1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [03/09]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 2 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    привееееееееееет!!!

    [​IMG]

    во вторник [03/09], нас ожидает первая осенняя профилактика в этом году. на некоторое время доступ к игровым серверам будет отключен. многие из вас этого даже не заметят, так как будут усердно грызть гранит науки :umnik: хотелось бы пожелать всем и каждому, чтобы наступившие серые будни не омрачали ваше настроение. а мы постараемся радовать вас интересными конкурсами и подарками от point blank - лучшего в мире шутера!
    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    но вы же знаете, что мы будем стараться закончить раньше заявленного времени! ;).

    цель работ: сюрприиииииииз установка патча. в игре появится новая миссия, приуроченная к такому замечательному празднику - дню знаний!

    [​IMG]

    важно!

    уже в конце этой недели пройдет самое ожидаемое событие сентября, к которому мы так долго и усердно готовились - состоится финал "кубка 4game". титаны киберспорта сойдутся в жестокой схватке за право представлять свою страну на международном турнире pbic 2013 в тайланде! у всех гостей киев киберспорт арены 7 сентября будет возможность не только наблюдать воочию за этой феерической битвой, но и принимать участие в различных активностях, выигрывая за свои личные достижения ценные девайсы от нашего партнера - компании asus и памятные сувениры от проектной команды point blank =) такое пропускать не стоит! подробнее>>>

    [​IMG]

    пока идет профилактика, рекомендую всем насладиться нашими пятничными новостями "point blank friday's news". уже скоро вы будете первыми узнавать о всех событиях в проекте в обновленном, еще более привлекательном формате. подробнее>>>

    текущие конкурсы:
    • [конкурс] наш клан-сайт - актуален!
      большое количество кланов, создают личные странички, сайты и топики, где описывают свою клановую жизнь. этот конкурс посвящен именно этому!
    • [конкурс] 1 сентября - актуален!
      конкурс делится на 2 номинации: для людей школьного возраста и для людей, которые уже закончили школу.
    • [фан - арт] оружейный супермаркет - актуален!
      каждый из нас ходит за покупками. представьте ситуацию: герои нашей игры пошли в супермаркет за покупками, но не за продуктами, а за оружием.
    текущие турниры:
    • fun-турнир на ножах 9-11 сентября.
      докажи, что ты лучший, а твой нож острее и точнее. удачи в поединке, а также много фрагов!

      важная информация!
      бойцы, доброе утро! вот и настал вторник [3/09]. сегодня в 11:00 по мск мы будем рады пообщаться с вами и ответить на все интересующие вас вопросы в программе raidcall. всё, что вам нужно сделать: это проснуться, подготовиться, пройти по ссылке http://www.raidcall.com/go.php?sid=5718555 и присоединиться к общению.

      Посмотреть вложение 61672

      промежуточная информация:

      10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

      11:09 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

      11:53 приступаем к тестированию.

      12:54 во время тестирования возникла небольшая проблема, в данный момент работаем над ней.

      13:59 в данный момент мы понимаем, что в 14:00 не успеем открыться, продлеваем работы еще на час.

      15:12 проблема оказалась серьезнее, чем мы ожидали; необходимо провести дополнительное тестирование. приносим свои извинения за длительное ожидание!

      16:41 к сожалению, патч не сработал. мы будем выкатывать новые миссии в следующую профилактику. об этом будет объявлено заранее, следите за новостями. скоро доступ в игру будет восстановлен. спасибо за ваше терпение!

      17:05 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    сегодняшняя тематика: "осень, какая она?"

    вот уже наступил третий день осени и мы хотим выяснить, что для вас осень и предлогаем поучаствовать в конкурсе "осень, какая она?".
    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. напишите небольшой рассказ о том, как на вас повлиял переход времени года, что для вас значит осень, чем вы любите заниматься в это время года и вообще всё, о чём вы хотите нам поведать. главное условие, чтобы рассказ был на прямую связан с осенью.
    2. приложите фотографию сделанную с вашего окна. на фото должна присудствовать надпись i <3 pb.
    обязательно используйте спойлер (будьте культурны). [​IMG]
    данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    3. приложите видео связанное с осенью и характеризующие ваше настроение. youtube вам в помощь)
    4. укажите свой игровой ник (англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: сегодня в конкурсе участвуют все, призовых мест 3! наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    camatosic, бутчер73, vadiai, karina_17 и 123asd123


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    список участников:
    1. “wakeup“
    2. виталий попов
    3. point blank 2444
    4. василий копылов
    5. savboy
    6. frutifrech
    7. владимир02
    8. terano*pro
    9. maddemian
    10. superproo
    11. straybullet!g5
    12. googeshot
    13. awesoman
    14. donvirussssssss


    на сегодня нашими победителями становятся:
    1ое место:terano*pro
    2ое место:straybullet!g5,googeshot
    3ое место:awesoman ,“wakeup“


    победители могут уже радоваться своим подарочкам :dance3:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    пример заполнения работы для мини-конкурса

    все находится под спойлером -_- )

    всем привет.
    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти ибо он единственный который с анимацией [​IMG]. так же его можно прописать вручную)


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, TimeTW*PiTBull*, mfaka и 7 другим нравится это.
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    [​IMG]
    всем алоха, хорошего и классного дня.
     
    TimeTW*PiTBull*, [O_o]UniSex!xD, DubSt3p59 и ещё 1-му нравится это.
  5. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    1.
    осень в нашем городке абакане не такая уж и тусклая и мрачная.. почти всегда в сентябре ещё стоит теплая погода и светит солнышко.
    переход с лета на осень повлиял на меня очень даже хорошо на год стал старее ну и умнее.
    сменил стиль одежды со спортивного костюма на классику.
    с приходом осени наступает пора учебы ещё 2 года мучений.
    помимо этого буду опять ходить в тренажёрный зал.
    2.

    [​IMG]


    3.


    4.

    systema*wakeup
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    осень, какая она?

    1. для меня осень это очень хорошая пора года, ну думаю не только для меня, но и для всех окружающих. ну конечно раставаться летом никто не хотел, но увы пришлось, например: дети пошли кто в садик кто в школу, студенты в свои вузы, родители с отпусков на свои места организации, ну и так же весь колектив pb трудиться каждую неделю для нас. удачи вам всем.
    люциферочка ты лучшая, паша ты просто класс=)))))))))))

    2. вот такая сейчас осень у нас в украине=)))) город кременец тернопольская область=)))

    3.

    4. gr33n*vetkin
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    MiXa2o11, Camatosic, *Mr*Rash* и 2 другим нравится это.
  7. Vampir4ik!

    Vampir4ik! User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    526
    1) осень для меня - это учеба. отучившись я уезжаю на выходные в деревню и провожу там свое свободное время. большее количество времени я трачу на прогулки по лесу, да и так просто с друзьями. в этом времени года мне не нравится, то что это дожди и грязь. и конечно же осень - это время когда можно ходить за грибами. данный вид занятия мне очень нравится. в любое время года можно найти положительные качества, много эмоций и радости. осень - это очень красивая пора! и конечно же я провожу свое время в любимой игре. особенно когда погода плохая. игра мне дает наслаждение и много позитива. поиграв с друзья то же самое кв или просто обычный мачт.
    2)
    [​IMG]
    [​IMG]
    сейчас я нахожусь в краснодаре. и эти фотографии сделаны с моего балкона.
    3)
    это видео я выбрал так как оно демонстрирует красоты осени.
    4) ник - sharpfalcon! / звание - 3 ежа 4 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Антоша *, [O_o]UniSex!xD и Wa5teN нравится это.
  8. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    какая разница? :d
     
    [O_o]UniSex!xD и Pecc@tore нравится это.
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    эй, у тебя же света не должно быть :о
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  10. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    мини- конкурс

    1. во первых,я люблю осень за то,что у меня осенью день рождения,сейчас настала пора уборки урожая,копаем картошечку,делаем заготовки на зиму...
    2. 3.
    4. ds*extazz*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    спасибо большое :)
     
    [O_o]UniSex!xD и Pecc@tore нравится это.
  12. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    #1. осень - вц, грядут дожди, слякоть и не очень хорошее настроения из-за этого, короч вообще не о чём. + она плохо повлияла на меня, я сыграл в одну игру, которую не могу назвать, уже 2 раза ._.
    #2.
    [​IMG]
    #3.
    #4. hero
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    RasteN!, !Tandem, Пуффоня и 9 другим нравится это.
  13. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    о, я думаю че так тихо, школа рулит, ухахахах 100500+
     
    ХитрыйТапочек, Сангали и Wa5teN нравится это.
  14. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    научи, это как, пешком ходить?
     
  15. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    хитрюга :gigi: один шпион:lol:))))
     
  16. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    легко сказать когда столько соблазнов))))
    вот допустим я злостный нарушитель....уже от начальника получил ата та
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  17. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    и тебе бобра киса :*
     
  18. FrutiFrech

    FrutiFrech User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    53
    1. вообщем для меня осень это время года не из плохих. для меня это всегда позитивные эмоции, т.к. идя куда-то вас может обрызгать машина или же вы вышли на прогулку без зонтика :d. я проживаю на урале и осень у нас довольно таки дождливая и на улицах грязь, лужи, вообщем бомба. в детстве я очень любил это время года, можно попрыгать по лужам, велосипед без крыльев дак это вообще "агонь". а сейчас мне очень приятно прогуляться с девушкой под одним зонтиком, обнять её когда она замерзла. ведь именно в это время года весь парк покрывается золотом, а ведь это так романтично. хочу закончить свой рассказ душевным стихотворением:
    осенней позднею порою
    люблю я царскосельский сад,
    когда он тихой полумглою,
    как бы дремотою, объят

    и белокрылые виденья
    на тусклом озера стекле
    в какой-то неге онеменья
    коснеют в этой полумгле...

    и на порфирные ступени
    екатерининских дворцов
    ложатся сумрачные тени
    октябрьских ранних вечеров —

    и сад темнеет, как дуброва,
    и при звездах из тьмы ночной,
    как отблеск славного былого,
    выходит купол золотой...

    2. извините сфотографировать нечем, т.к. мой телефон в ремонте, опишу словами, что в данный момент у меня за окном. за окном моросит дождик уже 2 день, т.к. я живу в своем доме и у меня есть огород там довольно таки сыро, но яблочки меня возбуждают ;) а так я попробую вас порадовать красивыми картинками об этом замечательном времени года.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    3.
    4. zum*gr4nd
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. #Morgan.

    #Morgan. Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
    осень

    эхх осень осень)) для меня осень это здорово)) надо кучу дел всяких сделать, до того как выпадет снег. урожай собрать, с огорода на даче, дров для бани заготовить, навести порядок в общем )) осенью люблю ходить за грибами. потому что нравиться гулять по осеннему лесу, ну и на квадроцикле можно по грязи погонять )) осень это здорово, скоро зима и сноуборд и снегоход ))))

    а из окна у меня толком ни чего не видно, потому что я на работе и офис на первом этаже)))


    удачной профы))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    в школе же дети...
     
Статус темы:
Закрыта.