1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерный бан

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Алазавр, 25 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    здравствуйте. собственно в разделе подбитого дерадикона делики шло обсуждение различных онлайн проектов (не реклама, без каких либо ссылок и призывов играть в эти проекты) и сравнение аиона с ними. модератор mozart стал настаивать на прекращении подобного общения. а потом удалил все сообщения касающиеся этого, выдал мне ро. ну то что про баги аиона зашла речь, он мог еще удалить, дескать обсуждаем уязвимости проекта. боже мой, некоторым уязвимостям 3 года уже как, мало ли кто от нас узнает про них. ну вот и сообщение его
    [​IMG]
    если я скажу что люди по природе своей тупые животные, то я конкретно вас оскорблю? например васю пупкова?
     
  2. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    уважаемый пользователь, мало того, что вы две страницы обсуждали сторонние проекты и уязвимости игры, вы еще и не вняли просьбе модератора остановиться. прежде чем вам выдать ро модератор предупредил вас в теме с просьбой прекратить обсуждение сторонних проектов. вы огрызнулись и продолжили.
    и к вашему сведению, оскорбления локализатора (то есть, администрации игры компании "иннова") запрещены даже в разделе "подбитого дерадикона". поэтому, я считаю, ро выдано абсолютно правомерно.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на этом тему закрываю. даже обсуждать нечего.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.