1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идеи наших домиков

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем D☼RiMe♫, 19 сен 2013.

  1. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    20. считается все вместе, и мебель и декор и кактусы
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    мдя...фиговато...

    ладно полезла я тогда читать гайд (я помню было такое) по домам....может что-то прикупить себе...а у то у меня будет ковер, макет , куча комодов и три фотии)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
  3. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    одно плохо - комоды из разных наборов плохо сочетаются между собой.

    ну считай, макет, 3 кактуса, 6 комодов, ковер - остается еще 9 мест под мебель)
     
  4. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    нафига выставлять все 6 комодов? :) зарегистрируйте их на квартиру, положите туда редко используемые шмотки и убирайте на склад. :) освободите больше места для мебели)
     
  5. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    так удобнее просто) мне проще, у меня всего 2 комода и те вписаны в интерьер)
     
  6. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    так там же вроде и на склад нельзя больше 20 вещей сунуть...не выставляя то бишь...
     
  7. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    на складе можно хранить сотню предметов или около того, это выставлять из них можно не более 20)
     
  8. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    да эту табличку уже давно пора переделать ....
    в элитке щас не 50, а 60 предметов мебели в резиденции тоже вроде увеличили....
    квартплата в элитке 4кк в неделю но с помощью фиор которые продаются в деревне фиора кинаров удачи (элитного дома) на 14дней(стоит 18листиков дружбы) можно снизить эту сумму оплаты до 1кк)))
    1мешочек с фиоры дает 143к если брать 3шт то как раз неделю накопится 3кк)

    - - - добавлено - - -

    я допустим в комоды которые непронимают участие в интерьере просто складываю предметы которые мне редко когда могут понадобиться, лежат они на складе месяцами))) так убрав лешнее можно освободить очередную ячейку для суверки:)

    - - - добавлено - - -

    если быть точнее у меня там щас написано 200шт, занято 123+60(стоят в доме)+14(на улице) тоесть по идее осталось всего 3слота..... интересно можно ли превысить....:hmm: проверю в воскресение когда мебель буду вносить новую , потом напишу что произошло
     
  9. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    вооо, где вы раньше были)))) надо что-нибудь купить....а то в квартире дышать нечем, так там мало места...
    интересно, а реально вообще что-то купить на гарде...
     
  10. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    из домов? фз. у нас довольно много продается домов - заглядывал на аук недавно
     
  11. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    да ты же не с гарды)))) у вас на ланте может и да))
     
  12. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    я иногда просматриваю аук домой-чисто спортивный интерес=)))
    в основном по 2-3 элитки и столько же хороших, в основном это дома тех кто забил на домоводство,т.к. торг начинается с номинала ,ну и бомжехаты тоже в наличии по 4-5 шт +-, это за асмо.
     
  13. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    так а смысла нету ставить выше, все равно участники подымут ставки на сколько денег нежалко :d
    а так чтобы к примеру выставить элитку на мин 335кк нужно заплатить за это 100кк налога и если твой домик не купит никто за эту неделю то тютю твоему налогу:unl: а если купят то вернут налог + (сумма продажи - налог (это где то 13%))

    поэтому на серверах к примеру где элитный дом не продается от него выгодней всего избавится путем отбирания за неуплату, в таком случае тебе вернуть 303кк где то и ты потеряешь всего 32кк (вот такие вот тонкости :uu:)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
  14. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    интересно, станет ли больше домов на аукционе в ближайшее время? в связи с появлением льгот в шопе(по сути отмена печальки), необходимость в элитном или хорошем доме для многих просто отпадет :)
    как думаете? :) ясен палец, что пока внесена квартплата за домики до начала октября :) интересненько..)

    если не заплатил за дом, он, вроде, выставляется на аукцион? а какая сумма возвращается? та, за которую он в итоге ушел, или стандартная начальная ставка - налог?
     
  15. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    если не платишь больше 3х недель вроде отбирают и выставляют на аук в первоначальном виде , даже если он был изменен купоном из деревни.

    если дом отобрали то вернется начальная сумма - долг по неуплате дома+чето еще(это мне не извесно)
    но знаю!!! если отбирают элитку то мне возвращают где-то 303кк от стоимости дома (расчет с номинальной стоимости 335кк)

    если дом отберут то ты к ниму больше уже никакого отношения не имеешь, и даже если он уйдет с аука за 500кк то ты с этого ничего дополнительно не получишь.

    что бы было еще понятней, если вы злостный неплательщик у вас отбирается дом в пользу города, и за это город вам выплачивает какой то % с его номинальной стоимости т.е.:

    ваша компенсация = ( элитка 335кк, хороший- 112кк, обычный- 12кк) - (сумма долга за просроченные квартплаты +?)

    "?" - обозначила так потомучто так и не смогла понять, что это за сумма которая добавляется к вычету, возможно налог, а может быть агентское вознаграждение :68:

    з.ы. но путем отбора лучше конечно так избавляться только от элитки и то на серверах на которых нету дефицита с ней, т.е. если ее никто не берет, если у вас дом находится в топовых деревнях то можно и продать или заранее поискать покупателя.
    а хорошии и обычные всегда лучше продавать через аук они всегда уходят с прибылью:) тем более что если ты меняешь внешку дома купоном, то такой дом продается через аук новому владельцу уже с измененным внешним видом, и ему уже не надо будет этот купон покупать.
    если чтото непонятно написала спрашивайте:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
    Поросена нравится это.
  16. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    спасибо, поняла) там наверное еще вычитается какой-нибудь налог влиятельности расы или что-нибудь типа этого)
    но в общих чертах все понятно) спасибо
     
  17. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    про продажу новость интересная) потому что я раньше думала, что при отбирании вообще ничего не получаешь. мне повезло, я продавала 2 элитки и у меня одну купили с прибылью за 550 кк, вторую хотела перекинуть на другого перса и на нее кто-то сделал ставку, хотя на тот момент на ауке стояло еще 11 домиков) ну у нас на касе норм с домами. решила его продать в итоге и купить резеденцию)
     
  18. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    ну я же говорю все зависит от элитки ее расположения, если к примеру элитка находится в центральной деревне в элиане такие как (д.свежей травы, морского побережья и света плодородия) то 90% что их купят, а если уж такой выбор как допустим на ауке 2гдето удаленные и 1 в центральной то 100% что купят.
    + у нас в элиане есть еще 3 дома элитных которые находятся в удаленных деревнях ,но очень красивое пейзаж вокруг домика (фонтан, водопад и все такое) тоже домики удачные можно было бы и немножко раскошелится + дома которые в деревнях где появляются шиги-караванщики (это сугубо мои критерии по которым я выбираю себе дома)) может комуто просто это неважно:)
     
  19. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    переехала в новый дом!!!
    представляю вашему вниманию свое ванильное настроение:d
    и такой он у меня будет 58дней
    самим посмотреть можно, дом всегда открыт
    адрес: делика, деревня света плодородия, д.8
    приходите в гости:)


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Mioran, Эври^, Sollaress и ещё 1-му нравится это.
  20. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    я ненавижу этих сусликов!!!

    [​IMG]