1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 1-5 октября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 6 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    всем привет!
    подошел к концу фрумный турнир. данный турнир был рассчитан на 128 команд, но желающих принять участие было намного больше.
    кто не смог сыграть на турнире, не стоит расстраиваться, впереди вас ждет новая порция форумных турниров.
    и по нашей старой традиции, узнать, что происходило на поле боя, можно из отчетов судей.

    [​IMG]


    форумный турнир 1-5 октября прошел в спокойной атмосфере и довольно быстро, за исключением неоднозначных моментов с заменами у обеих команд на финале, но вопрос был конструктивно и быстро решен. именно на этом турнире, в отличие от первых этапов, протестов на финале выявлено не было. результаты игр команд по данному турниру, вы можете увидеть ниже.
    собственно, первый этап. (01.10.2013)
    begrip! vs. predatory stream [0-10] команда begrip! не явилась на турнир.
    m1d!rash vs. requeg [0-10] команда m1d!rash попросту получила тех поражение за то, что не предоставила свои видео.
    destroy! vs. goboteam [0-10] команда destroy! не явилась на турнир.
    rubears vs. cherkash [0-10] в этой игре rubears моментально подали протест на команду соперников, однако не успели залить все необходимые видео. в ходе просмотра видео игроков команды cherkash нарушений выявлено не было, и они с успехом проходят в следующий этап.
    сd-tiho vs. for2na! [0-10] команда сd-tiho не явилась на турнир.
    s-gt vs. massons [0-0] тут сложилась двоякая ситуация, у команды massons не хватило четвертого игрока для участия в турнире, а команда s-gt не явилась на турнир вообще.
    w0w vs. unstopped. [10-0] команда w0w отказалась участвовать в турнире.
    следующий этап. (02.10.2013)
    *dark*sokol* vs. zoo* [0-10] команда *dark*sokol* не явилась на игру. не выдержав эмоций, капитан не явившейся команды написал нецензурное выражение в конференции, попутно кидая насмешки, оскорбляя капитана победившей команды, что еще больше убедило меня в том, что тех. поражение получили они заслужено и по делу.
    oops! vs. device*team! [10-0] команда device*team! явилась не в полном составе, за что и получила тех. поражение.
    embargo vs. cherkash [3-10] долгая игра закончилась спустя полтора часа, в которой embargo признали поражение и пожелали удачи соперникам в финале.
    for2na! vs. nhouse [8-10] игра длилась чуть менее двух часов, в ходе которой for2na! проиграли с минимальным разрывом команде nhouse. были небольшие замечания по качеству видео к игрокам из nhouse, однако нарушений выявлено не было, и они проходят в следующий этап.
    embargo vs. for2na! [0-2] и тут произошло то, чего не ожидали for2na!. embargo не явились на финальные игры, никак не комментируя данную ситуацию на тот момент. в итоге не сыграв ни одного боя и не попав под стрим, for2na! получают бронзовое место.
    cherkash vs. nhouse [2-0] и вот, настал финал, игра в борьбе за первое место, стрим которой могли видеть все желающие. две игры проходили на картах: мидтаун и метро, где обе игры меньше чем за час выиграли cherkash со счетом [10:4] и [10:4] соответственно.
    спасибо всем, кто принимал участие, будьте честными и искренними друг с другом, больше тренируйтесь, придумывайте тактики, вырабатывайте стратегию и оттачивайте скилл, делайте из вашей команды индивидуальность. поздравляю победителей, они этого заслужили. на этом все.


    несмотря на то, что турнир рассчитан на большое количество команд, у многих в последний момент, наверное, меняются планы, или как-то не складываются обстоятельства, и они не приходят на игру. поэтому первый этап обычно проходит спокойно... относительно. этот раз не стал исключением, правда это коснулось и остальных этапов. по крайней мере среди тех команд, которые достались мне. хотелось бы, конечно, поделиться с вами какими-то интересными и необычными случаями, произошедшими на турнире, но увы. в этот раз команды собирались, играли вовремя, в корректной форме скидывали результаты и даже не задумывались о протестах . надеюсь вы мне простите, если я не буду расписывать в этот раз каждую пару команд отдельно, а просто порадуюсь тому, что в этот раз все мои команды, ну или по крайней
    мере их капитаны такие молодцы.
    oops! vs. уляляши - по ходу игры информировали периодически, что ушли за чаем, либо еще по каким делам. 10- 1 , прошли oops!
    device*team! vs. lightsky. - счет 10-5, побеждает команда device*team
    mouncover vs. take2! - со счетом 10-5 проходит команда take2!
    begushie vs. encod3r! - 10- 7 выиграли begushie.
    explosive vs. rage - сыграли со счетом 10-3 , победа explosive.

    stena! vs. allone! - со счетом 2-10 дальше проходят allone!
    embargo vs. feltboot - команды немного удивились тому, на какой карте предстояло играть этап. 10-5 победа embargo .

    excess vs. 30legion - 10:7 в пользу 30legion
    standup! vs. explosive -10-2 победа explosive

    zoo* vs. offline - 10-1 разгромная победа offline.

    for2na! vs. offline - 2-10 , победа offline
    explosive vs. embargo - счет 10-8, нелегко далась победа команде embargo.

    поздравляю победителей этого турнира, и не отступая от традиций, пожелаю остальным участникам турнира удачи, тренируйтесь и в следующий раз я буду рада поздравить с победой вас :)

    привет! вот и пришло время подвести итог прошедшему 1-5 октября форумному турниру. очень порадовало наличие множества новых команд, но в то же время огорчает и то, что регистрируясь на турнир ни новички, ни постоянные участники так и не удосужились до конца ознакомиться с правилами. опять же возникает множество вопросов по использованию купона на смену никнейма во время турнира. очень многие команды просто покидали данный турнир из-за не заявленного игрока. ну об этом можно говорить очень долго, так что пора переходить к главным участникам - командам.
    1 этап - 1 октября
    deemer vs. s!energy - ни одна команда так и не появилась. а жаль. счет 0-0.
    winner vs. texto (0-0) и опять проблема с никами. собрались, отыграли, скинули скрины. дальше началось. в команде winner присутствовал игрок, который не был указан в заявке. и опять же: ник сменил, не знал, что менять нельзя и т.д. и т.п. со счетом 0-0 обе команды покидают наш турнир.
    article vs melior!! - обе команды молодцы. ребята собрались, тихо и спокойно отыграли. без каких-либо претензий со счетом (10-5) проходят article
    getyourself vs. oksid - команда getyourself так и не появилась. со счетом (10-0) проходят oksid
    за*родину vs. lol!*krash*!!! ) - команда lol!*krash*!!!) пропала без вести. со счетом (10-0) проходит за*родину
    kissonecrank vs. savage - ребята из команды kissonecrank, наверное, забыли, что должны были сегодня играть и не пришли. со счетом (0-10) проходит savage.
    evo! vs nn*realtex - тут все начиналось очень даже хорошо. ребята создали конференцию, без каких-либо задержек отыграли, скинули скрины и вот тут то и началось. оказалось, что в команде evo! играл не заявленный игрок. капитан начал оправдываться, что только что ник сменил, что просто забыл он отредактировать. но как ни крути правила для всех едины. со счетом (0-0) обе команды покидают данный турнир.
    20cm vs. russian*mafia* - russian*mafia* решила дать возможность ребятам из команды 20cm пройти дальше без борьбы и не пришла на игру. со счетом (10-0) проходят 20cm
    airwars vs. breath*of*dragon - я честно до 8 вечера ждала, что хоть одна команда появится, но чуда не случилось. и со счетом 0-0 ребята покидают наш турнир.


    привет! "игра" - огромное и прекрасное действо, в котором можно показать себя. каждая команда показала себя: знание, опыт, старание, собранность, вера, цель - победа!

    ну а теперь, как проходил сам турнир.
    на 01.10. мне выпало судить 9 пар команд.

    первый этап.
    справилась я со своими командами быстро, и уже помогала с видео судьям. команды быстро собрались, были уточнения перед игрой. время старта игры, и вот кто прошел во второй этап:
    yah or c16
    blood*snow
    *arm*
    dtg
    embargo
    kislotinka
    feltboot

    feltboot vs. dream!gamingсчет 10:1
    команда feltboot, который раз заканчивает игру за 20 минут. быстрая игра, быстрая победа.
    embargo vs. cs*asteroid счет 10:2
    embargo с разгромным счётом побеждает. embargo проходит в следующий этап.
    devyatos vs. kislotinkaсчет 4:10
    были вопросы по правилам турнира, быстро со всем разобрались, и уже начался бой за проход в следующий этап. свою победу взяла команда kislotinka .
    02.10. один этап.
    elevator vs. standup! счет 7:10
    игра была благополучно отыграна, капитаны разошлись, «пожав руки».
    begushie vs. explosiveсчет 8:10
    тут пришлось немного задержаться с ребятами. команды начали бой, не передав хост. еще раз повторю, вас никто не укусит, если вы уберете «готов» и напишите мне в конференцию, что вам не отдают хост (да и вообще любую проблему).

    если вы этого не сделали, значит вас все устраивало.
    03.10 два этапа.
    *arm* vs. embargo счет 2:10
    команда *arm* была с 120 хп во время турнира. embargo подали счет по окончанию боя, разбираться насчет этого не стали, думаю больше у *arm* не будет таких ошибок.
    yah or c16 vs. embargo счет 6:10
    команда embargo опять же боролась в меньшинстве, были дисконнекты, команды сменили сервер.
    капитаны нервничали, из-за чего возникло маленькое недопонимание. в итоге все закончилось хорошо.
    predatory stream vs. cherkashсчет 4:10
    ребята отыграли бой, у проигравшей команды не было претензий.
    за*родину vs. cherkash счет 0:10
    по счету были жесткие фраги, хадкорный бой.:d эта победа проводит cherkash уже в финальные игры.
    полуфинал и финал судил другой судья. каждый турнир приходят новые команды, которые хотят показать себя. а главное наконец-то дождались стрим турнира! так же поздравляю победителей этого форумного турнира!


    приветствую всех бойцов.
    мне впервые довелось судить форумный турнир, да и вообще турниры в целом.
    если честно, то первый этап мне даже обсуждать не хочется… все команды были на нервах, суетливы, и где-то даже не понимали, что они вообще делают и для чего собрались, а кто и вообще решил не явиться.
    а вот начиная со второго этапа, было уже боле менее интересно наблюдать за командами, особенно такими как offline и nhouse. на мой взгляд эти ребята точно знали, для чего они тут и что им делать! и благодаря своей собранности и напору, таки дошли до полуфинала, а кто и до самого финала.
    но о каждом по отдельности.
    второй этап:
    offline vs.crystal*rage – (10:3) offline прошли уверено дальше, оставив противника на поле боя.
    nhouse vs.sega16bit – сыграли (10:4) победа nhouse. тем самым положив начало своему пути по сетке.
    sundown!vs.d1oom – «игра прошла» со счетом (10:0) кавычки не спроста, как видно по счету)) sundown! проходит дальше.
    третий этап:
    offline vs. sundown! – счет (10:2) и в этом бою offline не намерены сдаваться. возможно, команде sundown! просто не повезло, но сдается мне, что так оно и должно было быть)
    nhouse vs. *nice*shot* – (10:1) ребята из nhouse просто потоптались на костях соперника и прошли в следующий этап.
    zoo* vs. allone! - (10:0) ну тут, как и в прошлом этапе… zoo* прошел дальше.
    четвертый этап: для меня последний
    не разочаровался я и в этот раз. в этих двух командах, которые мне достались.
    offline vs. zoo* – (10:1) с разгромным счетом offline прошли в полуфинал.
    nhouse vs. twoshots – (10:3) nhouse доказали свою силу всем своим соперникам. уверенно, с самого начала продвигаясь только вперед, оставляя позади всех, кто решил противостоять им, проходят в полуфинал.
    в целом было достаточно интересно наблюдать за командами и их продвижением по турнирной сетке. еще хотелось бы обратиться ко всем без исключения командам, а в частности их глав, не забывайте про правила! всем удачи и будущих побед.




    победители турнира

    1 место - cherkash
    2 место - nhouse
    3 место - for2na!


    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!
    судейская коллегия:
    наталья "эффектnая"
    сергей "jess"
    оксана "ksanna"
    сергей "keeper"
    татьяна "wf*tatianka"
    таня "sorrowstory^_^"
    андрей "porto"
    алексей " premiergav"

    с уважением, green team!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    Keeper||, Silverious, !Frenk и 2 другим нравится это.
  2. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    а вера где?(
     
  3. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    4eptobka, думаю вера и настя отдыхают.
     
  4. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357
    у меня компьютер сломался :(
     
Статус темы:
Закрыта.