1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

у меня бомбануло

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем WannaLove, 8 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    добрый день мои маленькие носители цветных ников. знаю, что среди вас есть и хорошие люди, но в своем большинстве это сборище инфантильных юношей и пмсных женщин. [​IMG] вторых, к слову, заметно больше xd
    сегодня меня опять репрессировали на ровном месте, не особо важно что всего лишь на 2 дня. важен сам факт и предвзятость ко мне некоторых лиц с желтеньким ником. там где можно пройти мимо — они не пройдут. сегодня опять совершенно нагло и незаконно потерли одно из моих сообщений, которое ну совсем, совсем никак не попадало ни под какие-либо нарушения форума, тем более это произошло в беспринципном. влекомый чувством познания я решил, собственно, поинтересоваться что же я такое там написал. причем сделал я это довольно корректно и в доброй форме xdd на что получил уже знакомое:
    да-да, можно сослаться на то, что обсуждать модераторов можно только в этом разделе, но кто станет каждый раз сюда писать в поисках правды из-за всего лишь одного сообщения? к этому еще хотел добавить, что само открытое обсуждение модерирования включает в себя слишком широкий спектр нарушений. статус модератора на форуме приравнивается к статусу самого б-га, любое цитирование модератора может быть приравнено к открытому обсуждению модерирования, если этого сильно захотеть.
    и так же прошу ответить на вопрос — насколько было правомерно тереть первое мое сообщение. оно было примерно вот тут. в случае если таки марс войдет в созвездие эридана и действия модератора будут признаны неправомерными, то попрошу снять как ро, так и штрафные баллы. у меня все, спасибо.
     
    Alsynorr нравится это.
  2. Miikuu

    Miikuu User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    13
    простите, что вмешиваюсь, но согласно правилам форума (https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules)
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    все гораздо проще, и не требует высшего образования чтобы разобраться.
    обсуждать действия модераторов в пределах форума - запрещено.
    под понятие обсуждать подпадает любое упоминание, в шутке, вопросе, утверждении, жалобе и т.д.
    под понятие действия подпадают: удаление постов, выдача карточек, снятие карточек, открытие закрытие тем, опросов, и прочие действия из разряда модерирования.
    конкретно вы начали обсуждать удаление вашего сообщения вне спец раздела, хотя на 100% знали что этого делать нельзя, ибо это ваша любимая карточка судя по всему. так о чем теперь тема?
    в жалобе отказано, обжалованию не подлежит. закрыто.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ах да, а сообщение ваше было удалено по причине нарушение локальных и глобальных правил форума
    и не говорите что вы обращались к модератору как к игроку. речь шла про модерацию пм и беспринципного, а не про игру.
     
Статус темы:
Закрыта.