1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Немножко хроники" или "Не стоит забывать".

Тема в разделе "Airin", создана пользователем TrueBLADE2, 18 авг 2013.

  1. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    немножко истории про ангелов и бигвар в целом, раз уж в соседних темах стали затрагивать кто чего добился:

    18.01.2012 начну, пожалуй, с определяющего, момента, когда indestruction, прийдя к власти вхз решил распустить альянс с ll, кикнуть неугодные клану пати и попытаться поиграть в свою игру. (более ранний период, где angels на протяжении длительного времени фармили славу, думаю, разбирать не стоит)

    в ангелы вливается прилично паков, в т.ч. начинают свою "карьеру" кикнутые с вхз вирты (за попытку собрать внутри клана оппозицию инду и его политике). клом был выбран elvenranger, появился народ, вхз ослабли, можно и выползти после долгой "спячки" под стенами замка.

    23.01.2012 появились пвп клан на клан за спот в орбисе.

    29.01.2012 первая, после влива паков в ангелы, осада, выдержка из темы:

    после фейла на адене, ангелы, нуждаясь хоть в каком-то замке, кастуют на себя руну, хд с коалицией мидлов не справляется под натиском ангелов, вхз не мешают. грац ангелов с руной.

    задумка инда удалась, началась движуха, пошел фан. время шло...

    22.01.2012 кланом вхз зафармлен первый траскен.

    04.02.2012 респавн следующего траскена вхз заходят в составе 28 человек, ангелы - 76, в связи с отсутствующим варом (закончился очередной период и началось состояние перемирия) ангелам приходится пкшить всех вхз, дабы заполучить заветное колечко. эпичный скрин с фулл составом пк-клана angels и скрин с цц инда с темы пропали в силу времени.

    11.02.2012 очередной траскен
    [​IMG]
    ангелы не принимают вар, кинутый от вхз, первые в зону попадают вхз, следом на сабах заходят ангелы и всеми силами пытаются не дать вхз зафармить траскена, так же не флагаясь, как вхз на предыдущем траскене
    [​IMG]
    фейлить удается, вхз в хиро-чат начинают искать кланы, у которых поднят вар с ангелами, чтобы убить тех, кто мешает. откликается пати радости, находящаяся на тот момент в клане venividivici, двусторонка с ангелами позволила спокойно убить ангелов под протектом вхз. траскен убит, колечко пошло вхз, ангелы угрожают петишками, т.к. в систем-чате непонятным образом написало, что подбор должен был быть их, но по факту поднялся цц вхз. уместная выдержка их темы:

    12.02.2012 осады замков ангелов выселяют с руны (хд с коалицией или вхз?), выдержка с темы:

    18.02.2012 траскен. ангелы зашли первые, вхз пришлось заходить на сабах
    [​IMG]

    (узнаю трешак клоуна :d)
    фарм длился на протяжение 4-ех часов с переменным успехом, в конце концов ангелам пришлось антагаться с клана, чтобы хоть как-то попытаться дофармить траскена, т.к. вхз окончательно закрепились в зоне, но и это не помогло. (антаг для ангелов, видимо, уже тогда был нормой, не удивительно, что ныне на драконов они порой антагами заходят) кольцо досталось вхз. выдержки из темы:

    (к сожалению, скрин сизона потерян во времени)


    26.02.2012 очередные осады. ангелы забирают руну у хд и компании. выдержки из темы:

    03.03.2012 траскен. вхз зашли первыми, ангелы не мешали. червячок быстро зафармлен, кольцо у вхз. выдержки из темы:

    11.03.2012 осады. вхз выселяют ангелов с руны, без особого сопротивления кастуют ее на твинков, удивляются оставленному в замке налогу. выдержка из темы:

    пропустил когда в ангелах сменился кл, но в очереди кекс -> пил -> elvenranger -> virtue -> imdrugs -> клоун сложно угнаться за передачей. (поправьте, если очередность не верна)

    17.03.2012 очередной траскен. после небольшого фикса траскена подняли и далее никто не в состоянии был его зафармить до недавнего времени.

    21.03.2012 нет фана в дейли. в связи с огромным отрывом по лвлу и бусту никто не хочет драться с патей инда, все прятся, отсутствие фана в дейли способствует пропаже интереса к игре в целом.

    25.03.2012 осады. вхз скучает на адене, ангелы бездействуют, снова занялись привычным делом - фармом славы.
    [​IMG]

    пати инда принимает решение разойтись в связи с нехваткой фана.

    26.03.2012 обсуждение ухода пати инда. выдержка из темы:

    08.04.2012 осады. ангелы не предпринимают попыток рашить аден, вместо этого они регаются на руну заняться обычным делом - фармом славы. выдержки из темы:

    22.04.2012 битвы за земли (флаги). впервые на тв были развернутые баталии со всех сторон, хд встали на защиту флагов в адене и не дали ангелам растаскать их, планируя перекаст адена на себя на следующих осадах. выдержка из темы:

    23.04.2012 осады, звездный час. та самая осада. наконец-то ангелы решились пойти на аден, параллельно им, на аден претендовал клан хд. с одним кланом остатки вхз еще могли воевать (за ~30 минут ангелам удалось снести лишь ~50% створки ворот), но с приходом хд, 2 клана просто смели вхз с замка; первыми его закастовали ангелы, но не долго им удалось контролировать ситуацию, хд удается выселить ангелов и уже в свою очередь хд пытаются отстоять заветный замок. ближе к концу осад ангелы находят силы перекастовать аден на себя уже окончательно. стоит отметить и то, что на этой осаде кланы дао и ул старались всячески помешать и вставить палки в колеса клану хд, что, частично, сыграло свою роль. выдержки из темы:

    06.05.2012 осады. ни вхз, ни хд не смогли сломать даже ворота на адене, т.к. действовали каждый "на своей волне". появился ответный скрин от ангелов (очень уж хотелось подколоть тем же, чем когда-то кольнули их)
    [​IMG]
    выдержка из темы:

    ослебленные вхз свергнуты, противников у ангелов не осталось (не считая хд) и тут понеслось...

    08.05.2012 ангелы начали нагибать, стали появляться подобные темки, прорезался голос, весь форум должен сразу об этом узнать.

    11.05.2012 еще одна темка о нагибе. с estelia пишет кл ангелов - клоун.

    19.05.2012 битвы за земли (флаги). вхз и хд идут на вынужденный союз и он начинает приносить плоды. совместная рега за один город позволяет смести ангелов и растащить флаги с адена.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    выдержки из темы:

    20.05.2012 осады, выселение. новый союз продолжает позволять добиваться общей цели. без особых напрягов два клана убивают ангелов на адене и вынуждают рашить с города, успохом которые не увенчались. аден закастован на клан хд. выдержки с форума:

    после осад вхз объявило вар клану хд, но это не мешало им и в дальнейшем сотрудничать на осадах.

    31.05.2012 ангелы зафармили первого баюма после недавних изменений в биг-варе. ангелов не ждали, потому особо пвп за него не было. тему никто не создавал.

    03.06.2012 осады. вхз и хд удается помешать ангелам захватить какой-либо замок, куда были кинуты реги на обеих осадах, ангелы в свою очередь фанятся на мидлах, пытаясь кастануть хоть что-то на твинков. выдержка с темы:

    06.06.2012 пвп за баюма. второго баюма 69 решило не отдавать без боя, было предпринято 3 попытки раша со стороны вхз+хд, одна их которых увенчалась успехом и ангелы были отправлены в город, правда, регруппнувшись отбили локацию и уже спокойно дождались респа баюма. выдержки с форума:

    17.06.2012 осады. в очередной раз 69 удается запротектить замки, на которые претендовали ангелы. если в пвп клан на клан у ангелов еще что-то получалось, то с двумя кланами тягаться было не под силу. ангелы все еще остаются без замка. выдержка с темы:

    01.07.2012 осады.
    на осады выпал рендом респа баюма, часть ангелов оставалась на нем мониторить респ, а вторая часть бегала по замкам. под конец осад ангелы спокойно захватывают хейн, зная, что 69 под конец осады собралось на защиту руны, никто не успевает им в этом помешать. выдержка с темы:

    15.07.2012 осады.
    осады запомнились очередными экспериментами ангелов со сменой значка клана на вхзшный
    [​IMG]
    в общем и целом никаких изменений в бигваре не произошло, каждый фанился как хотел.

    большинство дальнейших осад в бигваре проходили однотипно, чаще всего 69 приходило убиваться на иннадрил, пока на одной из осад, благодаря расслабленности ангелов, им не удалось перекастовать его, что в последствии способствовало переезду ангелов в руну 02.12.2012, после чего снова надолго все оставалось на своих местах в плане ненапряжного доминирования; ангелы позволили вхз беспрепятственно закастовать гиран 30.12.2012, в котором вхз и осталось до лучших времен. новейшую историю с ливом моего пака с ангелов и переворота в биг-варе я рассматривать не стану, ее итак все хорошо помнят.

    да, клоун действительно добился когда-то своей цели и, главное, одним кланом! (сарказм) :)

    надеюсь, многим приятно было повспоминать вместе со мной историю сервера в подробностях, а может просто поперечитывать старые темы.

    в некоторых местах могут быть неточности, прошу поправить, если таковые будут замечены, внесу корректировки.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Лилола, Castaniette, SeazoN и 18 другим нравится это.
  2. МентЛом

    МентЛом User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    искренне спс тб !! ну наконец я увидел что-то более-менее обьективное от тебя ! конечно просматривается некоторый сарказм - ну это можно списать на твое теперешнее положение !!! вывод - "зерговое" доминирование было, есть и будет всегда!! - ток вот не понятно - зачем этим повсеместно кичится ???вхз под руководством инда - это походу единственный пример не зергового а рукастого доминирования !!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
    Здесь был Вася нравится это.
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.174
    Симпатии:
    1.496
    не слабо накатал =) спс
    ща сюда приползут "несогласные" и начнется =)))
     
  4. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    инд - единственный пример всего сервера, когда тащил не зерг, а качество. сколько они траскенов отбили, как они ангелов гоняли в 8 паков. было бы интересно посмотреть, как тащил бы сейчас инд в 8 качественных паков против хд и ангелов.
     
  5. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    не 8 а 10 паков было если я не ошибаюсь
     
  6. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    сначало тему прочитал как хроники нарнии:dddddddd
    а ты ету тему рашил написать после вчершних драконав?
    просто ета шняга вроде вся есть в дайджесте, а если ты хотел срубить многа лайков, то тебе лучше тему надо было создать "выблевало шлаха тагер, клоун не смешной, сикрет кривой рак и т.д" тебе бы также кучю лайков поставил бы твой таг

    п.с. автоматик моя жана теперь, просьба обращятся кней миссис выбливало
     
  7. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    надеюсь, разговариваешь ты лучше, чем пишешь, потому что это полный пи.... не русский?
     
    sovagod37 нравится это.
  8. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    вспомнили про фейлы ангелов. ангелов понесло. лол
     
    iAlfie нравится это.
  9. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    а ты русский?))
     
  10. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    да, русский - это мой родной язык.
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.174
    Симпатии:
    1.496
    и чего в этом нового?)
     
  12. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    написано неплохо. довольно подробно. единственное плохо, что при написании таки не смог абстрагироваться от своего сайда. примерно как колумнист сервера когда пишет, то пишет от лица ангелов.
    имхо такие вещи должны писаться от лица нейтральной стороны.
     
    Здесь был Вася и МентЛом нравится это.
  13. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    ну насладись им, скора будешь базарить по чеченский, таджикский, орланский и т.д.
     
  14. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    в твоей богом забытой стране ввели новые государственные языки?
     
  15. хГАШИШх

    хГАШИШх User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    10
    вроде день на дворе, а ты уже упорот... влияние сикрета тебе на пользу не пошло! :laugh1:
     
  16. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    хм, пока еще нет, ну думаю введут если рф развалят жидкие и хафчики , а вообще я имел введу мск, ты же туда хочешь эмигрировать?)

    - - - добавлено - - -

    привет наркота, да нет, я всегда был упорот, сикрет вообще мистер адекватность рядом со мной)))
    а ты случаем не новых хил в паке ижи? чета ник знакомый
     
  17. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    противно видеть цитаты и вообще упоминание скамеров-гауно-стакшинов (что значит последнее - переводчик в руки или гугл, плз).
    без них спокойно можно было обойтись - не упоминая ник и повторяя суть своими словами, ничего умного не потерялось бы.

    а вообще спасибо.
    прикольно почитать.
    хоть и похоже на заупокойную мессу.
    имхо
     
  18. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    то есть по-твоему здесь был намек на беспристрастность? сравнить хотя-бы количество цитат от одного и другого сайдов.

    забавно другое - львиная доля поста описывает короткий промежуток времени 3 месяца (18.01 - 23.04).

    из интересного - индюк хвастается скрином ворот адена при противостоянии 9 паков против 14ти. то есть всего полуторное преимущество атакующей стороны с учетом того, что почти все герои были у защищающихся. оглядывась в прошлое становится просто смешно.
    при рашах руны, даже с х2 преимуществом, не припомню, чтобы вхз и хд до них(ворот) хотя-бы добегали, причем, было это не единожды, а на протяжении многих (в сравнении с 3мя месяцами, описанными в первом посте) попыток.

    мне казалось, что союз 69 начался относительно недавно, но походу это не так: "19.05.2012 битвы за земли (флаги). вхз и хд идут на вынужденный союз".

    ну и в заключении, вместо огромного поста с цитатами сомнительной объективности просто сухая статистика:

    убитые грандэпики в период с ноября 2012 по сегодняшний день:
    ангелы: ~80
    вхз + хд: 3
     
  19. МентЛом

    МентЛом User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    ммммм - так вчем конкретно цели(подвиги) такой статистики ?? такое впечатление складывается что всем нид подорваться и бежать "фармить" (это громко сказано фармить) грандэпики !! я вот лично считаю что нет никакого уважения к таким целям(подвигам) - как доменирование в мпвп мего зергом или мего дротева грандмобов !!!
     
  20. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    поперечитывай темы, старался выбирать посты реально описывающие происходящую картину. предложи какие бы ты выбрал квоты в описание какого-либо события. если ты, конечно, готов к конструктивному диалогу, не смотря на то, что я частенько подагриваю тебя в игре.

    пост составлялся не по моей памяти, но по этому форуму. (за исключением одного баюма, как начала отсчета) так это просто сводка данного форума, как способ воссоздания истории нашего сервера. (большинство ключевых событий рождало новую тему здесь).

    учитывая, что ангелы просидели в адене всего 2 срока (1 успешный деф), то едва ли за этот деф было совершено много попыток раша.

    цитаты форумчан редко бывают объективными, т.к. зачастую пишутся от одного сайда и упоминаются тут лишь как выдержки из тем, с указанием ников авторов. попытку объективно описать событие перед квотами предпринял я, после прочтения первых страниц упомянутых тем. не зря в конце темы я попросил поправить неточности, если таковые будут замечены.

    ну и в продолжение холиварчика, абстрагируясь от конструктива: как оно, с блесс эпиком от драконов теплее лежится на земле? ;d