1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/09]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 9 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ;) привет порто
     
  2. PORTO

    PORTO User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    341
    привет ру)
     
  3. SunRise23

    SunRise23 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    мини- конкурс

    1. для меня это лето стало особенным, мы с девушкой(ну как с девушкой, со знакомой , но она мне нравилась) поехали в санкт-петербург. на тот момент мы не встречались, мы были просто друзья. наш отдых попал в те дни когда были белые ночи. и вот мы со знакомой гуляем это было примерно часа 2 по мск, хоть и было светло но вокруг не было не кого и вот мы стоим около разводных мостов смотрим на эту всю картину и неожиданно она обнимает меня и целует, это было неожиданно, но приятно))) эти дни я не забуду не когда, так как после этой ночи мы стали встречаться и встречаемся до сих пор))))
    2. 3. 4. фл47
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Котик!Мур и Wa5teN нравится это.
  4. n1Xon

    n1Xon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    мини-конкурс

    всем добрый день!

    1. этим летом со мной приключилась очень интересная история, 8 июня вся наша шумная компания проважала своего друга в армию. ну всё начиналось вполне культурно, покушали, выпили, закусили и т.п. когда напились началась веселуха, пляски, разговоры о том как мы его любим, но самое интересное начинается с того, когда в мою пьяную голову пришла идея съездить на пруд и там дальше гужбанить... машину взял я (пьяный) всех отвёз, и на последнем рейсе был такой маленький звоночек к несчастью, но я не обратил внимания (в салоне пролили пиво). развели костёр, включили музыку, и в это время один из моих друзей, будучи очень пьяным и не умея почти ни капли водить машину, залез в салон и завёл её (я оставил ключи в зажигании, и поставил машину не далеко от обрыва в пруд). машина стояла на скорости, и её дёрнуло прямо в пруд, обрывчик там слава богу не очень большой, но я услышал как мой бампер трескается от удара (в этот момент я снимал на телефон, может и услышите когда скину). я поднимаю глаза и вижу что машинка то моя с капотом уехала в воду, я бегом залазию в неё, в салоне уже вода, завожу, пытаемся вытолкать, не получается. так мы возились с ней около двух часов пока не приехала машина что бы меня оттуда выдернуть... за это время я на нервах успеваю мягко говоря набить морду своему другу. ну как никак довезли машину, я её загнал и пошёл спать, т.к. уже сил не было. самая большая проблема в том что машина не моя, а моего отца. утром он встал на работу, а машина не заводится... я всё рассказал, он попросил меня уйти, что бы не сделать со мной то же, что я сделал с горяча со своим другом... я маленько проспался и он меня заставил разобрать весь салон, вымыть и высушить... в итоге ремонт двигателя обошолся где то на 25т.р. вот такая история)) сейчас вспоминаю с огромной улыбкой)))

    2.

    3.
    4. baggu!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Добрая!, Котик!Мур и Wa5teN нравится это.
  5. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    о господи :d
     
  6. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    работы выполненные не по правилам не принимаются. третий пост вам в помощь.
     
  7. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    конкурс!

    1. шел я в середине августа где-то с тренировки домой, уставший очень, и в этот день был сильный ливень, и на моему пути была огромная лужа, глубиной 15-20 см, и возле нее стояли 2 девушки, я решил лужу обойти, уже прошел метров 50, а со всех сторон лужи, лужи, обойти не вариант! ну я решил пойти по луже и за одно перенести на руках девушек, перенес и тут сзади крик "ааа меняяяя??!!", оборачиваюсь а там женщина, лет 50 и весом где-то 90-95, ну думаю "капееец, как я ее подниму??", ну пофиг пошел, поднял и перенес, 2 девушки меня в щечку поцеловали, женщина тоже хотела, но я успел убежать! вот так вот!)

    2. как то так :d
    3.

    4. kusokkosmosa!​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Sleepy*, Exect*ChocoPie, Бутчер73 и 4 другим нравится это.
  8. FiloR

    FiloR User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    чем мне запомнилось это лето?)

    • 1) начнем с того, что практически всё лето я проработал, а отдохнуть мне удалось лишь в августе, а что больше всего мне запомнилось так это плавание на теплоходе н.в гоголь, т.к я до этого ни на чем подобном не плавал, мне было жутко интересно и очень понравилось, практически круглосуточно там была дискотека, разнообразные развлечения, там я познакомился со многими интересными людьми, с которыми и сейчас переписываюсь в соц. сетях.


    • 2) фотография теплохода и с теплохода :d:

    [​IMG]
    [​IMG]


    • 3) видео:


    • 4) ник:
    unive*4ortq
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Wa5teN нравится это.
  9. Farick1990

    Farick1990 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    воспоминания о лете

    1. это лето получилось очень продуктивным: вовремя закрытая сессия, работа и наконец самый горячий месяц август, вторая его половина , поездка в студенческий оздоровительный комплекс в г. туапсе ) естественно самые запоминающиеся события произошли в этот период ) больше всего запомнился мне один прекрасный день, точнее вечер 20 августа , его я не забуду никогда :d собрались мы дружной компанией, все студенты, все молодые горячие, решили покушать шашлыков ) закупили мясо, пожарили, покушали , поболтали о глобальных проблемах человечества... всё было шикарно, гуляли до утра :d
    2. не буду прикладывать картинку , которая у меня ассоциируется с этим днём, выложу лучше фотографию )
    3.
    4. despair!dsa (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Wa5teN нравится это.
  10. Котик!Мур

    Котик!Мур User

    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    1-это было в июне.
    мы всей семьей поехали на азовское/черное море(они близко находятся).ну разумеется после прибытия на место мы отправились на азовское море.
    оно было теплое и мелкое, не для меня кароч;d мне там естественно понравилось, ходили купаться каждый день. вечерком мы (я с мамой) ходили вдоль берега, доходили до турника и я там чуть-чуть занимался.
    после азовского моря мы поехали на черное.
    там вода была гораздо холоднее и глубже.
    и вот, в один прекрасный день мы отправились в круиз на теплоходе в дельфинарий.
    рядом был пляж, большой утриш. мне там больше всего понравилось, как заходишь в воду сразу вода по колено. в общем накупались мы там вдоволь=)
    это только малая часть рассказа:)
    желаю всем там побывать!
    2- 3-
    4- ваш*котик*мур!
    желаю всем так провести лето как я ;d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Wa5teN, Бутчер73 и FS*****MAXIMUS нравится это.
  11. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    всем всего доброго и удачи в делах.
    вот решил еще раз пока дома сижу поучаствовать в конкурсе.
    и так начну пожалуй...
    1.мой рассказ будет о моем сыне и его первом посещение зоопарка.
    в начале лета в наш город приехал зоопарк и вот сын с моей женой пошли посмотреть на живность.
    а точнее на мартышек. были там не только животные , но и пауки, ящерицы и змеи. ребенок был в восторге. мартышка в клетки выдавала разные пируэты в клетки. вокруг ее клетки было больше всего детей. в вольере плавал крокодил. в другой клетки жил большущий кролик. пауков смотритель доставал и показывал их детям. можно было прикоснутся лишь только к черепашке, игуане и к удавам. ребенок был в восторге. вот смотрите его фотку с удавом.
    2.
    3.

    4.бутчер73.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    kompressor, Wa5teN, Sokolnik и 2 другим нравится это.
  12. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    обновите страницу.
     
    Бутчер73 нравится это.
  13. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    мини-конкурс закрыт.
    итоги будут после 17:00.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Бутчер73 нравится это.
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    решение проблемы:
    во время запуска игры произошли проблемы, связанные с работой браузера и системного реестра. для того, чтобы решить эту проблему, воспользуйтесь, пожалуйста, другим браузером, либо перезагрузите компьютер.
    скачайте утилиту проверки клиента - http://www.check4game.com/pb.html, затем в утилите нажмите кнопку 4game-service. данная процедура очистит кэш и устранит причину проблемы.
    проверьте наличие прав администратора для вашей учетной записи и отключите uac (user account control) в панели управления вашей операционной системы. для этого в адресной строке проводника введите "панель управления\все элементы панели управления\учетные записи пользователей". в появившемся окне найдите пункт "изменение параметров контроля учетных записей".

    [​IMG]
    далее, в окне "параметры выдачи уведомлений о вносимых в компьютер изменениях" установите минимальный уровень шкалы уведомлений.
    [​IMG]
    нажмите "ок".
     
  15. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    итоги мини-конкурса

    всем привет еще раз!
    и так долгожданные итоги мини-конкурса^-^
    сегодня нашими победителями становятся:
    1ое место: vadiai и его три девушки ;)
    2ое место: *mr*rash* с тарзанкой :d & activision_ua c его 5 дневной свадьбой:eek:
    3ое место: sunrise23 со своей второй половинкой (удачи вам):eek:

    удачи вам ребята и хочу напомнить, что в следующий вторник вы не сможите принять участие в мини-конкурсе :(

    остальным желаю не расстраиваться выиграете в следующий раз :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Zasranec! нравится это.
  16. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    инфа передана, ожидайте.
     
    Бутчер73, ФИЛИП КИРКОРОВ и Ax1to нравится это.
  17. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    сиськи качаешь?:)
     
  18. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    он меня понял ;)
     
  19. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    к сожалению пока не известно :(
     
  20. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    слава богу.
     
Статус темы:
Закрыта.