1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [08/10]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 7 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    "смешной случай из жизни, свазанный с родителями"

    :hi!:доброе утро уважаемые пользователи форума!:hi!:
    1)
    смешной случай из жизни со мной и родителями произошел летом 2003 года. мне было 7 лет, папа взялся учить меня кататься на велосипеде. у меня долго не получалось и он сказал попробуем завтра.
    занёс мой велосипед домой, вынес старую каму сестры и сказал: "садитесь, прокачу!"
    мы с сестрой засмеялись и сели. двигаясь в троем на старой каме, можно было ожидать чего хочешь.
    подъезжая к дому отец решел переехать через лужу возле подъезда.только начали по ней ехать, как
    сыграла роль старой камы, она просто напросто сложилась и мы все втроем упали в большую лужу:d.
    я и плакал и смеялся, было очень весело.
    теперь, если я вижу велосипед кама, на меня нахлынывают приятные воспоминания и улыбка натягивается до ушей
    ;)
    2)
    [​IMG]
    3)
    хотелось бы такую опробывать:)
    4) kopeyka!g5 (все англ.)

    p.s 1 -удачной профилактики!​

    p.s 2 - удачи всем конкурсантам и особенно мне:nya2:​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Hulers*LL, Kreat1ve, Сангали и ещё 1-му нравится это.
  2. PBLANK123

    PBLANK123 User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    смешной случай из жизни, связанный с родителями.

    1 вспомнил один сучий . начнем, как то в один теплый день мы всей семьей ездили на рыбалку .забросили удочки , и ждать поклевки . но рыба не как не хотела клевать ,прошло уже 2 часа , а рыбы все нет) и тут когда мы сели на поляне под деревом ,неожиданно услышали звук колокольчика .папа не с того не с сего . встал и быстро побежал к удочке, от сильно торопился . но к воде был крутой спуск . и он уже почти подбежал ,но вдруг запнулся и упал в воду , хахахх ;););)
    . потом стал быстро схватил удочку , там сидел рыба) он ее достает из воды , она почти в руках , и вдруг срывается, папа пытается ее поймать руками и снова падает в воду ))) хахахахах , , это было очень смешно , :d .после этого забавного момента мы так и нечего не поймали))
    2 3
    4 хочу сделать приятное своей девушке . ник 3xgs*mrs*brandy
    звание капитан 1 год
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Camatosic и grafff88 нравится это.
  3. Колюня86рус

    Колюня86рус User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    у меня был такой случай:dна даче как то отдыхали пошел я в туалет ,уличный как в деревеньке))закрыв дверь замутил свои коварные делишки:dпотом собравшись выходить я понял что с наружи крючек защелкнулся от хлопка,после того как покричав звав когонибудь около часа меня услышали и открыли все посмеялись )но оссобенно отличилась сестра она начала называть лохом и тд.к вечеру все поддатые вызвали такси народу человек 20 было просто в кипише уселись кто куда и поехали приехав домаой,через пол часика примерно решили чай сесть попить ну и мама зовет аню:dта не откликается ну туда сюда мы позванили всем оказалось что не с кем она не ехала хахах поехали на дачу а эта лошара заскочила в туалет перед отьездом и крючок защелкнулся а изза гула мы ее не слышали :dона прсидела в туалете часа 4 ;););)вспоминав мне козалось что она сидела с таким лицом как на фото
    ник:*un1que*style*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. maksim_754

    maksim_754 User

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.
    купил мой отец себе под старость лет компьютер когда ему было 64 года сейчас ему 68.
    и заставил он меня учить его пользоватся компьютером и интернетом.
    объеснял я ему где-то недели две и на листочках писал,чертил на какую кнопку жать но он не понимал.в конце концов где-то через месяц он научился позьзоватся интернетом и сейчас смотрит плохие видио как ххх! и постоянно ловит банеры.
    2.
    3. 4.ybii8alllka
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ссылку на пост мне в лс
     
  6. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    maestroloco, ваш пост добавлен, смотрите на первой странице
     
  7. -SomI-

    -SomI- User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    конкурс.

    1.точно не помню когда это было, лет 9-10 назад (5-6 лет мне было). сижу я с мамой на диване, я ем огурцы, а она смотрит телевизор. вдруг напротив от меня приоткрылась дверь (кладовка у нас там раньше была) и от туда появляется удочка, и кто-то этой удочкой ловил вещи, а точнее цеплял крючком вещи, которые были рядом на тумбочке. я маму спрашиваю *это бабайка? это домовой?* а мама мне отвечает *я сама не знаю* и мы смотрели на дверь, которая была приоткрыта. так вот, мы друг-друга обняли и молились, что это нам мерещиться. на самом деле,через час оттуда выходит мой брат, который *якобы* ушел гулять 2 часа назад. конечно, мама его отругала по полной мере, за то что напугал нас до смерти и запретила гулять ему.
    2. 3.
    [video]http://video.yandex.ru/search?text=%d0%b1%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d 0%b0%20%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be&where=all&filmid=o5vo5zktuxi[/video]
    4.h1tchbrune
     
    Camatosic нравится это.
  8. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    интересный пост. удачной профилактики)
     
  9. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    мини-конкурс закрыт, итоги будут в 15:00 по мск.
     
  10. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    lokko***snipe, а где руанда, что вы с ней сделали!? я не верю вам!
     
    RasteN! нравится это.
  11. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    всем спасибо, а вот и итоги мини-конкурса:
    на этой неделе №1 karina_17:kla:
    №2 drakk0 :nya2: rc_saint :nan:
    №3 *hulers* :200: maestroloco:566:
    отличные истории, удачи всем конкурсантам, кто не выиграл сегодня не расстраивайтесь. а победители грацуем :59000000:
     
    Hulers*LL, Drakk0, Karina_17 и 2 другим нравится это.
  12. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    :lol: убил пост. я работаю, сегодня что-то вся в делах :(
     
  13. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    когда вы привыкните, что точных дат начислений нет.
     
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    а, что была где-то инфа, что его вводить планируют? оо
     
  15. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ам, ну если что-то будут вводить, хм то инфа будет ;)
     
    Smurf1k! нравится это.
  16. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    403399, ваше сообщение не несёт никого смысла, и уважения вы так же не получите.
    у вас есть есть желание обратиться в суд, так обращайтесь, зачем писать это сюда?
    скрин поста в суд, я улыбнулся, извините вы находитесь далеко не в америке.


    контактная информация компании innova systems:
    117342, москва, ул. введенского, д.23a, стр.3, пом. хх, комн. 62
    звоните: +7 (495) 221-91-55
    пишите: info@inn.ru


    к вашей уверенности добавлю.
    возмещать за три года вам ничего не обязаны, вы все это время тратили денежные средства, в виде внутри игрового доната, на игровое преимущество по собственному желанию. если же вас насильно заставляли сотрудники компании тратиться, в чём я глубоко сомневаюсь, и вы сможете официально доказать это в суде, тогда другое дело.

    вам нужно видеозапись с открытым использованием стороннего по? я могу вам его предоставить за 28 сентября 2013 года, возможно, вас это обрадует, на видео присутствует сразу 2 нечестных игрока, но оно вам ничем не поможет в суде. с таким же успехом, вы можете обратиться с иском в суд на каждую третью, если не вторую, локализуемую игру в россии.


    //если желание не отпало, тогда связывайтесь с адвокатами, так как это юридический вопрос, а не форумные заявление/угрозы.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    RasteN! и Lucifero4ka нравится это.
  17. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    себастиан95, здравствуйте, вам нужно обратится службу поддержки пользователей, раздел "задать вопрос", проект "point blank", далее следуйте инструкциям;
    maddemian, следите за топиком начислений.
     
  18. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
Статус темы:
Закрыта.