1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Накипело

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GetCoke, 10 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GetCoke

    GetCoke User

    Регистрация:
    06.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая поддержка.
    я прекрасно понимаю, что это для вас работа и вам нет никакого дела до игроков пишущих тут.

    а теперь приступим. большинство игроков могут играть после 18:00 по москве и чаще всего до 24:00, но у некоторых семьи и могут уделять игре всего несколько часов в день.
    из-за ваших, да ваших косяков вместо 30 дней мы получаем 26 от силы и я больше чем уверен надоело это не одному мне!

    знаете, раньше когда вы косячили подобным образом вы выдавали компенсацию.
    ой как я хорошо помню, как art отмазывался "мы не можем откатить данжи, это технически невозможно" ахах... ностальгия.

    дело обстоит так. я потерял день игры и в праве требовать за это компенсацию. то что вы просто по свински относитесь к своим игрокам - не значит, что это не должно вам аукаться, с этим тоже не мало забавных ситуаций было, не так-ли?...

    и могу гарантировать, что если подобная чушь и жалкие, да-да именно жалкие отмазки не прекратятся, аукнется снова.

    а теперь удаляйте, баньте. пофиг, вы не монополисты в сфере онлайн игр.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    то есть если у нас возникли технические проблемы, это автоматом означает, что мы плохо относимся к игрокам ? между прочим, мы очень хорошо относимся к нашим игрокам и каждый раз при таких проблемах команда очень переживает. но если проблема есть, что мы можем сделать ? только ее решить в возможно кратчайшие сроки. если бы мы могли вовсе обойтись без проблем - уж поверьте, мы бы постарались обойтись, нам эта нервотрепка вовсе ни к чему. проблемы в последнее время происходят из-за софтверной части.

    кто сказал, что ее не будет ? команда обсудит и примет решение касательно вида компенсации.

    https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    ключевые слова - "до 7 суток". что-либо требовать вы не вправе. компенсация это с нашей стороны жест доброй воли, так как мы понимаем, что игроки нервничают в такие моменты. о том, что есть некоторые проблемы в инфраструктуре проектов и что эти проблемы устраняются, есть объявление https://4gameforum.ru/showthread.php?t=724199. тему закрываю, это техраздел, а не трибуна гайд-парка.
     
Статус темы:
Закрыта.