1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оскорбление администрации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 8 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340

    ничего не писал по поводу её внешности, если посмотрите тему. то что там подумал александр - чисто предвзятое отношение. по поводу контекстов, в теме файлопожирателю я делал замечания по поводу его постов в сторону гма.

    - - - добавлено - - -

    и прошу заметить, что сначала дали бессмысленную карточку за флейм, типа я там кого то начал оскорблять, тему удалили. а сейчас пришла карточка за удаленную тему :)

    - - - добавлено - - -

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=715244

    и еще по этмоу поводу скажите пару строк. я так и не получил ответа ни на один из вопросов, в итоге заткнули рот ^_^
     
  2. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    здравствуйте.
    в данном случае была бы более уместна карточка " распространение конфидециальной информации о пользователе ".
    или у вас есть разрешение от lady*chokolate на публикацию её фотографий?
    в сообщении, которое вам пришло вместе с карточкой, есть цитата вашего сообщения, за которое и была начислена карточка.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    умных мыслей ни у кого нету? где беспристрастность, о которой вы пиликаете на каждом углу? платинум, вы не правы. для начала рекомендую изучить гражданский кодекс, а потом козырять знаниями. в данном случае мне не требуется разрешение на публикацию данной фотки.

    еще раз смотрите тему. я вообще не высказывался ни в каком ключе, и если у вас есть такие штука, которая называется "глазное яблоко" это очевидно.
     
    ★Файлопоедатель★ нравится это.
  4. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    рекомендую ознакомиться.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=705517&p=12156686&viewfull=1#post12156686
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    чисто академический интерес имею, так сказать, для повышения проф пригодности.

    из цитаты сообщения:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=715610&p=12292475&viewfull=1#post12292475
    а это что значит?
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    рекомендую открыть все же гражданский кодекс российской федерации. я даже подскажу где искать: между 150 и 152 статьями. я поражаюсь с людей, которые видя перед собой очевидные вещи, не понимают написанного в них. ваши ссылки я не читал, они попросту не могут соревноваться с законом рф в качестве доказательной базы.

    это значит что "на вкус и цвет товарищей нет", смотри фотку и сам решай, нравится или нет. вот что это значит. тут даже контекстов и скрытых смыслов искать не надо. как есть так и написано.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    модераторы форума действуют на основании правил форума, которые были составлены с учетом всех норм и законов рф.
    если у вас есть какие-то юридические вопросы и возражения - вы можете направить их в офис компании, любым из установленных законом способом.
    модераторы форума не могут и не станут давать вам юридические консультации, и не станут обсуждать с вами правильность выдачи карточки относительно буквы закона.
    у нас на форуме действует правило, не выкладывать чужие фото без согласия того, кто на фото. согласия как я понимаю у вас нет, значит и в обжаловании карточки мы вынуждены отказать.

    в свободном поиске данное фото не наблюдается:
    [​IMG]

    единственное в чем я вижу некорректность, это тип выданной карточки. относительно вашей жалобы мы можем только изменить тип карточки на более соответствующую нарушению - распространение конфидециальной информации о пользователе
     
    Пикачу. и PL*PLatinum нравится это.
  8. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    хотелось бы дать небольшой комментарий к данному сообщению:
    k r a m o r e v - не получал моего согласия на использование моих фотографий ни на форуме, ни где либо еще.
    о каком свободном доступе ведет речь k r a m o r e v, я также не имею понятия.
    мои фотографии располагаются с соц.сетях, таких как группы vk, и доступны только для друзей, т.е. профили закрыты.
    а, опять же, k r a m o r e v у меня в друзьях нет.
    следовательно, я присоединюсь к андреевичу и скажу, что в данном случае было нарушение форумных правил, а именно "распространение конфидециальной информации о пользователе".

    кроме того, данное сообщение было направлено именно на то, чтобы оскорбить или вызвать ответную реакцию (флейм).
    я считаю, что выбор наказания за нарушение может и не совсем корректен в данном случае, но кол-во выданных баллов выдано совершенно верно.
     
    Dea Mortis, Exect*ChocoPie, Вuшенка! и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.