1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [17/09]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 17 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prorange

    Prorange User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    моя любимая наука это-__физика,это пожалуй самая нужная и самая лучшая наука во вселенной ,ведь все мы физические тела и живём физикой , как бы сказать .физика — это наука о природе (естествознание) в самом общем смысле (часть природоведения). предметом её изучения является материя (в виде вещества и полей) и наиболее общие формы её движения, а также фундаментальные взаимодействия природы, управляющие движением материи.


    1)фи́зика (от др.-греч. φύσις — природа) — область естествознания. наука, изучающая наиболее общие и фундаментальные закономерности, определяющие структуру и эволюцию материального мира. законы физики лежат в основе всего естествознания. [1]
    термин «физика» впервые появился в сочинениях одного из величайших мыслителей древности — аристотеля, жившего в четвертом веке до нашей эры. первоначально термины «физика» и «философия» были синонимичны, поскольку обе дисциплины пытаются объяснить законы функционирования вселенной. однако в результате научной революции xvi века физика выделилась в отдельное научное направление.

    2) Посмотреть вложение 62323 Посмотреть вложение 62324 Посмотреть вложение 62325 Посмотреть вложение 62326 Посмотреть вложение 62327

    обязательно посмотрите это видео, очень красивое!
    3)
    4) headshot*5dgame.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    diman!! нравится это.
  2. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    я не знаю точно, я сразу вам отпишусь.
     
  3. SerShot91

    SerShot91 User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1.
    моя любимая наука - математика. математика развивает умение логически мыслить, анализировать.:umnik:
    без нее мы не смогли бы построить здание, космический корабль, произвести какие-либо расчеты и многое, многое другое. без математики, да и вообще без любой другой науки, наша жизнь была бы скучной и однообразной, мы многого бы не узнали об окружающем нас мире! без математики не развивалось бы машиностроение, и у нас не было бы никакого современного оборудования, которое мы имеем сейчас, не было бы компьютеров, телевизоров, даже простых калькуляторов)))
    2. 3.
    4. sershot91
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    diman!! и Сангали нравится это.
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    пока не известно.
     
  5. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    svamix, на протяжении нескольких лет уже профа идет по вторникам, пора запомнить уже :)
     
    Сангали нравится это.
  6. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ссылку на пост в лс.
     
  7. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    :lol: не спорю
     
  8. Sm3tanka

    Sm3tanka User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    1. моя любимая наука - это история. мне нравится изучать события, прошедшие в древности. очень увлекательно узнавать о жизни наших потомков, как все зарождалось и развивалось. "не зная истории прошлого, мы не в состоянии понять настоящие и определить перспективы будущего развития." так как история включает в себя множество других наук: этнографию, лингвистику и археологию, я хотел бы выучить эти науки. в будущем я очень хочу поехать на археологические раскопки, что бы лично ощутить эти замечательные впечатления от находки прошлого.
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. sm3tanka!h2o
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    I_am_murovei, diman!!, АлЕкСеЙ PB и ещё 1-му нравится это.
  9. zhuk67

    zhuk67 User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    1)моя любимая наука это- анатомия, она мне всегда было интересно сторение живых организмов и тд. анатомия очень полезна мед работникам и разве это не интерестно не знать строение самого себя.
    2)
    3) Посмотреть вложение 62329
    4)lifan))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    diman!!, *Oxxxy*Onyxxx* и *BeFree*Shield нравится это.
  10. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ребят, итоги всяких конкурсов от креативов будут в их же тема. хватит уже это тут спрашивать.
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  11. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    я не принимаю посты, которые написаны не как указано в третьем посте.
     
  12. Superproo

    Superproo User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    12
    психология

    1. моя любимая наука это психология, это наука относится к гуманитарному классу наук. она мне нравится потому что с помощью неё можно узнать людей или группу людей лучше, распутать, то что творится у них в голове, ведь она изучает недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы с целью объяснить те или иные поступки. зачастую люди обращаются за помощью именно к психологу. научится управлять своими психическими процессами задача очень сложная, не каждый человек способен этому, мне кажется психология это интересная наука и мне кажется преподавать её нужно не только в институтах, но и в школах.
    2. 3.
    4. side*4take
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    diman!! и zhuk67 нравится это.
  13. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ты ничо и не писал :lol:
     
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    и какую же?


    приняла :*
     
  15. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    настало мое время ^^

    экономическая теория

    1. да, многим наука нравится такие науки как физика, химия, астрология, астрономия и другие подобные. они действительно интересные, химические реакции, различные телескопы, работа с электротехникой и прочее, но это не сама наука в принципе, это практика. а знания, получаемые от таких науках мало чем помогут в жизни. я выбрал эконом теорию т.к. она действительно учит тому, с чем мы сталкиваемся десятки раз ежедневно. это конечно не показатель интересной науки.. но, при изучении вы узнаете как правильно вести свою экономическую часть жизни, как правильно распределить свои средства, куда их вложить и как обращаться. вы узнаете какой бизнес сейчас более выгодный и как его вести. каждый из нас хочет увеличить свой капитал, а эта наука учит как это сделать. очень интересно послушать, как достигли своих вершин такие миллионеры, как стив джобс, генри форд, абрамович и другие не менее популярные личности. по ходу изучения такой науки вы начинаете строить планы на экономическое развитие своей жизни на десятки лет вперед. разве это сравнимо с просмотром ночного неба и взрывах на хим реакциях? это реальная жизнь, а экономическая теория учит, как правильно ее прожить. ведь все в нашем мире - деньги, а их всегда мало. так что важнее? знать с чем реагирует натрий или как сделать себя богатым? я думаю ответ очевиден. ну а если вдаваться в подробности макро и микроэкономики, биржи труда, банков и т.п. то ты получаешь такие знания, которые помогут в жизни добиться всего, что ты желаешь в материальном плане.

    2.
    [​IMG]

    3.


    4. dantesqa
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Антоша *, diman!! и Zasranec! нравится это.
  16. Котик!Мур

    Котик!Мур User

    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    для конкурса :)

    1. моя любимая наука- математика. мне она нравилась ещё с первого класса, т.к. казалась и сейчас кажется легкой.)многим людям не понятна эта наука, и изредка смотря на таких людей в голове пролетает мысль:"что тут сложного!?".
    именно мне нравится работать с числами и формулами, меня даже это успокаивает ;)
    факты: это самая точная наука, без неё ни кто не полетел бы в космос.
    математика развивает логику.

    2.
    3.

    4. ваш*котик*мур!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    diman!! нравится это.
  17. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    1.наука химия ,в молодости химичили в школе,так что колбы взрывались у физички под носом,вообщем классная наука,а аргументов великое множество,вот один из них химия – одна из быстроразвивающихся наук,да сейчас большинство продуктов из химии
    [​IMG]
    2.ник !честь
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    diman!!, Sr*Morgan, Camatosic и ещё 1-му нравится это.
  18. LorDDarial

    LorDDarial User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    любимая наука

    1. моя любимая наука - психология. психоло́гия — гуманитарная наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека и животных, а также особенности поведения отдельных людей, групп и коллективов.
    некоторые люди думают, что это вздор. на самом же деле каждый человек может понять другого(стоит только захотеть). многие люди благодаря тому, что они были великолепные психологи прорывались с самых низов до вершин королей! я верю, что и у меня получится. снято множество фильмов фантастической и научной тематики, практически в каждом из них присутствуют приёмы из психологии. наиболее яркий пример это великий и всем известный зиигмунд фрейд. наиболее известен как основатель психоанализа, который оказал значительное влияние на психологию, медицину, социологию, антропологию, литературу и искусство xx века. воззрения фрейда на природу человека были новаторскими для его времени и на протяжении всей жизни исследователя не прекращали вызывать резонанс в научном сообществе. интерес к теориям учёного не угасает и в наши дни.

    2.
    [​IMG]

    3.

    4. zexperia!

    p.s. удачной профилактики!)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    diman!! нравится это.
  19. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    конкурс "любимая наука"

    :hi!:всем доброго времени суток!:hi!:
    1)
    а вот и моя работка​

    моя любимая наука - это конечно же химия:3
    с этим предметом у меня связана куча воспоминаний.
    множество химических элементов и формул, экспериментов,
    и опытов. самый лучший мой урок состоялся в прошлом году.
    я учился в 10м классе. это было зимой, 24 декабря.
    у нас была практическая работа.
    нам раздали оборудование и мы приступили к работе.
    было очень весело и интересно.
    во время выполнения практической работы я сфотографировал своего друга, как
    он выполнял работу. было очеееень здорово, осебенно после смешиваний различных
    химических элемнтов.
    именно после этого урока, химия стала моей учебной стихией.
    теперь, для меня каждый урок на вес золота. я очень благодарен своему учителю, за столь интересные
    и поучительные уроки!
    2)
    3) 4) kopeyka!g5 (все англ.)

    p.s-1 удачной профилактики!
    p.s-2 удачи всем конкурсантам, и конечно же мне!
    :nya2:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. dis@@

    dis@@ User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    любимая наука

    1.моя любимая наука это информатика,по моему мнению информатика сейчас одна из самых приоритетных наук,т.к мы живем в веке техники и компьютеров,и разбираться в ней надо всем,и благодаря информатике можно делать много крутых штук,как нужных так и просто смешных.вот мое мнение об этой науке.
    2.вот чтобы такого не было надо знать информатику 3.вот такие вот схемы можно составлять если знать информатику
    4.els*pluto(все буквы английские)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.