1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идеи наших домиков

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем D☼RiMe♫, 19 сен 2013.

  1. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ну да, скриптом подсвечены :) зум-скрипт я тоже увидела :) мне нравится, как выглядит :)

    - - - добавлено - - -

    коричневые ковры (прямоугольные и круглые) - это крафт мк-портных(или экспертов). рецепты на них продаются в камаре. прямоугольные ковры - не крит, круглые - крит. там разные крафтовые есть. мне нравятся линоновые (сиреневые с фиолетовым цвета) и носфевые (коричневые тона). у асмо аналоги :) я, как убежденная няха, названий трав не знаю :) все ковры крафтят портные :)
    иногда еще встречается напольный ковер бежевого цвета с бахромой по краям - это за квест мк или эксперта мебельщика можно выбрать. они все передаются и продаются. то есть ловить их надо на аукционе или крафтить самой.
    плюс некоторые ковры ввели в 4.0 у торговцев в деревнях (лучше смотреть в центральном городе элиана/фернона) за листья дружбы.

    попозже скрины ковров положу :)
    ну вот, собственно, перед вами носфевый ковер в натуральную величину. критовый слева кусочком :) ну вот так они и выглядят. если интересно - поближе щелкну потом :)

    кстати, все хочу попробовать покрасить ковры :) кто-нибудь уже пробовал? :))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    помойму я их там видел. значит перепутал

    антикварный "половик" в видео моей квартирки есть, если что
     
  3. Хайниктайл

    Хайниктайл User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    2.596
    Симпатии:
    1.796
    могу сказать что ковры за листики по покраске не очень. поросен чего не выставишь домик основы на конкурс?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  4. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    фото ковров:
    сияющий носфевый ковер
    [​IMG]
    коричневый прямоугольный - носфевый ковер
    коричневый круглый - сияющий носфевый ковер
    фиолетовый прямоугольный - ремисовый четырехугольный ковер
    фиолетовый круглый - простой круглый ковер
    [​IMG]
    ковер в антикварном стиле - продаются у вендоров деревень за листья дружбы
    [​IMG]
    роскошный четырехугольный ковер - дается за мк квест и эксперт квест мастерам мебельщикам. возможно, немного увеличен макросом, дом не мой.
    [​IMG]
    сияющий линоновый ковер - крафтится. не крит - прямоугольный ковер с таким же узором
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    спасибо за инфу :) запасусь стирашками и пойду смотреть, что как красится :) обещаю пофоткать и показать :)
    у меня нет соревновательного духа и лень ждать, потому что ближайший этап, в который я мб попаду, если подам заявку, будет к новому году:))
     
  5. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    я красила))) мк и эксперт неочень в покраске, хотя щас сделаю колаж по покраске покажу только возьму 4 основных ковра линовый, несфовый, обычный фиолетовый и наверное антикварный захвачу, а то у меня термения не хварит красок много))
     
  6. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    картины озер клионе и тунапри. их 100% надо растягивать зум-макросом, ибо в реальности они мелкие и ничего не видно..
    тунапри
    [​IMG]

    клионе
    [​IMG]
    и да простит меня хозяйка интерьера за то, что я грубо ворвалась и нафотала эти пейзажи.
     
  7. Хайниктайл

    Хайниктайл User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    2.596
    Симпатии:
    1.796
    стирашки не обязательно, юзаешь краску в сумке, наносишь на предмет там вроде как отображение нового цвета и окно красить или нет.
    офтопом : рекомендую посетить домик
    [​IMG]
    ( сервак то у нас с тобою один). я еще не знакома с владельцем но у него очень удачный вариант покраски многих предметов.
     
    Поросена нравится это.
  8. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    изначальный вид ковракраснаярозовая (клумба)
    синяя пурпурнаяоранжевая
    желтая бежевая кофейного цвета
    небесно-голубаясеро-синяявинного цвета
    розовая(фиора)темно-зеленаямятного цвета
    окраска роскошный четырехугольный ковер (дают по квесту на мебельного мастера)

    [​IMG]

    окраска ковер в антикварном стиле (покупается у нпс в элиане/ферноне за листочки дружбы)
    [​IMG]

    окраска носфевый ковер (крафт портной 500)
    [​IMG]

    окраска линовый ковер (крафт портной 450)
    [​IMG]

    окраска простой круглый ковер ( можно получить при выполнении заданий при прокачке мебельного дела до 399ур.)
    [​IMG]

    древесный ковер ( покупается за листочки дружбы в элиане /ферноне) обратите внимание он не красится хотя на нем этого не написано.
    [​IMG]

    немножко сделала по покраске надеюсь кому то пригодится :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Поросена нравится это.
  9. Бацилка

    Бацилка User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    1.547
    Симпатии:
    465
    а где темно-зеленую краску взять? подскажите плз
     
  10. Хайниктайл

    Хайниктайл User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    2.596
    Симпатии:
    1.796
    покупаешь "фиору краски для мебели" в деревне, примерно 30 листиков и 35 поливов. но вот засада на 35 поливок 1 листик и то рендом - у меня 66 фиор стояло, только 3 зеленых листика. ( да-да мне не прет)
     
  11. Бацилка

    Бацилка User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    1.547
    Симпатии:
    465
    мда... а мне нужны именно темно-зеленые) попробую купить эту фиорку) спасибо
     
  12. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    а краски из фиор не передаются чтоль?..
    надо у мужа в доме поставить фиор краски чтоль..
     
  13. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    передаются, и на ауке бывают продают правда дорого
     
  14. Хайниктайл

    Хайниктайл User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    2.596
    Симпатии:
    1.796
    дорого так как рендом + время затратно. но красиво же ж...
     
  15. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    вот немножко переделала квартирку своего мебельного мастера :d люблю фиоры, люблю ковры, люблю комоды и ни хочу ничего прятать на склад ;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Поросена нравится это.
  16. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    йо-хо-хо! наконец-то раздобыла пейзаж тунапри :)
    [​IMG]
    девочки и мальчики! наконец-то эти чертовы суслики завезли картины :) завозятся по 100 штук, не опоздайте приобрести.
    сегодня в 10 утра обновился ассортимент. второе обновление будет (о счастье!!) сегодня в 12-00 по мск.
    [​IMG]

    да, у меня на скрине они красные, так как я уже купила себе и куколку и пейзаж, а редкие сувениры можно купить только раз в сутки.
    кстати, как показала практика, купить редкие сувениры можно только после завоза, так как эти жадные твари появляются с уже распроданными товарами. и если время их визита не попадает на время завозов по мск, то купить с вероятностью 99% ничего не удастся.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  17. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    скажи мне, какие украшения не продаются у ремесленников? вчера вечером подходил - вся ферма в украшениях - лук, кукуруза, подсолнухи - все есть в продаже.

    [​IMG]
     
  18. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    логика простая. в гильдии ремесленников продаются 3 вида пушек (на внешку) и 2 вида настенных украшений.
    синие. зеленые пушки с названием "игрушка ...она" (30 знаков). например, посох-одуванчик, гримуар-листочек и т.д. им соответствуют синие "настенное украшение ...она" (25 знаков)- те же посохи-одуванчики, гримуары-листики и т.д.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    золотые пушки с названием "драгоценная игрушка ...она" (45 знаков). например, посох-подсолнух, гримуар-яблоко и т.д. им соответствуют золотые "дорогое настенное украшение ...она" (38 знаков) - та же внешка, только на стену.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    золотые пушки с названием "редкая игрушка ...она" (45 знаков). например, посох-тюльпан, гримуар-ананас и т.д. им соответствуют "редкое настенное украшение ...она" - вот эти штуки вынимаются только сбором и продаются на аукционе, у ремесленников их нет. пушки продаются, а настенных нет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    D☼RiMe♫ нравится это.
  19. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    грац!!! я тоже наконец то ее получила:d
     
    Поросена нравится это.
  20. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    а, ну так понятнее. да, грац с пейзажем)

    и тебя грац)
     
    Поросена нравится это.