1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идеи наших домиков

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем D☼RiMe♫, 19 сен 2013.

  1. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    так они уже куплены у меня на птс на персе есть все обои и полы , поскриню а там посмотрим....

    нас не любят))) не введут, хотя странно что действительно совет не дает развиваться домоводству, судя по записи на конкурс)))) он популярней чем все остальные))))
     
  2. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    вспомнила что я уже смотрела обои и полы где то на форуме, покопалась в своих ссылках и вот, тему почему то перетащили в архив гайдов естественно не все туда полезут рыться..... видно кто то очень и очень не хочет чтобы в игре было домоводство :d
    14. внешний вид обоев и напольных покрытий

    а так у меня получился файл где можно компоновать обои и полы из тех что продает нпс, если кому нужен напишите в лс куда выслать) поделюсь) (файл в сделан в photoshop)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
  3. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    вот ссылка прямо на пост с внешним видом стен, на которые налеплены обои магазинные и полы дальше :)
     
  4. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    так, а где брать эти полы, например из мрамора?
     
  5. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    вот это совсем другое дело,но я бы еще совсем чутка повыше подняла. ( или или вообще можно окна,только те что без штор,растянуть на всю стену,тоже хорошо смотрится)
    а решила с того,что это смотрится хорошо, а не так как-будто что-то не додумали,благо дома виртуальные и легко можно высоту окна поменять ;)
    хотя мне все равно как там у тебя и что висит=) просто в глаза очень бросился этот момент.

    у нпс в самом центре фернона (если асмо) смотрели? еще есть полы в деревне луча славы (там живу и знаю ;), у асмо это левый верх карты, у нях наверно так же), сразу у тп на базаре.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
  6. KAT_irina

    KAT_irina User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    53
    только благодаря этому гайду и удается адекватно подобрать полы/стены - в игре ничерта не видно ни рисунка, ни цвета(((
    еще б в гайд кто крыши/стены домов запилил - цены б ему не было!
    а то можно купить одинаковые по названию крышу и стену и столкнуться с тем, что они абсолютно друг другу не подходят по цвету.

    все это добро покупается в центральном городе поселения (не знаю за нях, так что фернон ^_^') там же берутся все разновидности комодов, мебели и перегородок за листики (чтобы не бегать по разным лавкам фернона, где в разных "районных центрах" свой ассортимент)
     
  7. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    я тоже в лучах славы живу, вот сейчас всех нпс просмотрела - нет( может они тоже по какому-то квесту появляются?
     
  8. KAT_irina

    KAT_irina User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    53
    я тоже в лучах славы))) почему-то торговец этот на карте не отображается, но он там точно есть. "товары для дома" или как-то так. стоит обычно рядом с торговцами фиорой и обмена знаков дружбы.
     
  9. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    вот, наконец то до собирала недостающие скрины редких сувенирчиков , пока такая картинка, чтобы посмотреть кто не видела:) чуть позже переделаю:)

    [​IMG]

    огромное спасибо людмилке за помощь :70000000:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    Поросена нравится это.
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    рыбу хочу :))
     
  11. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    это же сколько ты домиков обошла?) а вообще забавно гулять по фернону/ элиану и смотреть кто и чем богат)) такое иногда встретишь:) замечено было, что в резах самое большое скопление самых разнообразных вещей. и не потому что места много, а потому что крабят много, наверное. только у меня все пусто xd 2 этажа и я хз чем занять))

    - - - добавлено - - -

    в общем нашла я эти полы, но только в центре фернона, у себя в деревне нпс так и не был обнаружен. фантастика какая-то)

    - - - добавлено - - -

    кстати вопрос есть по картине за мастера мебели. она все же прямоугольная или овальная? или от расы зависит?
     
  12. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    насколько помнится мне, там две картины. за мастера и за эксперта. одна прямоугольная, вторая овальная. а вот одинаковый ли в них пейзаж - увы, не вспомню что-то.

    p.s. а здесь же можно не только свой домик выкладывать, м? а то в кассиэльском ферноне есть ооочень симпатичные интерьеры.
     
  13. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    да любой можно выкладывать)) если понравился интерьер поскринь и поделись с нами)
     
  14. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    о, про кассиэльский фернон будет интересно, я там еще не везде побывала))

    про пейзажи, из уникальных получается есть только 4, тунапри, клионе, и 2 за мебельщика? или еще есть какие? хочу себе картинки собрать уникальные)
     
  15. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    рыба, да, шикарна!! и брошка тоже классная , я эти две вещи никогда ни у кого не видела:)
    вот они как интерьере смотрятся
    брошка увеличена в 2 раза
    [​IMG]

    рыбка увеличена в 1.3( она сама по себе крупная)
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]

    вот они эти картины овальная эксперт, прямоугольная мастер

    но есть еще 3шт на них тоже разные пейзажи у тебя они должны быть)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2013
  16. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    про картины - еще есть большая шоколадная рамка (прямоугольная), 2 маленьких рамки (овальная и прямоугольная), а еще большая овальная картина, которую продает серайе в сарфане. что забыла?
     
  17. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    да нет я 3 же написала , 2 прямоугольные +1 круглая из сафрана, а эти мелкие я не считаю) из питомцы пачками приносят задолбалась уже выкидувать , лучше б они камни мебели "v" приносили так)
     
  18. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    сегодня в дружбознакофармерстве забросило вот в такой домик:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    а вот это моя свежеприобретенная и обставленная норка ^^ хомяк радостно предвкушал целых 30 предметов вместо 20... и через 10 минут столкнулся с тем, что кончилось место xd

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    p.s. я стараюсь делать скрины так, чтобы на них были какие-то общие части, так легче, имхо, представлять себе картинку "в объеме".
     
    Видьмочка и D☼RiMe♫ нравится это.
  19. MNEpoveZLO

    MNEpoveZLO User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    голубая брошь на скрине повыше---она нереальна!!! красивее невидела ничего. хочу-хочу((((
     
  20. •Aivi•

    •Aivi• User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    3.893
    у всех приличные домики, а у меня треш и алтарь каруна:rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Alwita, kamas, niKEY и 7 другим нравится это.