1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Comedy PB"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 14 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hulers*LL

    Hulers*LL User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    1.на каноне поражения!
    2.дело было так.играл я на карте мидтаун,за красную команду,остался 1vs1,а мне надо было ставить бомбу,а я не заметил времени и ставить бомбу было поздно,ну и побежал я искать противинка,а как вы знаите самая известная нычка на мидтауне,это на респауне синих за ящиком!и так продолжим,я сразу помчался в том напровлении с надеждой что игрок будет там!я был на респауне синих оставалось 7-6 секунд,точно не помню,поэтому врать не буду!подбегаю к ящику остаётся 1 сек,я забегаю за ящик с замахом ножа и в 0секунд убиваю противника.этот случай произошел на кв!мы так смеялись в скайпе!и мои друзья не забудут этот момент!)мы все вспоминаем его и смеемся!)забавно
    3.ник:*hulers*-звание:gold еж!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  2. Mairon15

    Mairon15 User

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не ожидали.
    играл я подрыв на люксвилле за красных, на ножах , и случилось так, что остался я 1 против шестерых противников. понимаюсь снизу на верхнюю тумбу (место над точкой а) и вижу трех синих товарищей. они, уверовав в мою неизбежнуюю кончину, самозабвенно рубили стекла в окнах. у меня оставалась граната... катнул я её ровно под ноги довольным жизнью противникам. порвало всех. после этого, окрыленный победой, я с кукри завалил ещё двоих, после чего поставил бомбу на а и 40 секунд самозабвенно бегал от оставшегося противника. после победы в чате в высокую башню выстроились апплодисменты мне и матюки в адрес синих)

    happy and.
    была еще одна похожая история. остались мы на той же карте вдвоём против пятерых. четверо из них увидели меня и решили кучей погонять по коридорам. у меня оставалась граната...))) выбежав на точку а со стороны респа красных, на первую ступень лестницы я аккуратно бросил гранату. выскочившие в охотничьем азарте из за угла четверо противников буквально на нее наступили. в лоскуты. и через 3 секунды вижу, что мой товарищ по команде убил последнего синего. happy and и четырехкратное массовое убийство)
    ник mairon15 звание - золотой ромб.
     
  3. Ec1ipSe*Bobik :)

    Ec1ipSe*Bobik :) User

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. бедные животы :d
    2.дело было ооооооочень давно, 2 лет тому назад (приблизительно). позвали меня друзья зарегистрироваться в pb и сразу позвали на кв, первый бой как раз и был кв, я даже не знал что там делать, как играть, где что)) играем 5 на 5, я ничего не понимаю, дурачусь, хожу где попало, по скайпу говорят, закрыссься на точке b, ну я сижу, по скайпу сообщают, что все умерли, остался я 1, смотрю, ставят там бомбу, друзья говорят стреляй-стреляяяй, что стоишь, убил в общем еле-еле 1 , он и не понял откуда) начал другой осматриваться, мол, откуда убил, где он, друзья говорят, жди, не осилишь всё равно, иду я после того, как установили, и сказали кинуть гранату, и тут кульминация-умирают все 3, видимо, сидели вместе, счёт конечно же (вы наверно и догадались) 6:6 ( до 7 раундов ), в общем, умирают все :d. концовку интереснее и не придумать, я не смог активировать бомбу, хотя времени , точно не помню, но друзья говорили довольно-таки много, вот тут мы очень сильно смеялись, аж животы болели, так как там 1 и подшутил удачно :dd история, я могу покляться, правидвая, хоть убейте, но не забыть эти моменты)))
    3.ник-****super***
     
  4. No!Heart

    No!Heart User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. курить пошол
    2. как то раз мы разговаривали в скайпе в режиме конференции был малыш ему мама говорит ссына кушать он говорит шаас маа уже иду проходит 30 секунд мама акрыла дверь он шепотом в микрофон ; посоны я курить
    3. капитан 2 год(3 ромба 2 сопли)
     
  5. Gromil@

    Gromil@ User

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    привет,история простая на люксе,происходило так!я остаюсь один на вт!наши бомбу уже поставили,они почему то в троём идут её минировать,я с шестью хп,прыгаю через нт по леснице в низ и кидаю им гранату,массовое убийство!вот тут мне стало реально весело,и тут куча коментов хорош!хорош!красава,и хахах хаха,))) итд,лично меня это улыбнуло!;-)
    дэльгадо
    3 ежа 4 года
     
  6. *ANDREI*1977

    *ANDREI*1977 User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    1.сам перезашол. 2.точно не помню когда но это было зимои.играем на подрыве один игрок играет середнячок поубивали нас ктото доигрует ну и он пишет в чят ребята меня не кикают? пишут ему в ответ быстро выходи а то щет кикалки 10 5 .тут то все и посмеялись он вышол и зашол назад в игру и пишет зачем меня кик в ответ ему пишут никто тебя не кикал. 3.*andrei*ua мне 36 лет
     
  7. Zm*DNiL

    Zm*DNiL User

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. прикол на кв
    2.играли с ребятами на кв, я решил зарашить, противоположная команда тоже решила идти на пролом,и тууут лол))) меня убили а после меня осталась моя грена
    и убила 3 человек......запомнил на всю жизнь) Посмотреть вложение 63637
    3. никнейм: zm*dnil ромб 2 сопли(2 года)
     
  8. Timpik!

    Timpik! User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.угар во время игры.
    2.играли с другом на подрыве играем,он начинает говорить про друга который плохо фотошопит и он сказал фразу какую-то яне помню точно,а в тот момент я пил тархун,и начал смеяться забрызгал весь экран тархуном.)скринов нету.
    3.ник: timp1k! 2 ежа 2 года.
     
  9. chafo77

    chafo77 User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    неудачник!

    1. неудачник.
    2. однажды, играя в свою любимую игру, мой друг решил попробывать поиграть с фул донатом. для начала он положил всего 300р, но из-за не внимательности деньги ушли в "молоко". друган долго не горевал и решил положить сразу 900р, стоило ему только закупиться, как через 2 дня ему "отрубают" интернет, как же так? деньги на донат есть, а на интернет нет:d он был на столько расстроен, что когда заплатил за интернет, начал выплёскивать свои эмоции(на других игроков в чате) весьма в грубой форме. как мы все знаем, что бывает, когда не следуешь правилам-получаешь наказание. бан не заставил себя долго ждать ;)
    мораль такова: следуйте всегда правилам и рассчитывайте свои денежные средства, чтобы не получилось также :)
    всем спасибо за внимание :eek:
    3. malik! (3 ежа , 1 год)

    - - - добавлено - - -
     
  10. -SomI-

    -SomI- User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    1. былые времена.
    2. как-то вечером, после длительного решения домашних заданий, я решил поиграть в поинт бланк. а в это время приходит к нам домой (ко мне и маме) дедушка(ветеран великой отечественной войны) и бабушка. суть в том, пока бабушка пила чай с мамой, дедушка вошел в мою комнату. а я в это время играл. он начинал расспрашивать, как я поживаю, все ли хорошо и самый каверзный вопрос он задал, *за какой игрушкой я опять сижу?*.изначально я думал, что мне будет тяжело объяснить фронтовику о компьютерной игре, но к сожелению я ошибался. я ему начал объяснять, что это за игра. затем я пошел к бабушке и к маме попить чай. возвращаюсь, а дедуля, в это время играл, как малолетний ребенок. я не успел ничего сказать, как дедушка меня начал расспрашивать в кого стрелять, как кидать гранату и т.д. я был в это время сильно удивлен, и мне было смешно, как 90-летний человек мог запустить бой, да и вообще играть.в это время надо о здоровье думать, а не о игре.я его попросил вежливо дать мне сесть за компьютер, но в ответ он мне сказал * внучек дай вспомнить былые времена, да и вообще, когда я воевал во второй великой отечественной войне, тебя и в помине не было так, что внучек не мешай дедушке.* и эти былые времена он вспоминал весь вечер. так что самое интересное то, что перед уходом с бабушкой домой, он сказал *я ради этого куплю себе компьютер, а ты установишь эту игру.*
    3. h1tchbrune ( подполковник 1 год)
     
    wolkodaw96 и Дерзкая няшка нравится это.
  11. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    1. название истории: "игра против гвардейцев."
    2. рассказ: дело было 22 сентября, около 14-00, а за окном была дождливая погода. я как всегда, в ожидании чуда пройти в комнату, и через несколько времени я туда попадаю. удивленными глазами смотрю на противников, и жму готовность. команда состояла из: rasist, gm!пикачу, !mrs*smith, *афк*, stark!!.. карта нам выпала: взрыв в городе, и мы были за "кт". начинается первый раунд: и своим (лучшим) прокидом забираю -2. 1,5 минуты минусов не происходило. а вот потом, команда гвардейцев начинает рашить и получает отпор с моего ауга и я делаю снова минус, в командном чате начинается хаос: харош, тащииим, и тд. и после этого раунда фартуна отвернулась от меня стал сливать, и убивая по минусу, команде игроков этого не хватало. в итоге мы проиграли, и не получили ничего.
    3. игровой никнейм - mrflammable!
    4. игровое звание - подполковник 4-го ранга.
     
  12. Farsh*Jerry!

    Farsh*Jerry! User

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. афк.
    2. как-то раз на летних каникулах, мы с другом решили поиграть в point blank по фану. зашли на карту "люксвиль" режим на ножах за миротворцев, начался раунд, он предложил нам прикинуться афк ну я на его идею на согласился, а он мне "давай, красные придут нас не станут убивать напоследок оставят!". и мы стоим как афк, вдруг из-за угла выбегают красные я оживляюсь, а он не успел:d, и его убили с ножа. и мы как засмеялись^^. теперь он больше не прикидывается афк.
    3.farsh*jerry! звание: 2 ромба 2 года

    - - - добавлено - - -

    1. фан с кланом.
    2. мы с кланом играли кв на ножах, мы за синих на деловом центре и решили стоять на респауне и показывать "5 точки" :d мы все в комнате так смеялись. но к сажелению, получилось так что мы проиграли, из-за этих "точек", зато от души посмеялись.;)
    3. farsh*jerry! звание: 2 ромба 2 года
     
  13. Up*Random

    Up*Random User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    1)пися задрота!
    2)все сказаное ниже правда и только правда! не пытайтесь повторить этого!
    однажды я проснулся в 8 часов утра и играл целый день в пб! и тут гдето в 23 часа мне тупо потемнело в глазах и я ничего не видел! я очень испугался! я не знал что мне делать, я думал что это сон и поймал себя за писю))) и тут резко я начел видеть! вот так меня спасла моя любимая пися! берегите писи парни) они спасают в разных ситуациях :d!
    3)up*random
    4) 2 ежа 1 сопля
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  14. MaestroLoco

    MaestroLoco User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    15
    1) головорез или сломанный к-5.
    2)
    забавная история у меня вышла с пистолетом к-5) дважды) с разницей около недели. я дикий любитель по-рандомить. просто по приколу мне. играл одно время с р90 ext. когда она кончилась, взял ауг. все уже поняли колоссальную разницу в патронах) а вот я не сразу. в общем когда я всю 30-ку прорандомил на люксе (на 2-х тумбах) положив 2-х остался один на один с ёжиком каким то) не долго думая выхватываю пистолет (снова загон, ведь до этого у меня был питон) и не особа врубаясь что у меня в руках сломанный к-5 прописываю этому ёжику хэдшот, причем не рандомя, одним выстрелом) примерно через недельку, опять же на том же люксвиле только уже с к-2 и под конец раунда встречаюсь с противником на "альфе". в моем к-2 патронов мягко говоря не много, а у этого товарища "е-спорт") но в итоге, когда на к-2 кончаются патроны и мой перс выхватывает пистолет (опять же сломанный к-5, я снова прописываю хэдшот одним выстрелом. вот такая забавная история случилась) а мораль проста, не ругайтесь на к-5, этот пистолет тащит даже когда сломан)))) теперь я его не выкидываю никогда) мало ли) вдруг опять по хэдам))
    3) никнейм: !angeli*daemon! подполковник 1 год (2 ежа, одна сопля)​
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  15. Евгений1697

    Евгений1697 User

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1) чихнул...
    2) сижу играю никого не трогаю, и тут на самом важном моменте чихнул так - что аж чуть глаза не вылетели. меня убили, шорты с монитором в соплях :d сам ржал минут 20)))
    3) tyyyp6oo - 2 голд галки)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
  16. skriba

    skriba User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)дай руку помощи
    2)играл я с другом на паблике на мид тауне и когда синии начели нас рашить то я получил в голову и когда я падал то сомной стоял радям друг и это так выгледило как будето я у него прошу руку помощь потомучта когда я умер то у меня вытенулась вперед рука вот этот момент я больше всего запомнил в пб (извените что не нашел скрин)
    3) vlad19970409 2 ромба 1 сопля
     
  17. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ окончен. итоги появятся в главной теме в течение 10-ти рабочих дней.
     
    Hulers*LL, АК БарС116, Canada. и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.