1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Могу ли я...

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем pinguin, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    модератор выписал странное замечание, просто заинтриговал. могу ли я уточнить у него причину ?
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    здравствуйте.
    правилами форума пользователь обязуется владеть только одним аккаунтом на форуме. вы создали второй (альтернативный) аккаунт кроме этого, что является нарушением правил. за это вам и была выдано замечание. если что, вторым аккаунтом являлся https://4gameforum.ru/member.php?u=449940 этот.

    еще вопросы будут?
     
  3. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    я в курсе очаровательной традиции сотрудников вашей компании отвечать на незаданный вопрос, а заданный вопрос игнорировать.

    просто прочитайте мой вопрос и просто буквально ответьте на него. или не отвечайте.

    ответы на вопросы, которые я не задавал, оставьте при себе.
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    да, вы можете уточнить причину у модератора, который выдал вам замечание, но ответ будет тот же, разве что по другому сформулирован. или же вас опять же отправят в этот раздел, если вы будете с чем-то несогласны.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    ответ очень простой - я попросил проверить данный аккаунт (https://4gameforum.ru/member.php?u=449940) на наличие альтов на нём. поскольку по результату проверки основным аккаунтом является ваш текущий, второй был забанен, ваш оcновной аккаунт получил предупреждение за создание альтов что запрещено правилами форума (4.12 пользователь обязуется иметь только 1 логин на форуме. ).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  6. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    ок. как я могу это сделать, если обсуждать модерирование принято в личной переписке, а личную почту он не принимает ?
     
  7. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    модератор имеет право не читать/не отвечать на личные сообщения. если вы хотите узнать причину, но модератор вам не отвечает, то вы можете сделать это в данном разделе.

    p.s. модератор вам ответил посто выше.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    спасибо за то, что раздаете нам советы, как нам следует отвечать, а как нет. позвольте разочаровать вас, но эти советы нам совсем не нужны. при сохранении подобного неуважительного тона общения, данное обращение будет закрыто и все, что вам останется - писать в личку модератору, у которого она закрыта.
    а теперь, давайте попробуем еще раз. причину блокировки вам указали, у вас есть еще какие-либо вопросы?
     
  9. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    ок.
    с одной стороны, в правилах сказано
    с другой стороны, модератор вполне может не то что не читать или не отвечать, он может вообще в принципе не принимать личные сообщения. действительно, зачем? что толкового может сообщить придурок - форумчанин его величеству модератору?

    я, конечно, догадывался, что все запущено, но не думал, что до такой степени :)

    - - - добавлено - - -

    нет. я считаю, что все точки расставлены, а насчет "модератор не обязан" - это вообще шедевр непосредственности :)
     
    Danaja нравится это.
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    специально для тех, кто не любит читать:
    4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов проекта, сотрудников и модераторов надо направлять:
    • для решения проблем, касающихся игровой составляющей проекта - центр информационной поддержки пользователей http://support.4game.ru/ ;
    для решения проблем, касающихся форума и модерирования (в зависимости от сложности проблемы) - с помощью личных сообщений модераторам и главным модераторам или на почтовый адрес moderator@inn.ru ;
    • специализированные темы и разделы, созданные командой сопровождения и предназначенные для обсуждения каких - либо проблем.



    закрыто по просьбе автора
     
Статус темы:
Закрыта.