1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [08/10]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 7 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    всем привет!

    в этот вторник, [08/10], как обычно, будут проходить плановые профилактические работы. пока серверы будут выключены вы сможете ознакомиться с пятничными новостями: принять участие в конкурсах и выиграть различные призы.

    [​IMG]

    время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    мы постараемся сделать все быстрее ;).

    цель работ: обычная профилактика.


    важно!

    завершился самый главный чемпионат года: pbic'13! друзья, мы с гордостью сообщаем вам, что сборная россии заняла первое место и стала чемпионами мира! мы верили в ребят, болели за них всей страной! и они сделали это! кубок едет в россию! aoexe выиграли все матчи в рамках чемпионата! спасибо вам, бойцы, за такой подарок! все подробности будут в ближайшее время в нашей официальной группе в контакте. следите за новостями. о том, как все проходило в красках можно почитать здесь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    19 октября начинается чемпионат россии. lanы пройдут в 12 городах. принять участие смогут все желающие: команды можно собирать заранее или на месте договориться с участниками. здесь начнется ваша киберспортивная история, не упустите свой шанс стать легендой! на всех мероприятиях с вами будут представители нашей проектной команды, так что вы сможете задать все интересующие вас вопросы, принять участие в конкурсах и мини-матчах, сфотографироваться на память и получить ценные призы. подробности.

    [​IMG]


    анонс!

    впереди нас ждет финал vii сезона старладдера. киев киберспорт арена распахнет свои двери для всех любителей дисциплины point blank. в этот раз напряжение будет выше, чем когда-либо, ведь командам придется тягаться с чемпионами мира! смогут ли ребята из aoexe доказать свое лидерство вновь или они расслабятся после триумфа - станет известно 10-13 октября. приезжайте болеть за любимую команду, наслаждаться отличной игрой, познакомиться с чемпионами мира и пообщаться с администрацией проекта. а те, кто не сможет посетить мероприятие, следите за нами в прямом эфире в нашей официальной группе в контакте.подробнее>>>


    текущие конкурсы:
    текущие турниры:
    • women's tournament 14-16 октября
      пусть девушки и выглядят хрупкими прекрасными созданиями, которых хочется окружить заботой и вниманием, но они дадут отпор любому, кто станет у них на пути.
    • fun-турнир на снайперских винтовках 7-10 октября
      уже сегодня стартует данный турнир, более за своих ^^.
    • форумный турнир 25-29 октября.
      успей зарегистрировать команду на форумный турнир, который стартует 25 октября. докажите, что именно ваша команда достойна уйти с призами.
    • форумный турнир 20-24 октября
      покажите-ка нам, кто является лучшим, кто, даже погрузившись в учебную, рабочую суматоху, не забывает оттачивать свой скилл, разбирать тактики, карты.

    ивенты и конкурсы!

    1) принимайте участие в конкурсе "лишние декорации", выиграйте cheytac m200. внимание: поспешите, до закрытия конкурса остался один день!

    2) новый конкурс на внимательность "истинная карта". все желающие проверить себя и получить маску клоуна - присоединяйтесь! следите за объявлениями


    мини-конкурс на профу

    сегодняшней тематикой конкурса будет : смешной случай из жизни, связанный с родителями.

    в этом конкурсе вы должны будете оформить 4 основных момента:

    1. расскажите смешную историю из вашей жизни, которая приключилась с родителями
    2. прикрепите картинку, которая у вас ассоциируется с этим случаем
    3. прикрепите видео, пользуясь видеохостингом youtube
    4. укажите ваш игровой никнейм.


    ps: сегодня в мини-конкурсе не могут участвовать следующие бойцы: farick1990, sokolnik1, crazzzy*pingvin™, fanat1k*95

    всем привет, для вас немного информации: :eek:

    как заполнить пост для "мини-конкурса"

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти, т.к. это единственный тег, который анимируется [​IMG]. так же его можно прописать вручную)


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​



    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:08 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    12:13 тестируем.

    13:00 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!


    список участников на мини-конкурс:
    1. виталий попов
    2. vadiai
    3. drakk0
    4. няше4ка!
    5. sohard
    6. karina_17
    7. *hulers*
    8. rc_saint
    9. camatosic
    10. pblank123
    11. колюня86рус
    12. maddemian (снят с конкурса. причина: ненормативная лексика)
    13. s0s!samsung
    14. maksim_754
    15. maestroloco
    16. -somi-

    победители мини-конкурса:
    1ое место: karina_17
    2ое место: drakk0 и rc_saint
    3ое место: *hulers* и maestroloco

    призы: scar-l carbine (1ое место: 7 дней, 2ое место: 3 дня, 3ое место: 1 день)
    все начислено, поздравляем победителей и всем приятной игры! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    да, он в первом посте.
     
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    знаю :)
     
  4. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. смешная история была так, когда я смотрел в 7 лет фильм для взрослых, я когда смотрел смеялся (а фильм был эротического характера), мама с папой заходят а я смотрю и в момент когда они зашли проговорил: я так же хочу с вами. ржач был на всю квартиру.
    2.
    [​IMG]
    3. 4. gr33n*vetkin
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
    Бутчер73, *Mr*Rash*, Sky`Boom и 3 другим нравится это.
  5. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    конкурс


    1. это было совсем не давно недели 2 назад, мама нашла свою свадебную фату, одела на себя и пошла к папе целоваться с криками "горько! горько! горько!" :) мои родители самые четкие, обожаю их:nan::nan::nan:
    2. 3.
    4. kusokkosmosa!​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Karina_17, Kreat1ve, Wa5teN и ещё 1-му нравится это.
  6. Creamp!e

    Creamp!e User

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    1.история:
    гуляли как то с другом, время уже 12 часов ночи, и тут возникает идея пойти в клуб, денег у обоих не оказалось. друг предложил позвонить своей матери и попросить касарь (1000 руб), ну думали думали и в час ночи позвонили его матери, видимо разбудили ее, она ответила странным голосом : "приезжай я тебе такой касарь дам". ну так вот приехали мы к его матери и прямо у в хода достает ремень и наченает его бить! я в шоке, такого не видел не когда, ему ведь 19 думал уже вырос, в свое оправдание мамка сказала что нечего будить в час ночи уставшую мать!
    не когда не будите своих мам!
    2.картинка:
    [​IMG]
    3.видео:
    4.ник:
    sangre!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Fairness., *Krovavaya* и Special Delivery нравится это.
  7. НяШе4ка!

    НяШе4ка!

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. когда моему сpеднему бpату коле было лет 6, пpишли к нам гости, и его, чтоб не мешал, отпpавили смотpеть видик. он сел неподалеку, включил кассету "чеpный плащ". а там сначала идет песенка пpо этого самого плаща, где есть такие слова: "только свистни - он появится!". пpичем исполняются так пpиглушенно, быстpо и на выдохе. значит, сидит коля, и во весь голос вдpуг сеpьезно заявляет:
    - hу и извpащенский мультик! все к нему с интеpесом повоpачиваются: как мол это, коля, почему? коля долго и смущенно подыскивал слова, а потом выдал начистоту:
    - да вот... поют они тт.. только свистhи - оh по яйцам!
    2. 3.
    4. хапнухапкухапом
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    мини-конкурс: "смешной случай из жизни, связанный с родителями"

    добро утро всем.[​IMG]

    1. история из слов родителей: мне было три года, когда мы всей семьей отправились на природу. на свежем воздухе у меня разгулялся аппетит, я достал из маминой сумки кулек с конфетами и стал одной за другой смертный приговор выносить. мой папа наблюдал за мной некоторое время, и не выдержал и сказал: "а попа у тебя не слипнется от такого количества сладкого?" я недоуменно посмотрел на папу и сказал: "так я же их в рот толкаю!"

    2. картинка, которое ассоциируется с этим случаем:
    [​IMG]

    3. видео:


    4. игровой никнейм: mrflammable!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Bu[LD]oG и Drakk0 нравится это.
  9. Karina_17

    Karina_17 User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    18
    конкурс : смешной случай из жизни, связанный с родителями.

    1.расскажите смешную историю из вашей жизни, которая приключилась с родителями
    это произошло на новый год 2012 на 2013 год.
    после того как мы встретили его, мы покушали и где то около 01:00 ночи мы пошли пускать салют, до этого я купила себе корсар 2 , где то 3 коробочки .
    так вот , мои родители шли впереди меня, и я в тихую доставала петарды , зажигала и бросала в них .
    моя мама всегда думала что это делает папа , но тут она ошибалась .
    и в один прекрасный момент когда я потратила на них 1 коробку, папа взял у меня 2-ую коробку и начал бросать под ноги прохожим тихоря (ну детство заиграла с кем не бывает).
    мама само собой смеялась , потому что было смешно смотреть на их реакцию когда под ногой что то взрывается , тем более когда ты этого не знаешь .
    но папе пришла хорошая идея подшутить над мамой , он взял петарду , поджег ее и положил маме в карман и тут было что-то , она взрывается и у мамы на куртке появляется маленькая дырка , потом папа взял хлопушку и над мамой хлопнул .
    и такая картина , стоит моя мама, в кармане дырка , а на волосах цветные полосочки от хлопушки.
    это так было смешно , конечно же мама отомстила папе , но было очень весело .
    встретили новый год на отлично!!!
    2.прикрепите картинку, которая у вас ассоциируется с этим случаем (фотография с нг) 3.прикрепите видео
    4.укажите ваш игровой никнейм.
    mrs*gobifantry
    спасибо за внимания!
    всем остальных участникам желаю удачи , чтоб наилучшие работы выиграли!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Kreat1ve, Hulers*LL, Wa5teN и ещё 1-му нравится это.
  10. Hulers*LL

    Hulers*LL User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    конкурс : смешной случай из жизни, связанный с родителями.

    1.смешных историй очень много,но все не перескажешь.раскажу вам,довольно самую смешную.
    дело было в малых годах,лет 5-6.на дворе было лето.тепло,свежо.собрались всей семьей на море.вдруг раздоётся звонок в телефон.я подскачил с пола и побежал к телефону,но как обычно это была мамина подруга,но зачем она позвонила?мне было очень интересно.идет мама с кухни и говорит:на море не поедим!подруга позвола в гости.хорошо в гости так в гости.зря надувал матрас:d.приехали мы в гости.в руки мне дали игрушку посадили на диван,сказали сиди играй в игрушку,а мы пойдем поболтаем!ну скучно стало сидеть второй час на диване.решил я пойти на балкон.выглядываю в окошко,светит солнце,опускаю глаза вниз смотрю 2парня гуляют.что я решил сделать?под рукой у меня стояли цветы в горшочке:d.ну так что я сделал?я взял горшок с цветком и решил скинуть им на голову(был маленький ничего не осозновал:d)под окнами стояли машины,ну я же не собирался кидать в машины)замахнулся из за головы цветком,как кинул!и что вы думаете?хотел кинуть парням на голову,или рядом с ногами,а вышло прямо на машину.парни сразу начели смотреть в окна.и первым в глаза попался я)они как начели кричать.услышали мои родители и прибежали ко мне.смотрят вниз и видят что перед машины разбит,а подруга мамы видит что цветка нету,сразу все понятно.я думал щас будут ругать,а оказалось так,что они броселись в ржач,ну я вместе с ними:d.в итоге мама заплатила большую сумму.и больше на балкон не впускала,до 9 лет.вот такая история)
    2. 3.
    4.*hulers*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic, Motik!!!, Kreat1ve и 2 другим нравится это.
  11. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    1.недавно возил любимую(далее по тексту - оксана) к моей маме первый раз, ну как говорится, знакомство с родителями... ездили на три дня, и чтобы не лишать себя всех прелестей взрослой жизни, еще в автобусе договорились, что когда приедем расположимся наночь на полу (чтобы диван не скрипел).
    теперь картина маслом:
    стоим посреди выделенной нам комнаты: я, оксана и моя мама с пачкой постельного белья.
    и на слова мамы о том чтобы мы ложились на диван, начинаем в два голоса:
    - да нучто вы мы дома спим на полу
    - диван узкий
    - на диване не удобно
    - мам, мне рост не позволяет спать на диване
    - у меня остеохандроз - нужно спать на твердом
    и т.д.
    мама пожала плечами, а выходя из комнаты "выдала":
    - оксан, ну вы когда закончите, бросай этого дурака и лезь спать на диван!
    2. Посмотреть вложение 64498
    3.
    4.crimea!(англ)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. RC_Saint

    RC_Saint User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    конкурс!

    1. дорогие друзья, история такая, очень даже смешная произошедшая с моим братом и родителями. вообщем, дело было года 3-4 назад, отец на его детские вопросы очень редко отвечал "ты не поймешь", в основном рассказывал ему все очень подробно и обстоятельно,ведь ребенок мол должен же все знать,чутли не от "высшей математики и до ядерной физики", так что брат мой лет в пять уже знал, что такое электрическая трансмиссия (как то так, но это так и было), и даже каким образом открываются двери в метро. и вот как-то мама со мной забирала его из детского сада, едем в троллейбусе, смотрим в окошко. мама замечает высоко в небе самолет, далее состоялся следующий диалог:
    - мама:- смотри вон самолетик летит, а за ним дорожка тянется. видишь?
    - брат:- это не дорожка, мамочка, а инверсионный след!
    мама конечно же была в полном шоке, так же как и я))
    весь троллейбус дружно заржал, а мама прийдя домой сказала отцу, чтоб в следующий раз забирал его из сада сам. это очень забавно было)))
    p.s. , поэтому ребенку не всегда все нужно знать)))))

    2. картинка

    3. видео

    4. star*saint
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Fandr42, *GO**OF*CblHOK* и ДжекКраузер нравится это.
  13. s0s!SamsunG

    s0s!SamsunG User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    смешной случай из жизни, связанный с родителями.

    1)из слов моей мамы:
    дело было зимой. я лег спать. ночью с меня сползло одеяло на пол. замерз. тихонько встал, чтоб никого не будить, снял с батареи валенки, надел их и пошел обратно в кроватку спать.
    2)картинка: 3)видео:
    4)игровой никнейм: dlz*alonzo
    игровой ранг: капитан 2 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    ознакомьтесь с правилами форума.
     
  15. MaestroLoco

    MaestroLoco User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    15
    папка

    1)есть у меня одна история, покажется она вам смешной или нет, не знаю, но все же...

    очень давно, мне было тогда года 3-4, меня переодически увозили к бабушке в башкирию. сам я с татарстана. так вот, родители оставляли меня там на недельку а на выходных приезжали. а я сильно по ним скучал. и когда слышал как по дороге проезжает мотоцикл (а отец тогда именно на нем и ездил, машины не было) я с криками "папа, папа. папа приехал!" ломился на улицу без обуви в трусах и майке (благо привозили меня только летом) встречать папку. бабушка только улыбалась. а я, увидев что это какой то чужой дядька проехал, разочарованный плелся обратно. тогда бабушка давала мне конфетку, садила меня к себе на коленки (я без конфетки на коленках только у папы сидел) и говорила мне: " ништо внучек, скоренько папка твой приедет, а пока нас двое неча на дорогу бегать. я старенкой, ты маленкой, будем лучше дома сидеть телёвизор глядеть")
    вот такая история)

    2)
    Посмотреть вложение 64501 наверное у многих было нечто подобное) это не я и рядом не мой отец, я на работе под рукой др нет фото)

    3)
    вот и крутой видосик) отец и сын, смотрим) [video]http://youtube.com/watch?v=u_yzreq4zgy&desktop_uri=%2fwatch%3fv%3du_yzreq4zgy[/video]

    4) !angeli*daemon! подполковник 1 год.

    п.с. с телефона тяжко постить)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
  16. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    я сниму всех призеров и всех кто выполнил работу не по правилам, не радуйтесь ;)
     
  17. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    вам кажется аимфаер сказал, что бы вы правила повторили.


    тайна покрытая мглой. вам никто не ответит на этот вопрос.
     
  18. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    сколько будите игнорить правила оформление поста, столько ваш пост с конкурсом будет игнориться) я не для себя это расписывала.
     
  19. Jk*SpAceO

    Jk*SpAceO User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    1. как-то раз я попытался обьяснить маме как пользоваться интернетом что да как там , особенно внимание уделили соц сетям ! но я пытался два-три часа , в итоге после всех моих попыток маман психанула и с матами на всю квартиру разбила свой ноутбук !)
    2. Посмотреть вложение 64503

    3.

    4. ник- jk*spaceo
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ну вот прям приблиииииизительно написано в первом посте.
     
Статус темы:
Закрыта.