1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [29/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 28 окт 2013.

  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    бойцы, привет!

    в этот вторник, [29/10], игровые серверы будут выключены для проведения плановых профилактических работ. в этот раз мы снова приготовили для вас сюрприз! :yahoo: близится самый страшный и интересный праздник - halloween) как вы все, наверняка, догадались, именно в честь него мы и подготовили вам подарок! пока вы будете с нетерпением ждать окончания профилактики, участвуйте в мини-конкурсе и читайте выпуск пятничных новостей от point blank.

    [​IMG]

    время проведения работ: с 10:00 до 15:00.
    мы будем стараться завершить работы пораньше. :p

    цель работ: установка патча.

    [​IMG]


    важно!

    2 ноября пройдут отборочные на гранд-финал techlabs cup 2013, который состоится в москве 16-17 ноября. в день отборочных будут разыграны аж две квоты на гранд-финал. на огромной сцене stadium live у твоей команды будет уникальная возможность сразиться с командой unique и aoexe и даже одолеть их в нелегкой схватке. aoexe – абсолютные чемпионы мира point blank, которые буквально две недели назад вырвали себе этот титул! unique – команда star-серии, которая на предыдущем мероприятии techlabs cup 28 сентября в минске завоевали квоту на гранд-финал. призовой фонд гранд-финала cоставит $16 000, где первое место получит $10 000, а остальные 3 команды по $2 000 долларов. командам, которые поедут на финальное сражение techlabs cup 2013, будет оплачена дорога. зарегистрироваться на турнир вы можете на resp.su до 1 ноября 2013 года. там же можно узнать регламент отборочных. 2 ноября также будет проходить стрим-трансляция, где можно будет понаблюдать за командами-фаворитами.

    еще одна приятная новость - дополнительные призы для всех участников! подробности>>>


    [​IMG]


    текущие конкурсы:

    текущие турниры:
    • форумный турнир 2-5 ноября
      покажите, на что готова ваша команда ради победы. тренируйте карты, оттачивайте скилл и идите в бой за победой и вкусными няшками.
    • турнир "дино" 30-31 октября в честь хеллоуина
      да, да. все верно! в этом месяце, специально для вас, команда green team решила посвятить этому загадочному и интересному празднику турнир на режиме "дино".
    • гвардия против игроков 27 октября
      в воскресенье, 27 октября, у вас появится шанс доказать, кто же является лучшим, кто достоин уйти с призами. не стоит терять время! приходите и сразитесь.

    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:02 проводим все необходимые процедуры.

    12:03 приступаем к тестированию.

    12:20 серверы открыты для общего доступа, приятной игры!)
     
    wolkodaw96, Скайвэй, *Muwka* и 60 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: « расскажи о своей любимой пушке! »

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. все, что от вас сегодня требуется - это поделиться с нами своим любимым оружием, из игрового магазина pointblank.
    рассказать почему именно она? все ее плюсы и минусы, с какими перками играете на ней и все все все, что посчитаете нужным =)
    2. прикрепить ваш скриншот с этим оружием. обязательно используйте спойлер. [​IMG]
    данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    3. прикрепить видеозапись/мувик с этим оружием =) в этом вам поможет youtube
    4. укажите свой игровой ник ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    sokolnik1 & lanuba & 29*rested & sm3tanka & camatosic



    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!


    список участников:
    1. “wakeup“
    2. praim2011
    3. crazzzy*pingvin™
    4. виталий попов
    5. vadiai
    6. арчи1613
    7. god911
    8. silverious
    9. grafff88
    10. денис46
    11. kjmp54
    12. shot(acid)
    13. schiff
    14. defenderyo
    15. fanat1k*95
    16. pblank123
    17. 36 регион
    18. sas352
    19. ~azgard~
    20. mr!panda
    21. dw*l1me
    22. котик!мур
    23. snaiper28)))
    24. terano*pro
    25. 3лойскорпион
    26. dron0616
    27. -somi-

    а вот и наши победители:
    1 место: firefly!*
    2 место: wakeup1we и boltik!*
    3 место: as!hennessy и dw*l1me

    призы вам начислены) поздравляем)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2013
    WBG*BoB*MaRLi, Бутчер73, Sleepy* и 15 другим нравится это.
  3. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    любимое оружие в игре aug a3.
    это оружие завораживает своим видом и хорошими характеристиками.
    я думаю это 1 из самых популярных штурмовых винтовок в игре.
    [​IMG]
    характеристика:
    урон - 26.
    скорострельность - 92.
    точность - 48.
    обойма 30/150.
    скорость бега - 84.
    дистанция - 100.
    отдача вверх - 57, вбок - 48.

    звания:
    скорострельность +4
    скорость бега +2

    ловкость +2
    [​IMG]
    2.
    оружие в руках персонажа
    [​IMG][​IMG]
    3.

    4.
    wakeup1we

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, Twiggy!, *Lokko и 6 другим нравится это.
  4. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    « расскажи о своей любимой пушке! »

    1) моя любимая пушка в магазине pb - это cheytak m200.я думаю эта пушка нравится не только мне:)
    а нравится он мне,потому что:
    +
    1.ваншотность зашкаливает);
    2.красивый вид :rolleyes: ;
    3.чёткий и не раздражающий звук ;
    4.идёт отличный фастзум .
    -
    1. редко ваншотит 132хп;
    2. низкая скорость бега;
    3. цена :94:
    но помимо того,что эта пушка нравится не всем,а именно как и новечкам,так и "старичкам" игры.
    например:
    на мастерах кемперу на аиме не поиграть...все злятся,кикают,одним словом убивают свои нервные клетки...
    конечно большенству людей нравится м200,но просто многие просто не могут себе его позволить=/

    играю я на разных перках,но чаще всего вот с такими:
    ловкость +2,скорость бега +2 (без ухудшений) и урон снайп. оружия ур. 4.


    2) вот парочка скриншотиков :nya2:
    1.
    [​IMG]
    2.
    [​IMG]

    3) мувиков с ним очень много,но мне нравится вот этот :3

    4) ник: boltik!* (все англ.)


    p.s.-желаю удачки всем конкурсантам:uu:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Lokko, Praim2011, Wa5teN и 2 другим нравится это.
  5. PBLANK123

    PBLANK123 User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    мини-конкурс=)

    1 мое любимое оружие в point blank это автомат p90 ext . я считаю что это лучшее оружие для аимера . кем я и являюсь :eek::eek: обожаю это оружие .
    плюсы и минусы данного оружия:
    +лазерный прицел который дает точность первого выстрела .
    +экслюзивный коллиматорный прицел .
    +обойма на 50 патронов.
    +высокая скорость передвижения.
    -маленький урон. (автомат только для головы ).и нужна маска на антешлем .(так как другие маски не прошибает)
    -большая отдача в вех при зажиме.(стрелять строго в проклик).
    -ну лазер невидно когда целишь в небо;).
    скилы к данному оружию . [безумный штурмовик] [элитный диверсант] [боец спецназа]
    штурм для отдачи , он нужен это точно .
    я думаю не нужна скороспелость к этому оружию ,так как стрельба идет в проклик ! по 3 2 патрона .диверсант нужен для бега , это дает определенное преимущество над противником . боец спецназа нужен для ловкости. без него не как!
    2 моя оружка :eek:
    [​IMG]
    3
    4 ник as!hennessy звание: подполковник 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Praim2011, Schiff и арчи1613 нравится это.
  6. DW*L1me

    DW*L1me User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1. приветствую. мое любимое оружие - это l115a1. оружие действительно хорошее, с ним приятно играть и чувствуешь себя комфортно. конечно же, как и у всякого оружия есть свои минусы и плюсы.

    + хороший "фаст зум", стреляешь именно туда, куда задумал.
    + неплохой "ваншот" на 100hp.
    + неплохо стреляет в голову(при умении).
    + оружие предоставлено за игровые очки.
    -----------------------------
    - мало патрон в обойме.
    - невозможно играть против 110 и выше hp.
    - если уделяешь ему много времени - быстро ломается.

    играю я вот с такими "перками": боец спецназа, командир снайперов, диверсант.

    всегда хотел данное оружие. еще тогда, когда был на начальной стадии игры, я хотел её. видел, как ежи и трех ромбовые парни играли с ней, это было нечто.

    2. мой скриншот с l115a1.
    [​IMG]
    игра с l115a1.
    [​IMG]
    3.
    4. мой игровой никнейм: dw*l1me.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Praim2011 и Sas352 нравится это.
  7. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини конкурс =)

    1) моё самое любимое оружие в pb - kriss s.v.
    криссы - мечта любой галки или любого ромбика, одно из самых дорогих оружий в магазине (а во время обновления ассортимента pbic 2013 - самое дорогое), самый топовый автомат и вообще - самое рандомное оружие в игре. криссы - самая первая топ пушка, которую я открыл, я долгое время мечтал о том дне, когда открою этот супер пушку. ^__^ и вот в день ее открытия я сразу же отправился на общий матч - и сразу же полетели головы противников. моей радости не было предела. :nya2: но каково же было моё удивление, когда после минуты игры с этим чудо оружием я был исключен из комнаты! я очень сильно обиделся, пробурчал что то вслух и решил опробовать это чудо на подрыве. здесь же я не успел сыграть и 1 раунда - после 1 убийства меня сразу же ждало исключение. в тот момент я разгневался не на шутку - я так долго ждал открытия этого оружия и не мог даже поиграть с ним! :mad: в конце концов, решил отправиться на оборону. оттуда меня тоже выпроводили, да ещё и с трёхэтажным матом в чате.

    почему же все так ненавидят это оружие? 1) это оружие доступно не каждому, для галок - оно слишком дорогое, ежи предпочитают бегать с аугом, т.к. привыкают ; 2) рандомность этого оружия зашкаливает. а ведь никому не нравится, когда тебя из раунда в раунд сносят этим чудо оружием. ; 3) дуальный режим, сносящий противников за долю секунды.

    но всё же, несмотря на всё это, криссы остаются моим самым любим оружием. ^__^ давайте подробно разберём плюсы и минусы:
    плюсы:
    1) рандомность зашкаливает. ^__^
    2) дуальный режим.
    3) упомрачительная скорострельность.
    4) высокая скорость передвижения.
    5) высокая точность.
    6) довольно небольшая отдача.
    7) чёткий звук перезарядки. ;)
    минусы:
    1) дорогая стоимость покупки (в версиях за рубли).
    2) огромная ненависть игроков к обладателю этого оружия.
    3) запрещёность на турнирах.

    как видно, плюсов гораздо больше чем минусов.

    скиллы ставлю следующие - ловкость +2, отдача -4, скорострельность +3 (отдача +2).

    вывод:
    kriss s.v. - безусловно, имбо оружие, среди автоматов ей нет равных. с этим оружием может играть любой игрок - как начинающий, так и уже опытный. единственное, что напрягает - ненавистное отношение игроков (как своей команды, так и команды противника) к обладателю этого чудо оружия. но если попробовать отключить общий чат и играть с друзьями или кланом, то поверьте, вы получите массу удовольствия от того, как быстро будут падать противники при выстрелах этого оружия. :eek:

    2)

    3) на этом видео отлично видно, как красиво летят хэдшоты с этим чудо оружием. :rolleyes:

    4) firefly!*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, *Lokko, LSS!*Serega и 10 другим нравится это.
  8. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    итоги мини-конкурса:

    1-ое место: terano*pro
    2-ое место: “wakeup“ и crazzzy*pingvin™
    3-е место: pblank123 и dw*l1me

    поздравляю победителей, однако также напоминаю, что они не смогут принять участие в следующий вторник.
    те, кто не выйграл, не расстраивайтесь, у вас есть возможность принять участие в следующем мини-конкурсе
     
    Бутчер73, DW*L1me, Sokolnik и ещё 1-му нравится это.