1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.09.2013] Готовься к праздничной «линейке»!

Тема в разделе "Lineage 2: пять лет вместе", создана пользователем Nerpa, 19 сен 2013.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]

    уже почти пять лет мы живем в мире linеage 2: вместе тестируем, запускаем обновления, пополняем базу знаний, побеждаем в творческих конкурсах, издаем дайджест — делаем все, чтобы играть было интереснее. за это время мы достигли больших успехов и по праву заслужили грандиозный праздник, на котором отметим игроков, внесших в развитие проекта особый вклад.

    в марте на закрытой вечеринке, посвященной юбилею linеage 2, мы наградим победителей в 12 почетных номинациях. «главная фигура адена», «прирожденный лидер», «усмиритель арены» — эти и многие другие звания найдут достойных обладателей, которые посвятили любимой игре не один год.

    самые творческие игроки linеage 2 тоже получат возможность стать vip-гостями вечеринки. сегодня, 19 сентября, стартует марафон конкурсов, наиболее яркие участники которого попадут в номинацию.
    кроме того, часть билетов мы распространим через игровые сми и соцсети, а самые удачливые смогут раздобыть их в самой игре.



    p.s.
    1. возраст - 18 + (в случае несоблюдения условий, ваше приглашение на мероприятие уходит другому пользователю.)
    2. если вы побеждаете в конкурсе или получаете приглашение в ином мероприятии, но отказываетесь приехать в москву, ваше приглашение уходит другому пользователю.


    [​IMG]

    19 сентября - 31 октября - тема фан-фик: ложное золото
    19 сентября - 31 октября - тема фан-арт: обои lineage 2
    19 сентября - 31 октября - тема видео: это была бы обычная история, если бы не ...


    :pfinger: расписание будет пополняться мероприятиями. следите за обновлениями раздела.


    [​IMG] :ide:​
     
    swat_topligaue нравится это.
  2. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    вот это интересно)

    зы. тема для фан-фиков отстой =(
     
    mich2lych нравится это.
  3. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    день рождение lineage 2 в россии в середине декабря?

    едит: 15 декабря, в прошлом году плащи с шапками давали =р
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну примерно да. я начал на месяц или два позже играть - это было 14 января 2009 года ... можно глянуть по датам запуска кадмуса, фариса. атебальда, бб.
     
  5. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    да нашел уже, вроди как 15 числа. не рано ли приготовления начали, еще вся осень впереди)
     
  6. Izumichan

    Izumichan User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    15 декабря 2008
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не рано, думаю. могут еще что-нибудь приумать
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    день рождение 15 декабря. само торжество состоится где-то в середине февраля.

    совсем не рано, пока мы открыли только несколько конкурсов, которые требуют большего временного ресурса. далее буду добавлять дополнительные конкурсы.
     
  9. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    а тема фанарта правда клевая, но я даже вариант для себя сейчас ниасилю, пожалуй, печаль... зато наблюдать будет интересно)
     
  10. Ардуций

    Ардуций User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    господа, один серьезный косяк в фанфике - выкладка работ должна быть анонимной. иначе судейство участников будет априори несправедливым.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    еще целых полтора месяца=) есть время и придумать и воплотить)
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    почему же? вы думаете, что другие накрутят голоса в ущерб себе?)
     
  13. Ардуций

    Ардуций User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    голосовать за себя нельзя - это уже ущерб себе. просто люди будут лойсать своих знакомых и друзяшек (я думаю, за время существования конкурса фанфиков многие успели подружиться), а неугодных будут нелойсать (ставить двойки, например). ну, вы поняли. любой самосуд всегда анонимен - по своему опыту говорю.
     
    Иллериан, eneyka, Hart713 и 2 другим нравится это.
  14. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    вряд ли я за полтора месяца научусь успевать с дитем, раз за 7 месяцев не научилась) но спасибо за ободрение) может быть попробую успеть хоть что-то, в основном ради права голоса)

    а насчет анонимности - видимо, чтоб личные отношения не помешали)
     
  15. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    за тем, как будет проходить голосование мы всегда будем следить, накрутить голоса за счет друзей со стороны только потому, что друг петька в пятом классе получал пятерки по сочинениям - не получится=) это будет сразу видно. а то, что многие подружились, так я думаю, что этот как должно развить дух соперничества, все ребята творческие и независимо от дружбы, я думаю, каждый считает, что в том или ином моменте он пишет лучше аппонента и отдавать свой голос просто за дружбу, если работа плохая - не будет.

    да и по фан-фику с подобной схемой голосования в прошлом, не сказала бы что там все стали накручивать голоса.

    открытым голосование сделано, чтобы искоренить возможность развивать тему:"а кто там ваши судьи? сколько книжек они написали? они компетентны в данном вопросе? судью на мыло!!!!"
    сейчас своих героев вы будете выбирать сами.
     
  16. Ардуций

    Ардуций User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    я, может, не совсем понял суть этой фразы "оценка работ производится конкурсантами открытым голосованием.
    конкурсанты, представившие работы на конкурс, смогут отдать свой голос за понравившееся произведение."

    получается, что голосовать в конкурсе будут только участники этого конкурса без возможности привлечения стороннего ресурса. я прав?
     
  17. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    именно так, если на конкурс предоставят работы, которые полностью соответствую правилам:
    петька
    машка
    сашка
    пашка
    то именно эти, вышеперечисленные, и будут голосовать за лучшие работы, кроме своей.
     
  18. Ардуций

    Ардуций User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    ага, значит мои догадки оправдались. тогда будет такая ситуация:
    1. предположим, что в конкурсе будет побальная система оценок (от 1 до 10);
    2. в конкурсе участвуют петя, таня и маша. девочки давние подруги, а петя пришел впервые или его просто никто не любит;
    3. маша ставит тане 10 баллов (подруга же), а таня маше - 9 (ну, типа по справедливости). а петю они не знают, да и вообще он некрасивый. поэтому петя получает 3 от маши и 2 от тани.
    4. в итоге: маша: 9 баллов, таня: 10 баллов, петя - 5 баллов. петя идет гулять, несмотря на то, что он алексей пехов под псевдонимом.
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    уж не знаю как в фан-фиках, а в фан-артах анонимность участников ни чего не решит, ибо по стилю рисования узнается автор и без подписи :) только залетных новичков не распознают, но и насолить им вряд ли будут желающие, не за что же :d
     
  20. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    да уж пожалуй, распознать не проблема)
    но он не про насолить, а про "проголосую не потому что работа хорошая, а потому что это мой друг".
    правда, в фанарте все хорошо рисующие вроде этим не страдают. насчет фанфика не знаю, это надо у завсегдатаев спросить)

    кстати, тема фанфика имхо тоже ничего так.