1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [06/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 5 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Господ!Н

    Господ!Н User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1.игрушка :? ну наверное это были железные солдатики :) поначалу там машинки танчики,война,но в скором времени это очень надоело.и что же мы с друзьями нашли выход :)взяли катушку ниток,пакет целлофановый,соорудили что то похожие на парашут и устроили тренировку десантников. правда дома ругались но нечего страшно.
    2 3.
    4.господ!н
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Параноик(2) и *BeFree*Shield нравится это.
  2. Аминокислота

    Аминокислота User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    23
    1. самая моя любимая игрушка детства - это большая собака, которую подрали моим родителям на свадьбу:d больше всего мне нравилось бороться и драться с ней) и помню как я думал что у этой собачки есть чувства и что она обижалась когда я ее выигрывал в борьбе или в "честном" бою и поэтому я иногда проигрывал ей:d
    2. жаль, конечно, что мой младший братишка изрисовал бедную мою игрушку *='(
    3. http://www.youtube.com/watch?v=6fve8ksm43i
    у меня сердце бьется быстрее когда я слышу любимую музыку))
    4. i*love*veeky* (все англ. буквы)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    DarthALEX нравится это.
  3. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    мини-конкурс!

    всем начало дня доброго и профы. удачной вам!

    1. в моём детстве игрушки были прибитые к полу на широчайшие гвозди, и поэтому я радовался любой купленной мне игрушке. как то раз на моё д.р мне купили много игрушек, как бы за своё поведение заслужил, они мне не понравились(, какие - то были страшные, потом ко мне приехал крёстный и привез мне самосвал и я так обрадовался, что горя не знал! этот самосвал был так прекрасен, меня уже кажется с детства тянула к машинам, не зря! больше всего я на этом самосвале возил свою подружку, она тогда мне очень нравилась, я ей наверное ей нет(, но дело прошлого мы решили с ней сходить на пруд, ну и я конечно же посадил подругу на самосвал и толкал его до самого пруда, а там ближе к пруду была небольшая, но крутая горка и я сильно толкнул самосвал, а горка шла в небольшую лужу, я так смеялся когда она упала, и когда вставала, но хоть и мелкий я был, но её пожалел протер её лицо отряхнул потом умыл в пруду, за что она меня поблагодарила и поцеловала, после чего через несколько лет мы виделись будучи подростками, были только позитивное настроение, я потом даже отдал ей свой любимый самосвал, в память о том дне, чтобы уехав долеко она не забывала про меня!((

    2. к сожалению фотографий нету этой игрушки, но я нашёл очень сильно похожую!
    [​IMG]

    3.
    4. grs!darthalex (все буквы англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Kreat1ve и UrsaMinor* нравится это.
  4. Ушастик!

    Ушастик! User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    всем привет!

    1.моя любимая игрушка детства это игрушечный вертолет! мне его подарили когда мне было 5 лет. я очень давно мечтал о вертолете. хоть и игрушек у меня было навалом, именно того самого вертолета. когда мне его я был очень доволен, но он не умел летать. но он все равно оставался для меня лучшей игрушкой. и до сих пор я его храню, как память о счастливом детстве.:)
    2. 3.
    4.ушастик!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Kreat1ve и *BeFree*Shield нравится это.
  5. Дмитрий!24

    Дмитрий!24 User

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    любимая игрушка детства!

    1.моя самая любимая игрушка детства была танцевальная корова, звали ее "му-му". восемь лет назад я долго думал, что заказать вымышленному "дед-морозу" вскоре я увидел её, и заказал. понравилась она мне тем, что она умеет петь и танцевать, делая разные трюки. эта корова со мной будет всегда, она мне подарила веселое детство!)

    2.
    3.

    4.xd*flesh!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *BeFree*Shield нравится это.
  6. Bazinga*TroLOLo

    Bazinga*TroLOLo User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    мини конкурс

    1. итак, моя любимая игрушка детства-это солдатики)) я обожал их озвучивать, представлял с ними разные ситуации... как бы я сейчас хотел поиграть в них. парни согласятся со мной) я выпрашивал у родителей целый набор солдатиков) на мой день рождения мне их подарили)) моему счастью не было предела))

    2. вот их фотка 3. видео очень трогает. 4. bazinga*trololo
     
    Kreat1ve и Real_Master нравится это.
  7. SL!MaSter*HeaDs

    SL!MaSter*HeaDs User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    мини конкурс

    1) в детстве у меня было очень много игрушек, в основном плюшевые мягкие медвежата, зайцы, мышки. были у меня и простые машинки, которые я любил возить по полу. были различные солдатики, и т.д. но тогда я еще и мечтать не мог о том, что у меня появится самолет с пультом управления.

    родители мне на день рождения подарили новенький, большой, красивый самолет, которые может сам летать! у него есть специальный пульт, с помощью которого можно управлять движением самолета, определять направление.

    сам самолет очень красивый. он покрыт серебристым лаком, имеет заостренные крылья, а спереди у него имеется открывающаяся кабина, в которую можно посадить водителя. в качестве такового я использовал одного из моих солдатиков. сбоку самолета имеется надпись на английском: «russia».

    обычно я запускал самолет на улице, во дворе, когда мы гуляли вместе с друзьями. всем очень нравилась моя новая игрушка, и все тоже хотят ею управлять. иногда я даю им пульт управления. также, я почти всегда беру свой самолет на природу, на шашлыки, когда мы ходим на речку, в лес. с ним очень весело! даже родители иногда просят у меня самолет, чтобы самим поиграть!

    2)
    [​IMG]
    3)

    4)elation*castiel
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Kreat1ve нравится это.
  8. PBLANK123

    PBLANK123 User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    конкурс

    1 моя самая лучшая игрушка детства был мой самодельный арбалет)))я всегда любил съездить со своим отцом на охоту . мне было очень интересно .)) и по сей день , это арбалет лежит у меня на полке ,в качестве воспоминаний .
    2 3
    4 pblank123
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. wolkodaw96

    wolkodaw96 User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    33
    мини-конкурс: « игрушка моего детства ».

    1) всем привет! моими самыми любимыми игрушками в детстве были модельки машин. я с самого детства интересовался машинами и очень любил с ними играть, даже строил для них игрушечные гаражи.
    2) вот и их фото:
    [​IMG]
    3) хорошее видио:
    4) ник: wolkodaw96
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    конкурс

    1. я как типичный парень своего время, люблю футбол, и как ни странно моя любимая игрушка с детства это футбольный мяч, сколько времени я провел с ним на футбольном поле, с друзьями, не забуваеми годы детства, также играл за команду (сборную) своего города , жаль сейчас меньше времени, работа ... , но в субботу с друзьями часто ходим на футбол, кстати вам также советую, очень успокаивает.
    2.
    [​IMG]
    3.
    4.*mar*sianin*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Kreat1ve и *BeFree*Shield нравится это.
  11. **S*L*O*N**

    **S*L*O*N** User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1.моей любимой игрушкой детства была говорящая "феня".
    мне её подарили мои любимые родители мои родители когда мне исполнилось 2 года)
    эта игрушка практически сразу стала любимой благодаря тому что в ее "арсенале" было очень много смешных и интересных фраз)
    сейчас когда мне уже 18 лет я с удовольствием наблюдаю как этой игрушкой с не скрываемым удовольствием и восхищением играется папина крестница)
    2.
    [​IMG]
    3. 4.****s*l*o*n****
     
    Kreat1ve нравится это.
  12. Dexart

    Dexart User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    =)

    [​IMG]

    минимальные системные требования для игры point blank:

    процессор: pentium 4 2.0 ghz;
    оперативная память: 512 мb ram;
    графическая карта: nvidia geforcefx 5700
    место на жестком диске: ~ 1.2 gb;
    соединение с интернетом: 56 kbps.
    если ваша система не соответствует минимальным требованиям — игра может не запускаться или работать некорректно.

    для комфортабельной игры нужен компьютер, отвечающий рекомендуемым системным требованиям:

    процессор: pentium 4 3.0 ghz;
    оперативная память: 1 gb ram;
    графическая карта: ati radeon x800;
    место на жестком диске: ~ 1.5 gb;
    соединение с интернетом: выделенный канал.
    если ваша система не соответствует рекомендуемым требованиям — мы советуем понизить детализацию графики и уменьшить дальность прорисовки в настройках игры.


    у людей компьютер в 5-10 раз лучше чем указано в системных требованиях,и с интернетом такая же ситуация,но почему то всё равно у 50 % игроков лаги,краши и т.д и т.п.:)

    p.s для тех у кого ноутбук,и у кого лагает советую прочитать: [гайд] как избавиться от лагов и фризов, если у вас ноутбук с двумя видеокартами?[кликабельно]
     
  13. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    и так долгожданные итоги мини-конкурса.
    на сегодня на призовых местах расположились:

    на первом месте: terano*pro и “wakeup“
    на втором месте: schiff и darthalex
    на третьем месте: дмитрий!24 и pblank123
    так же хочу напомнить, данные игроки не смогут принять участие в мини-конкурсе на следующую профу.

    всем удачи и спасибо за ваши работы
     
    Pecc@tore, Schiff, Kreat1ve и ещё 1-му нравится это.
  14. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    14:09 профилактические работы завершены, всем приятной игры!
     
    Sokolnik, Kreat1ve, (4)FuN!*FapTime и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.