1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг,Лаги,БЕДА!,помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем banzaiwaraga1, 21 авг 2013.

  1. banzaiwaraga1

    banzaiwaraga1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    gm cyber
    пн, 26th авг 2013 18:14
    здравствуйте. это связано это с реализацией мобильной связи, такая связь не ставит себе целей обеспечивать качественную передачу данных с низким пингом, эта связь больше предназначена для серфинга по интернету, получению почты и прочему подобному, где не требуется прекрасный пинг. для онлайн игр, где требуется низкие показатели пинга эта связь не очень подходит. мы вам улучшить ваше соединение никак не можем.

    вся надежда на ёту теперь
     
  2. banzaiwaraga1

    banzaiwaraga1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    если кто то есть с такой-же проблемой из краснодара плюсаните сюда это мне поможетдоказать ёте что проблема в них.
     
    Инстан нравится это.
  3. Инстан

    Инстан User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я думаю, что мы врядли что-то докажем. хотя надежда умирает последней )
     
  4. banzaiwaraga1

    banzaiwaraga1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    отправил заявку в ёту с ответом поддержки иновы,они говорят желательно что бы иннова отписалачь им на мыло mail@yota.ru о чем я и попросил в поддержке но нужно ли им это,,,,, ((
     
  5. banzaiwaraga1

    banzaiwaraga1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    здравствуйте, роман!
    я ознакомился с перепиской в чате, предоставленными вами данными и информацией, присутствующей на форуме. кроме того, я детально изучил статистику подключений вашего устройства к нашей сети. оборудование, к которому происходит подключение, работает в штатном режиме, загруженность базовой станции в пределах нормы. судя по статистике принимаемого сигнала, параметры sinr/rsrp у вас выше минимальных значений.
    в нашей сети изменений в каких-либо настройках не происходило. значения ping для работы в условиях радиосвязи у вас приемлемы, в том числе, судя по данным winmtr. насколько я понимаю, подобные трудности испытываете не только вы, но и другие пользователи нашей сети (и не только нашей). начались они после обновления игры 20.08? возможно, были изменены какие-либо настройки, следствием которых стали большие требования к сети. к сожалению, в ответе технической поддержки игры нет каких-либо данных, на которые можно опереться при анализе.
    судя по предоставленным вами скриншотам трудностей быть не должно, значения приемлемы для работы. гарантировать высокие значения ping в условиях радиосвязи, действительно, достаточно сложно. время от времени, показатель отклика может увеличиваться, возможно, именно это вызывает проблемы в игре. попробуйте использовать другой игровой сервер, будут ли наблюдаться схожие проблемы на нем?
     
  6. banzaiwaraga1

    banzaiwaraga1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    что вы не это скажете? уважаемые иннова!
     
  7. banzaiwaraga1

    banzaiwaraga1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    и еще вот такое у вас происходит пинг до териоса на который я жалуюсь 700к а создав перса на гардарике пинг не более 400!! как понимать ? или опять в провайдере дело?
     
  8. banzaiwaraga1

    banzaiwaraga1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    всё! спасибо админам за терпение проблему решил покупкой нового модема мтс пинг 80-105 пойдет всем спасибо ёта какашка ))