1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [27/08]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 26 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини конкурс =)

    1) школьные годы - самая запоминающаяся часть жизни, на мой взгляд. ведь школа - прямая ассоциация с детством, весёлым и беззаботным. с детством связаны наши самые тёплые воспоминания, которые будет приятно вспоминать во взрослой жизни.
    мой самый запоминающийся момент из школьный поры - подготовка к новогодним вечеринкам. в предверии наступающего нового года каждый хочет устроить мощную вечеринку, чтобы как следует отметить этот замечательный праздник. и мы всем классом постоянно пытаемся придумать что-то необычное и оригинальное. каждый участник нашего классного коллектива старается внести свою лепту в подготовке новогодней вечеринки, пытается привнести свои оригинальные идеи, показывает возможности своей фантазии и свою креативность. но самое главное, во время этой подготовке классный коллектив становится сплоченней и дружелюбней. такой коллектив вряд ли увидишь в обычные школьные дни, ибо, наверное, в каждом коллективе случаются ссоры. и, в конце концов, как следует постаравшись в подготовке, на самой вечеринке абсолютно все отрываются от души, забывая про мелкие обиды и ссоры, которые были до этого. :)

    2) вот фоточка нашего дружного и весёлого класса. :) буду, конечно же, по всем скучать. :eek:
    [​IMG]

    3) красивый пейзаж, да и музычка просто от души. :d

    4) firefly!*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Mr*Rash*, VoD!chKa, LSS!*Serega и 2 другим нравится это.
  2. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    давно оформлен. :)
     
    Pecc@tore нравится это.
  3. AcTIVISION_UA

    AcTIVISION_UA User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    14
    "школьная пора"

    1.как-то вызвала меня препод по физхимии к себе в кабинет и сообщила, что скоро стартует интернет-олимпиада по химии и что нам с еще одним парнем надо бы принять в ней участие. для этого нужно было в выходной день прийти в универ рано утром и несколько часов решать запаристые задачи, после того как они станут доступны (сразу после старта олимпиады).

    и вот, мы пришли, ждем. началось с того, что сервер стал недоступен, по всей видимости, из-за массовых запросов, либо коварные хацкеры решили подгадить олимпиадникам/конкурентам. примерно через час от момента начала олимпиады чудом удалось скачать тексты заданий и начать их решать.

    задания мы с напарником разделили, чтобы не решать одно и то же, а в конце обменяться своими решениями и выслать их от лица одного человека. сказать, что задания были сложными - это ничего не сказать :) порядка на три сложнее универовских задач и на порядок - задач зонального этапа олимпиады школьников по химии.

    в общем, решали мы долго. рисовали сложные молекулы и схемы превращений веществ подручными средствами (paint, word - набор программ на универских компах был весьма скромен). проведя несколько часов в интенсивной работе над заданиями, в итоге оформили решения в виде скомпонованных текстов и рисунков к ним.

    и тут возникла мааааленькая проблемка. вероятно, ввиду того, что word был старым и глючным или еще по какой-то причине, но после финального сохранения и закрытия файлов мы с удивлением обнаружили, что все это время при нажатии кнопки "сохранить" сохранялся на наш файл, а пустая заготовка с именем файла. а времени на отправку файла оставалось минут 5-10.

    так все подготовленные решения были утрачены. но в понедельник мы твердо уверили преподов, что миссию свою выполнили в полном объеме (мол, было не легко, но мы почти все сделали - и это было правдой) :)

    2.
    [​IMG]
    3. 4. x**ash**x
     
    Бутчер73 нравится это.
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    :d не я таким не занимаюсь
     
    Pecc@tore нравится это.
  5. Bazinga*TroLOLo

    Bazinga*TroLOLo User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    "школьная пора"

    школа-важный период времени каждого человека. у каждого в школе что-то осталось...
    1. самый запоминающийся момент из школьной поры - экзамен по химии :pblob4:ох, как долго я к нему готовился. в школе я знал химию на 5. учительница мной гордилась. я выиграл районную олимпиаду. но вот день экзамена. я выучил все билеты, но лишь один знал плохо. угадайте, какой попался.. да, вот такой вот я победитель) но всё же я собрался с силами и ответил на 5) счастью не было предела)
    2.типичный я перед экзаменом (только без очков)
    3.всем шопена

    4. ненадослёз!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic нравится это.
  6. LittleJimmy*

    LittleJimmy* User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    всем доброе утро!:peace:​
    первый рас участвую в конкурсе,так что не судите строго)​
    :nya2: ну и конечно всем участникам удачи,и конечно мне:uu:​


    1.
    ну самый интересный и запоминающийся момент,это конечно выпускной были веселые конкурсы,стишки,песни,в общем неплохо.но больше всего запомнился момент поднятия на сцену за аттестатом к директору,это было что то с чем-то:112:

    2.
    3.

    4.littlejimmy*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    ФИЛИП КИРКОРОВ и Бутчер73 нравится это.
  7. михаил74

    михаил74 User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    конкурс

    всем привет)))
    учился я не совсем в школе...в кадетке(кадетский корпус)от звонка до звонка 7 лет...так вот самый запоминающийся момент был когда я только поступивший,оторванный от мамкиной сиськи,пятиклашка, начал жить в казарме...самое что запомнилось это первый обед...кормят там совершенно как в армейке....я сидел за столом и с недоуменным видом спрашивал, можно ли это есть)))
    *ext*megamozzzg
     
    Бутчер73 и Camatosic нравится это.
  8. AllNoobStyle

    AllNoobStyle User

    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    мини-конкурс

    1. все мы прошли нелегкий и в тоже время интересный путь - школу. для кого-то она останется источником знаний, для кого-то просто воспоминанием. в школе учили нас красиво писать, читать, правильно говорить и мыслить, учителя для нас были второй мамой. и проучившись в школе, у всех в памяти остаются веселые моменты. в моей памяти остались годы когда учились мы в 9-11 классах, когда два года подряд побеждали в волейболе по школе, что было нелегким для нас...но самый смешной и веселый момент - последний звонок. этот праздник к которому люди готовятся заранее очень качественно, чтобы он запомнился надолго и получилось всё хорошо. подготовку к празднику как не странно мы начали за 3 дня :), и поэтому у нас произошел небольшой казус с шариками "мечты", они зацепились и не улетели, пришлось просить длинного одноклассника, чтобы он их снял))все долго смеялись и веселились. школа - самая лучшая пора детства!с наступающим днём знаний
    2. вот тот самый момент когда мы запускали шарики. буду скучать по своему любимому классу((
    3.красивые кадры из осени
    4. !noobstyle!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73 нравится это.
  9. Poni*-*

    Poni*-* User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    18
    "школьная пора"

    доброго времени суток друзья!!!:hi!:​
    1.
    школа- эта самая яркая и красочная полоса жизни. именно в ней я встретил свою первую любовь, лучших друзей, самого злого врага и предателей. сегодня я попытаюсь рассказать самый яркий момент из моей школьной жизни.
    наверно самые яркие моменты оставил для меня девятый класс. это был очень насыщенный год. поездка в питер. ночная прогулка по городу и бессонная ночь запомнились надолго. это была лучшая поездка за последнее время. новые знакомства, опыт и хорошо проведенное время в одном из моих любимых городов.
    запомнилась помощь одноклассников перед экзаменом в 9-ом классе, благодаря которой, все хорошо их сдали. ну и, конечно же, выпускной вечер на яхте по москве реке, заслуженный отдых после экзаменов.
    самым ярким событием осталось поездка по европе, в которой было много приключений. прогулки по вечерней праге, парижу - до сих пор картина перед глазами. узнавали много нового и интересного. веселились, как могли!
    именно эти события запомнились мне на долго, ведь именно из них складывается интересная ,яркая и интересная школьная жизнь.:nya2:
    2. 3.
    4. monetka! (все англ.)

    ps:-удачки всем конкурсантам!!!:bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Fairness., VoD!chKa, АлЕкСеЙ PB и 3 другим нравится это.
  10. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    мини-конкурс!

    и так начнём...

    1. ну школьные годы самое интересное время, можно нечего не делать, отдыхать как только можно, учителя тебя уже знают и просто так могут тебе поставить оценки, любые какие захочешь(за умеренную плату естественно, за доклады :d), ну в школе у нас не было всяких там задир все дела, мы просто чудили. наш класс вообще был какой - то вялый, только перед выпуском мы стали чудить, но я и до выпуска чудил, моментов запоминающих много было, но самое это мы собрались большей частью школы и играли в догонялки, сносили всё на своём пути, играли до тех пор пока учителя орать не будут или перемена длинная не пройдёт, ну вообще ближе к делу... в один и таких дней мы как обычно гоняли в догонцы, народу было чуть больше чем обычно ну, а мы любителм толпой пожучить от одного, и нечайно снесли дверь деревянную, мы не обратили на это внимание ну и дальше гоняли, а время зимнее то было. ну вот прошла перемена мы пошли по кабинет, смотрим, а в кабинете двери нету... мы удивились, была же когда заходили, ну не предали этому значения и сели за парты. у нас был одни такой человек как яков, это просто человек - клоун, клоун - петрушка одним словом, ну вообщем мы вспомнили что мы дверь то снесли и надо её как то поставить и тут идёт учитель а дверь закрывалась изнутри, и думаем что же нам делать, ну и тут яков решил сморозить чушь чтобы отвлечть учителя, а мы поставили бы дверь как - нибудь, ну и тут он зарядил свою шутку: "в.ивановна, а за окном дракон летит..!" мы как заржали, учитель был в шоке, и сказала: " яша, с вами всё в порядке?" а мы ржём и не можем дверь поставить, но трудом поставили грубо говоря без палева, но об этом говрить можно долго, но этот момент остался в моей памяти надолго!

    2.
    [​IMG]
    3.
    4. grs!darthalex (все буквы англ. 1 звезда)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Terano!, Camatosic, Bazinga*TroLOLo и ещё 1-му нравится это.
  11. Никита Шемякин

    Никита Шемякин User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    школьная пора

    1. был один интересный момент..
    это был осенний бал ( у на в школе проводят такие мероприятия для мл. классов, и еще проводят мероприятие для 8-х классов по вступления в старшее звено, подготавливает 11 класс, это очень забавно), мы, как обычно подготовили интересную программку для малышей, оставалось только смеяться, ребятам это очень нравилось). мы подготовили программу т.е. двое малышей я и мой друг играем в машинки и тут приходит девочки и начинают нам подмигивать, мы естественно бросаем машинки и идем с ними)дальше идут небольшие танцы и хеппи енд)
    2. фотография. 3.
    [video]http://www.youtube.com/results?search_query=centr+feat.+%d0%91%d1%80%d0%b 0%d1%82%d1%83%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%82+%e2%80%93+%d 0%9e%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%8c&oq=centr+feat.+%d0%91%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%83%d0%b 1%d1%80%d0%b0%d1%82+%e2%80%93+%d0%9e%d1%81%d0%b5%d 0%bd%d1%8c&gs_l=youtube.12...45136.45136.0.47060.1.1.0.0.0.0. 68.68.1.1.0...0.0...1ac.1.11.youtube.fp0s4uuhxae[/video]
    4. шымаёпт (русс.)
     
  12. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    какие именно начисления?
     
    Pecc@tore нравится это.
  13. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ребята, прошу ограничить свое общение в рамках правил форума.
     
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    вообще у начислений точной даты нет. они весьма рандомны. ждите скоро начислять все призы :)
     
    Pecc@tore нравится это.
  15. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    молодой человек, просьба воздержаться от попыток меня потролить/задеть и т.д. на меня это мало действует :)
     
    Pecc@tore нравится это.
  16. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    прием работ на мини-конкурс окончен.
    итоги ожидайте в 15:00 по мск ;)


    если кого-то я упустила пишите в лс, обязательно приложите ссылку на свой пост! а я пока обедать :d
     
    Pecc@tore нравится это.
  17. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    пишите в тех.раздел. --> сюда (кликабельно)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Pecc@tore нравится это.
  18. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    пишите в тех.раздел. --> сюда (кликабельно)


    ясно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Pecc@tore нравится это.
  19. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    вот и подошло время узнать имена победителей.

    1. camatosic :kla:
    2. бутчер73 и vadiai :umm:
    3.karina_17 и 123asd123 :1100:


    немного комментариев:
    макс_n:
    exect*chocopie:

    так же напоминаем, что те кто победил не смогут принять участие на следующей недели в конкурсе.
    p.s. спасибо всем, ух... вы нас заставили вспомнить много классных моментов.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Бутчер73, Pecc@tore, Camatosic и 3 другим нравится это.
  20. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    плюшечки за мини-конкурс начислены. всем приятной игры :eek:
     
    Camatosic, Zasranec! и Бутчер73 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.