1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [24/09]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 23 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    злой мишка))
     
  2. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    только этого и ждал?:d
     
  3. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    ничего не "фу", он просто справедливый...
     
  4. KorZhik

    KorZhik User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    108
    1)так начнем, тогда я полюбил дождь:( было дело в конце мая 2007г, я уже закончил 9класс и мы с одноклассниками решили этот мероприятие отпраздновать, я с дома весь такой наряжённый вышел и пошел к месте встрече с одноклассниками:) и через 10 минут начался ливень:( и я ноги в руки к месте встречи побежал :) пока добежал весь промок, конечно пока туда бежал я бомживал в подъездах у ближайших домов что бы отдохнуть и отсохнуть или в друг дождь закончится пока буду бомживать подъезде:) когда пришел к месте встрече мы с одноклашками:) по смеялись от души, но мне больше всего тогда понравилась:) мой одноклассницы который были все промокнутый с головы до ног в свойх красивых платьях, и тогда я мог разглядеть почти все прелисти:d
    [video=vimeo;64489756]http://vimeo.com/64489756[/video]

    [​IMG][​IMG]
    nickname: thec!eaner
     
    The*Slayer нравится это.
  5. Fl1nch!

    Fl1nch! User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    19
    1.дождь-это прежде всего природное явление. дождь может пойти в самый не подходящий момент,а так же и в очень радостный. например,прогуливаешься ты со своими друзьями,либо с девушкой,то это вас развеселит и наполнить жизнерадостными чувствами. либо же настроение у тебя не удалось,а тут еще и дождь назло,мало того что ты растроен,так еще и мокрый. так же дождь-причина аварий,затоплений и т.п. мое мнение, дождь в разные моменты может как принести радость,так и грусть.
    2. я приложу сразу несколько картинок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    3.

    4. esper1t*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Squeezzz и s0s!SamsunG нравится это.
  6. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    ну тогда все супер))
     
  7. С*У*Х*А*Р*И*К

    С*У*Х*А*Р*И*К User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    конкурс

    1 рассказ ]я люблю дождь! и вот несколько аргументов:во-первых:дождь заставляет меня задуматься о чём то только своём,погружаюсь в свои мысли и строю планы на дальнейшую жизнь.во-вторых когда дождь только начинается приятный запах асфальта и эта прохлада сводит меня с ума. и наконец в третьих:можно спокойно посидеть дома укутавшись в одеяло я горячей чашкой кофе играя в point blank!!!!
    2 картинка 3 видео
    4 ник: *36*регион*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Griha707 нравится это.
  8. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    36 регион, оформите пост по правилам
     
  9. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    а я еще и не налетала)
     
  10. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    приветик [​IMG]
     
  11. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    мы не против тебя)
     
  12. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    мини-конкурс "дождь и его последствия".

    1. не понимаю людей, которые говорят, что не любят дождь. вот я его просто обожаю. летом, когда идет дождь , погода становится не много хмурым, падает настроение, но а после сияет солнце и радуга, и я от этого момента просто тащусь, ну, ведь одновременно, когда идет дождь, сияет радуга и светит солнце - это просто сногсшибательная картина, и поэтому моей радости нету предела в такие моменты.
    а вот дождь осенью - особое и явление со смыслом. осенью, когда идет дождь, погода становится мрачнее, нежели летом. тогда мысли тебя окружают, ты задумываешься о жизни, обо всем, смотришь в окно, надеваешь наушники и просто наслаждаешься этим моментом. поверьте, не каждый это поймет, ибо эмоции в такое время необъяснимы. бывает, кода я в это время нахожусь во дворе, тогда я просто остаюсь под дождем, плевать на то, что могу заболеть, я просто поднимаю руки, наслаждаюсь, задумываюсь о жизни, и просто изнутри сияю. такое настроение будет видно на картинке :)

    2.
    3.

    4. *km*!donvirus*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    все шикарно, кстати передает привет твоим девочкам, маше и даше)) :eek:
     
  14. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    ахаха пвп?
     
  15. Proxy*

    Proxy* User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. дождь, как шум пулемета который не умолкает! то усиливаясь, то утихая он барабанит по броне крыш и домов создавая какофонию звуков. прохожие прикрывают свое тело щитами зонтов и ругаются когда он сменив траекторию поражает их с боков, а я иду без зонта и ощущаю всю его силу на себе и это невероятно приятно...
    2. Посмотреть вложение 63175
    3.http://www.youtube.com/watch?v=zto-z_l-yq0
    4. proxy
     
  16. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    зачем это он тебе?
     
  17. Sky_Smoke

    Sky_Smoke User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) утро было тёмное, такое тёмное, что вставать мне совсем не хотелось. вот так всегда. если солнышко, я сразу вскакиваю. я одеваюсь быстро-быстро. и кофе бывает вкусный, и мама не ворчит, и папа шутит. а когда утро такое, как сегодня, я одеваюсь еле-еле, мама меня подгоняет и злится. а когда я завтракаю, папа делает мне замечания, что я криво сижу за столом. в такие дни совсем не хочется выходить на улицу, а тем более, идти гулять даже в парк. земля сырая, всюду слякоть, без резиновых сапог вряд ли обойдешься, а в резиновых сапогах - холодно. ветер поднимается такой, что ломает зонтик как спичку или просто выворачивает его наизнанку. мало кто любит погоду осенью. а александр пушкин так и написал: "дни поздней осени бранят обыкновенно..." то есть, обычно люди совершенно не рады тому, что предлагает нам погода в конце ноября. они вполне справедливо ругают конец осени за плохую погоду, бесконечный дождь и грязь. человек в такое время кажется себе очень одиноким. но ведь и в такой погоде можно найти что-то приятное. например, в такую погоду очень хорошо почитать книжку или поиграть в point blank=) . под дождь отлично думается и мечтается. это знают, например, режиссеры фильмов и часто показывают героев, которые смотрят через стекло на капли дождя и в это время к ним в голову приходят решения их проблем или какие-то фантастические планы.

    2)

    3) Посмотреть вложение 63180
    3) Посмотреть вложение 63181

    4) stavropol4anen
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    наивный)))
     
  19. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    ну го мы сегодня с ди покажем тебе как рвут...
     
  20. GOD911

    GOD911 User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    дождь настоящий. запах, барабанная дробь капель…. дождь смывает фальшь, стирает мишуру и блеск, обнажая истинное лицо. как приятно стоять под дождем, подняв лицо к небу. слушать гром. даже сквозь закрытые глаза ощущать, когда сверкает молния.

    а запах! неповторимый запах дождя! в нем могут быть ноты свежескошенной травы или выхлопной трубы, ноты раннего утра в деревне или глубокой ночи в городской суете. но неизменным останется запах дождя. чем пахнет дождь? какой аромат у сотен, тысяч, десятков тысяч и миллионов маленьких капелек воды?

    а вкус? вы замечали, что вкус у дождевых капель ни на что не похож. вы скажите: вода – всегда вода. не соглашусь. вода из-под крана всегда имеет привкус коммунальных служб, вода из пластиковой бутылки по цене с лишними нулями – привкус тех самых ненужных нулей, колодезная вода – вкус истоков, наших истоков. также как и вода из ручья. а дождь… дождь имеет вкус воспоминаний, успокоения, сладкой грусти и нотки романтики. кто не целовался под дождем? кто не танцевал под дождем? если найдутся таковые – мне искренне жаль. попробуйте! обязательно попробуйте!

    никто, наверное, не задумывался, что дождь – то немногое, что за сотни лет человек не смог изменить. силы природы неподвластны нам. и это прекрасно! можно разгонять тучи, отдаляя непогоду, можно предугадать погоду и скрыться от дождя. можно. но нельзя уничтожить. нельзя выключить или сломать. и это здорово!

    меняется мир, меняются люди, города, страны, но дождь неизменен. для него не существует границ и законов. его нельзя обмануть. дождь смоет фальшивые улыбки, заискивания. но он же раскроет истинную красоту и великолепие жизни.

    я люблю дождь. он настоящий!

    какая тишина, когда идет дождь. никому непонятная. именно тишина! гром, гроза, молнии, порывы сильнейшего ветра. все громыхает, возмущается, но раз – и тишина. лишь стук капель.

    волшебно!

    дождь неповторим. в каждом крае, городе он по-своему прекрасен. дождь в деревне или дождь в городской суете. вдали от цивилизации он подчеркнет самобытность и легкую небрежность сельской жизни. среди каменных джунглей напомнит о том, что природа имеет неприкосновенную силу. человек – не царь природы. царица – сама природа. и в отличие от людей, она любит нас. любит.

    дождь в краснодарском крае. он может прийти совершенно неожиданно. утро, солнце играет в морской глади, ничто не предвещает непогоды. светло! ярко! чистейшее голубое небо. но вдруг из-за гор налетает темная туча, насыщенно-серая с синевой. нигде вы не встретите таких туч как в краснодарском крае! ярких, живых! поглощающих свет и дарящих сказочный сумрак. ты не успеешь удивиться поглотившей все темноте, как услышишь шум дождя, стучащего по крыше. и скрылись куда-то голоса и переливы птиц. дождь умывает город, смывает легкую пыль, и подчеркивает неповторимую самобытную красоту. бывает так, что дождь не задерживается надолго и, проведя «влажную уборку», уступает место солнцу.

    москва. весь день серое грязное небо, и весь день ожидаешь, что вот-вот грянет, возмутится природа. и он приходит. лишь немножечко грустно из-за того, что сквозь тучи ощущается свет проглядывающего солнца. грязного, фальшивого московского солнца. в москве только дождь настоящий. а солнце – нет…

    http://www.youtube.com/watch?v=22sr8yjpx78

    Посмотреть вложение 63183


    god911
     
Статус темы:
Закрыта.