эта "игрушка" в дальнейшем благоприятно повлияла на мою,так скажем,психику и устойчивость терпеть ;). самое приятное связно с тем моментом, как я первый раз в своей жизни собрал небольшой городок из 2 комплектов конструктора lego, это было по настоящему детское счастье и первое достижение!!!
    2) 3)
    4) !барсик
    p.s- всем удачи )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    CrazZzy* нравится это.
  13. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    1.одной из моих самых любимых игрушек детства была военная коллекция.потому что я уже с детства начинал любить военные игры)))собирал коллекции а в один день выкинул все:p
    2. 3.незнаю) может может это видео дикий баян но оно мне нравится
    4.проо4733
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    так как к великому сожалению форумная тска не работает, а посидеть в виагре всем хочется
    сервер адресс: 91.199.114.146
    пароль от комнаты: 1245
     
    *BeFree*Shield, Kreat1ve, Sokolnik и ещё 1-му нравится это.
  15. SashkaCS

    SashkaCS User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    30
    всем привет!
    1) какая игрушка была моего детства? это был игрушечный самосвал(думаю у всех был такой) когда болел мой дед( на данный момент умер:( ) я гонял на этом самосвале, и дед мне кричал: "але, гараж!" вот до сих пор вспоминаю с грустью. почему именно она? потому что мой папа работает на работе, где компания строит дороги. он был начальником и подарил мне на день рождения, лет в 5 этот самосвал.
    2)
    [​IMG]
    3) видео смешное, не только сердце, но и пресс заболит.
    4)lovekiss*koala!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Schiff нравится это.
  16. MultiPower73rus

    MultiPower73rus User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    всем ждушим пбшникам прива)):drinks:
    моя любимая игрушка в детстве это игрушечный автомобиль ваз 2107 которые были в 1990 году сейчас я не видел что бы они продавались,а связана у меня такая история с этой машинкой.когда мне было 3 года это в 1990 году мой дедушка водил меня в садик и только с ним я ходил в садик если дед меня не вел туда значит больше я ни с кем ни ходил и сидел дома))и вот на новый год у нас в садике был утренник а дедушка заболел и не мог отвести меня в садик,меня как только не уговаривали что бы я пошел и тут мама сказала что купит мне такую игрушку какую я захочу))только после этого я согласился пойти в садик на утренник))ну а потом мы пошли в магазин и я выбрал вот такую машинку))она у меня до сих пор сохранилась,я ей очень дорожу!!
    вот ссылочка на картинку.
    вот видео))))
    мои ник:*jackpot*mult
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. Schiff

    Schiff User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    28
    конкурс

    1. конечно у меня, как и у всех было много любимых игрушек. но самая-самя - старый советский настольный хоккей.
    первый раз, когда отец принес его, мы с ним наверное часа два просидели, играя матч за матчем.
    ну и конечно без многочисленных чемпионатов с друзьями не обошлось. только родители ушли на работу, заваливается толпа желающих поиграть и началось: поддержка болельщиков, крики, споры, советы. вобщем радостная стая бабуинов. частенько играли на вкладыши от жевачек или всякую мелочевку.
    а сколько в запале битвы было сломано ручек, от сильных ударов частенько слетали железные фигурки хоккеистов. благо запасные детали можно было найти с легкостью.
    вобщем настольный хоккей оставил много приятных воспоминаний о беззаботном времяпровождении с друзьями. если говорить современным языком - одна из лучших мультиплеерных игр моего детства.

    2. фотографии:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    видео с игровым процессом:
    3. одна из лучших песен, которая оставила глубокое впечатление, и лучшее (на мой взгляд) ее исполнение.
    советую посмотреть полную секцию всем любителям классики рока, непередаваемая атмосфера концерта!

    4. schifffff
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Скайвэй нравится это.
  18. UrsaMinor*

    UrsaMinor* User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    всем привет! удачной профы!!!
    1. моя любимая игрушка детства это радуга! когда она у меня появилась, я практически с ней не расставалась)) было круто когда мы друзьями собирались, у потому что у каждого во дворе была радуга))) и мы придумывали разные игры с ней)) единственное, что было обидно это если она путалась! недавно я нашла и купила в магазине маленькую радугу в память о детстве!
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. ourego
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини-конкурс =)

    1) самая любимая игрушка моего детства - плюшевый "незнайка". эту игрушку мне подарил мой горячо любимый дедушка, когда мне было 6 лет. эта игрушка долгое время была единственной игрушкой в моем доме и, следовательно, самой любимой. через пару лет дедушки не стало... в настоящее время "незнайка" является для меня символом детства, напоминает мне о годах чистой радости и беззаботного веселья, напоминают мне моего любимого дедушку, который, несмотря на тяжелую болезнь, всегда радовался жизни и постоянно радовал меня и всех людей вокруг своим заботливым отношением. когда я прикасаюсь к "незнайке", мне кажется, что сейчас в комнату зайдет мой дедуля и опять развеселит меня своими байками, но я знаю, что этого не произойдет... но я не отчаиваюсь, так как всегда помню его слова : "живи и радуйся жизни, и радуй этим других".

    2) к сожалению, я не могу выложить реальных фото с "незнайкой", так как сейчас нахожусь не в россии... пришлось воспользоваться гуглом :cool:

    3) у каждого есть своя любимая песня. я хочу с вами ею поделиться :) эту песню я слушаю уже 3,5 года, она прокручивается в моем плейлисте минимум 2 раза в сутки и каждый раз темп этой песни заставляет мое сердце биться чаще ^__^
    [video]www.youtube.com/watch?v=txvpctgu_s8[/video]

    4) gr33n*fire!
     
    Pecc@tore, Exect*ChocoPie, DarthALEX и 4 другим нравится это.
  20. HADBOY

    HADBOY User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. так как в моё время игрушек было мало))я как почти все мои одногодки играл в солдатики,простые советские солдатики х)может нынешнея молодежь не поймет но всё же в то время они были очень даже популярны)мы чуть ли гулять с ними не ходили))
    2. 3.
    4.golden*mask
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.