1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Архив: Вопрос-Ответ (22.08.13-01.09.16)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем LoneWolf2, 22 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    смотришь окном на столбе и пишешь макрос.
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    > титан перерожденный из глада навсегда оставляет у себя в скилах ds (duelist spirit), по причине того что у титана нет берсерка который может его заменить.
    > на халяву "урон от умений и обычных атак в pvp + 10%" это огромный буст, от которого никто не откажется, работает он не только с дуалами, удалять его ошибка.
    > "дрож под ногами" пока работает не корректно, обсуждалось в теме ошибок, взято на карандаш (до 99 оно вам бесполезно)
    > олифармер всегда имеет окно которым смотрит ник чтобы знать под "кого" и что рабафывать, естественно целиком писать ник не обязательно.
    > мне хватает (в 99% случаев) обычного некстаргета, все он захватывает даже сквозь столбы, и "клумбы" - вы чтото делаете не так.
    > взять в таргет до начала боя далеко не всегда имеет смысл: ножи/луки, очень часто начинают с хайда, фео скилами сбрасывает таргет, к томуже есть доступный всем скил "бешенное ускорение" ... вобщем удобство но не на уровне панацеи !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  3. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    ну толку от этого скила только в пвп, а если его оставлять то мужество будет на уровне 74 лвл 140% 75%, толк от него есть наверно но не факт.
     
  4. Wolffik

    Wolffik User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    с графикой я разобрался сам еще до того как вы мне ответили я даже сообщение отредактировал задал другой вопрос.
    просто я привык почти во всех играх это меню находится на esc да и было все налеплено друг на друга . с игрой я разобрался более менее один вопрос мучает не могу бегать клавишами пишет все в чат уже все перепробывал. в других проектах все решалось банально нажимаем на enter пишем закрываем им же.
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    какой-то вы неопытный фармер.

    окно с боями не закрывается при телепортации на арену.

    "/target" может и по одной букве выделить противника, но чем больше букв тем больше вероятность, что выделится именно противник, а не что-нибудь другое.

    например, ваш противник - тёмный суммонер, который вышел с двумя молохами веньо. его ник "молоточек".
    всё, что меньше или равно "/target моло", скорее всего выделит суммонов, а "/target молот" уже выделит суммонера.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    Waadjee нравится это.
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы потрясающе невнимательны, объясню максимально просто:

    ds заменяется берсерк'ом, берсерка у титана нет, поэтому ds вам остается "в подарок" (пока не пофиксят / если вобще пофиксят)

    мужество (guts) и безумие (frenzy) качаются у титана до 99 и никакого отношения не имеет к ds'у (гнев кстати тоже качается спокойно вместе с ds'ом)

    если правильно все сделаете у вас будут и все скилы титана (полноценные) и ds
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  7. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    я так понимаю что его уже пофиксели, котому что после 85 лвл мужество и/или безумие заменяет скилл глада, что прямо указано в окошке скилла.
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    скрин можно ? на сие чудо ? у меня все нормально у старых чаров.
     
  9. Wolffik

    Wolffik User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дайте ответ на мой вопрос пожалуйста невозможно играть так!!!!!!!!
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    врать, да так примитивно ("уже все перепробывал")? ой не хорошо:

    [настройки] > [клавиши] > [чат с enter]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  11. Тир11

    Тир11 User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Сплоря нравится это.
  12. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    пофи-и-и-иксили изучение - значит скоро и у изученых его пофиксят с концами.
    тогда да: нет смысла оставлять его, ну если с дулями до 99 кач не будете конечно.

    ps обратите внимание, что на форуме, для удобства пользователей, принято, скрывать изображения под тэг
    . спасибо.

    pps пофиксили получается "втихаря", так сказать "без объявления войны" ??? мило.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  13. panzuoff

    panzuoff User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    23
    заканчивайте флуд, модератор же предупредил. один вопрос - один ответ, для сложных вопросов создавайте отдельные темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    стандартно, как все это делают. перед залетом, прописываем таргет, чтоб внутри не тратить время, далее регистрируемся, далее открываем окно (texhosky, это называется "наблюдать" :p) "наблюдать", не закрывая его, залетаем в отстойник, быстро тыкаем обновить и ищем свой ник и предоставленного противника, вот вам первые три буквы и готовы, другие можно не писать, для экономии времени.
     
  15. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ах да, про макросы и таргет. не сказали еще.
    если ник русский, то имя в макросе чувствително к регистру.
     
  16. Naturelle

    Naturelle User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    это правило распространяется на нпц. соглашусь,что имя нужно писать обязательно с заглавной буквы.
    а вот с персонажами и петами проще
     
    Waadjee нравится это.
  17. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    в ситуации, когда на оли аншлаг, зачастую список багается, некорректно отображая список соперников, и себя найти сложнее. для тех у кого долгая подготовка к поединку (разбаф с пушек, петов) промедление может вылиться в большую проблему с недобафом, растерянностью и т.п.
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    соглашусь с тяжестью "многоэтажного" забафа, но далеко не все пользователи сами бегут к вам, у большинства тактика наоборот пасивная:
    "иди ко мне, а пока ты будеш бежать, я тебя и выделю и баф/бижу скоректирую".

    я вот например если не знаю против кого выхожу (ну бывает такая ситуация) стремлюсь добежать до него еще до начала боя, это многим срывает планы на корню. вощем с выделением соперника до боя проблем особо не возникает.
     
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ни персонажи, ни суммоны не выделются, если регистр не совпадает.
    что я делаю не так?
     
  20. PRO100DEMENTER

    PRO100DEMENTER User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хелп

    подскажите пожалуйста вот докочался до 60 вл и возник вопрос где взять вещи b и дальше а s ранга а то в магазинах не видно что их можно купить тока с рук что ли играть начал недавно и не сосем понял
     
Статус темы:
Закрыта.