1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Comedy PB"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 14 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    1. догонялки
    2. в общем дело было на люксвиле. я играл за красных, и, оставшись с одним игроком 1х1, я пошёл ставить бомбу на "а", так как время кончалось. поставил я бомбу, и ушёл за шкаф рядом с плэнтом. когда оставалось 30 сек до взрыва бомбы, он прибежал на плэнт. ну я не стал прятаться и начал перестрелку, ну и он, соответственно тоже. и бегали мы вокруг этого зловещего шкафа, пока ни у меня, ни у него не кончились патроны, и бомба не взорвалась. после чего я посмотрел на свои хп, я увидел цифру 100. забавно
    3. icore*fap (голд ёж)
     
  2. Randomkill97

    Randomkill97 User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    у меня 2 шутки)
    1) голубой чат в пб.
    учитель пишет на доске голубым мелом.
    из класса возглас: "всем голубым не видно !"
    учитель: "голубые могут пересесть на первую парту!"
    =d
    2)те кто играл в пб давно поймут..(
    2 начался раунд, все достали снайперские винтовки, и пошли в бой.
    ну и один из команды красных начинает убивать одного, другого, третьего.
    перебил короче всех врагов и у него спрашивают
    -чел ты читер?
    -да нет, я не читер я продавец.
    -и что же ты продаешь?
    -да вот автострел продаю, за 40 руб.
    3) eturn*oxygen! 2 ежа 3 года
     
  3. LonLeYGod

    LonLeYGod User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  4. Толянычкин

    Толянычкин User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    1.1)панты
    1.2)почти negativ
    2.1)играю как-то раз на мидтауне,за синих.остался 1 в 4,бегу по дл,на плент а с респы терров,ну а там бочка за бтр,а в руках топор.думаю не затащу,уже прощаюсь с жизню,кинул топор на рандом попал в бочку и все 4 в минус от бочки,добежал расплентил и доволен)
    2.2)остался на дц 1 в 5,на турнире,плент поставили на а.я за синих,38 секунд,бегу ну потихоньку минусую,-4 дал,остался 1.он сидел в пленте решил его на выкурить,кинул дым ядовитый,он выпргыгнул дал в хед ему,бегу минировать,а пока бежал до плента меня же накоцали,и вот дымки как раз на 1 моё хп осталось,вообщем умер же от своей же дымки,при криках в рк:красава затащил,эйс детка,все хвалят,а потом жудкий агр и тролинг))))
    3)sp*more!lo полковник 3-его ранга
     
  5. Артёмка!1

    Артёмка!1 User

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1. заика :)
    однажды мы играли с моим другом с одного компьютера в point blank, играть было почти не возможно, так как была очень низкая скорость интернета. и в один прекрасный момент игра на несколько секунд зависла во время того как я кинул гранату, и получился громкий женский, заикающийся крик: гггггггггграна! :d
    мы с другом сказать словом валялись на полу и катались от смеху, такого с нами ещё не когда не было :)
    2. эй, ауууу...
    когда мы с друзьями играли на клановых битвах, и в тот же момент общались по скайпу, все мои соклановцы кроме одного умерли, а тот кто остался был афк и крутился на респауне. так кто то в скайпе из ребят начал на него кричать мол: "давай просыпайся, мастер шмастер! эй ауууу, беги скорее!" и тот игрок резко прекращает крутится и бежит :p в чём прикол, того игрока не было с нами в скайпе, он как будто мысленно услышал :d и побежалллл :d мы очень сильно смеялись)
    3. да ты читер! :d
    недавно было дело. как то раз я играл на библиотеке и у меня очень часто сворачивалась игра. ну так вот, бегу я около респауна противников, как вдруг увидел противника, начал стрелять ему в голову и в тот же момент свернулась игра :( ну так вот свернулась игра, а я в наушниках слышу звук: "попадание в голову!, головорез!, головорез!" ;) я начал сразу же открывать свёрнутую игру, а оказывается у меня зажалась кнопка выстрела и он сам стрелял, я честно был в шоке когда увидел что убил магическим способом троих в голову во время свёрнутой игры, что чисто теоретически не возможно. :cool: после того как я попал троим по голове они меня исключили, якобы я читер :mad: было в тоже время и смешно и печально...

    мой игровой ник: njomza
    моё игровое звание: майор четвёртого ранга
     
  6. *StiFF

    *StiFF User

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. баллистический нож.
    2. в один день мы с другом решили поиграть вместе, и сговорились по скайпу. я создал комнату с картой ввг,народ ждали не долго.начали играть когда было 5 vs 5.
    мы с моим другом максом засели на точке а,я был с awp,а друг с аугом. сижу,жду и вдруг с цк выбегают 2 противника,я растерялся ну думаю затащу...и не прогадал сделал бронебойный выстрел :).но меня позже убили.остался 1 максим против 2,он захотел подобрать мое оружия awp,сбросил ауг. а все оружия которое валялось не подбиралось,осталось только баллиста...идет он такой по shift"у с баллистой,и тут выскакивает из-за угла противник с аугом. макс не растерялся и кинул в него баллисту и попал :d.но это еще не все остался еще 1 противник.я ему посоветовал пойти на точку б. он пошел на б,и пошел на верх,посмотреть есть ли там противник.он увидел этого противника быстренько спустился и пока террорист залажил бомбу,максим обезвредил противника и бомбу.в чат все писали "красав4ик","тащер",:d.
    спасибо за внимание.
    3. *stiff 2 галки 2 года.
     
  7. ArtemoFF

    ArtemoFF User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    11
    1.типичная девушка
    2. в общем, как то раз я уехал на соревнования от универа в другой город , своей любимой дал свой акк поиграть на пару дней. сказал ,чтобы играла только на диномоде , ну чтобы не тратила гп и прочее. на аккаунте было порядком около 800 рублей(для клановой деятельности) , ну еду я короче в поезде уже, переписываемся и приходит такая смска "милый:* , я тебе купила желтеньких чудиков и ещё штучек там" ну девушка у меня с пошловатым характером:cool: ,но о чем речь я абсолютно не "вкурил" вообще о чем она и тд. приехал домой, спустя некоторое время захожу в игру и вижу, что у меня нету доната, нету денег:confused::eek: , но зато у меня
    Посмотреть вложение 62982 нуууу афиииигеть радость, p.s. девушка , конечно извинилась перед мною, но не буду писать в какой форме:cool::cool::cool:
    3. ник :shmel(13rus) звание: 2 ромба 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
    Z0*Ative!!!, *Chamele!ON*, wolkodaw96 и 8 другим нравится это.
  8. Bazinga*TroLOLo

    Bazinga*TroLOLo User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    comedy pb

    1. наконец-то встретились!
    2.итак, я играю в поинт бланк около 1,5 года. все эти годы я искал клан и команду, с которыми я найду общий интерес. и я его нашел. это клан bazinga! я помню дату, когда вступил в этот клан) 12.09.12) по сей день я там и остался. итак, суть истории такова: мы все живем близко( тула, москва, рязань). я предложил встретиться в одном месте( москва). все согласились) настал этот день) ох, как приятно было видеть этих засранцев) мы вспоминали все наши клановые приколы, и как мой соклановец орал: он дефузит, гнись, ааа!! этот день был одним из лучших) и веселых) а вот так мы посидели 3. ненадослёз!
     
  9. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    1. моё "знакомство" с 52 сервером.
    2. всем привет!:hi!:
    я расскажу напишу вам одну историю. было это 13.04.2013. я, как обычно, зашел на форум, порылся в пабе(одно из моих любимых мест на форуме), наткнулся на пост, в котором сообщалось, что на 52 серверы играют качеры. меня охватило любопытство. решил зайти - взглянуть. к моему великому удивлению, так оно и было. захожу в первую комнату, играли "прорыв" 8х1. место в команде красных (команда, за которую играет 1 человек)было свободно. решил поиграть. первый раунд: убил 5 человек (они почему-то меня изначально не убивали).второй раунд: ушло 3 человека, счет 10-1. третий раунд: ушли все, дали 10 единиц опыта и очков. меня, конечно же, кикнул хост, но я не растроился - пошел искать подобные комнаты. оказалось, это интересно - наказывать нарушителей.:1566:
    на данный момент меня там помнят, поэтому кикают до начала боя:(. на этом я говорю вам "до свидания"!:bye!:
    3.ник: 9*rota*meptbez!
    звание: подполковник 1-го ранга.
    p.s. сколько же пафоса я вложил в этот пост...
     
  10. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    1.головокружение!
    2.здравствуйте, меня зовут роман. помимо работы я очень люблю играть, и вот в один из таких дней, я зашел в point blank(тактический шутер от 1-ого лица). так как я был опытным игроком, я зашел на сервер для мастеров и в комнату под названием: "люксвиль". комната была заполнена, а я последний кто успел войти в неё.
    я вообщем остаюсь 1-1 с противником,hp как всегда было мало и тут я услышал "shift"противника как он с длины шёл к точке установки и я спрыгнул с точки "б" чтобы убить,а получилось,что ему на голову и остался у него на голове и он пошёл и я вместе с ним у него на голове и он стоял на точке"а" и не мог понять где я!вот такая вот история была!))
    3.crimea!(англ)
     
  11. zexon777

    zexon777 User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    1) фан с ножем
    2) всем привет!! эта история с давних пор находиться в моей памяти, все время вспоминаю ее с улыбкой на лице:wgh: в общем дело было так: обычный вечер, обычная игра на кв... ну как это бывает в игру заходит соклан и сразу же идет к нам играть кв. как только он заходит в рк, я понимаю, что следующая игра будет уж очень интересной, т.к. он находиться в нетрезвом состоянии ( выпил парень немного ) так вот, как только мы заходим в бой и начинаем продумывать кто куда пойдет, и что будем "рашить", так этот разбойник начинает носиться с ножем в руках " с боевым мачете" и просто вырезать за раунд по 2-4 человека:lol: чесно, противоположная команда была в шоке, кричали что он "читак" и так далее, мы же в свою очередь просто сидели практически на "респе" и дико угарали. вот собственно и все:)
    p.s. ваня, тебе большой привет, спасиб за то, что ты нас тогда так повеселил:nan:
    3) subway!zer4ik*
     
  12. Пашустик

    Пашустик User

    Регистрация:
    12.08.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    20
    ангел-хранитель

    не так давно,но и не сейчас,на люксвиле,за синих я играл с l115a1 d.бой проходил неплохо,силы были равны.тут я увидел,что с "длины" к точке а пробежал враг.я спрыгнул и открыв огонь из кольт питона напугал врага,он побежал на точку б,я не оставляя надежды поразить врага,помчался за ним,но на это раз огонь был открыт в спину из верной винтовки,которая в этой ситуации,в этот миг была заряжена на 3 патрона,и все три патрона вылетели в воздух,но не расстраиваясь,а только психуя,я продолжил догонять его.я не знаю,что было в голове у моего противника,но он решил повернуться и прекратить эти догонялки,очередью.испугавшись,я побежал от него,но пару пуль задели моё тело.пытаясь убежать,бегая по кругу,я не знал,что делать,и чуть оторвавшись я спрятался за книжной тумбой.враг меня не заметил,я перезарядил верный кольт питон,и побежал вдогонку.враг,поняв что потерял меня оставил поиски,но услышав стрельбу,дал дёру в сторону лестницы,и поняв ,что это я,после небольшого кружка и выпущенных в молоко патронов,противник решил выпустить оставшиеся патроны в меня. я конечно был повержен,ведь у меня не было таких ангелов-хранителей,как у него.

    подобные истории повторяются,раз за разом,убить в спину у меня не выходит,одни предупредительный должен быть!

    спасибо,за внимание!

    pashustic*29
    штаб-сержант 2 год
     
  13. evgeny1994

    evgeny1994 User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    1. правила в клане)
    2. у нас в клане на кв есть такие правила. если человек после игры на кв стоит на последнем месте, то он должен спеть песенку всем нам в рк на ту букву, которую скажет тот, кто стоит на 1ом месте, если человек предпоследний то он должен хрюкать столько раз, сколько умер) в рк у нас там такой смех стоит, ведь парни то у нас приколисты и поют веселые песенки а визжат прям как настоящие хрюшки) в общем когда у нас кв у нас весело))
    3. *bs*jaguar! еж 4 года.
     
  14. IvanL2

    IvanL2 User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    1. один клан
    2. как - то раз меня приняли в клан, название не помню... первым делом я начал читать объявление клана и то что я там увидел меня просто поразило, цитирую: " для удобства игры используем raid call-*******номер нашей группы клана0 и ещё если у игрока соперника поподаний в голову больше 30 знайте он чит !!!" (писал все слово в слово по скриншоту) я смеялся долго)
    3. полковник 2 -ого ранга. никнейм: *bs*diehard!
     
  15. *BS*Bolgarin

    *BS*Bolgarin User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. -3 на бочке . :)
    2.дело было на дц я играл за террористов.ну вот я кинул зелёнку на бтр который около входа в цк. и приспичило меня взорвать бочку около него.взорвав её я сделал -3 . ладно это были бы мои враги но не там то было) это были мои темейты. после чего я начал ржать от того какой я нуб) после этого в меня кикнули. это было весело.после этого случая я больше не взрываю бочки) и обхожу их стороной :)
    3. *bs*boigarin
     
  16. Маньячка!

    Маньячка! User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    47
    1.клан death(to)hearts на кв.
    2.история эта произошла где-то месяца 3 назад,но запомнила я её надолго.дело было вечером, делать было нечего и решила я зайти в пб.зашла в пэбэ смотрю мой клан играет квешеньку дай думаю и я поиграю, захожу я на кв и в тс соответственно. играем мы кв ооочень наглым способом постоянно рашим даже если играем за синих и уж очень любим резать врагов=).играли мы карту мидтаун за синих, а ребята противники борзые слишком попались матюкались на нас в чате и вот уже когда остается 1 противник сидит он на респе нас где-то ещё 3 человека не меньше, а то и всем составом ну и начинается бардак в тс "на нож его, на нож" и раздается истошный крик "униииизить его,униииизить его".таки унизили=)
    вот скрины дабы не сказли что пахнет не правдой=)
    Посмотреть вложение 63413 Посмотреть вложение 63414 Посмотреть вложение 63415
    3.маньячка!
    голд ёжиг
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  17. PinG!MrChelsy!

    PinG!MrChelsy! User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) что я делаю когда у меня в конфе (в скайпе)...
    2) мы с друзьями разговаривали по скайпу и вдруг один из них заорал this is максяка!!! а другой сказал this is макс дибил, итот же парень точнее макс сказал this is ты кэп))) *)
    3) ржали что даже я со стула упал))) :)
    4) все еще ржу!
    5) ник ping!mrchelsy! ранг черепок-1 полоска

    - - - добавлено - - -

    1) что я делаю когда у меня в конфе (в скайпе)...
    2) мы с друзьями разговаривали по скайпу и вдруг один из них заорал this is максяка!!! а другой сказал this is макс дибил, итот же парень точнее макс сказал this is ты кэп))) *)
    3) ржали что даже я со стула упал))) :)
    4) все еще ржу!
    5) ник ping!mrchelsy! ранг черепок-1 полоска
     
  18. M1wkee!*

    M1wkee!* User

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.фосфор в действий
    2.однажды собрались играть мы clanwar, нашли игроков и пошли на кв, зашли в бой и сразу же ничего не могли сделать т.к игра не шла.
    немного подумав,взял я l115a1 d и стал всем раздавать по телу, потом другой клан начал голосование и меня чуть не кикнули свои же.
    счёт был 8-8 последний раунд я против 4 человек, поставил я бомбу на б пленте на карте люксвиль и сел их ждать, сижу жду, прошло секунд 10, как слышу их топание( такое ощущение что против меня играли слоны) и тут я увидел как бегут все 4-ом через мост я перепугался и выстрелил в одного и сделал по рандому бронебойный из 3-х человек(сам незнаю, как так вышло).
    и тут мне со спины начинает растреливать аугер, я естественно испугался и кинул в стену фосфорную гранату, и она одскочила на бомбу прям.(в то время он меня уже убил, ох думаем всё проиграли и тут, я вижу что его убила моя фосфорка, все сразу в raidcall'e подняли кипишь ой молодец и т.д т.п (и с тех пор я всегда покупаю фосфорку))))))))
    3. !***zevs***!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  19. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    1.попал
    [​IMG]
    2.ник !честь
    3.играли кв 5-5 и вот выбегаю я такой волосы назад и пракидываю 2 тумбы на люксе и вот результат минус вся тима соперника ,вот везёт
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    !Bluebird и Дерзкая няшка нравится это.
  20. Kreat1ve

    Kreat1ve

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    276
    приём работ продолжается. участвуем активнее :rolleyes:
     
    Hulers*LL и Сангали нравится это.
Статус темы:
Закрыта.