1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [13/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    привет, друзья!

    [​IMG]
    ребята, вы просто космос!

    во вторник [13/08], игровые серверы будут отключены для проведения плановых профилактических работ.
    время проведения работ: с 10:00 до 15:00.
    но мы постараемся закончить раньше, чтобы вы смогли насладиться обновками! ;).

    цель работ: установка патча.

    чем мы вас сегодня порадуем:
    ттх нк-417

    [​IMG]

    [​IMG]

    новая штурмовая винтовка немецкого производства - h&k hk-417. потрясающая убойная мощь совмещена с брутальным дизайном. несомненно, это оружие понравится всем штурмовиками.

    подробнее о hk-417 от нашего гуру!

    важно!

    на этой неделе будут произведены последние начисления компенсации всем пострадавшим во время массовых технических неполадок.

    основные события:
    *в выходные, 10 и 11 августа, прошел iii этап "кубка 4game". лучшие, по итогам прошедших двух туров, 64 аматорские команды встретились лицом к лицу с semiseries дивизионом. по результатам жаркого противостояния были определены 32 сильнейших коллектива, которые отправятся в 4 этап отборов за звуковой картой xonax u1. подробнее>>>
    *подходит к завершению первый этап конкурса "мистер и мисс point blank". победители получат возможность отправиться в киев на финал кубка 4game бесплатно! срочно всем участвовать! :snooks: подробнее>>>

    *в самом разгаре конкурс для любителей снимать отличные мувики. автор наиболее крутяцкого видео составит компанию мистеру и мисс point blank в киеве на финале кубка 4game за наш счет. утешительные призы получат все хорошие мувы. :clapping: подробнее>>>

    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую. прошедшая неделя снова была богата на киберспортивные мероприятия. подробнее>>>

    текущие конкурсы:
    • [конкурс] места на картах - актуален!
      остались считанные дни до закрытия, успей принять участие!
    • [конкурс] арбуз - актуален!
      2 дня, а ты успел насладиться запахом этой ягоды и принять участие?
    • [конкурс] письмо для матери - актуален!
      написать письмо вашей маме на листке бумаги, в котором будут отображены все те качества, которые вы хотели бы в себе приобрести.
    • [конкурс] день ввс - актуален!
      из любого материала сделать военный самолет.
    • [конкурс] "моя маска" - актуален!
      вам нужно будет сделать своими руками эксклюзивную маску из игры на выбор.
    • [фан - арт] день инкассатора - актуален!
      вы должны изобразить инкассаторский автомобиль и сцену, как команда красных нападает на инкассаторов
    текущие турниры:

    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:09 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    12:29 приступаем к тестированию.

    13:05 все прошло успешно, ждем отмашки от игровых инженеров.

    13:11 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Ferguson!, @!ex@nder, DesD*Phantom и 77 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: « космос »
    персеиды — один из самых мощных и известных метеорных потоков, который возникает, когда земля входит в пылевой след кометы свифта-туттля.
    максимума активности звездопад должен достичь в ночь на 13 августа — с 22.15 мск понедельника до 00.45 мск вторника.


    в эту ночь, возможно кто-то наблюдал данное явление, может кто-то успел запечатлеть это на камеру, а кто-то слышал рассказы от знакомых.
    сегодня мы хотим поговорить именно об этом =)

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. поделитесь с нами своим рассказом, о звездах/космосе. что вы чувствовали когда наблюдали это? какой итог в общем, вы можете из этого вынести?
    2. прикрепить фотографию этого момента. обязательно используйте спойлер. [​IMG]
    данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    3. приложите видео, связанное с космосом. в этом вам поможет youtube
    4. укажите свой игровой ник ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    terano*pro, “wakeup“, schiff ,darthalex, дмитрий!24 и pblank123*



    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!


    прием работ в мини-конкурс завершен.
    итоги будут готовы в 14:00 по мск.


    ребята, итоги подведены.
    первое место camatosic
    второе место onetime
    третье место vovchik1106, megaheerz и vadiai

    также хочу напомнить, что эти пользователи не смогут принять участие в мини-конкурсе в следующий вторник. :cray:



    начисления прошли. удачной игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, Zasranec!, Mistery! и 17 другим нравится это.
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    важно!


    пример заполнение поста для мини-конкурса

    (все находится под спойлером -_- )

    всем привет.
    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти ибо он единственный который с анимацией [​IMG]. так же его можно прописать вручную)


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​

    немного доброй музыки :eek:
    приятного просмотра:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, Camatosic, @!ex@nder и 8 другим нравится это.
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    всем привет ребятушки ^-^
    так как собираться в тс во время проф.работ уже потихоньку входит в традицию, то и сегодня мы не нарушим нашу маленькую традицию. к сожалению наша привычная форумная тс-ка больше не работает, но это не повод огорчаться.
    сегодня мы обитаем:
    адресс тс: 94.137.192.6
    название комнаты: "[point blank] виагра"
    пароль от комнаты: 1245
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    Бутчер73, @!ex@nder, -MDM- и 11 другим нравится это.
  5. Timyr_ka

    Timyr_ka User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    1. зимой очень нравится лежать на снегу и смотреть на звезды,ищешь созвездия,это очень красивы! но долго не пролежишь,замерзнешь) когда идешь поздно вечером домой так и не хочется отрывать голову он звездного неба.
    2. 3.
    4. tumyp*ka (англ.).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Антоша * нравится это.
  6. SashkaCS

    SashkaCS User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    30
    всем привет, удачной профы!

    1. первое созвездие,которое я узнал, было созвездие большой и малой медведицы. я всегда в детстве ночью рассматривал, где они. странно было то, что они была в виде ковша. меня всегда это смущало. если много света от уличных фонарей, то звезды уже почти не видно, частично. изучать звезды интересно, особенно смотреть на них в телескоп. (которого у меня нет :) ) звезды очень интересны, у каждой своя структура строения!
    2.
    [​IMG]
    3.
    4.lovekiss*koala!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic нравится это.
  7. OneTime

    OneTime User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    28
    мини конкурс :)

    всем привет ;):remb:
    1.вообщем было так, вчера вечером меня друг позвал на улицу что проследить каков будет поток метеоров..ну я и сказал что буду спать:moon::moon:.. так как устал от дня:95::95:.. ну там мамке помогал в магазин ходит и заботы по дому...:74: сегодня утром как встал в 7:00 вспомнил что я хотел посмотреть этот поток метеоров... и сразу же позвонил ему.. он в это время спал :zew: и сказал что выехал он за город.. и начал смотреть говорил что в начале небыло потом уже уезжал.. когда подъехал в город вот он и увидел.. и запечатлил на свой телефон.. говорил что было очень очень много.. и так было круто.. ну я сожелел что спал..вот и собрался сегодня посмотреть посмотрим что за такая красота )) ну вот и все.:nya2::uu:
    2.я бы мог скинуть этот момент.. но мой друг еще спит :arr::arr:
    ну вот предположительно так было :
    [​IMG]
    3.вид из космоса
    4.bewwww
    лейтенант 2-го ранга.

    p.s. удачного дня. и профилактики :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Kreat1ve нравится это.
  8. Honest*Player

    Honest*Player

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    мини-конкурс <<космос>>

    1. космос - для меня всё, когда я смотрю на него, у меня даже дух захватывает. я готов смотреть на звёзды, на красоты космоса каждыми ночами на пролёт. бывало на даче, когда отдыхал, когда стемнеет ложился на балкон и смотрел на звёзды. самое красивое думаю я - это, когда видиш падающюю звезду. и когда в тот момент, когда смотриш на звёзды, промелькает такая мысль:"а вдруг мы неодни во вселенной, и что может скрываться в глубине космоса?". и у меня в детстве непролитала мысль быть космонавтам, но когда вырос, я понял, что быть космонвтам был бы я рад, но ... несудьба. =)
    2. 3.
    4. honest*player (все английские быквы)

    p.s. удачной профилактики! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    1. врать я не буду.с самого детства меня не интересовало небо, и всё, что с ним связано, кроме самолётов :d .я мало любуюсь звёздами. и не видел в них ничего интересного до того момента, пока я не сходил в планетарий. я просто не мог представить, что будет так интересно. там не только показывали звёзды, но и рассказывали о них. всякие легенды, притчи, народные сказания. и мне было всё интереснее и интереснее. никакой 3d-кинотеатр не сравнится с этим. если включить воображение, то можно представить, будто ты на улице, и ты смотришь на настоящие звёзды. это не только интересно, но и познавательно. я не пожалел, что туда пошёл. и вам советую. это очень занимательно.вечером я выхожу на балкон, и иногда вижу, как падают звёзды. я никогда не успеваю загадать желание, потому что они очень быстр опадают :d. и теперь, когда я иду по ночным улицам, я хоть какое-то представление о космосе имею. могу найти разные созвездия, зодиаки. и после своего первого похода, у меня появилась маленькая мечта. я хочу взглянуть на ночное небо в телескоп. я уверен, что это будет один из лучших моментов в моей жизни. конец :)
    2. фото из планетария:
    [​IMG]
    немного забавы:
    [​IMG]
    просто красиво:
    [​IMG]
    3. наша земля большая! - скажете вы. пффф, наша земля просто "мячик", для некоторых звёзд - скажут астронавты!
    4. icore*fap (все англ)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. ****Сталкер****

    ****Сталкер**** User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    всем привет.

    впервые, я удивился, когда летел на самолете. самое красивое - закат солнца. перелет был около 5 часов, и я мог наслаждаться этим прекрасным видом в течение 2 часов. солнце садится очень медленно, ведь ты летишь вместе с ним. и остается такая прекрасная полоса между землей и космосом. и очень долгое время кажется, что не темнеет. хотя видно много звезд, несмотря на то что светло. это было то прекрасное чувство, когда понимаешь, что ты видишь все это своими глазами, и поверьте, это великолепно.


    мой ник ****эльдар****


    удачной профилактики!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    конкурс!

    всем привет​

    1. на звезды смотрю практически каждый день, это как то помогает расслабиться что ли. в общем я не знаю как объяснить, но когда смотришь на них очень долго, появляется настроение, внутри тебя происходит что-то неописуемое. а когда они еще и падают всю ночь это вообще одно из самых лучших зрелищ, ты загадываешь желание и ждешь когда она сбудется. скажу так кто верит в свои желания они обязательно будут сбываться, только в них надо поверить и почаще загадывать и не забывать смотреть на звезды.
    2. фотография конечно же не моя, потому что сегодня всю ночь у меня в городе шел дождь, так что ночного звездопада я сегодня не наблюдал:(
    3.
    4. мой ник кстати как раз подходит к теме нашего конкурса:rolleyes:

    kusokkosmosa!​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    trinity., Camatosic и Kreat1ve нравится это.
  12. *Mr*Gnev*

    *Mr*Gnev* User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    мини конкурс

    да да, удачной профы.
    1. не плохой конкурс. видите ли я вчера отдыхал с друзьями на природе, и мы все наблюдали это чудеснейшее явление. дело было так, сидим мы в очень веселой дружной компании, кто кидает камушки в тлеющие угли, кто-то поет еще песни под гитару, кто-то просто лежит и молча смотрит в звездное небо, а небо вчера действительно было звездное, лишь изредка по небу пробегали тучки. и вдруг мой друг воскликнул: "ух ты камета!" , -и мы все посмотрели на ночное небо в надежде так же увидеть, эта надежда продолжалась в течении нескольких минут, и скажу вам да, именно в тот момент теперь мы все, кроме моего друга стаса, который уже спал в палатке наблюдали светящуюся полосу которая мелькнула из одной части неба в другую, все дружно обрадовались и загадали желание (а кто-то даже похлопал легонько в ладоши), как это принято у некоторых из нас с детства, кто то об этом уже и позабыл,но я... нет) я не такой)
    2. 3.
    4. porkybear! подполковник 1 год (два ежа)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic, Kreat1ve и FuZzy! нравится это.
  13. SL!MaSter*HeaDs

    SL!MaSter*HeaDs User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    мини конкурс

    1)космос, о нем я всегда мечтал, когда смотрел на созвездия, я думал какая же это красота! смотря на ночное небо я размышлял о жизни, а когда был маленьким думал есть ли в этом море звезд такая же планета как и наша на которой тоже есть люди. когда я гулял допоздна на и домой шёл в темноте домой всегда разглядывал разные созвездия как же они прекрасны.
    2)
    [​IMG]
    3)
    4)elation*castiel
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    просто космос ^_^

    :hi!:приветствую всех,доброго времени суток:91:
    а вот и моя работка,да не простая, а космоняшная :69: :



    1) история из жизни.
    однажды вечером в возрасте 6 лет, я со своей семьей собирались
    поиграть в карты. у меня была старенькая бабушка которая уже более пол-года жила в лежачем положении.
    перед очередной партией в дурака мама сказала, пойду посмотрю как там бабушка.
    мы пошли смотреть и на моих глазах бабушка сделала последний вздох, и ушла в мир иной.
    я с папой стоял на балконе, папа нервно курил, а я смотрел на небо.
    смотря на ночное небо, я увидел как ярко засветила звезда и резко улетела в бесконечность.
    с тех пор по вечерам я выхожу на балкон и наблюдаю за звездами, за их множеством, созвездиями.
    и когда я смотрю в это небо, меня тепло согревает мысль о том, что моя любимая бабушка здесь со мной, совсем рядом.
    звезды это в своем роде мистика, бесконечность жизни.
    после ухода бабушки, я считаю что ночью она смотрит на меня с ночного, звездного неба.


    2)
    [​IMG]
    :nan:


    3) видосик:



    4) kopeyka! (все англ.)



    p.s-удачи всем конкурсантам,и конечно же мне^_^

    p.s2- :bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Mr*Rash* и Kreat1ve нравится это.
  15. IGLA2

    IGLA2 User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    1
    самое красивое созвездие южного неба

    на всем небе нет иного созвездия, которое бы содержало столько интересных и легко доступных для наблюдения объектов, как орион, расположенный вблизи созвездия тельца. орион был сыном посейдона — бога морей по греческой мифологии (по римской — нептун). он был знаменитым охотником, сражался с быком и похвалялся тем что нет животного, которого он не смог бы победить, за что гера, могущественная супруга могущественного зевса, наслала на него скорпиона. орион очистил от диких зверей остров хиос и стал просить у царя этого острова руки его дочери, но тот отказал ему. орион попытался похитить девушку, и царь отомстил ему: напоив допьяна, он ослепил ориона. гелиос возвратил ориону зрение, но от укуса посланного герой скорпиона орион все же погиб. зевс поместил его на небе таким образом, что он может всегда уйти от своего преследователя, и действительно, эти два созвездия одновременно на небе не видны никогда

    откуда на небе волосы вероники?

    у древнего созвездия льва на небе была довольно большая «территория», а сам лев был обладателем великолепной «кисточки» на хвосте. но в 243 году до н.э. он ее лишился. произошла забавная история, о которой гласит легенда. у египетского царя птолемея эвергета была красавица супруга, царица вероника особенно великолепны были ее роскошные длинные волосы. когда птолемей отправился на войну, его опечаленная супруга дала клятву богам: если они сохранят ее любимого мужа целым и невредимым, принести в жертву свои волосы вскоре птолемей благополучно вернулся домой, но, увидев остриженную супругу, был расстроен. царственную чету несколько успокоил астроном конон. заявив , что боги вознесли волосы вероники на небо, где им предназначено украшать весенние ночи.

    созвездие тельца

    у древних народов самым главным было созвездие тельца, так как новый год начинался весной. в зодиаке телец самое древнее созвездие, поскольку в жизни древних народов скотоводство играло огромную роль, и с быком (тельцом) связывали то созвездие, где солнце как бы побеждало зиму и возвещало приход весны и лета. вообще многие древние народы почитали это животное, считали его священным. в древнем египте был священный бык апис, которому поклонялись при его жизни и мумию которого торжественно погребали в великолепной гробнице. каждые 25 лет аписа заменяли новым. в греции бык тоже пользовался большим почетом. на крите быка звали минотавр. герои эллады геракл, тесей,ясон усмиряли быков. созвездие овна также было весьма почитаемо в древности. верховный бог египта амон-ра изображался с бараньей головой, а дорога к его храму представляла собой аллею из сфинксов с бараньими головами считалось, что созвездие овна названо в честь овна с золотым руном, за которым и плыли аргонавты. на небе, кстати, существует ряд созвездий, отражающих корабль арго. звезда альфа (самая яркая) этого созвездия называется гамаль (по-арабски «взрослый баран»). самая яркая звезда в созвездии тельца носит название альдебаран.
    2 3
    4 игла1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. АнтонБатон

    АнтонБатон User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    к конкурсу:
    1. бывает взглянешь на небо. а что там? космос - открытый космос. сколько тайн он в себе скрывает ? сколько новых цивилизаций? даже у самого фантастичного писателя не хватит слов что бы описать это чудо. одно лишь сияние звезды - способно пробудить несколько чувств. а когда ты наблюдаешь за ней с любимым человеком, то тебя охватывает неизвестность, загадочность но в тоже время спокойствие и счастье.
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. onfloor**
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. Mistery!

    Mistery!

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    welcom to космос!

    1.тайны космоса влекут человечество через время и пространство. яркость звезд привлекает романтиков, а планета земля силой притяжения удерживает многих любопытных от поверхности холодной луны, любвеобильной венеры, загадочных урана и сатурна. мифы, легенды и рассказы о космосе из глухих тысячелетий привлекают ученых, молодое поколение и детей.
    коротко рассказать о большом космосе нельзя! увлекаясь каким-либо фактом, каждого захватывают, словно на космическом корабле, приключения на далекие и неизведанные планеты солнечной системы. популярными и для современной молодежи являются рассказы о космосе, юрие гагарине, нло, планетах-спутниках.
    2.
    3.
    4.mistery_xd
    звание бригадный генерал(звезда)

    p.s.спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Awesoman

    Awesoman User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    «космос»

    1. вечер. я пришел с гулянки и уселся смотреть новости (в тот момент у меня ещё не было компьютера). после нескольких скучных репортажей, ведущая начинает рассказывать о солнечном затмении. в голову мою хлынули мысли: "неужели я увижу солнечное затмение, которое ранее не видел вовсе?" и, оказалось, не ошибся - затмение будет около двух часов дня. я забрался в свою кровать, дабы время пролетело быстрей и уже наследующий день, крепко поспав, я - умывшись и поевший побежал на улицу. во дворе уже столпились дети, бурно обсуждая сегодняшнее событие. я встретил свою компанию и мы стали ожидать. большая стрелка на часах уже достигает 14:00 и мы взглянули на небо. один старший, успел достать телефон и начал снимать это "чудо". в один момент улица, недавно сиявшая от солнца, казалась ночной. продолжалось все это недолго, примерно 2-4 секунды, но этот момент я запомню на всю свою жизнь!

    2.
    [​IMG]

    3.

    4. awesoman (англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. Dragg51

    Dragg51 User

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    моя история о космосе:p

    1. космос - это нечто большее, чем просто вещь или действие, это даже не описать словами. космос реально привлекает своей неизвестностью... историй на эту тему не так много, да и придумывать что-то не интересно... хотя был один случай... живу я на крайнем севере и ночью у нас светло, как днем, поэтому звезды наблюдать очень сложно. так вот, однажды, отдыхая на море летом, я немного выпил и мы с друзьями пошли на пляж. дело было ночью, и после непродолжительного купания я лег на песок и стал смотреть на ночное звездное небо. оно было настолько красиво, что я потерял дар речи, я никогда не видел ничего подобного. у нас на севере, конечно, тоже есть красивые вещи, например северное или полярное сияние, или белые ночи как таковые.. но космос, это просто космос детка, в ту ночь упало много звезд.. хотя может это сказался алкоголь :lol:

    2. предлагаю 2 чуда сразу, можно их сравнить) северное сияние и звездное небо.
    [​IMG]

    3. ну а тут мы обратимся в историю, а в истории мы никак не пройдем мимо юрия гагарина.


    4. dragggg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic и Kreat1ve нравится это.
  20. Богдан348

    Богдан348 User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    на конкурс!

    1. всем привет ! хочу пожелать все удачной профилактики!)
    а вот и рассказ. тайны космоса влекут человечество через время и пространство. яркость звезд привлекает романтиков, а планета земля силой притяжения удерживает многих любопытных от поверхности холодной луны, любвеобильной венеры, загадочных урана и сатурна. мифы, легенды и рассказы о космосе из глухих тысячелетий привлекают ученых, молодое поколение и детей.коротко рассказать о большом космосе нельзя! увлекаясь каким-либо фактом, каждого захватывают, словно на космическом корабле, приключения на далекие и неизведанные планеты солнечной системы. популярными и для современной молодежи являются рассказы о космосе, юрие гагарине, нло, планетах-спутниках.
    2. скриншоты: 3. видео:
    4. мой никнейм skelet348 (все англ.) звание ст. лейтенант 2-ого ранга (еще 1% до апа хд)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.