1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/09]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 9 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    приветствую всех, друзья!!!

    во второй вторник этой осени, [10/09], нам предстоит очередная профилактика. во время, когда серверы будут отключены, предлагаю вам ознакомиться с пятничными новостями. на прошлой неделе мы оптимизировали формат point blank friday's news, разделив все новости на блоки. кроме того, мы провели несколько конкурсов, победители которых в ближайшее время получат приятные сюрпризы в свой инвентарь. списки победителей будут опубликованы в следующем выпуске pb friday's news - не пропустите!

    [​IMG]

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    но в этот раз мы постараемся закончить раньше ;).

    цель работ: обычная профилактика.
    ps: во время профилактических работ будет произведено отключение миссии на день знаний.

    анонс!

    мы рады сообщить вам о возвращении point blank на киберфестиваль techlabs cup! в день фестиваля в минске на главной сцене зрителей будет ожидать сражение лучших игроков снг, профессиональные комментаторы и, конечно же, представители команды point blank, которые с удовольствием расскажут о последних новостях из жизни проекта. финалисты, помимо денежного приза, получат квоту на гранд-финал фестиваля в stadium live в москве. отборочные соревнования состоятся 14 сентября. с сегодняшнего дня открыта регистрация. не упустите возможность, принимайте участие и побеждайте! подробнее>>>

    важно!

    в эти выходные прошел финал кубка 4game в киев киберспорт арене. мероприятие собрало множество зрителей, в том числе были гостей из разных стран. весь день шла напряженная борьба между четырьмя финалистами, уровень конкуренции зашкаливал, и до последнего не было ясно, кто же займет почетное первое место и будет готовиться в октябре представить нашу страну на самом крупном киберспортивном мероприятии - pbic 2013 в таиланде! как проходил турнир, кого можно поздравить с победой, насколько сильно волновались участники, как громко поддерживали своих болельщики, сколько зачетных призов и памятных сувениров получили игроки и о многом другом с места события можно узнать подробнее>>>

    текущие конкурсы:
    текущие турниры:

    важная информация:

    во время профилактических работ мы приложим все усилия, чтобы устранить проблему, вызывающую ошибку с sopmod'ом. компенсация будет начислена всем потерпевшим в течение двух недель.

    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:00 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    12:20 приступаем к тестированию.

    13:22 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    [O_o]UniSex!xD, blondiee, Скайвэй и 37 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    сегодняшняя тематика: "воспоминания о лете"

    вот и прошло лето, уже незаметно пролетела первая учебная неделя, но мы не спросили вас о самом главном... как вы провели лето? м? что вам запомнилось из этих 90 дней отдыха(92, если быть точнее :) ) ?

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. вашей задачей будет рассказать о каком нибудь дне, который вам запомнился больше всего.
    это может быть совместный отдых с семьей, или какая нибудь вечерняя прогулка со своей второй половинкой (heart), ну или просто прогулка с друзьями.
    2. приложите картинку , которая ассоциируется у вас с этим днем.
    обязательно используйте спойлер (будьте культурны). [​IMG]
    данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    3. приложите видео, которое напоминает вам о лете. youtube вам в помощь)
    4. укажите свой игровой ник (англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: сегодня в конкурсе участвуют все, призовых мест 3! наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    terano*pro, straybullet!g5,googeshot, awesoman и “wakeup“


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    список участников:

    итоги:
    1ое место: vadiaiи его три девушки ;)
    2ое место: *mr*rash* с тарзанкой :d & activision_ua c его 5 дневной свадьбой:eek:
    3ое место: sunrise23 со своей второй половинкой (удачи вам):eek:

    удачи вам ребята и хочу напомнить, что в следующий вторник вы не сможите принять участие в мини-конкурсе :(

    остальным желаю не расстраиваться выиграете в следующий раз :rolleyes:

    плюшечки уже начислены победителям, удачно игры :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Sokolnik, *Chamele!ON*, Zasranec! и 18 другим нравится это.
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    пример заполнения работы для мини-конкурса / и немного приятной хорошей музяшки ^-^

    все находится под спойлером -_- )

    всем привет.
    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти ибо он единственный который с анимацией [​IMG]. так же его можно прописать вручную)


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​

    немного хорошей музыки ^-^


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Xyapec, Бутчер73, Wa5teN и 6 другим нравится это.
  4. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    всем удачной профилактики!
     
  5. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    и тебе бобров :d
     
    Xyapec нравится это.
  6. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    сам спи :d
     
    Xyapec нравится это.
  7. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    "воспоминания о лете"

    1. для меня лето прошло удачно, особено 21 августа мой день рождения=)))))))) в тот день мне подарили очень много денег, ну и конечно я же поставил всем и каждому не мало чего, у нас там было много шашлыков, много разной закуски, ну и конечно спиртные напитки.=))))))))) тот день для меня был очень отличным отдыхом=)))))))))))

    2.
    3.

    4. gr33n*vetkin
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    шое :eek:

    как дела?



    ам, что за музыка тут? а видюха ничо так:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. *Mr*Rash*

    *Mr*Rash* User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    1) мне запомнился тот день,когда мы с друзьями летом ездили на природу.прыгали с тарзанки в воду,ели шашлык,танцевали и пели песни под различный музон и конечно же пили различные напитки. когда мы начинали прыгать с тарзанки в воду все конечно же боялись и думали:а если наткнёмся на какую-нибудь палку? и мой друг конечно же говорил:не боись,всё будет чики-пуки))вообщем мы отлично порезвились на природе и хочу повторить это снова)))
    2)
    [​IMG]
    3)
    4)*mr*rash*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    1.этим летом мне запомнилась поездка в одессу для поступления в вуз (огувд),было весело,много нервов было потрачено на вступление,но я это сделал и поступил!
    2. Посмотреть вложение 62019 (4-й справа)
    3.
    4.crimea!(англ)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73 нравится это.
  11. AcTIVISION_UA

    AcTIVISION_UA User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    14
    воспоминания о лете

    1) моё самое лучшее воспоминание о лете это была свадьба моей любимой сестры. 19 июля мы начали отмечать ее свадьбу которая длилась 5 дней. первый день все как обычно "загс, ресторан и развлечения". на следующий день продолжение и венчание в церкви. на третий день мы устроили развлечение в местном парке весь день играла музыка и мы всех прохожих звали присоединится к себе, но как-то неожиданно пропала невеста которую мы искали до вечера но нашли. 4-й день все гости переоделись в цыганов взяли на прокат лошадь с повозкой и ездили по городу всем наливали и развлекали местных жителей. 5-й день поставили вдома палатку звали друзей и что-то у них воровали, а вечером продавали как на аукционе. а с утра мы их отправили отдыхать в грузию. вообщем лето удалось отлично)
    2)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    3)
    4)x**ash**x (2 ежа 3 года)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Exect*ChocoPie, Бутчер73, Wa5teN и ещё 1-му нравится это.
  12. Radiator!

    Radiator! User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1.этим летом мне запомнился день когда я 1 раз прыгнул с парашютом ( 15 лет ) это было очень круто много эмоций и много новых друзей было много адреналина ))
    2. Посмотреть вложение 62021
    3.
    4.radiator!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Sm3tanka

    Sm3tanka User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    1. 9 агвгуста в нашем городе проходил фестиваль феерверков. в этот день я с друзьями с самого утра гулял по городу, мы веселились, участвовали в кункурсах на бульваре. сходили в ледовый дворец, там было так прохладно, в тот жаркий день это было незаменимое посещение этого заведения. вечером на площади начался концерт, там было много выступлений и конкусов, самым зрелещным было выступление dj руслана нигматулина. и вот после концерта начались феерверки, их было много, все они были очень красивые, мы с друзьями с наслаждением смотрели на небо. надеюсь, что в следующем году будет такой же фестиваль.
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. sm3tanka!h2o
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Lunar Lynx

    Lunar Lynx User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    конкурс же

    1. камрады, во имя фана, не награды для!
    речь пойдет о незабываемом приключении в начале лета, которое я от всей души пожелаю всякому поперечному теплокровному. не хотелось бы начинать издалека, зачем вам знать о том, какие переживания охватывали меня на протяжении долгих семи лет, когда я кучку дорогих мне господ и дам видела лишь в мутное окошко скайпа (укажите уровень связи - плохая - почему плохая? - вы уверены, что плохая? - вам показалось!). важен итог - лютое желание увидеть друзей в трехмерном виде сподвиг меня совершить поездку в москву (ах, эта девушка с урала). и не просто так, зачем видеться просто так? это все отмазки, что важны люди, а не времяпровождение с ними. и нашим культурным мероприятием в москве в середине июня 2013 стал максидром. что? не знаете, что такое максидром? печаль, тоска, что еще сказать. а кто знает - нет, я не фанатка лето (правда, не фанатка. слово скаута. серьезно. я не шучу). просто люблю эту радиостанцию и мне хотелось побывать среди единомышленников, почему нет? но вы же себе только представьте! ужасающие массы людей. концентрация визжащих фанаток лето (я не среди них, мы помним. нет, я просто так попала в фанзону) на квадратный сантиметр зашкаливает. ультразвук давно порвал перепонки в ушах. легкие вылезли наружу и дышат отдельно от тела (я им завидовала и желала лучшей жизни). почва периодически уходила из под ног, ибо толпа - ее много, а меня и подруги мало. незабываемое чувство полета в барокамере. хотите ощутить себя космонавтом? у вас есть шанс! не обязательно идти на максидром, есть, например, нашествие, там нынче было просто туева хуча народу. или не так - тьма тьмущая, мы же культурные люди.
    океан эмоций в море людей. боги, спасибо тебе, девочка в слезах! ты сделала наш день! впрочем, как и еще десяток тебе подобных.
    - сделать вид, что тебе плохо, разреветься;
    - попросить, чтобы пустили к охране у забора фанзоны (прямо перед сценой, но это ничего не значит, главное - слезы и отчаяние, побольше);
    - остановиться где-нибудь в метре от забора (если ближе - могут раскусить);
    - ...
    - профит! ты почти у забора!
    девочка вытерла слезы и продолжила весело скакать под песни марсов.
    казалось бы, я здесь описала далеко не прелести опенэйра. и когда тебя плющит, качает и брыкает в твоем квадратном сантиметре пространства, вроде бы не шибко-то и весело. но потом! даже не на следующий день! сколько чувств! экспрессия льет через край! "девочка, ты сделала мой день!" и "ва-а-а, джаред дотронулся до моей руки!" (но я не фанатка, нет). два часа в одной очереди, полтора в другой, три часа трэша под открытым небом. тело в блестках. блестки в сумке. блестки в белье. где блестки? 0__о
    а, ну и друзья, конечно же. которых семь лет не видела ни разу.
    удач и процветания, камрады, живите полной жизнью ^ ^

    2. умещайтесь!

    3. краткоотчет о мероприятии:

    4. lunar lynx
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Котик!Мур, Бутчер73 и Wa5teN нравится это.
  15. AngeniaC

    AngeniaC

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1. все началось с того, что однажды вечером мне позвонил друг пригласил сыграть с ними в страйкбол. я, само сабой, отказался, ибо был наслышен о возможных увечьях в этой, как казалось мне на тот момент, травмоопасной игре. но настойчивость друга(зовут его кстати влад) не оставила мне никаких шансов на отказ и я был вынужден согласится. на следующий день купил камуфляж, привод одолжил и начал готовиться к предстоящей игре. утром следующего за мной приехали и мы прямиком направились на заброшенный заводской комплекс(именно там проводилась игра). там же от организаторов мы получили свое первое задание и игра началась. первую часть игры я не решался "выползти из окопа", но посмотрев на ребят и на то как они "воют", я тоже решил "пойти в разведку боем". и надо отметить, что у меня все получилось ;). так за игрой прошёл почти весь день. вскоре прозвучал сигнал о завершении игры. все кончилось.однако это был не конец. продолжилось мероприятие небольшим пикничком около костра с песнями под гитару. лучше дня я не припомню :)
    2.
    [​IMG]
    3. ;)
    4. delain!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73 и Wa5teN нравится это.
  16. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    типа мини-what!?

    #1. я поведаю о дне, который больше всего запомнился мне, за всё это не сложившееся лето. это 8 августа, день, который подарил мне свободу, после года каторги на работах/учёбе я наконец обрёл нормальный отдых. лето? его у меня небыло. я просыпался, собирался, ехал на работу и наблюдал прекрасную картину, к которой не мог присоединиться. эта офигенная погода, которая за 2 месяца не пролила ни единой капли дождя, соблазняла желанием вырваться куда-нибудь к морю, но увы, я мог об этом только мечтать. и вот я вроде как волен своим желаниям, но судьба поворачивается ко мне боком в виде зарплаты в сентябре, холодным и дождливым августом и незначительным инцидентом (но этот момент неважен). за то на славу отметили с 8 по ~10 число :d
    #2.
    [​IMG]
    #3.
    #4. hero
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    RasteN!, АлЕкСеЙ PB, Sr*Morgan и 4 другим нравится это.
  17. dsmem

    dsmem User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    мини конкурс

    1.
    недавно мы с друзьями гуляли по бульвару, как мне звонит одноклассник и говорит, давай встретимся, я тебя кой c кем хочу познакомить. назначили место встречу и встретились, с ним был 26 летний мужик, одноклассник говорит ,то что он отличный певец и гитарист, мне самому как гитаристу стало интересно, почему одноклассниц так его восхваляет. сели мы на траву и начал он играть, большинство песен который он исполнял, были мне знакомые, но этот темп этот голос просто неповторимо. каждая песня заставила нас задумается, и так сидели мы до вечера, думаю этот день запомнился больше всего.
    2. 3.
    это одна из песен который он исполнял.
    4. dsmem15
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Котик!Мур, Бутчер73 и Wa5teN нравится это.
  18. PORTO

    PORTO User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    341
    мечты, такие мечты)
    всем привет.
     
    Sokolnik нравится это.
  19. Fl1nch!

    Fl1nch! User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    19
    1.недавно у нас в был день города.было все замечательно,на моей памяти лучший день города. проходил парад машин,причесок и другое в этом роде. целый день на центральный улицах выступали ансамбли,коллективы. но больше всего мне запомнился вечер,проходила битва ди-джеев,выступала группа бандэрос,что привлекло много народу:как молодежь,так и старшее поколение :) а после всего этого был очень красивый салют и при чем долгий... я аж стоять устал ;d ну вообщем все в кратце. развлекайтесь,отдыхайте на день города!
    2.
    [​IMG]

    а еще недавно у нас открыли памятник ярыгину,хотел бы тоже его выложить :]
    [​IMG]

    3. вот нашел само видео этого фейрверка :)


    4. esper1t*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DarthALEX, Бутчер73, Squeezzz и ещё 1-му нравится это.
  20. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    мини-конкурс!

    1. лето, пора отдыха и возможность студенту поработать, ну лето то вообщем я и не видел, но тусил как мог! ну вообщем был обычные день начала августа, у друга было день рождение, ну и он предложил выехать за город, искупаться, поесть шашлычка, ну и тому подобное...вы понимаете о чём я! ну и когда мы приехали на место, оно было просто шикарно, всё просто идеально для хорошего отдыха, пруд в 2 шагах, беседка, чистый воздух музика долбит рядом, ну просто замечательно, ну все тусили, отдыхали, ели, пили день был просто незабываем накупались вдоволь и отодхнули шикарно:drinks: и д.р. отметили ништяком! ну потом естественно стемнело, ну и мы решили продолжить банкет в другом заведение, и выехали домой. приехав домой мы все поделились своими эмоциями, они были только положительные, а потом мы сорвались в клуб и затусили той же компанией, вообщем день этот нам запомнился надолго!:d
    2.
    [​IMG]
    3.
    почему я добавил именно это видео, потому что трек из видео напиминает мне а летних приятных днях, о которых я могу рассказывать вечно, под этот трек я с девушкой летал по улицам свободного нашего города, и тусили мы всегда под неё только летом, вообщем времена были просто незабываемы!
    4 grs!darthalex (все буквы англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Fl1nch!, Котик!Мур, Бутчер73 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.