1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 1- 4 Сентября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 5 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    привет, бойцы!
    вот и закончился еще один турнир. и по старой традиции, для того, чтобы узнать все изнутри, предлагаем вам прочитать отчеты судей.

    [​IMG]

    наверно, всем немного грустно от того, что закончилось лето. наступает осень, и хорошо, если она нас еще немного побалует солнечными денечками, но скорее всего это будут дождики. ну а в такую погоду почему бы и не поиграть на очередном турнире. я, конечно, поздравлю всех с уже прошедшим днем знаний. но еще по своему опыту помню, что мало кто в этот день радостно бежал на учебу, ну кроме первоклассников (те просто еще не знают, что их ждет). а обычно все обреченно несли свои веники, то есть букеты, учителям. судя по всему, наши игроки не стали исключением и на первый этап, вопреки статистике, пришли почти все команды. пройдемся более подробно по каждому этапу:

    i этап:

    не буду на этом этапе расписывать игру каждой пары отдельно. этап прошел спокойно, по крайней мере среди тех команд, которые достались мне. скажу лишь, что турнир это не только возможность показать свою игру, но и умение вести себя адекватно. и следить за этим должны капитаны. оскорбления в игре и конференциях недопустимы, разъясните это игрокам своих команд и сами не забывайте об этом. и к тому же помните, что особенно на первых этапах каждого турнира у судей достаточно много команд, и если внесение вашего счета задержали немного, это не повод поднимать панику. можно просто подождать. можно даже напомнить один раз. но писать каждые две минуты в скайпе "эээ, судья, внеси счет" не надо. это ни на что не повлияет.

    ii этап:
    в этом этапе мне досталось несколько пар, почти все они сыграли с разгромным счетом 10-0. настолько неравными оказались силы противников. но что еще больше удивило, это то, что проигравшие команды без претензий приняли свое поражение и согласились с тем, что им еще стоит потренироваться. молодцы, с таким настроем они вполне могут стать победителями следующих турниров. пары второго этапа !шпана! vs. dobro!, ***wolvesfire*** vs. 3d, gr33n. vs. nrk, doa vs. grand master bet.

    iii этап:
    sp_gaming v.s. 3d! - судя по счету, игра была непростой, 10-8 и дальше проходит команда 3d!
    deemer vs. extazz* - игра этих команд закончилась протестом. проигравшей команде игра победителей показалась очень подозрительной. причиной протеста было стороннее по, более вразумительно команда не смогла объяснить, что их не устроило. все бы ничего, но команда победителей катастрофически не успевала залить видео за час. проигравшие, конечно, развели панику по поводу лишних 10 минут, но я считаю, что это ситуация, в которой стоило пойти на уступку. было бы несправедливо поставить тех. поражение команде только за то, что у них инет слабее. итог: видео победителей было в порядке и они прошли дальше.

    iv этап:
    k1ck.g vs. ofc! - все ближе к финалу и все больше шансов у тех, кто дошел до 4 этапа занять призовое место. команды пытались перенести немного игру, но противники не дали согласия. что ж, это их право, у всех дела. но игра все-таки состоялась. команда, которая просила отсрочку как-то поднапряглась и собралась к указанному времени. победила команда k1ck.g. проигравшие были настолько добры, что разрешили победителям не заливать скрины со счетом, и даже попытались проигнорировать мои попытки намекнуть что скрины со счетом после игры заливать обязательно. забавные.

    поздравляю победителей этого турнира, и не отступая от традиций, пожелаю остальным участникам турнира удачи, тренируйтесь и в следующий раз я буду рада поздравить с победой вас :)

    всем привет! наступила холодная осень, а как не хотелось расставаться с летом. на улице дожди, а я радуюсь, что на пары только в декабре :d ну что, начну пожалуй свой отчет по турниру!

    а теперь просто скажу: « уффф…!». можно сделать тяжелый выдох. турнир был сложным и долгим, судьи оставались на рабочем месте иногда до 10 ночи. игроки боролись, не смотря на то, что у них время подходило к 12 ночи. некоторые команды действительно показали, что этот турнир для них был важным. команды любыми способами пытались прорваться в следующий этап.

    01.09. i этап
    был один этап, но не было отдыха. на мою долю судейства выпало 12 пар команд.
    newtoxic vs. madness* счет 10:2
    тут все было довольно запутанно. после игры пошли возмущения против команды newtoxic , что они брали hk45. один говорит, что они были с запрещенным итемом, другой отрицает, что не было. узнали, что у другой команды не было ни одного видео. потом капитан команды madness* начал ни с чего оскорблять второго капитана. я была вынуждена покинуть конфу, после ждала видео от капитана newtoxic , на видео не было выявлено нарушений. команда прошла в следующий этап.
    ganci vsredarmyсчет 10:0
    команда redarmy хотела перенести игру из-за турнира в стар-серии. у второго капитана не было возможности играть позже. тем самым redarmy пропустили ganci дальше.
    systema vs. by* счет 10:0
    к сожалению, мы так и не дождались второго капитана. systema прошла сразу в iii этап по сетке.

    02.09. ii, iii этап
    пять пар команд. два этапа.
    begushie vs. eox*bombaсчет 10:0
    у команды eox*bomba было всего 3 игрока.

    четвертого игрока они так и не нашли, в связи с этим игра не состоялась. begushie проходят в следующий этап.
    gancivsdobro счет 10-4
    бой прошел мгновенно и гладко. игра была быстро отыграна, капитаны пожелали друг другу удачи.
    xragrnvs kefir счет: 10:1
    после окончания боя у капитана команды kefir были претензии, что противники использовали по. kefir видео не снимали, протест подать они не смогли, да и время вышло.
    bidd vs .w счет 5:10
    подали протест на команду .w по. bidd не уложились с видео в течение часа. не смотря на это, я дождалась видео от команды .w, нарушений не было, тем самым подала отчет о честной победе.
    .w vs. 4eburawki счет 0:10
    у команды .w время подходило к 12 ночи. сначала планировалась игра в составе 4 игроков. все же им не повезло, из-за дисконекта одного игрока. 4eburawki проходят в четвертый этап.

    03.09. 4 этап
    deemer vs. systemaсчет 10:0
    бывает и такое, но команда systema не явилась вовсе на игру. deemer проходят в пятый этап.

    04.09. полуфинал и финал
    мне дали судить только полуфинал.
    4eburawki vs. doaсчет 13:11
    как же тут все сложно было. с этими командами мы разбирались 2 часа. игра была сыграна с равным счетом 9:9, после чего я назначила 2 дополнительных периода по 3 раунда – овертаймы. счет был 13:11. после команды вышли на финал и уже боролись за призовые места.

    поздравляю победителей этого турнира! вместе мы одолели все трудности, и вот они - наши победители. капитаны стали более опытнее, команды более сыграннее. а я, и наша команда greenteam поздравляем студентов и учеников с праздником днем знаний! это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам успехов в учебе!


    всем привеееет! поздравлю с праздником, с началом учебного года! желаю вам побольше новых знакомств этой осенью, высоких достижений и отличного настроения! на начало учебного года мы запланировали форумный турнир с 1 по 4 сентября в честь дня знаний. сразу скажу, весь судейский состав вздохнул с облегчением после последнего этапа! турнир был рассчитан на 128 команд. сложно поверить, но... очень много игроков присутствовало на данном турнире! очень приятно видеть такой наплыв команд ;d. вместе с этим было очень много интересных и одновременно сложных ситуаций! несмотря на это, я думаю, что мы справились и все остались довольны! буду честной, я и сама довольна данным турниром, несмотря на некоторые сложности, которые мы ловко преодолели вместе с игроками! рассмотрим каждый день этого турнира поподробнее!

    самый интересный этап (конечно, не считая финала). как ни странно, многие команды явились на турнир. интересно, что на них повлияло? 1 сентября или они решили, что нужно привыкать ходить на первые этапы? :d

    standup! vs. cosa*nostra!
    команда standup! почти в сухую разгромила своих соперников. не оставила ни единого шанса команде cosa*nostra! тем не менее, команда проигравших была согласна с таким результатом и не имела претензий к своим оппонентам.
    standup! vs. cosa*nostra! (10-1) проходят standup!

    helpme* vs. gnight
    эта пара очень долго играла! шла ожесточенная борьба, ребята отыграли несколько раз дополнительные раунды! но команде helpme* помешал интернет, который постоянно выходил из строя и периодически пропадал. было несколько крашей, больше чем положено, у команды helpme* . капитан этой команды согласился с тем, что дальше должна пройти команда gnight . капитан команды helpme* обещал мне на следующий турнир тщательно подготовиться :d. увидим!
    helpme* vs. gnight (10-0) проходят gnight

    arryns vs. ls*perfect
    ни одна из команд не явилась на турнир.

    uc_new vs. *team
    с этой парой оказалось немало проблем ;d то игроков крашило, потом оказалось, что они не умеют играть (сколько нужно раундов за сторону набрать), а под конец у одной из команд вообще не хватило игроков на этап ;d сплошная комедия.
    в итоге команда *team все-таки прошла дальше! у команды uc_new не хватило игроков на эту игру.
    uc_new vs. *team (0-10) проходят *team

    shooter* vs. 4eburawki
    обе команды явились на турнир. в этой паре все прошло чисто и без происшествий. победу одержала команда 4eburawki .
    shooter* vs. 4eburawki (3-10) проходят 4eburawki

    justteam vs. cybersoldier
    ухх, ну и помучились же мы с этой парой! обе команды пришли на турнир, сыграли, и команда cybersoldier подала протест на своих противников. протест был отклонен за нарушения, которые мы обнаружили на видео у команды, подающей протест. после отмены протеста, я получила лишь одно видео от команды justteam . команда получила тех. поражение за несоблюдение требований к записи видео. ники были не читаемы. к тому же команда мне не предоставила второе видео в срок, за что и понесла наказание.
    justteam vs. cybersoldier (0-0)

    *kpemenb**style* vs. kef1r
    у команды *kpemenb**style* сегодня был праздник! именно из-за этого они решили не играть на турнире, а пойти и культурно ;d отметить знаменательную дату.
    *kpemenb**style* vs. kef1r (10-0) проходят kef1r

    enzo*team vs. lulzsecurity
    команда lulzsecurity не явилась на турнир.
    enzo*team vs. lulzsecurity (0-10) проходит enzo*team

    gwai vs. зеленые котята
    с этой парой мы тоже хорошенько поработали. после игры команда gwai подала протест на команду зеленые котята. протест был отклонен, так как команда, подающая протест, не успела залить свои 5 видео. команда зеленые котята не думала же, что она так просто отделается? я попросила видео с двух игроков, на которых был подан протест. на предоставленном одном видео было нарушение в порядке записи видео. пока я ждала, пока загрузиться второе видео, капитан куда-то вышел из сети. но я ждала до последнего ;d и вот.. время вышло... я открываю ссылку ..."файл удален". и первое видео тоже. и капитана нет в сети. хорошенькое отношение :) капитан вспомнил обо мне лишь на следующий день и очень возмущался " вы разве имеете право смотреть видео??! я не обязан был выкладывать видео!"
    ребята, запомните: судья должен посмотреть в любом случае ваши видео после отклонения протеста!
    2.3.8 заливка видео производится по требованию игрока команды противника на основании подачи протеста, и по требованию судей.
    в наших интересах проверить игроков, которые участвуют у нас. если вы играете на турнирах и все делаете по правилам, то я не думаю, что вам есть чего бояться.
    gwai vs. зеленые котята (0-0)

    _nwo_ vs. rebell
    ни одна из команд не явилась на турнир.

    ogurci vs. enza*gaming(enza.g)
    команда enza*gaming(enza.g) прошла дальше, не играя этот этап. у команды их противников не хватало нужного количества игроков, необходимых для начала игры.
    ogurci vs. enza*gaming(enza.g) (0-10) проходит enza*gaming(enza.g)

    excess vs. update!
    команда excess отказалась играть, по причине нехватки игроков в команде.
    excess vs. update! (0-10) проходят update!

    dispozishen vs. aestetic
    капитан dispozishen отказался играть. причина известна только самому капитану. ;)
    dispozishen vs. aestetic (0-10) проходят aestetic

    tw1ce! vs. tmist
    после боя команда tmist подала протест на своих противников. протест был отклонен, так как он был некорректно сформулирован. у вас есть ровно 10 минут на подачу протеста. в протесте команда должна четко и ясно изложить причину протеста! протест со словами "ну .. возможно….фпс" не будет рассматриваться.
    tw1ce! vs. tmist (10-4) проходят tw1ce!

    linx vs. aestetic
    команда linx отказалась играть.
    linx vs. aestetic (10-0) проходят aestetic

    failers vs. elation
    команды собрались и быстренько отыграли свою игру ;)
    failers vs. elation (10-1) проходят failers

    extazz* vs. heaven.a
    команда heaven.a отказалась играть. мне оставалось лишь поздравить капитана этой команды с днем рождения, а другой команде пожелать удачи в следующем этапе.
    extazz* vs. heaven.a (10-0) проходят extazz*

    k1ck.g vs. russian*masters*
    команда k1ck.g с легкостью выиграла своих противников, причем с большим отрывом!
    k1ck.g vs. russian*masters* (10-1) проходят k1ck.g

    update! vs. enza*gaming(enza.g)
    команды отыграли без претензий друг к другу. победу одержала команда update!
    update! vs. enza*gaming(enza.g) (10-2) проходят update!

    aestetic vs shadowofevil
    команда aestetic не дала не единого шанса своим соперникам. с абсолютно сухим счетом, она забирает победу у команды shadowofevil .
    aestetic vs shadowofevil (10-0) проходят aestetic

    tw1ce! vs. gnight
    команда tw1ce! обыграла своих соперников! игра была без нарушений и без претензий друг к другу.
    tw1ce! vs. gnight (10-5) проходят tw1ce!

    failers vs. standup!
    тут так же обошлось без протестов. особенно понравился комментарий команды standup! "нет претензий. хорошая игра, сильные соперники." не часто такое увидишь в чате ;d
    failers vs. standup! (10-6) проходят failers

    tlife vs. dezokser
    команда tlife отказалась играть " по техническим причинам" .
    tlife vs. dezokser (10-0) проходят dezokser

    tw1ce! vs. 4eburawki
    интересно было, кто в этой паре выиграет :)после недолгих сражений команда 4eburawki одержала победу.
    tw1ce! vs. 4eburawki (10-3) проходят 4eburawki

    update! vs. 3d
    проигравшая команда 3d после игры подала протест на своих противников. протест был принят. техническое поражение получила команда update! за нарушение правил:
    1) 3.8.4. необходимо использовать программы для записи, показывающие fps игры. на видео обязательно должен отображаться fps. за нарушение данного правила выдается техническое поражение.
    2) нарушения в записи видео
    к видео команды 3d претензий не имелось.
    update! vs. 3d (10-0) проходят 3d
    вот и подошел к концу наш турнир. судьи потирают ладони в ожидании финала, а игроки в последний раз на этом турнире заряжают свои пушки :d .
    xragrn vs. doa
    мне досталось судить пару за первое место! несмотря на позднее начало, ребята быстро справились. после двух карт у нас уже был известен победитель! им стала команда xragrn! поздравляю ребят с заслуженной победой! ребят из команды doa прошу не расстраиваться! второе место - тоже почетное место! когда-нибудь и вы займете самую высокую позицию! ;d
    xragrn vs. doa (2-0)

    поздравляю победителей с победой! спасибо всем игрокам за участие !

    вот и наступила осень. у многих началась учеба, закончились отпуска, но это не повод расстраиваться. в каждом времени года можно найти что-нибудь хорошее. а для начала команда greenteam подготовила для вас турнир на целых 128 команд.
    в этот раз команды вели себя на удивление спокойно, не машнили друг друга, не ругались между собой, что особенно радует. но об одном я бы все-таки хотела попросить всех участников. ребята, читайте правила! каждый турнир возникают проблемы с никами или приходиться объяснять участникам правила, которые они в принципе должны знать, коль собрались участвовать. в этот раз командиры очень переживали, что я им долго не отвечала. ребят, наберитесь терпения. вас много, каждому надо ответить, проверить скрины, а некоторые даже не могут найти свою заявку, так приходиться еще и заявки искать. на все надо время.
    но это все лирика, давайте перейдем к самим участникам.

    1сентября - 1 этап
    ну, тут, как и всегда, не обошлось без команд, которые либо забыли, либо не захотели даже прийти на игру.
    showtek* vs. white*ja(zzz)y! – команда white*ja(zzz)y! не явилась. со счетом 10-0 проходит showtek*.
    do*mini*cana* vs. civilization –здесь мы так и не смогли найти команду do*mini*cana. дальше будет бороться команда civilization.
    godsmack! vs. dangerpowers* -команда dangerpowers* пропала. во второй этап проходит godsmack!
    boom*boxvs. 2pick – тут обе команды даже не появились… а жаль… счет 0-0
    aqw1ng* vs. extazz* - 10-1 эта единственная у меня пара, которая все-таки отыграла бой. с большим отрывом 10-1 проходятe xtazz*.
    begushievs. znod*exspa! - в этой паре начиналось очень даже хорошо. конфу собрали вовремя, но потом выяснилось, что у команды znod*exspa! на игру пришло всего 3 человека, а это не позволяем им начать бой. из-за этого команда znod*exspa! отказалась от игры, дав противникам дальше бороться за победу. команда begushie проходит дальше.
    shadowofevilvs. *checkmate –команда *checkmate так и не появилась. 10-0 проходят shadowofevil
    boo* vs. taok –эта пара, наверно, забыла про турнир.. счет 0-0.
    themixvs. eox*bomba –команда themix просто не явилась на турнир.0-10 проходитe ox*bomba
    heaven.avs. dixon. - команды собрались, но оказалось, что у dixon. не совпадают ники игроков. капитан начал оправдываться, что игроки сменили ники, что есть скрины, но правила для всех едины. игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир. 10-0 проходят heaven.a
    allone! vs. noax*clean*game. –команды собрались и даже отыграли бой, но когда скинули скрины, оказалось, что в обеих командах играли не заявленные игроки. на что надеялись ребята, я так и не поняла. к сожалению, обе команды покидают данный турнир.
    ktgvs. exelence*gam1ng –тут я ждала пока капитаны соберут конфу ну очень долго. и когда уже хотела поставить счет 0-0, появился капитан команды ktg. а вот капитана exelence*gam1ng мы я так и не дождалась. 10-0 проходитktg
    _devils_ vs. crystal*rage - команда _devils_ не пришла на игру. дальше бороться за победу будет crystal*rage.

    3сентября 2013 г.
    4этап
    aesteticvs. update! –в этой паре команда update! задержалась, о чем, как и полагается, сообщили судье и капитану противоположной команды. через 15 минут, как и обещал капитан update!, бой начался. в ожесточённой борьбе с небольшим (8-10) отрывом победила команда update!.
    3d vs. ganci – к сожалению, у команды ganci на игру пришло всего 3 игрока, что не позволяло им бороться за победу. со счетом 10-0 проходят 3d.
    5 этап
    k1ck.g vs. 4eburawki - обе команды явились на турнир. сыграли, без каких-либо претензий друг к другу. со счетом (10-7) дальше прошла команда 4eburawki
    dezokser vs. xragrn - ребята вовремя собрались, собрали конфу с судьей. быстро и без претензий отыграли. со счетом 3-10 проходят xragrn

    4сентября
    полуфинал:
    3d vs. xragrn – вот и полуфинал. команды собрались вовремя, отыграли быстро и без каких-либо претензий. команда xragrn оказалась сильней своих противников, обыграв их со счетом 10-3.

    на этом мое судейство на данном турнире подошло к концу. я бы хотел поздравить победителей турнира. молодцы ребята! остальных прошу не расстраиваться, у вас все впереди. участвуйте и, возможно, вы будете следующими победителями.

    всем привет! :)
    наконец-то подошел к концу праздничный турнир " форумный турнир 1-4 сентября в честь дня знаний." ребята активно регистрировались на турнир и приходили играть. огорчало только то, что ребята совершенно не знают правил, но при этом доказывают свою правоту. говорила не раз и повторюсь снова: читайте правила и у вас проблем не будет!!! были также и "новички", не опытные в участии подобных мероприятий. с ними даже пришлось говорить в голос, чтобы объяснить, как найти соперника. ребята были милые и понятливые, всегда приятно с такими работать.:) для игроков турнир выдался тяжёлый, если раньше первые этапы удавалось пройти по тех. поражению, то тут в основном все команды играли.

    первый этап почти всегда проходит однотипно. счёты "10-2" "10-0" и т.п , не явки команд, "новички", которым нужна помощь, чтобы разобраться как и что делается, а также много - много вопросов. )
    расписывать тут не о ком, хочу только обратиться к одной из пар, которая предоставила мне странный счёт "9-0 9-3". я долго пыталась понять, у меня крыша едет или они что-то перепутали. :)
    ув. prolive и looneytunes, надеюсь к следующему турниру вы внимательнее прочтете правила и не стесняйтесь задавать вопросы у судей, мы не кусаемся.
    на второй день турнира поставили два этапа. удивил вопрос одного из капитанов: "сегодня 2 этапа - судья. можно сегодня 2 игру сыграть? - капитан" :d
    самая захватывающая игра была dezokser vs. offline. не буду скрывать, дико болела за offline, но к сожалению, они не оправдали моих надежд, хотя без боя они не сдались. дошли даже до допов, но на них силы сдали или противники под собрались. это уже не так важно, итог матча (13-10) проходят dezokser.
    хотелось так же отметить команду exiles , ведь в этом этапе, на достаточно не простой карте мидтаун, им пришлось схватиться с командой doa, которая заняла 2 место в турнирной сетке. а счёт данного матча (10-6). так что жду вас снова, так как вы были достаточно близки к победе и есть к чему стремиться!

    два этапа, команд всё меньше и меньше.
    обычно на таких этапах уже не отказываются от игр, но порой наш турнир совпадает с турнирами на sltv и тут игрокам приходится отказываться от наших игр и идти тащить капы. так же случилось с парой failers vs. doa.
    nrk vs. xragrn игра была напряжённой, дошли до дополнительных раундов. хочу напомнить, что команда xragrn стала победителем данного турнира. так что если бы nrk чуть-чуть под собрались, исход турнира был бы совсем иной. :) итог вcтречи: (12-14) проходят xragrn
    такая же ситуация была и doa vs. deemer. разница в счёте так же не большая, итог: (13-9) победа doa.

    финальные игры. кажется, что в течение всего турнира, команды должны были уже исправить все недочёты, и запись видео и т.д должны были быть идеальными. но не тут то было, оказывается, даже в течение всего турнира ребята не удосужились залезть в правила и прочесть их повнимательнее. :) ситуация вышла не из лучших. надеюсь вы поняли свои ошибки и не будете их допускать.


    всем спасибо за участие, турнир меня порадовал. все молодцы, все свободны. ;)


    победители турнира


    1 место - xragrn
    2 место - doa
    3 место - 4eburawki



    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия:
    наталья "эффектnая"
    наталья "4eptobka"
    вера "верыч"
    оксана "ksanna"
    анастасия "ponka"
    татьяна "wf*tatianka"
    таня "sorrowstory^_^"

    с уважением, green team!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
    Пикачу., Silverious, Ponkа и 3 другим нравится это.
  2. X*Files*Nostem*

    X*Files*Nostem* User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    8
    а лычки будут?
     
  3. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357
    да, ожидайте.
     
Статус темы:
Закрыта.