1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [24/09]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 23 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. s0s!SamsunG

    s0s!SamsunG User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    конкурс: дождь

    1)дожди — атмосферные осадки, выпадающие из облаков в виде капель жидкости со средним диаметром от 0,5 до 6-7 мм.
    жидкие осадки с меньшим диаметром капель называются моросью. капли с диаметром больше 6—7 мм разбиваются в процессе падения из облаков на меньшие капли, поэтому даже при сильнейшем ливне диаметр капель не превысит 6—7 мм. интенсивность дождя колеблется от 0,25 мм/ч (моросящий дождь) до 100 мм/ч (сильнейший ливень).
    я не знаю как вам объяснить за что мне не нравится дождь... когда дождь идет на душе становится грустно, настроение ухудшается, делать ничего не хочется, все становится без различным.. так что я за солнце))*
    но у дождя есть свои плюсы... например когда дождь идет все растения оживают.. все становится зеленым, красочным...
    2) 3)
    4)игровой никнейм: dlz*alonzo
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Fl1nch! нравится это.
  2. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    1.не люблю дождь,он в не котырых случая приводит к наводнению,которые происходят сейчас по всему миру с очень жестокими последствиями для населения,а страдание людей это пичально!:(
    2. Посмотреть вложение 63144
    3.
    4.crimea!(англ)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    второй пост читайте внимательней.
     
  4. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ваша картинка должная быть под спойлером. прочитайте этот пост, пункт "как заполнить работу для мини-конкурса"
     
  5. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини-конкурс =)

    1) честно скажу : никогда не любил солнечную погоду. солнце в глаза светит, жарко, брр.:heat: пасмурная погода - вот это моё. :eek: другое дело - погода дождливая. кто-то скажет, что находиться долго под дождем не очень хорошо - мокро, становится немного холоднее, повышается возможность заболеть... но я люблю дождь. :) гулять под дождем очень весело, особенно в ночное время. нам с друзьями очень нравится играть в дождливую погоду в футболл. это драйв, это кайф, это адреналин. :p кто считает, что это глупо, попробуйте сами - и заряд адреналина вам обеспечен на весь день! :eek:
    и еще один повод любит дождь - "чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь" (с.) :)

    2)
    [​IMG]

    3) пожалуй, выложу видеоклип моей самой любимой песни, которую слушаю каждый день уже на протяжении 4 лет. :yahoo:
    [video]http://youtube.com/watch?v=txvpctgu_s8&desktop_uri=%2fwatch%3fv%3dtxvpctgu_s8[/video]

    4) firefly!*
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    Wa5teN, To4ka_iw и VoD!chKa нравится это.
  6. Паша Дрель

    Паша Дрель User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    517
    ух, я преодолел сей придел минут 30 назад :rolleyes:
     
  7. даниил волкович

    даниил волкович User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1). к дождю я могу привести его хорошие и плохие качества. в некоторых южных странах дожди большая редкость и для них дождь это дар с выше(ну по крайней мере в средние века). для фермеров дожди это хорошо. потому что они обильно смачивают землю водой и как вы знаете после дождя на почве появляются дождевые черви, которые взрыхляют почву. но большое количество осадков это уже плохо. думаю все знают что этим летом случилось на востоке россии. из-за обильных дождей уровень рек стал превышать норму и реки стали выходить из берегов и затапливать близ лежащие деревни,города.
    ну а если говорить про детей то для них дождь ещё один повод для веселья. и ещё бывает когда пройдёт хороший дождь с грозой то воздух наполняется свежестью становиться более разряженным( из-за этого нам легче дышать).
    2). Посмотреть вложение 63139
    3).ссылка на видео[video]http://video.yandex.ru/search?text=%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b4%d 0%b0%20%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5%20%d0%b4%d0% be%d0%b6%d0%b4%d1%8f&how=&p=3&filmid=syyrruqt8ge&id=[/video]
    4). ник в поинт бланк доктор(док) 123
     
  8. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    удачной профы
    п.с на скоко дней ауг дадут?
     
  9. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    love!rediska, mopozhbiu, оформите работу по правилам
     
  10. Паша Дрель

    Паша Дрель User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    517
    старк, ты не шаришь :lol:
    потом как-то в тс-ке всю темку расскажу :rolleyes:
     
    Kreat1ve нравится это.
  11. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    даниил волкович, внимательно перечитайте второй пост в этой теме
     
  12. Artem1991

    Artem1991 User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.почему я так люблю дождь..? потому что только под дождём, особенно когда он застаёт врасплох и нужно срочно бежать под ближайшее укрытие , не всегда достаточно спасающее от него, можно наконец на вполне законных основаниях и с чувством выполненного долга попробовать в мелочах вспомнить и осмыслить прошедший день… а в отдельные моменты , и если дождь затягивается и если имеется какое-то внутреннее побуждение , то не только день а даже больше… а ещё мне очень нравится , даже не « нравится « а является просто некоторой разновидностью праздника души , когда что то как бы подсказывает что должно будет произойти, если сегодня вдруг будет дождь и дождь этот не пройдёт сам по себе бесследно , но оставит в душе то, что обычно даёт повод вспоминать его не только как исключительно о промокших кроссовках и попавших за воротник капель…
    2. Посмотреть вложение 63147
    3.[video]http://video.yandex.ru/search?text=%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83%2 0%d1%8f%20%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%bb%d1%8e%20%d0%b4% d0%be%d0%b6%d0%b4%d1%8c&where=all&filmid=o66rzqfo8ge&id=[/video]
    4. (**hooligan**)
     
  13. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    мини-конкурс ^^

    дождь.

    1. сегодняшний мини-конкурс как нельзя кстати для меня, ибо с дождем встретился буквально вчера. и вот, что я вам скажу, это ужасно! вчера эта природная стихия разрушила все мои планы на день и заставила сидеть дома и скучать. :ugl: в понедельник (вчера) приехала моя девушка со своего родного города. мы заранее договорились встретится и прогуляться вместе. но не тут то было, природа имела свои планы на этот день, а в частности - ливень. :98: это заставило нас пересмотреть все планы и договориться на завтра. вместо того, чем я собирался заниматься, я сидел в общежитии, пил пиво и играл в карты с друзьями, из-за этой гребаной воды, которая падает с неба не в самый подходящий момент.:way:
    поэтому я не люблю дождь. и не понимаю как его можно любить? из-за дождя нам: приходится сидеть дома, приходится отменять планы на день, у пенсионеров болят суставы в такую погоду, при сыром асфальте происходит на 37% больше дтп, чем при сухом(реальная статистика), а если вспомнить наводнения произошедшие из-за дождя хотя бы только в этом году?, а также нам сыро, холодно и мерзко. дождь любят может быть бомжи, которые с его помощью могут подмыться, или люди в африке, которым дождь приходится источником воды.
    дождь, не надо так.:rr1:


    2. мое настроение во время дождя:
    [​IMG]

    3. клип также наполнен энергией и хорошим настроением. а главное - лето и хорошая погода, а значит все будет шикарно! :2366:

    4. dantesqa
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Zasranec!, Баба нюра :D, cs!player и 4 другим нравится это.
  14. yp6aHouD

    yp6aHouD User

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. дождь... у многих он ассоциируется с радостью, у некоторых с грустью... времена года меняют наши ассоциации о дожде, ведь весенний дождь - всегда радость, осенний - печаль.. я дождь люблю независимо от того, когда и где он идёт. ведь после него остаются большие лужи, а как, как не в новеньких ботинках пощеголять по ним?) а если рядом идут друзья то это ввобще классно. идёшь так себе никого не трогаешь, рядом друзья - а ты бац в лужу - друзья промокшие, хотят тебе так же отомстить :)
    2.
    3. 4. 1234dan12
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. 29*Rested

    29*Rested User

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    1. лично у меня когда дождь это грусть по двум причинам:
    > дождь капает на мой модем и мой пинг скачет, аак сайгак по горам :d
    > после дождя очень грчзно и сыро, тем более я любитель белых кроссовок, всегда держу их в чистоте. поэтому помле дождя приходится чаще смотреть на них :)
    2.
    [​IMG]
    3. 4. 29*rested
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    Wa5teN нравится это.
  16. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    1. наступила осень,а это значит ,что пора "осенних дождей" началась.каждый,я думаю,приобрёл себе зонтик,дабы не промокнуть ,выйдя на улицу. мне нравится наблюдать из окна ,как свежий,тёплый(или холодный) осенний дождь капает на безлюдной улице,именно поэтому я люблю дожди..
    2. 3.
    4 minutaorgazma! ...всем участникам удачи)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    АлЕкСеЙ PB нравится это.
  17. M1wkee!*

    M1wkee!* User

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.дождь-поит нашу землю.есть такое явление как радуга она появляется только после дождя.мне нравится грибной дождь,после него начинают рости грибы, и я думаю много кто любит жареные грибы.есть такой миф будто если дойти то конца радуги можно найти золотой котелок репликона.дождь божественный дар без него не было бы рек,озер,морей и не было бы жизни.
    2.http://img01.chitalnya.ru/unload/564/27011288190260.jpg
    3.http://m.youtube.com/?gl=ru&hl=ru
    4.!***zevs***!
     
  18. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    привет, геймерши и геймеры пб!
    1.хочу рассказать вам почему я люблю дождь.
    у меня на это есть две причины. первая: я очень люблю гулять под дожем. это так круто, твои волосы омывает вода, ты весь мокрый, радости нет предела.(обычно, в таких случаях, я улыбаюсь как дурачок.)вторая причина, почему я люблю дождь: если вы не можете выйти из дома по той или иной причине - вы сидите дома и любуетесь дождем. я уже третий день сижу дома и смотрю на проливной дождь - одно из моих развлечений.
    2.
    [​IMG]
    3. мой любимый видео-клип - "кароче" в исполнении дуэта "время и стекло":
    4.ник: 9*rota*meptbez!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Sokolnik нравится это.
  19. Prorange

    Prorange User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    1)дождь , что можно сказать о дожде,дождь нельзя не любит , это сверхъестественный дар свыше.это подарок бога ,благодаря которому мы существуем на земле ,живём на ней и радуемся жизни.ведь без воды(без дождя) жизни на земле нет ,без воды земля не питается ,а значит и мы обречены.ведь дождь даёт силу земле ,а земля тем временем даёт на еду ,ведь всё на земле выращивается в большей степени благодаря воде (дождю).земля это частичка нашей жизни, не живёт земля не живём и мы.и каждый раз когда идёт дождь я очень радуюсь,и говорю-спасибо тебе господи за прекрасный дар.жизнь продолжается.растут плоды,овощи,фрукты и т.д...как же после этого можно не любить дождь???
    2)
    3) 4)никнейм headshot*5dgame
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Farick1990

    Farick1990 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    1.когда-то в древности существовала идея, что дождь- это слёзы богов! боги , как люди могут плакать, когда видят что происходит с их творением, проливая свои слёзы на землю! поэтому , мне кажется, у большинства людей возникает грустное, депрессивное состояние во время дождя! безусловно в нашей жизни дождь приносит много радости, когда сбивает высокую температуру летом, затянувшуюся засуху, поливает урожай... но мне дождь обычно приносит скуку и угрюмое настроение - на улице грязь и слякоть , никуда не выйти, не пойти прогуляться , приходится сидеть дома и отчаянно вздыхать, листая посты в интернете...хотя , когда я был маленьким, я очень любил побегать под дождём, попрыгать по лужам, думаю многие , будучи детьми, делали именно так ;)
    2.в детстве :
    сейчас :
    3.
    p.s.:посмотрите до конца, в некоторых моментах мурашки по коже :)
    4.despair!dsa (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.