1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [01/10]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 30 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    привет, бойцы!

    во вторник, [01/10], игровые серверы будут выключены для проведения плановых профилактических работ. с удовольствием порадую вас: по завершении профилактики в магазин будут добавлены новые предметы и открыта новая карта! во время столь тяжкого ожидания рекомендую вам насладиться пятничными новостями. конкурсы, новости киберспорта, летсплей и обзор популярного оружия подарят вам массу приятных эмоций и позволять с пользой провести время.

    [​IMG]

    время проведения работ: с 10:00 до 15:00.
    однако, мы приложим все усилия, чтобы закончить раньше ;).

    цель работ: установка патча.

    [​IMG]



    не забываем подписываться на наш официальный канал!)

    анонс!

    грядет самое масштабное сражение года... лучшие команды планеты... самые крутые стволы... мировое телевещание... это больше, чем турнир, это - pbic 2013! нашу страну в таиланде будет представлять команда aoexe! ребята проделали нелегкий путь, став чемпионами россии! теперь им предстоит борьба на новом уровне! вступай в группу поддержки наших ребят в контакте, стань частью команды! зададим этим всем, покажем, на что мы способны! вперед, россия!!! мы - лучшие! подробнее>>>

    важно!

    грандиозный киберфестиваль techlabs cup, финал которого состоялся на этих выходных в минске, завершился триумфальной победой коллектива unique. в финале они тягались с действующими чемпионами россии, представляющими нашу страну на международном турнире pbic'13 - командой aoexe. все ребята сражались достойно, напряжение зашкаливало, зрители, то замирали в ожидании, то разрывались от криков, поддерживая "своих". подробности и детали мероприятия, интервью с героями и администрацией проекта, красочные фото и улетные видео - все это вы сможете найти первыми здесь!

    текущие конкурсы:
    • [фан - арт] "разбери оружие"
      вчера завершился данный конкурс и совсем скоро мы узнаем, кто же станет первыми обладателями лычек.
    • [фан - арт] "цирк"
      нарисовать персонажей игры в образе цирковых артистов. используйте свою фантазию по максимуму и выиграйте хорошие призы.

    текущие турниры:

    промежуточная информация:

    10:05 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:09 проводим все необходимые процедуры.

    11:58 приступаем к тестированию.

    12:49 все идет по плану.

    13:22 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру! наслаждайтесь обновками ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    dafana, Скайвэй, SuperStar2000 и 72 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: « экзамен, зачет или как оно было »

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. расскажите про свой самый смешной случай, который произошёл на экзамене или же на зачете.
    2. приложите фотку или же картинку, которая ассоциируется с данной ситуацией. обязательно используйте спойлер. [​IMG]
    данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    3. кидаем свое любимое видео ^-^ в этом вам поможет youtube
    4. укажите свой игровой ник ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы: alexdonat, “wakeup“, dantesqa, angeniac, terano*pro и camatosic


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    список участников:

    всем привет :)
    итоги мини-конкурса на сегодня:
    :eek:1ое место: farick1990 и sokolnik1
    :p2ое место: crazzzy*pingvin™
    :rolleyes:3ое место: fanat1k*95


    подарочки уже нашли победителей ;) всем приятной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
    dafana, LSS!*Serega, SuperStar2000 и 22 другим нравится это.
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    всем привет, для вас немного информации: :eek:

    как заполнить пост для "мини-конкурса"

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти, т.к. это единственный тег, который анимируется [​IMG]. так же его можно прописать вручную)


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. мой смешной случай был на 3 курсе коледжа, тогда проходил экзамен с истории украины. многие ответили и ушли, а меня спросили помледнего при всей комиссии. смешно было то, что когда мены вызвали отвечать на билет, я очень просто ответил помогите мне прочитать то что я написал. смешно стало то, что я сам не понял что написал, и предподаватель взялся за голову и покраснел, а я упал в ржачь=))))))))

    2.
    3.
    4. gr33n*vetkin
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
    *MS*Малышка, Dantesqa, Camatosic и ещё 1-му нравится это.
  5. lanuba

    lanuba User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    18
    мини-конкурс

    1. да за время учебы было много интересного, всего и не вспомнить:
    - помню на экзамене доподсказывался, так преподаватель всучила мне 2-ой билет, так самое интересное то , что в итоге ответил 2 билета всего одной фразой. при чем был самый первый с курса. жаде в пример поставили

    - бал как-то зачет так я на него без реферата пришел(тока приехал с соревнований). вызывает меня преподаватель со словами: "так, где реферат?" а я подумал и сказал: "вот моя зачетка" :)) пришлось ей ставить его
    наглость второе счастье

    2.
    3.

    4. russian*dobro
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Wa5teN, Blanko и .B.O.S.S. нравится это.
  6. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    экзамен, зачет или как оно было

    1. был один случай, даже не столь во время экзамена, как перед ним.
    вообщем, я решил сдавать историю, выбрал реферат, написал, сделали рецензию с учителем, были готовы.
    принесли листок(где отмечают какие экзамены сдают), ну я естественно выбрал истории, но чутка промахнулся.
    я выбрал графу по билетам, а не рефератом, о чём узнал за 2 дня перед экзаменом, соответственно был шок и смех)
    выучил пару билетов, выпал 13 билет, где я был мягко говоря не силён.
    затем начал отвечать перед комиссией, вдруг директор и 1 из членов комиссии вышел и тут давай мне учитель по истории рассказывать всё что знает, мы там так быстро общались, она как могла так и выручила, после этого мы долго с ней смеялись, как так, вообщем было и грусто и смешно, вот такая ситуация была, которая вызвала у меня смех)


    2.
    моя любимая история россии)

    [​IMG]

    3.

    4. altfromrussia
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    belosnezka и Sokolnik нравится это.
  7. s0s!SamsunG

    s0s!SamsunG User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    экзамен, зачет или как оно было

    1)в институте было тестирование по английскому языку. просто, для определения уровня знаний. к этому времени мы уже не учили английский. тест проходил весь институт. я английский ни когда не знал, поэтому решил поставить галочки просто так, даже не читая. сдал самый первый. мой преподаватель был в шоке. (он мне поставил проходной балл по доброте душевной.) когда пришли результаты теста у меня был самый высокий бал в институте - 95% правильных ответов. метод "тыка" - самый научный метод
    2) 3)
    4)dlz*alonzo
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Сангали нравится это.
  8. DreamIsMyLife

    DreamIsMyLife User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    1. как я развел преподавателя:
    я выучил билет №7,6 и 5.выбирая,взял первый попавшийся,мне выпал №14.я положил его и сказал,что не выучил. препод,обозлившись,спросил,какой я вытащил билет?
    я ответил: "я вытащил билет №5"
    он нашел 5-й билет и заставил меня по нему отвечать.ну и тут я ответил по выученному билету.
    profit!всем удачных экзаменов.

    2.
    [​IMG]

    3.


    4. tear!livedream
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    мини-конкурс ^^

    случай на егэ.
    1. во время этого волнительного момента сдачи государственных экзаменов, где решается продолжение всей вашей жизни, происходила куча интересных и смешных историй. расскажу несколько))
    экзамен математики. это тот самый предмет, который требует кучу всевозможных шпор с формулами и теориями, и они все у меня были :d они были на маленьких бумажках в количестве около 25 штук. так вот, когда они мне понадобились я их достал и начал искать нужную. и, о нет! :arr: я уронил одну. достать было крайне сложно, но я забил и поставил туда ногу. прошло около часа, как мне понадобились опять шпоры, я решил достать ту, которая упала. благополучно уронил ручку, нагибаюсь, а там лежит не одна шпора, а штук 15!!!! :112: так вот, я целый час просидел за партой, под которой лежала куча шпор и этого никто не заметил. в итоге уронил 5 раз колпачок, 4 раза почесал ногу и все поднял :d
    экзамен обществознания. не для кого не секрет, что в этом году на экзамены были ответы, поэтому все очень на них надеялись. и я распечатал себе ответы на тестовую часть, которые нашел в интернете. стою перед экзаменом, встречаюсь с друзьями, и вдруг понимаю, что у каждого есть ответы на весь экзамен и на часть с заданиями и даже на с часть!!! я в шоке, не думал, что такое возможно. очень расстроился, что не нашел себе таких ответов. экзамен, я все написал и парюсь с с частью, никак не могу ее решить. впереди сидит знакомый парнишка. я с ним переговорил и он скинул мне ответы на с часть под партой. вообщем я кое-как сос сборником ответов написал этот экзамен, а все остальные были уверены, что у них 100 баллов, с такими то ответами... и что в итоге? приходят результаты, а у меня самый высокий балл, среди всех, кто списывал :lol:


    2. шпорыыы!
    [​IMG] [​IMG]

    3.
    живи ярко!

    4. dantesqa
    не в конкурс, по фану, сегодня нельзя ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Сангали, Kreat1ve, Blanko и 2 другим нравится это.
  10. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    « экзамен, зачет или как оно было »

    1. строительный техникум. защита дипломных проектов. в комиссии серьезные люди. преподаватели волнуются больше студентов.
    заходит один из студентов и развесив чертежи начинает общую вступительную часть, которую заучивали наизусть.
    в это время, другой студент, прославившийся за годы обучения некоторым своим раздолбайством, несколько раз открывает дверь и пытается что-то сказать преподавателям. те его, естественно, каждый раз прогоняют.
    в очередной раз заглядывания, не выдержали.
    комиссия: "ну что тебе надо?"
    студент-раздолбай: "извините, мы тубусы перепутали. и петров защищается не по своему проекту";)
    напряжение было снято, далее защитились все без проблем и нервотрепки.
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. sd!*sokolnik
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Lokko, Fanat1k*95, Wa5teN и ещё 1-му нравится это.
  11. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    первый пост внимательно читайте.
     
  12. арчи1613

    арчи1613 User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    26
    диплом на удачу!

    1) 07.06.2007 года была сдача диплома,учился на повара. с самим дипломом очень долго тянул,точнее до последней ночи его сдачи. и вот,уже вечер перед сдачей у друга был день рождение,все напиваемся как следует и я говорю "в какое бы вы г... не были,мне надо сделать диплом". и друзья меня поддержали,мы уселись с 2 литрами коньяка и колой перед компом,слили с инета сырой материал и начали над ним ломать голову,это уже было около 2х часов ночи. кто то уже падал около компа спать,кто то остался. в конце концов мы наставили какие то числа от головы в пробелы дипломной работы,поменяли какие то слова,к 5 часам утра диплом был готов,сам он составлял 12 листов формата а4 ну и сам титульник,нам показалось мало и мы вшили ещё 15 листов(пустых).вроде всё!поспал пару часов и пошел на саму сдачу,было как то плохо и страшно,ведь диплома большая часть состояла из пустых листов и просто какого то бреда от головы.ну вот я на сдаче,моя очередь,подхожу к преподу и самой комиссии. препод полистал диплом мельком и говорит "в принципе работа не плохая! ты дальше по профессии собираешься учится?" ,на что я ответил "нет". в итоге поставили мне за сдачу хорошо,а препод так и не знает что в дипломе было 15 пустых страниц,хорошо что он ещё и не читал его))) вот так вот мне прокатило в жизни))
    2) 3)
    4)арчи1613
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    добавьте меня в скайп, я вам объясню :rolleyes:
     
    арчи1613 нравится это.
  14. Fanta(c)

    Fanta(c) User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    16
    0.1 на конкурс экзамен, зачет или как оно было
    1. всем привет вопще был такой случай для меня он не оч смешной но вам может показатца смешным!
    ну вобще когда я седел писал экзамен то я вспотел) и достал платочек чтобы витеретца и препод который наблюдал за нами подумал что это шпаргалка потому что я достал его ну както так скрытно! ну вобщем препод реско встал и сказал -"стоп а-нука встань руки покажи" я показал руки а в них плоток он взял его и начел искань в нем шпору и сказал еще ты что на плотке шпору написал!?) ну вобщем такой забавный случай! ну потом он извинился и сел дальше писать и здал на 4)
    2. 3. видео 2011 с icsc pb ix
    point blank - top10 moments №1 icsc pb ix
    4. 9*rota*falcon
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. Artem1991

    Artem1991 User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мини - конкурс

    1. помню,когда начались эти дни к подготовке к экзаменам,а самое главное выбор тех предметов которые как не крути прийдется сдавать,выбор пал на самый ненавистный предмет!!! русский устный,по мимо письменного. билетов конечно было валом для зубриловки,а время то уже летнее... солнце,пляж,друзья,подруги... вообщем я устроил небольшую считалочку,типа ткни пальцем в слепую... из всех билетов выпал номер 11,вот его я только и выучил... пришел я конечно на экзамен,радостный,счастливый и тут мне выпадает именно 11 билет... это шок и удивление,а как в следствии хороший результат и отметка))) вот такие были школьные времена)):d
    2. 3. 4. (**hooligan**)
     
  16. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    и то, и другое сегодня) ликуем!)
     
    Сангали, Farick1990 и LsP*GOLD нравится это.
  17. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    1. дело было в девятом классе,гиа по обществознанию...за день до экзамена,я как круглый тройшник усердно готовился к предстоящему экзамену,с самого утра я делал всевозможные шпоргалки и пытался хотя бы каплю уложить в своей дурной голове. наступал вечер,я был на гране,выучить я практически ничего не смог,в голове ничего не укладывалось ,спать хотелось жутко и вот как ни странно я отрубился прямо за столом .наступило утро,проснулся я от стука в дверь ,открыв её,я увидел своего классного руководителя (неожиданно,правда?) ,мой взгляд перевёлся на часы (было уже 10 утра!) учитель злой и страшный прочел мне трёх минутную лекцию о том что я чуть не проспал экзамен и если бы не он,то я бы проспал весь день и т.д. и т.п. зайдя в кабинет (где была сдача ) я сразу уловил взгляды коварных преподавателей и комиссии..ощущение прямо скажем.. не из приятных ..после того как я успешно(на моё удивление)сдал общество,я долго вспоминал эту историю.
    2 3
    4. minutaorgazma!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic, Сангали, Cazzo!amm и 2 другим нравится это.
  18. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    потому что оформитель пост и потом его отправляйте.
     
  19. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    потому что пост оформлен не по правилам :)
     
  20. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    мини-конкурс

    прикол в школе (лет 7-8 назад). все было норм, на уроке норм, но тут я попросился выйти, так как приперло по маленьком. ну вышел я (не знал, что в wc кран сломан, и с него вода течет фонтаном), ну я зашел, прохожу дальше, скоооооолььььззз, упал, весь мокрый короче, когда зашел в класс, все начали смеятся, так как ушел сухим - пришел мокрым, дааааа, это мне запомнилось, самому немножко смешно стало =)

    картинка:
    [​IMG]
    [​IMG]

    видео:

    на приз не претендую, так как запрещено участвовать сегодня, все ради фана, спасибо)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    GressNumberOne нравится это.
Статус темы:
Закрыта.