1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] СА в Кастеты

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем ТироТир, 19 сен 2013.

  1. ТироТир

    ТироТир User

    Регистрация:
    19.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    какой са вставить в кастеты 99 хелиос подскажите плз. сам склоняюсь к увеличению урона или на хаст. фокус по моему эт больше пве вариант, и также можно разогнать другими способами. хаст можно компенсировать тоглом и точкой оружия, а увеличение урона неплохая помощь в пвп. ходить с кастетами 95 7+ на 2 са и копить на 2са сразу в 99 хелиос вариант не расматриваю ( хотя очень неплохой=) ) если есть какие нидь мнения поделитесь.
     
  2. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    привет.

    сколько видел и спрашивал тиров аватаров почти все делают на фокус.на урон не вижу смысла вообще делать 99 пуху(ну если только вариант 2 са,то да)

    мажорный вариант это нимб на физ атак блесс кастеты фокус+4 300 и выше.

    если я был бы аватаром то думаю поставил бы в пуху фокус.вспомнить до года даже..бывший аватар был я.венера +6 фокус 300 были.

    так что мое личное мнение фокус!)а там решай.
     
  3. sergmgk2

    sergmgk2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    делай хаст) остальное фигня, увел урона дает на столько мало что просто смысла нету, фокус по факту разгоняется и так легко ( штаны +6++, шапочка, талик, отряд огня и т.д....) , а хасты зачастую не хватает , особенно всяким оркам. сам бегаю с благ р99 двуручем на хасту норм.
     
  4. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    двурук на хаст да, но когти онли фокус!
    з.ы. а то ща как дамммм!!!1!1!!!!
     
  5. sergmgk2

    sergmgk2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    да любая пуха лучше на хаст, исключение разве что дуалы там лучше 25% нр первым са , из расчета на олимп и пвп. фокус имеет смысл в р-р95 пухах , пока ты в переходном шмоте фармиш фортуны всякие.
     
  6. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    человек пишет про кастеты,ты про 2ручку!

    фокус легко разгоняется))на словах легко,а на деле дорого это все.

    - - - добавлено - - -

    толку хаст аватару?мы не рассматриваем сейчас дуалы с са 25% хп и прочие.не отходи от темы.человеку нужен ответ четкий.фокус?урон?хаст?

    только фокус в когти!
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    серьга истхи, талик уничтожения, шапка на крит атак, точеные не то штаны не то ботинки, хз что - и крит почти кап, поэтому хаст. если этого всего нету, то ясно что хаста оооочень мало даст - фокус онли.
     
  8. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    я дико извиняюсь,но каким местом серьга истхины дает шанс крита? если вы про кольцо,то оно тирами не рассматривается,не стоит терять 15% павера крита ради 56 шанса
     
  9. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    кольцо истхины воин
    mp +37, скор. атк. +2%, шанс физ. крит. атк. +10, сила физ. крит. атк. +10%. при надевании двух таких колец эффект не суммируется.
    кольцо октависа воин
    mp +37, скор. атк. +3%, шанс физ. крит. атк. +10, сила физ. крит. атк. +15%. при надевании двух таких колец эффект не суммируется.
    саб скилл 4 лвл
    +40
    талик огня
    +30
    шапка
    +50
    штаны +6+++
    взависимости от проточки
    в итоге можно норм крита насобирать
    з.ы. хотя я бы кольца бы носил бай+окт воин, так хаста больше будет и без потерь 5% кд =)
     
  10. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    на крит атак про шапку забудь вообще.лучше уж шапку на сил+3/физ атаку.

    судя по посту ты вообще не шаришь по тиру.не то ботинки не то штаны..из за вот таких людей как ты люди потом извини меня "кривыми тирами и становятся"

    - - - добавлено - - -

    разгон автоатаки :

    лайт сет усил (штаны желательно благ+++),тату+15 сил,2 кольца на кд,триггер+27% физ.атаки от дуала,талисман семени 3+,саб скил на крит,шапка на шанс крита (если штаны благие и точеные и без шапки шанс крита 420+,то лучше на 5% физ.атаки),благ 99 хелиос дабл са+++ (хаст+фокус),пвп (эконом вариант пве) вставка,пояс полномочия правителей (или 3-ех дневный с феста).

    разгон урона скилами :

    лайт сет усил,тату+15 сил,кольцо таути,талисман семени 4+,полномочия правителей (или с феста на 3 дня),точка скилов по максимуму,триггер с дуала+27% или физ.атаки (профита для скилов не много,но вылетает чаще) или +27% к скилам (вылетает редко,но урон возрастает конкретно),лс пвп майт актив (+пасив в мейн пухе,в идеале),шапка физ.атак,дули хп+хаст\двурук фокус+хаст (главное наличие 2-ух са),пве\пвп вставка.
    для м.пвп можно еще пику дабл са,что бы доп. 2 массухи имели+50% к мощности.

    (вроде ничего не упустил)

    разгон урона со скилов - вариант более бюджетный.
    с руки очень сильно убивать можно,но что бы это шло не в ущерб тебе самому,буст лучше иметь такой как у гесмиэля.т.к. просто при наличии благ двурука дабл са и 2-ух колец на кд,профита будет меньше,по сравнению со скил-билдом.но офк,когда будет висеть рапса+берс+копье+триггер,то с руки тоже можно рубануть не плохо.

    так что ,если есть очень много денег - автоатака.
    если чуть меньше чем "очень много" ,то лучше скилы.

    нашел пост человека под ником aono.так прочти.чтоб представление у тебя было какое то.

    - - - добавлено - - -

    и снова же.давайте не будем засорять тему снова про эпик.есть темы про эпик тиру и прочие.
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я вообще-то чант, а из моего тира получился дд, дпс которого на 91 уровне мало отстает от дпса 98 котовода, а из таких тиров как ты выходит говно, которое не берут ни в инсты, потому что дамага нет, ни в пвп, потому-что никого убить не может. у мего тира без шапки и с обьчными неточеными скилами хаст вседа 1500 (под бафом и без рапсы, а так-же на оли под берсом), а крит больше 400 (и это с минус 6 лвк), а твое бла-бла-бла что повыше - пустые слова неизвестного никому копипастера, который нашел чьи-то слова, а сам наделе никто. ты да же не знаешь что такое аватар (а тир у меня именно аватар), и какие его особенности, и вообще не сечешь что ему нужно для зарядки, так что не тебе меня учить.
     
  12. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    дпс 91 тира в сравнении с 98 котовода мало отстает...ты тру

    то что у меня нет дпс-а ты дважды тру..не зная что у меня стоит.

    1500 хаста всегда без шапки у тебя..и на оли,крит больше 400...скрин или ты пи***ол!

    пишешь я вообще то чант,далее а тир у меня аватар..способности не знаю.

    короче вывод.пока ты не покажешь скрины стата своего чара,которые имеет выше перечисленные тобою статы без разгона необходимый вещей..писать не буду кто ты будешь.

    для зарядки тиру знаю что нужно)и как поддерживать )макрос имеется.еще на 85+лвл-е сделал.
    имею тату сил+15,всю истхину бижу,бая,сет 1800 99+4,2ручку 99+4 300 хаста скилы от 7-10.

    смотрю тебя в инсты не стали брать,что ты начал качать активно чанта)сил наверно не хватило чтоли)крит души у тебя?)

    нагибатор 91 лвл)
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    брали меня в инсты, че ж не взять 97 чанта, их то на этом уровне мало. а вот когда перестанет выкидывать из игры - дам тебе скрин, и ты увидишь что твой двурук до задницы в теме про кастетчиков. а нанолайфят всякие нонеймы, у которых овер заряд только на форуме, а на деле в аде бегают, 99 уровни, а тариться не умеют, лишь бы цыферка "физ. атака была побольше".
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    имхо. первое са ставить на фокус, а не на скорость атаки, у аватара и без са на скорость атаки, она больше чем 1300, под тем же берсом или рапсой кап. а вот шанс крита с кастетами страдает, даже с са на фокус максимум это 420 под ястребом (без эпика и т.п.), под медведем вообще 300, что очень мало. на мой взгляд первое са фокус, потом уже ставить хаст для того что бы додавить кап скорости атаки. шанс крита дополнительно разгонять только кольцами истхи+окто улучшенными и проточкой штанов, желательно блес. нежелательно это делать с помощью шапок, лучше уж +5% физ.атаки одеть. хотя не отрицаю шапку +50 шанса крита как альтернативный вариант или просто для каких то случаев.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  15. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    с тобой все ясно.пишешь мысли в слух.в аде на 99 только дауном нужно быть чтоб бегать.если тебе пишу про буст и прочие а ты бред очередной.

    - - - добавлено - - -

    какие там кольца кд?забей.у пацана если дпс на 91 больше чем у кота на 98 =)слабость дала что на чанта ушел.как и многие другие тиры.тиры это не дпс класс..я играю за дагера и шатаю 99 на 97.на олимпе мне написал бывший тир 93+,который плакался во френды что тир очень дорого.думаю куда пропал чувак то.столько было вопросов.столько рассказывал,показывал)а тут на тебе.я дагер!)рву тиров.
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    как по мне тут два варианта:
    1. тиры неочень.
    2. ножи слишком уж очень.

    мое мнение:
    я отменил на тире дуал танка, и взял спойлера ) я переодически 99-х хилов убиваю и другую нечесть ~95 лвла, хотя сам 86-й лвл. хотя по сути я даже играть за него не умею и никогда за ножей не играл, хотя что там играть то? уе, прыжок за спину, 4 скила, профит . да я много отгребаю, но имея 86 лвл, убивать людей 95 и выше лвл даже через раз или два, это нонсенс. т.е. это второй вариант и он очевиден.

    p.s. надеюсь что эпизодиан исправит эту оплошность. да и вообще я до года играл аватаром, мне этот клас нравится, я даже в лайте бегаю, на оли выхожу под берсом, мне строго пофиг, у меня с моим типом игры и билда, проблемы во внеклассовых только с ножами и в кб с тирами, которые сделали из себя консерв, с кучей хп и дефа но никаким дпсом. но даже сейчас я более чем уверен что это временно и связано в большей степени с лвлом\эквипом и проточкой скилов. кап не за горами, тогда и посмотрим кто кого ))) но тот же нож, даже 99-й без уе падает от тира буквально с пары плюх, переодически выхватывая такие криты, что сам удивляешся. я доволен )
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ...говорят мне люди до которых ниче и никогда не доходит. подарю своего чару, если ты после этих слов скажешь, что именно со мной ясно, и это окажется правдой. а не примешь ты пари, ты только пустыми словами кидаешься.

    мне интересно, как низко у тебя отвалится челюсть, когда ты у моего тира увидишь кап скорости атаки и 400 крита, если для тебя несуществует разницы между "не сильно отстает" и "больше". хотя реакция твоя предсказуема - у тебя 97 нож с 99 двуручником (ты сам так написал, читай выше), не странно что ты на оли валишь всего-то на 97 99-ых. из моего клана ножи уже на 92+ начинают адидаст отстреливать. не топов конечно.

    зы. у меня чант основа, тир твинк.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  18. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    поскольку в следующей обнове урон с руки будет на 30% больше, да и у кастетов базовый крит самый печальный, то фокус смотрится неплохо в качестве 1-го са. да и в пве будет приятнее.
     
  19. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    теоретики.... больше чем уверен что чтобы там не поставили, с кастетами в руках норм гнуть никто не будет.
     
  20. ZloyTir

    ZloyTir User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    читаю и тихо начинаю седеть...
    у 1ого урон на 91 больше чем у котов 98... пичаль.
    2ой 86 ножем нагибает 95+ через 1ого... это еще большая пичаль.