1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [27/08]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 26 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ProstoMaks

    ProstoMaks User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    всем привет!
    1) самый запоминающийся день в школе это выпускной. это такой день, когда присутствует и горесть и радость. наши родители в этот день проливают слёзы, да и у нас на глазах наворачиваются слёзы:nya2::nya2: в этот день мы вступаем в новую жизнь, и это довольно не легко.
    2) 3)
    4)*aexq*tank*
    хочу пожелать удачи всем: студентам, школьникам. учитесь на 5, радуйте своих родителей:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    чекайте старладдер собственно там все написано, на сколько мне известно сетка уже готова, команды распределены по группам и игры должны начаться 3 сентября. но вы все же проверьте.
     
    Pecc@tore и АзаматКазах нравится это.
  3. Vampir4ik!

    Vampir4ik! User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    526
    1. когда мои одноклассники отгуляли выпускной вечер, торжественно рассказали своим наставникам всё хорошее, что они от них получили за эти годы, а потом, утром, вместо того чтобы отправиться пить-гулять на москву-реку, заранее приготовленными баллончиками расписали школу изречениями, повествующими о том, что они о своих наставниках думали на самом деле все эти 10 лет. даю вам слово, сам бодуэн де куртене пришёл бы в восторг от искренности этих несмываемых со стен инвектив, не считающихся с порогом порядочности.
    ...школу потом перекрашивали заново к новому учебному году.
    2. 3.
    4. sharpfalcon! подполковник 5-го ранга (еще чуть-чуть и будет полковник 1-го ранга, 3 ежа 1 год :rolleyes:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    большое спасибо, мне приятно. :eek:
     
    Pecc@tore нравится это.
  5. Mistery*

    Mistery*

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    школьная пора...

    1. у нас тоже похожая ситуация была, наверно впервую очередь по массовости. но совсем по другому поводу. учились вроде в 10 классе. нам поставили учёбу во вторую смену. и некоторые индивиды (почему то только нашего класса) были против этого момента. мы решили устроить акцию протеста в неучебное время (т.е. в первую смену) + нас подбила под эту тему учительница по экономике за день до этого, мол она с директором поругалась в тот день и решила ему таким образом ему насолить (вот не помню, она нам это сразу сказала или после всего случившегося). собрались, значит, на следующий день. сидим на ступеньках. выходит к нам кто то из учителей и говорит: "чего сидите?" мы: "протест"...и понеслась родимая, дальше больше :). вообщем от нас пошли на переговоры 3-е (я один из них :), зачем пошёл? наверно надоело тупо сидеть и ничегоне делать - не для этого же собрались!...мне было всё равно в какую смену учиться, а может и нет -не помню ). переговоры были не долгими, нас быстро "заткнули" (мол учебный план уже создан и т.д.)...и все разошлись... надеюсь для учителей эта акция не прошла даром, а то у них ещё после совквого периода мозги не отошли, они думают, что их слово закон :).
    2. 3.
    4.mistery_xd ( англ. )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, The!Pro и zeken2 нравится это.
  6. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    школьная пора)

    1.был случай, который запомнился мне больше всего.
    был выпускной, все выступали, ребята готовились, написали на бумажке что будут читать, как выпускники.
    ну а я считаю, что нужно говорить от души, а не читать по бумажке.
    и вот я вышел, стал говорить, что на душе было.после моих слов, все встали и стали аплодировать, у учителей и матерей слёзы.
    да я и сам чуть слёзы не пролил, но сдержался)
    и в тот самый момент как все встали, как я увидел слёзы учителей, сразу же в моей голове были мысли :"господи, простите нас за всё, за всю боль, за все нервы, которые мы вам доставляли, живите вечно, наши любимые учителя, наша любимая школа"
    и тут ребят, осознаёте, что не ценили все годы, не наслаждались школой, а когда вы уходите в жизнь, жалеете, что нельзя ещё раз проучиться все эти годы.цените, что есть.


    2.
    живи вечно, любимый класс
    [​IMG]

    3.молодость)


    4.dejavu*alt
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    СофияРотару1 и Fairness. нравится это.
  7. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    если у вас стоит что разбан должен быть в 12:00 (время написано чисто к примеру), то возможно, а так нет.
     
    Pecc@tore нравится это.
  8. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    надеюсь вы извлекли от этого урок. на почту зайдите и чекните там. а так, если времени нет, то тогда ожидайте сегодня - завтра разбана.
     
    Pecc@tore нравится это.
  9. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    школьная пора

    :91:всем доброго утра!:1200:
    а вот и моя работка:
    1)мне очень запомнился "2011" год школы, ведь именно в тот год, для меня был самым интересным.
    помню как долго мы тренировались в школьном спортзале к городскому чемпионату по волейболу,среди школ.
    именно тогда мы и взяли топ-1.
    так-же, 2011 год был для меня выпускным 9 класса.
    поздравления учителей,цветы и до слез грустные глаза. ведь одна мысль о том что уходишь из школы наворачивает тоску.
    именно в 2011 году, я понял, что они кричат на нас, потому что хотят научить,а если ругают,то значит есть за что.
    я очень благодарен тем учителям, которые меня воспитали.
    честь им и хвала!
    уважаемые товарищи, любите своих учителей!
    ведь учитель-это вторая мама.
    поздравляю всех с наступающим 1 сентября!
    :nya2:​

    2)
    [​IMG]
    3)
    4) kopeyka!(все англ.)
    ps1:-удачной профилактики!:cool:
    ps2:-удачки всем конкурсантам, и конечно же мне:uu:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DarthALEX, Bazinga*TroLOLo, VoD!chKa и 5 другим нравится это.
  10. Superproo

    Superproo User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    12
    1. школьные годы - это самые весёлые, радостные и беззаботные времена. самый запоминающийся момент у меня был выпускной, с одной стороны на душе радостно, а с другой печально.

    2.
    3.

    4. side*4take
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic и zeken2 нравится это.
  11. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    всем привет, технорям удачи, конкурсантам тоже и просто хорошего дня всем.
     
    Pecc@tore нравится это.
  12. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ответила уже :)
     
    Pecc@tore нравится это.
  13. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    и вам не хворать. алоха.
     
    [O_o]UniSex!xD и Pecc@tore нравится это.
  14. OneTime

    OneTime User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    28
    мини конкурс "школьная пора" :d

    всем привет ! всем доброго утра !
    1.мой самый запоминающийся момент из школы это когда я окончил 4-ый класс и перешел в 5-тый класс... ну вот там и началось.. это произошло 3 сентября.. так как я учился в спецализированной школы гимназии для одаренных детей это была большая школа... вообщем мы как всегда с классом держимся.. и даже до сих пор вместе... в тот день мы пошли смотреть расписание а первый урок - математика... до этого мы учились на 1 этаже нуу в 1-4 классы... ну ладно пошли мы в поисках этого кабинета... и поднились на 2 этаж... ходим - ходим и вдруг звонок.. мы уже знали что опоздываем.. и начали бежать во всю силу толпой.... когда поднимались... кто-то сзади когда падал именно за нас потянул и мы друг за дружкой как потянули и все упали.. а вот кто именно потянул нас сзади не упал он равновесие одолел... а когда я падал мне сзади смягчили посадку :) мы так смеялись аж живот колил от смеха.. и все таки мы нашли этот кабинет... конечно учительница была злаа но она поняла всё..и спасибо ей за это.. и этот момент я вспомнил когда вчера смотрел мультфильм гадкий я с братиком... и там был момент когда нуу такие маленькие желтые роботы ну миньоны... мы прям так тоже ходили толпой... и смеялись..
    2.а вот и картинка когда мы искали кабинет :)
    [​IMG]
    теперь фотография которое напоминает мне школу :(
    [​IMG]
    3.мелодия осени :)


    4. игровой никнэйм - bewwww
    звание : лейтенант 3-го ранга

    p.s. удачной профилактики
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    [O_o]UniSex!xD и Terano! нравится это.
  15. Karina_17

    Karina_17 User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    18
    мини конкурс "школьная пора"

    1.
    всеми любимая масленица!!
    фотки старые , еще когда была в 9 классе.
    мероприятие прошло очень даже интересно, пели русско-народные песни,читали частушки , устраивали для детей игры, и самое главное кушали блины , которые сами же приготовили.
    были всякие конкурсы, кто быстрей нарисует веснушки, победителям давали конфеты.(участвовать могли только маленькие дети).
    кто прибежит первым, детей катали на ледянках.
    играли в снежки и много другое....
    этот день был просто незабываемый, такое праздничное настроение, все нарядные, разукрашенные , в платочках, погода была замечательная.
    ух!
    как бодрит сразу.

    всем остальным участникам желаю удачи!
    пусть победят достойные работы!


    2.3.
    4.
    mrs*gobifantry
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73 нравится это.
  16. *Mr*Rash*

    *Mr*Rash* User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    1)самые запоминающийся моменты были в школе когда в первом я классе я всех девочек целовал в щёчку.когда я их целовал в щёчку,то они мне по щечину давали а бывало и так что они мне между ног пинали.второй запоминающийся момент когда девчонки от меня убегали,то я бегал за ними в женский туалет.после чего классная руководительница смеялась.и последний запоминающийся момент,я отстаивал честь школы.выступал в дворце творчество юныхи мне надо было рассказать длинный стишок.после этого,меня одноклассники поздравили с тем что я отстаивал честь школы вручили грамоту и книжку я познаю мир книга знаний.это были самые восхитительные моменты в школе))))
    2)фотография к сожалению не сохранилась,печальбеда
    3)
    4)*mr*rash*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73 и Terano! нравится это.
  17. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    деньги?????шта, много дают видимо.
     
    Pecc@tore нравится это.
  18. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    подожди еще нагонишь.:gigi:
     
    Pecc@tore нравится это.
  19. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    все впереди у вас))))называется реальная жизнь и на 6000 будет плохо) а в ам удачи.
    p.s. никто не считает затрат, дон, подготовку, там 6000 мало будет.
     
    Pecc@tore нравится это.
  20. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    всем всего доброго и удачи!!!:)
    вот решил поучаствовать вновь в конкурсе.
    и так встречайте мой рассказ о школьных советских моих годах.
    1.
    школьные годы чудесные...о да, так оно и было в советском союзе.
    была и первая любовь и первые разочарования и первые победы...да много что было интересного и увлекательного в то время.
    но больше всего мне запомнилось, это нашего 4 класса победа на конкурсе смотра строя и песни.
    у нас всегда после первого сентября начинали готовиться к этому событию.
    проходило оно ближе к концу сентября и на нем присутствовали судья из гороно и отделения районного кпсс.
    все классы боролись именно за первое место.
    мы всегда были пятыми. да и в этот раз не очень хотелось участвовать в этом смотре. но надо.
    тогда меня выбрали запевалой. весь класс еще больше пал духом, что мы займем призовые места, но классная была уверена в нашей победе.
    песню выбрали про бухенвальд и мир. очень эмоциональная песня. вот слушайте.

    и мы победили. нам стоя аплодировали судья!!! даже несколько прослезились из них...
    наш класс ликовал и меня качал на руках.
    дали нам грамоты и переходящий вымпел. ну и еще раз мы исполнили эту песню и прошли строем.
    вот такой был случай из моей школьной жизни.
    спасибо за внимание!!!

    2.осень, осень и видео.

    3.школа, школа ты чудесная пора.
    [​IMG]

    4.бутчер73
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.