1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [24/09]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 23 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колюня86рус

    Колюня86рус User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    я люблю тихий дождь под которым можно прогуляться )насладиться этим запахом свежести ,а вечерний дождь еще украшает тротуары отблесками от фонорей.и капельки на окнах выглядят красиво .хоть я и парень но мне нравится любоваться этим чудесным природным явлением))
    4.ник*un1que*style*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    клоунский ботинок:d
     
  3. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    во пожалуй эффективней будет
     
  4. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    это всего лишь уважение к пользователям:eek:
     
    26061975Олег нравится это.
  5. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    я почти каждый день туда езжу,он мне уже снится..:)
     
  6. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    я не знаю, он ли это, но вряд ли в пб есть 2 филипакиркорова
    скрин 2недельной давности:
     
  7. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    юморист....
     
  8. *buda*

    *buda* User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)вышел вечером вчера в магазин, шел дождь и тут закралась у меня мысль, снять куртку и бежать, бежать пока хватит сил. разогнавшись, об лицо начали разлетаться капли дождя, я бежал так быстро как мог, в наушниках играла мелодичная музыка и я ощутил свободу, я почувствовал себя машиной которая несется на огромной скорости, а дождь не давал мне закипеть, охлождая мой двигатель, прибежав домой я понял, что я закипел, сердце вырывалось из груди, пот бил ключом, а тело горело. теперь я не удержусь, пойдет дождь и я побегу вновь.
    2)http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gx4o3m_h8nq
    3) *buda*
     
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    потому что вы же флудеры сто раз пишите, в следующий раз работу из-за этого принимать не буду.
     
  10. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    это так мило))
     
  11. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    казанова...

    - - - добавлено - - -

    ссылку на пост свой дайте
     
  12. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    пикап мастер :d
     
  13. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    да? ну что ж... :hmm:
     
  14. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    r1*3*ezha!
     
  15. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    36 регион, можно вопрос? я второй пост для кого расписывала? для себя?
     
  16. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    оформите работу как надо, вся информация по офромлению во 2 посте
     
  17. Dimon4u

    Dimon4u User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кап-кап-кап… что вам напомнили эти звуки? кто-то побежал проверять краны на кухне, кто-то вытер слезы, а кто-то заскучал о дожде. кап-кап-кап…
    дождь… какое это противоречивое понятие. люди испокон веков относились к нему неравнодушно: они страстно ждали его в засушливые года, чтобы вырос урожай, когда первые капли падали на их лицо, счастливые улыбки людей, стоящих под ливнем – самая сильная благодарность дождю.
    люди ненавидят дождь в моменты разлуки с любимыми и дорогими сердцу людьми, они смотрят в окно, под шепот дождя, рисуя видимые только им узоры. они плачут вместе с ним – и эти слезы самые горькие. под светом солнца все иначе.
    люди обожают целоваться под дождем. им все равно, что одежда промокла, а прическа безнадежно испорчена – они влюблены – что может быть важнее?
    красавицы и модницы выходят с шикарными зонтиками, и, выстукивая сапожками по мостовой, привлекают взгляд мужчин…
    …а в это время люди, забывшие зонт дома, ненавидят дождь.
    дети не могут не любить дождь – он их товарищ, он помогает познавать мир, ведь именно после него на свет выползают дождевые червячки, трава светится от капель, улитки «торопятся» по своим улиточьим делам.
    мужчины не любят дождь – после него приходится мыть машину, не любят дождь те, кто собрался на пляж, а тут зарядили эти противные капли, не любят дождь пессимисты.
    невозможно терпеть дождь, когда тебя бросил любимый человек, когда сердце разрывается от боли с каждым громовым раскатом. хочется повернуть небесный кран, сделать так, чтобы вода остановилась, а вместе с ней «выключилась» и боль.
    но без дождя просто прожить не могут романтики, их вдохновляет стук по черепице, любит дождь природа, в пустыне львы долго смотрят на небо и ждут благодатную влагу. мамы ждут к вечеру дождя, чтобы дочки остались дома и не пошли на дискотеку – они любят дождь.
    однако вне зависимости от отношения к дождю все знают, что после дождя бывает радуга, она обещает, что все будет хорошо. а без дождя – нет радуги.
    когда идет дождь я всегда вспоминаю свои радостные и грустные моменты. такие воспоминания нужно беречь – именно они помогают людям оставаться людьми, чувствовать природу, быть сентиментальными.
    я просто закрываю глаза и представляю «свой» дождь. не смейтесь – дождь, действительно, у каждого свой. как нет двух людей с одинаковыми отпечатками пальцев, так и нет – с одинаковыми воспоминаниями, восприятием дождя, тяжелых капель, легкой измороси, зонтика на антресоли, детских босых ног в луже.
    это личные мемуары, спрятанные в голове каждого из нас. но мемуары на то и существуют, чтобы рано или поздно делиться с другими.

    Посмотреть вложение 63195

    http://www.youtube.com/watch?v=-uctyc1fglw

    fm*bl!tz*
     
  18. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    эм.. так то я не налетала...
     
  19. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    перевод не требуется....
     
  20. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    мне никогда ничего не нравится.
     
Статус темы:
Закрыта.