1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.09.2013] Готовься к праздничной «линейке»!

Тема в разделе "Lineage 2: пять лет вместе", создана пользователем Nerpa, 19 сен 2013.

  1. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    это понятно... вопрос стоит:-"зачем?"
     
  2. Martelx2

    Martelx2 User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    призываю сотрудников к ответу.
    дали подарки в том числе диадему не нужному персонажу только потому что у него на пару % больше опыта и их невозможно передать внутри аккаунта.
    можете ли вы перекинуть предметы на основного персонажа по просьбе или сделать передачу через витаминного менеджера?
     
    fleshshka, Крутая рокерша и Tenae нравится это.
  3. Твинс

    Твинс User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    чтобы были :) праздник же - положены подарки :) знак внимания.
    кому нужны оставят, кому нет - в корзину.
     
  4. Крутая рокерша

    Крутая рокерша User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    60
    поддерживаю. самый хаистый перс на акке был на сабе и диадему получил ненужный твинк, которого удалять собиралась.
     
  5. Kulinar

    Kulinar User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    9
    читать умеем ? кубик не дали никому, через неделю дадут всем
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    эх, знала бы что такой финт проканает, переключила бы свой мейн на нубо сабик, потому что мне как раз на твинка был бы нужнее подарок, а не передается :(
     
  7. ЛомБот

    ЛомБот User

    Регистрация:
    18.11.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо за подарок. диадемка понравилась,королева тоже ничего. поскринюсь,вот и память.тортик по любому пригодится на каче,только бы вот х2 был=)остальное хз что такое,но все равно приятно.
     
  8. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    обычно в приличном обществе на подобные знаки внимания отвечают:-"чтобы вас дети так кормили". эти полдарки все равно что негру подарить лыжи, а эскимосу плуг.
     
  9. Zlobar

    Zlobar User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    16
    что значит в диадеме "эффект зачарования"? то, что в неё можно вставить кулон? потому, что никакого эффекта от этой диадемы в данный момент нет...

    - - - добавлено - - -

    ну так что, никто не знает что такое "эффект зачарования"? что тогда ныть о непередаваемости этой беспонтовой диадемы...
     
    Контактер нравится это.
  10. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    ну, если в диадему можно лс вставить, тоже совсем неплохо=) я бы ещё была не против, если бы и пляжный убор можно было зачаровать><)))
     
  11. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    с шапкой ппц обидно, не на том, на ком надо.
    трудно было сделать передачу через менеджера витаминов раз не предупредили заранее?
     
  12. Daromir

    Daromir User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Посмотреть вложение 67915
    как не дали не кому?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  13. Kolonelo

    Kolonelo User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    23
    благодарю от всего сердца, что диадему можно удалить . спасибо , лучшего подарка сложно было представить =)


    всем бобра
     
  14. Komanch77

    Komanch77 User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    вставлю и свои пять копеек...

    народ, вот лично мне вообще наплевать, подарят что или нет... ну почему столько нытья и плака из за "ненужных" подарков ?. не нравится или не надо - уничтож его и всего делов.. играй дальше.. ну что не так то ?? складывается впечатление, что тут собралась куча жадных детей и вымогают у мамки конфетку...

    блин.. вам самим не стыдно ?
     
    Tenae, Сурови, W.A.S.P и ещё 1-му нравится это.
  15. CrazzyMousse

    CrazzyMousse User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    29
    все отлично, спасибо. это и не должны быть подарищи, вполне достаточно памятных сувениров. вопрос в другом. можно ли сделать диадему передаваемой внутри аккаунта? и будет ли передаваемой ракетница?
     
  16. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    вот я бы тоже хотел бы чтобы диадема была передоваема внутри аккаунта хотя бы.
     
  17. Ranimon

    Ranimon User

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    вот такой вапрос пачему вы не смогли сразу дать все подарки,а не разтягивать их на 2 недели ,пачему часть людей палучила полный набор падарков ,ругая часть людей далжна на форуме узнавать и ждать кагда дадут остальную часть подарка
     
  18. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    у меня три аккаунта по 1-му 4-х профному мейну и 6-ти 1-уровневых твинов... xd

    1 акк: получил все - даже куб-ивент есть... отметил его фартовость (в случае подарков от инновы!)))

    2 акк: получил все, кроме кубика (гиде закономерность - не понял)... будет хорошим окном, думаю...

    3 акк: находился на сабе а-грейда и не получил ничего (остальные персы на акке 1-уровневые... xd!)

    вопрос: я не буду говорить про сами подарки, но меня интересует та дурь, которую покуривает система распределения подарков...
    раскройте поставщика этой дури - вот это будет настоящий подарок!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Сурови нравится это.
  19. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    это вопрос к корейцам. сделают они, можно будет передавать. не сделают - выкинь свою шляпу +3 лвк и одень диадему.
     
  20. azumixxl

    azumixxl User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    4
    я подозреваю, что у нас весь руофф, собрание телепатов.ибо чтобы получить подарок на мейн перса на аккаунте я должен был догадаться, что перед профилактикой мне с сабкласса нужно перейти на основу.уважаемая, ольга, не прокомментируете ли как людям радоваться празднику если вы даже граммотно подарки раздать не в состоянии?