1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [24/09]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 23 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    1.мой рассказ про дождь
    вчера вечером когда я сел поиграть в пб пошел сильный дождь,я успел поиграть где-то 30 минут после чего началась гроза свет начал замыкать но я продолжал играть пока свет полностью не выключился,донат сгорел( далее я с грустным настроением ушел спать

    2) сразу захотелось лета а вот и видео про него

    3) моя реакция на выключение света
    4. ник в пб j!r*r*o*k*k*i

    удачной профы
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Artem1991

    Artem1991 User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.почему я так люблю дождь..? потому что только под дождём, особенно когда он застаёт врасплох и нужно срочно бежать под ближайшее укрытие , не всегда достаточно спасающее от него, можно наконец на вполне законных основаниях и с чувством выполненного долга попробовать в мелочах вспомнить и осмыслить прошедший день… а в отдельные моменты , и если дождь затягивается и если имеется какое-то внутреннее побуждение , то не только день а даже больше… а ещё мне очень нравится , даже не « нравится « а является просто некоторой разновидностью праздника души , когда что то как бы подсказывает что должно будет произойти, если сегодня вдруг будет дождь и дождь этот не пройдёт сам по себе бесследно , но оставит в душе то, что обычно даёт повод вспоминать его не только как исключительно о промокших кроссовках и попавших за воротник капель…
    2.вложение 63147
    3. http://video.yandex.ru/search?text=%...66rzqfo8ge&id=
    4. (**hooligan**)
     
  3. *RiseAboveHate*

    *RiseAboveHate* User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    52
    мини-конкурс

    всем привет
    1. для меня дождь всегда был знаком чего-то нехорошего.во время дождя, меня клонит в сон и ничто не может помешать мне заснуть-__-
    этим летом ко мне приехал друг с казани, и я решил ему показать москву. день не предвещал ничего плохого, я даже посмотрел прогноз погоды. было солнечно и ясно, пошли в кремль, поскольку я любитель ходить пешком, пришлось выйти в 6 утра. пришли туда где то в 11. я взял с собой планшет и телефон, все шло хорошо, но после 16:00 небо резко наполнилось тучами и пошел дождь, я думал он как всегда пройдет минут за 20, но не тут то было. пришлось прорываться. в итоге этот день мне вышел в очень кругленькую сумму т.к починка продукции apple очень дорогая=(
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. *riseabovehate*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ребят, работа выполнена не по правила - значит вас не будет в списках. как правильно оформить написано во втором посте. надеюсь больше вопросов не будет.
     
  5. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    вы мои почти читайте внимателей.
     
  6. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    читайте второй пост внимательней.
     
  7. Sm3tanka

    Sm3tanka User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    1. как я отношусь к дождю? на этот вопрос я не могу дать однозначный ответ, поэтому расскажу основные чувства и эмоции во время дождя.
    наверно у многих во время дождя пропадает настроение, и вы хотите просто лечь спать. но я не из того большинства, дождь влияет на меня как то по-особому, когда я смотрю на дождь, у меня поднимается настроение и приходит вдохновение, я начинаю рисовать или писать стихи. а что касается прогулок под дождем, в детстве я их очень любил, что мы только не делали с друзьями во время дождя, мы бегали по двору, прыгали через лужи, толкали друг друга в них, запускали крышечки от бутылок (это были наши кораблики ^_^). естественно мы приходили домой все сырые, и всегда ловили полу сердитые взгляды родителей. сейчас же я не люблю ходить под дождем, тем более, я просто терпеть не могу ходить с зонтом, и приходить сырым меня сейчас не устраивает.
    так что, если сидеть дома и наблюдать за дождем из уютной комнаты, то дождь мне очень даже нравится, а если мне необходимо выйти из дома во время дождя, то тут я его очень сильно ненавижу.
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. sm3tanka!h2o
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Fl1nch!, I_am_murovei и АлЕкСеЙ PB нравится это.
  8. Фил Колсон

    Фил Колсон User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    52
    1.мой рассказ про дождь
    вчера вечером когда я сел поиграть в пб пошел сильный дождь,я успел поиграть где-то 30 минут после чего началась гроза свет начал замыкать но я продолжал играть пока свет полностью не выключился,донат сгорел( далее я с грустным настроением ушел спать

    2) сразу захотелось лета а вот и видео про него

    3) моя реакция на выключение света
    4. ник в пб j!r*r*o*k*k*i

    удачной профы
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930

    сейчас все будет.

    не нужно тут флуд разводить.
     
  10. Artem1991

    Artem1991 User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мини - конкурс

    1.почему я так люблю дождь..? потому что только под дождём, особенно когда он застаёт врасплох и нужно срочно бежать под ближайшее укрытие , не всегда достаточно спасающее от него, можно наконец на вполне законных основаниях и с чувством выполненного долга попробовать в мелочах вспомнить и осмыслить прошедший день… а в отдельные моменты , и если дождь затягивается и если имеется какое-то внутреннее побуждение , то не только день а даже больше… а ещё мне очень нравится , даже не « нравится « а является просто некоторой разновидностью праздника души , когда что то как бы подсказывает что должно будет произойти, если сегодня вдруг будет дождь и дождь этот не пройдёт сам по себе бесследно , но оставит в душе то, что обычно даёт повод вспоминать его не только как исключительно о промокших кроссовках и попавших за воротник капель…
    2. 3. 4. (**hooligan**)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  11. MadDemian

    MadDemian User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    "дождь и его последствия"

    1. холодный октябрьский дождь порывы ветра швыряли ему в лицо, а он шел навстречу ветру, не ощущая ни пронизывающей все тело сырости, ни стекающих за шиворот плаща холодных струек. дождь, перемешиваясь со скупыми мужскими слезами, скользил по его щекам, и случайный прохожий вряд ли заметил бы его слезы, а вздрагивания, наверное, принял бы за холодный озноб.
    площадь аэровокзала осталась далеко позади. начались гаражи, за которыми, утопая в воде, дрожали от холода березки, стыдливо прижимаясь к соснам и елям, чтобы сберечь свои последние, желтые листочки от налетавших порывов ветра.
    он не смог найти той зеленой весенней полянки, на которой они вдвоем ожидали его рейса в первую разлуку. покружив по лесу, изрядно промокший, он вышел на дорогу и долго брел по ней в сторону города, потом обратно к аэровокзалу.
    дождь постепенно затих, только огромное серое небо низко весело над головой…

    она, как только он вышел из машины, резко нажала на педаль газа, и круто развернув машину, и разогнала ее так, что еле вписалась в поворот дороги ведущей в город. забыв, включить дворники, она не замечала, что едет практически на ощупь. слезы потоком катились из ее серых глаз. интуитивно убрав ногу с педали газа, она просто старалась не вилять по дороге. и только лишь тогда, когда чуть не сбила двоих пешеходов бредущих под дождем в город, проехав еще пару сотен метров, остановилась и заглушила мотор.
    достав из сумки салфетку, вытерла от слез лицо. посидев неподвижно какое-то мгновение, завела двигатель и включила дворники. резко сдав машину задним ходом, остановилась возле пешеходов, предлагая подвезти их до города …

    пробив серую пелену облаков, тушка вырвался на просторы синего неба и сияющего солнца. под его крыльями до самого горизонта расстилалось бесконечное нагромождение белоснежных гор из воды и пара. их причудливые формы постоянно видоизменяли потоки воздуха, природа рисовала свои неповторимые скульптуры, которые тут же распадались и на смену им приходили новые. и ни синему небу, ни яркому солнцу, ни белым облакам не было ни какого дела до того, что кто-то, может быть, простился навсегда, под осенними каплями дождя и серым небом у входа в аэровокзал…

    2.

    3.
    4. maddemian
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. VertiGo*White

    VertiGo*White User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.я очень люблю дождь, особенно летние грозовые ливни. потому что дождь для меня это что то неизведанное, странное и очень интересное. мне нравится наблюдать за окном как капли бьются об стекло.. но я немного грущу что не могу их коснуться. поэтому если есть возможность я тут же выхожу на улицу и стою сначала на крыльце вдыхая полной грудью чтобы ощутить аромат свежести, а потом пускаюсь в путешествие... я как ребёнок начинаю радоваться подставляя ладошки дождю, опрокидывая назад голову чтобы дождь попал на лицо. это то странное ощущение когда вокруг тебя стена дождя, это просто замечательное чувство, дождь очень расслабляет, так же помогает расслабится когда хочется побыть одной. не знаю как вы, а я сразу начинаю вспоминать детство, улыбаюсь и забываю обо всех проблемах и хочется просто летать и чтоб это никогда не кончалось. дождь как будто смывает все тревоги, и даёт успокоение. вот такое у меня отношение к дождю, может кто со мной будет и не согласен будет говорить что это мокро, сыро, противно, можно заболеть и т.д. я с этим не согласна это просто самое замечательное явление природы!!) спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось и вы не провели время зря.)

    2.
    3. Посмотреть вложение 63166 Посмотреть вложение 63167 Посмотреть вложение 63168
    4.vertigo*white
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. grafff88

    grafff88 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    1)обожаю ливень.дождь можно любить потому, что во время него пропадают всякие назойливые насекомые - комары, мухи и прочие прелести жаркой поры года. мало кто замечает отсутствие букашек, но присутствие их трудно не заметить и спокойно переносить.

    2) 3) 4)grafff
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    краткость сестра таланта, ваша работа не принята.


    нельзя вам :) щас сделаю список, забылась, что-то -.-
     
  15. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    всем алоха, удачи технорям. а пока сочиняем про дождик.
     
  16. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    члены жюри :lol:
     
  17. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    я должна вам отдельно написать? читайте второй пост там написано как нужно оформить.
     
  18. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    интересно что у тебя получится про дождик :d
     
  19. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    я злюка!:horn2:
     
  20. VertiGo*White

    VertiGo*White User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.привет!
    я очень люблю дождь, особенно летние грозовые ливни. потому что дождь для меня это что то неизведанное, странное и очень интересное. мне нравится наблюдать за окном как капли бьются об стекло.. но я немного опечаливаюсь что не могу их потрогать. поэтому если есть возможность я тут же выхожу на улицу и стою сначала на крыльце вдыхая полной грудью чтобы ощутить аромат свежести, а потом пускаюсь в путешествие... я как ребёнок начинаю радоваться подставляя ладошки дождю, опрокидывая назад голову чтобы дождь попал на лицо. это то странное ощущение когда вокруг тебя стена дождя, это просто замечательное чувство, дождь очень расслабляет, так же помогает расслабится когда хочется побыть одной. не знаю как вы, а я сразу начинаю вспоминать детство, улыбаюсь и забываю обо всех проблемах и хочется просто летать и чтоб это никогда не кончалось. дождь как будто смывает все тревоги, и даёт успокоение. вот такое у меня отношение к дождю, может кто со мной будет и не согласен будет говорить что это мокро, сыро, противно, можно заболеть и т.д. я с этим не согласна это просто самое замечательное явление природы!!) спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось и вы не провели время зря.)
    2. 3. 4.vertigo*white
    так правильно?
     
Статус темы:
Закрыта.