1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [01/10]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 30 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Farick1990

    Farick1990 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    1.всем привет! ))) хочу рассказать про свой самый смешной случай на экзамене! значит так, дело было в далёком 2008 году, учился я в славянске-на-кубани, так как это был мой первый курс и в школе я был последние годы разгильдяем, к учёбе относился, ну мягко скажем "оооочень не серьёзно" :d
    сдавали мы в общем экзамен по анатомии, я как обычно не подготовился (даже шпоры мне было лень написать :d )... ну вот значит раздали билеты, сидим пишем, один вопрос написал "отсебячины", на другой даже придумать не могу что писать,сижу мучаюсь :d и тут преподаватель говорит: "пока никто не видит, доставайте свои шпаргалки , пишите.." вот же счастье, а мне-то достать нечего, лень поспособствовала :d сижу дальше мучаюсь, преподаватель это замечает подходит, читает билет, говорит : "ну что сидишь , доставай шпаргалку,пиши!"-я значит говорю-"так у меня нету ничего" . у неё маленький шок, как так пришёл на экзамен ничего нет, и заявляет такая : " ребята у кого есть ответ на такой-то вопрос? дайте мальчику на первой парте ! " - у меня истерика , надо же такому случится :d преподаватель тебе сам шпоры ищет :d в общем сдали тогда естественно все , а этот случай отчётливо отложился в моей памяти :d
    2.
    в последствии стал готовиться как следует :d

    3.
    4.despair!dsa (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Sokolnik нравится это.
  2. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    хватит штамповать, редактируйте один пост пожалуйста.
     
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    alexdonat, а то что вам запрещено участвовать в этом мини-конкурсе ничего?)
     
  4. Vladislav1221

    Vladislav1221 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    на мини конкурс!

    1. мой смешной случай был на гиа,когда я забыл что сегодня должен был быть экзамен по русскому языку пошел в поликлинику для того,чтобы пройти обследование для поступления в колледж.итак я сдал в тот день утром только кровь,пришел домой убитый напрочь,только хотел лечь спать,как мне звонит моя учительница по русскому языку и говорит в телефон такую фразу:владик,а ты где?сегодня экзамен.я просто был в шоке я был дома а до экзамена оставалось минут 20,я нацепил на себя рубаху и джемпер и побежал в жару в школу,заранее подготовив шпоры)засунул по рукавам опоздал на экзамен на минут 9,итак прихожу я в аудиторию весь потный)))учителя сказали мол,что в такую жару в джемпере давай снимай)))а как я его сниму если у меня под ним шпор 5 точно было + телефон в рукаве)я ответил что мне и так хорошо.чудесным образом учителя ничего не заподозрили и я приступил к сдаче гиа по русскому языку)шпоры не понадобились,без них сдал на 4)лично для меня эта ситуация была очень глупой и в то же время смешной!))
    2. 3. 4. игровой ник: i7pohbipa
     
  5. OL25-

    OL25- User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. всем привет! давно уже не студент, но случай интересный расскажу.
    экзамен по физике, парень валился как мог, короче даже на 3 невылазил. препод сидит и смотрит на потолок, а там следы от ботинка, и говорит:"давай так, я тебе поставлю три если ответишь на такой вопрос, вот всегда было интересно как студенты умудряются поставить след ботинком на потолке, ведь ногу не задрать?". студент не долго думал, 0,5 сек и говорит: "да как, встал на парту, снял ботинок и поставил след". все посмеялись и сам препод, и говорит:"ну неужели я это узнал) , давай зачётку". студенту поставили 3, чему он обрадовался как 5 получил. вот такая история)
    2. 3.
    4. ol25
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    что подсказать? -_-


    в саппорте отвечаю в течении 10 рабочих дней.
     
  7. PBLANK123

    PBLANK123 User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    экзамен, зачет или как оно было

    1 итак начнем ) мы всем классом пошли на урок по информатики) , у нас по теме должна была быть подготовка програмирования "паскаль" . у меня было время подготовиться к этому уроку , так как преподователь мне сказал . готовься дома . а я тебя отпущу с урока . я все приготовил . и сдал на все на уроке) на следующий день уже на зачете .не ожидая того. учитель ушел и сказал , что бы я вел урок и принимал зачет . конечно мои однокласники друзья и они стали просто просить поставить им оценки не за что :pleasantry: . вообщем я наставил всем хороших оценок )и на следующий день я заболел . а учитель провел повторный зачет . и наставил всем рядом с " хорошими" оценками колонку двоек . в том числе и мне ) в итоге я оказался еще и виноватым :shablon_padonak_04:.
    2 3
    4 ник as!blank
    ранг подполковник 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic нравится это.
  8. eXquiS

    eXquiS User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1. всем привет,не помню в каком году было но точно помню этот момент,на мой взгляд он смешной а на ваш я не знаю,увидим посмотрим) у нас в институте было 45 человек из них только 5 человек м пола. была сдача экзамена и пришла студенка в коройткой юбке и все такое, на короче достала шпоры,выкинула их на парту и начала писать,почти все написала за 5 минут и тут препод замечает то что она там шуршит,подходит к ней и говорит : "вы что себе позволяете? быстро выходите из кабинета". она встала плюнула напол и стала выходить,препод взял ее за руку и сказал: ''а ну быстро к деректору" она стала кричать,помогите,спасите насилую и в итоге сночало уволили препода,(у нас экзамена небыло) неделю,потом отчислели студентку и вернули учителя,за неделю я успел выучить предмет и сдать на 4
    2.

    3. 4. kosto!g5
    ps,не умею в скрытый текст делать ссори
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ну подождите всем ответить в 1 день по моему не возможно.
     
    Z0*Ative!!! нравится это.
  10. Фреlllик :3

    Фреlllик :3 User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    по любому зачет :3

    1.
    я не умею списывать. всегда всё учу. но тут времени на подготовку совсем не дали - выучить всё просто физически было не в человеческих силах. пришлось дома сделать кое-какие заготовки. когда пришла в аудиторию, шпоры положила прямо на стол, под стопку с методичками (их раздали на каждый стол как справочную литературу). и вот беру методички и смело ими пользуюсь))). написала! подружка моя в это время исчерпала свои знания и просит у меня помощи. я беру шпоры, вкладываю их в одну из методичек и пытаюсь незаметно передать ей (а они есть у всех,одинаковые на каждой парте). в этот момент ей показалось, что увидели - и она от страха отдёргивает руку, шпоры россыпью устилают пол...я в шоке, подружка белая как смерть, в аудитории минута молчания.. в долю секунды пришло решение. демонстративно схватив со стола стопку методичек, я грохаю их об пол, потом громко крича: ой, методички упали! - собираю их вместе со шпорами!
    экзамен продолжается...
    2. 3.

    4.xd*bazzzuka (я девушка,мне парень аккаунт подарил):p
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Z0*Ative!!! нравится это.
  11. Hulers*LL

    Hulers*LL User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    1.вот решил вам расказать свою забавную историю в школе!конечно все не вспомнишь,но 1 забавную историю,я очень хорошо запомнил!дело было так!урок алгебра.контрольная работа.весьма спокойный класс!в классе идеальная тишина!сижу себе спокойно пишу контрольную работу!и как вдруг,в передней части класса издается не совсем приличный звук,но не буду скромным(пук)!соответствен� �� � контрольная работа прервалась!поднимаю я свои глаза на рабочий стол учителя,так как звук издавался из передней части класса,и вижу что учительница покраснела!ну на уме сразу мысли,что это сделала учительница:dвесь класс начел смеяться)учительница вместе с нами.самое страное,то что учительница смеялась сильнее всех,что ажно до слез)и ей небыло стыдно!но все же забавная история,смеялись всем классом.и после этого никто не смог писать контрольную работу,так как все смеялись без остановки!

    p.s-решил выделиться из толпы.так как все пишут как обманули препада,или как сдали экзамен,а я в полне забавную историю расказал

    2.

    3.
    4.*hulers*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. eXquiS

    eXquiS User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1. всем привет,не помню в каком году было но точно помню этот момент,на мой взгляд он смешной а на ваш я не знаю,увидим посмотрим) у нас в институте было 45 человек из них только 5 человек м пола. была сдача экзамена и пришла студенка в коройткой юбке и все такое, на короче достала шпоры,выкинула их на парту и начала писать,почти все написала за 5 минут и тут препод замечает то что она там шуршит,подходит к ней и говорит : "вы что себе позволяете? быстро выходите из кабинета". она встала плюнула напол и стала выходить,препод взял ее за руку и сказал: ''а ну быстро к деректору" она стала кричать,помогите,спасите насилую и в итоге сночало уволили препода,(у нас экзамена небыло) неделю,потом отчислели студентку и вернули учителя,за неделю я успел выучить предмет и сдать на 4
    2.

    3.

    старое интро)но нравиться) мое!
    4. kosto!g5
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    арчи1613 нравится это.
  13. GOD911

    GOD911 User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    1.первый курс..мало кто еще кого хорошо знает..и так первый экзамен - математика..после не многих ответов к доске выходит довольно таки стеснительная девушка не придавая к себе внимания..с ней мало кто общался..не успев ответить на свой вопрос,она взялась писать на доске формулу в которой используется "лямбда"..и говорит : лямбда...лямбда...и потом - лямбда, лямбда,лямбда... и как запела эту букву )) вызвали скорую, увезли в соответствующую клинику)с тех пор никто её и не видел))
    2. 3.
    и все же сдав экзамен и попрощавшись с уч заведениями - рано или поздно мы будем скучать по их стенам!)
    4.god911
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    арчи1613 нравится это.
  14. Hulers*LL

    Hulers*LL User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    1.вот решил вам расказать свою забавную историю в школе!конечно все не вспомнишь,но 1 забавную историю,я очень хорошо запомнил!дело было так!урок алгебра.контрольная работа.весьма спокойный класс!в классе идеальная тишина!сижу себе спокойно пишу контрольную работу!и как вдруг,в передней части класса издается не совсем приличный звук,но не буду скромным(пук)!понятное дело контрольная работа прервалась!поднимаю я свои глаза на рабочий стол учителя,так как звук издавался из передней части класса,и вижу что учительница покраснела!ну на уме сразу мысли,что это сделала учительница:dвесь класс начел смеяться)учительница вместе с нами.самое страное,то что учительница смеялась сильнее всех,что ажно до слез)и ей небыло стыдно!но все же забавная история,смеялись всем классом.и после этого никто не смог писать контрольную работу,так как все смеялись без остановки!

    p.s-решил выделиться из толпы.так как все пишут как обманули препада,или как сдали экзамен,а я в полне забавную историю расказал

    2.

    3.
    4.*hulers*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Karina_17, barmaley14, арчи1613 и ещё 1-му нравится это.
  15. *DS*Fruttella*

    *DS*Fruttella* User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1.всем привет;) когда я здавал егэ там нас сразу предупредили что телефоны нельзя ну я пронес его в носке.сели пишим.сижу не знаю че писать думаю достану телефон и в инете по ищу.достаю и он у меня падает, че делать я не долго думая пинаю его дальше, а другой рукой скидоваю со стола паспорт, эгзаменатор бижит ко мне че упало че упало (такой грохот стоял) а я ей типо паспорт она паспор не мог так упасть громко ну одним словом они ни докозали что телефон был.вот такая история!!!
    2.
    3.
    4.*ds*fruttella*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic и арчи1613 нравится это.
  16. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    я всех предупредила.
     
  17. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    уже начисления были.
     
  18. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    господи, там люди работают, а не в скайпе торчат. ждите.
     
  19. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    экзамен, зачет или как оно было

    небольшое вступление... :)
    всем доброго времени суток :91: наконец-то будет new карта (тык) :rolleyes: ну и конечно пушечки :70:


    1) смешных случаев было много,что все и не пересказать,но самый смешной из них-это (барабанная дробь ^-^) случай на сдачи нормативов по физ-ре :з
    дело обстояло вот так:
    нашего физрука зовут юрий васильевич.
    однажды мы классом задолжали кучу нормативов по физ-ре под самый конец года,из-за того что учитель болел,а он был единственный физрук,следовательно некому было принять нормативы,требуемые для аттистации.и вот настал тот момент,когда он вышел на работу,мы конечно были рады,что он выздоровил,но осознавая что придётся "попотеть" наша радость внезапно пропадала...
    как-то раз мы собрались всем классом в раздевалке,выключили там свет,а скамейками,которые стояли в ней подпёрли дверь и затихли.учитель нас тогда не нашёл,но оценки попортил наславу:с
    после этого случая мы всё осознали и нам к сожалению пришлось всёже "попотеть",чтобы всё перездать :)
    и пожалуй,когда мы решили улезнуть-мы только усложнили себе задачу...не стоило было этого делать:lol:

    2)
    [​IMG]

    3) вот парочка моих любимых видео :з
    and

    а это называется-подыми настроение за 4 секунды :lol:

    4) ник: boltik!* (все англ.).
    p.s-желаю удачки всем конкурсантам :з
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic и Wa5teN нравится это.
  20. MadDemian

    MadDemian User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    экзамен, зачет или как оно было

    1. ситуация была при сдаче диплома! я готовил дипломную работу сам, в то же время ходил к учителю за советами и чтобы он по немногу исправлял ошибки! и вот там все было нормально кроме одной ошибки, нужно было всталять скрины по каждому пункту, сейчас точно не помню что там было но связано с виндой! ну вот он мне и сказал переделывать скрин! а так как я все скрины с интернета вылаживал, то тот был единственный который я сделал сам! принимали дипломную работу учителя с нашего техникума и еще один человек которого называют незаинтересованым лицом у которого я проходил практику так вот на защите у мне спросили один единственный вопрос в котором была ошибка, у меня спросили ты знаеш что это такое и сможеш ли показать где оно находиться, и вот я без проблем в течении минуты открыл нужную вкладку и за дипломную работу я получил 5 хотя по всех остальных предмедах у меня выше 4 небыло!
    2. 3.
    4.maddemian
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.