1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [15 выпуск]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 1 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    приветствую всех!

    ну вот и конец недели! сегодня у нас 1 ноября, пятница, а это значит, что завтра мы будем отдыхать и веселиться. за окном наконец-то показалось солнышко, и настроение стало стремительно подниматься! :good: желаю вам насыщенных яркими событиями выходных! а пока предлагаю вашему вниманию выпуск свежих пятничных новостей от point blank! :cool:


    актуальные события прошедшей недели:

    [​IMG]


    анонс:​


    завтра, 2 ноября, откроется "кубок 4game". множество сильнейших команд уже готовы вступить в киберспортивную схватку за главный денежный приз и титул чемпионов. напоминаю, что в этот раз туринир пройдет исключительно в онлайн режиме. а призовой фонд составит 5.000 долларов сша! чемпионат будет разбит на шесть этапов, три из которых будут только для аматорских команд и игроков. в каждом туре представители своего дивизиона будут выяснять, кто же из них сильнее и кто больше всех достоин забрать призовой фонд.



    конкурс "угадай-ка":​

    описание конкурса: на картинке изображен предмет из игры/карта/персонаж/член команды point blank и т.д. ваша задача - угадать, кто или что это такое. всех самых догадливых ждут подарки! ;)
    тема сегодняшнего конкурса: карта.
    срок проведения: до 4.11.13 12:00 по мск
    догадки отправлять по форме: http://4ga.me/19wqwfo

    [​IMG]

    результаты будут опубликованы в следующем выпуске пятничных новостей! всем удачи! ;)

    результаты "угадай-ки" [выпуск 14] вы найдете в разделе "документы" в игровом сообществе пб.
    приз за "угадай-ку" [выпуск 14] - быстрая смена оружия на 3 дня (начислен 29.10).



    важно:​


    завтра, 2 ноября, пройдут отборочные на гранд-финал techlabs cup 2013, который состоится в москве 16-17 ноября. в день отборочных будут разыграны аж две квоты на гранд-финал.
    на огромной сцене stadium live у твоей команды будет уникальная возможность сразиться с командой unique и aoexe и даже одолеть их в нелегкой схватке. подробнее>>>


    [​IMG]


    cheytac intervention m200​


    [​IMG]

    cheytac m200 intervention - грозная снайперская винтовка только для снайперов, умело владеющих снайперскими винтовками. чрезвычайно мощная, точная - никто не сможет устоять перед величием м200


    об этом оружии стоит узнать подробнее>>>


    киберспорт:​


    в эти выходные прошли турниры в рамках чемпионата россии'13 в красноярске и нижнем новгороде. бойцы продемонстрировали реальные скиллы! было очень круто! спасибо всем, кто участвовал и приехал поддержать своих товарищей! все фотографии и видео вы сможете посмотреть в нашей группе в контакте. 2 и 3 ноября соревнования будут проходить в краснодаре и екатеринбурге. спешите регистрироваться для участия: в краснодаре; в екатеринбурге

    [​IMG] [​IMG]


    point blank "за бугром":​

    таиланд:
    объединённые арабские эмираты:
    индонезия:


    мини-конкурс:​

    описание:предлагаю вам сегодня рассказать свои историю о том, как вы пришли в point blank. что вас зацепило в игре, почему она такая классная и каких успехов вы успели добиться.
    время проведения: с 1.11.13 по 4.11.13 14: по мск.
    фото и видео отправлять на mail:fridaysnews.pointblank@gmail.com [с пометкой в теме письма: "мини-конкурс: я в пб"]
    ps: и не забывайте правильно указывать в письме свои никнеймы, чтобы мы могли отправлять вам няшки ;)

    список победителей мини-конкурса "мой питомец любит пб" [14 выпуск] вы найдете в разделе "документы" в игровом сообществе пб в ближайшее время.
    приз - aug a3 black на 3 дня (будет начислен 5.11.13).


    текущие конкурсы:


    текущие турниры:
    • форумный турнир 2-5 ноября
      покажите, на что готова ваша команда ради победы. тренируйте карты, оттачивайте скилл и идите в бой за победой и вкусными няшками.
    • гвардия против игроков 3 ноября
      команды гвардии бросают вам вызов. покажите, у кого выше скилл и кто способен выиграть всего лишь одну игру и уйти с призами!
    • октябрьская революция 7-8 ноября
      команда greenteam приглашает всех сознательных и даже совсем несознательных бойцов показать, на что они способны в fun-турнире на дробовиках 7-8 ноября в честь октябрьской революции.


    обновление:​


    во время профилактических работ в игру были добавлены миссии на haloween. спешите пройти их и забрать маску зомби!)

    [​IMG]


    инсайд:​


    настала пора мне рассказать вам. следующая неделя станет последней для меня в проекте. к сожалению, мне придется покинуть вас...

    мне было очень приятно работать здесь, я очень вас полюбила, бойцы! вы все очень разные и замечательные. я буду очень скучать! я желаю вам успехов во всех начинаниях, теплого солнышка и ясного неба над головой! я ни в коем случае не уйду из пб, я буду продолжать принимать участие в жизни проекта, только теперь как игрок. надеюсь, мы встретимся с вами на серверах игры и дадим бой плечом к плечу ;) эти слова даются мне тяжело, но иного пути у меня нет. спасибо вам за эти прекрасные 5 месяцев, было очень здорово!
    ave point blank!!! и знайте, вы - это самое главное, что есть в проекте! каждый из вас в отдельности и все вместе!


    [​IMG]


    всем хороших выходных и приятной игры! :cool:
    ave point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Lucky550, Mikaelson, *Chamele!ON* и 40 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    всем привет!
    вы можете продолжать оставлять свои послания, перейдя по данной ссылке: http://4ga.me/1c0iikk.
    и они будут опубликованы в следующем выпуске новостей! ​

    шлю тебе привет большой!​

    • передаю привет игроку под ником mirosh! играет нормально, но бывают и пролеты, желаю тебе, чтобы всегда тащилось, парень)) звездочка стены негатива :ddd
    • привет ты получил новое звание охотник303
    • передаю привет своему клану zoo*! ребята вы лучшие!
    • привет моему клану lotus*blak, особый привет нашим девушкам радамире и bagire вы лучшие!!
    • привет sahalinets .ты классно играешь;)
    • хочу передать привет прекрасной девушке ech*dexter ты просто няшка:)
    • вот уже 3,5 года я играю в point blank и за это время у меня появилось столько друзей, что и не сочитаешь, но особенно хотелось бы передать привет моему командному коллективу, а именно: fl*papsik, 1m*mozgoed и 1m*planktosha, хоть мы с вами не так уж давно знакомы но сколько кв мы с вами затащили, сколько побед и поражений пережили =), но всё же вы остаётесь лучшей командой для меня !!!
      p.s. и ещё бы хотелось передать привет своим двум прекрасным няшкам, а именно: bang!chertovka и bang!zlodeika, хоть мы и не виделись довольно долго но я очень по вам скучаю, ведь вы для меня самые любимые две задротки :), желаю вам всего хорошего, и большого развития вашему клану :) !!! ваш любимый и неповторимый 1m*serp, или archy435 - это мой старый ник.
    • передаю вам привет, клану rampage , вы молодцы,всегда поддержите,и не бросите в одиночистве,с уважением sr*karapuzz!* :)
    • привет павел максимов. ты хорошо играешь.
    • хочу передать приветы вике и наташе. девчонки, без вас было бы очень скучно =) ваш школоло, thekod.
    • привет сёме ( kiesess*diecord),также m9ta*хоккеист и screen от lombada!
    • всем привет от kpacaab4uka, всем добра ^_^
    • передаю привет своиму лутшему другу exe*miexe!
    • фататалл привет братиш желалаю тебе побольше хедшотов и убийств самое главное не забывай донатить и просто бей все хеад шоты что бы все тебе приклонялись :dddd =)))
    • передаю привет моему однокласснику! его ник : абашев и моему другу его ник: aleks*) и еще одному однокласснику его ник neket™doc
    • хочу передать привет своему другу *dizor*
    • привет клану *ext*!!!!!!!!!!!! ребята самые лучшие!) таких нигде не найдешь!!!!!!
    • хочу передать привет игроку под ником wintro*stive и пожелать им удаче в 8 сезоне star serii
    • ник:a*n*t*i*d*o*t*e*. xорошо играешь! помниш меня van!tom
    • здравствуйте хотел бы передать привет всей компании иновы))) ребят вы молодцы игра супер просто. хотелосьбы видите побольше логических конкурсов) и хотелось бы попросить вернуть конкурс с буквами на картах))) очень интересный конкурс) сапсибо за внимание. ещё хотелось передать привет shafalikon! пожелать ему удачи в игре) ещё кар спасибо за столь замечательную игру) ( p.s отправитель *камекадзе* )
    • r(n)r!ne2py привет, как дела??? на турнир где тима???=)
    • я передаю привет всем своим друзьям, и не только.бывшим соклановцам (с вами было весело:d) и главное своим родственникам!
    • хочу передать привет классному игроку,его ник кажется jandro* ты офигенно играешь ;)
    • передаю привет своему клану single*hearts ,а особенно всему женскому коллективу нашей маленькой игровой семью..девушки тренируйтесь,учитесь побеждать и играть командно и тогда мы победим!!!!!
    • передаю привет игроку simhstoopsun и своему брату он сейчас в армии
    • от: timkahard ненси!,ты лучшая девушка геймер!мы верим в тебя,желаем удачи,побольше рандомов,и много много чего,что нельзя выразить словами! кому: ненси!
    • хочу передать привет лучшему игроку пб))) "железныйчеловек"
    • *noswagbaby* привет классно играешь чувак))
    • тушканчику молодцы выиграли поздравляю и всей команде привет!!!!!!!!
    • я хочу передать привет inf*deadsilence

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!


    эй, детка, это любовь!​

    • я хочу признаться в любви своему мужу! который тоже играет в пб) слэмчик, любимый)) ты все, что у меня есть. не забывай как мы тащим вдвоем)
    • i love cheytac m200 rus
    • ник не скажу.. она добрая , отзывчевая... играет круто.. хочю женится =dd
    • привет настя я тебя люблю
    • приветик я тебя очень люблю алинка
    • пламенный привет carnage*yaahoo! =) я тебя очень сильно люблю :*:* с:
    • aug sport,кольт питон и боевое мачете это самые офигительные оружки!!!!
    • люблю своего sp*bazuka*, ты у меня умничка, терпи меня у тебя выхода другого нет ^_^ милый :*
    • юля я долго тебе это хотел сказать ты мне давно нравилась но после той игры я в тебя влюблен , надеюсь мы будем с тобой вместе и дальше ставить хеты:*
    • рустикс*16 i love you!)
    • лиза я тебя люблю!
    • lns*enemy я тебя безумно люблю,и спасибо что ты есть в моей жизни..:)) за поддержку,за понимания,за помощь,ты очень хороший и добрый:)) надеюсь ты узнаешь кто я:)
    • люблю свою эльвиночку:**
    • я люблю катю!
    • хочу признаться в любви игроку клана loners с ником lns*katrin влюбился в нее с первого ее хэдшота. с любовью lns*enemy
    • алинка, знай, что я тебя очень люблю:* ты для меня всё самое дорогое, что есть на этом свете))) твой не повторимый характер и самая милая улыбка, не даёт мне молчать о моих чувствах! я люблю тебя родная. i love you) (с) витька))
    • milkyway59 : привет моя дорогая)) как поживаешь, как детишки?) я очень по вам соскучился!!! ждите меня , скоро приеду !!! вас папаня oooooommmm :d
    • я люблю тебя алла!
    • лиза кузнецова я тебя очень сильно люблю:*
    • люблю своего мальчика tomato*, ты моё всё, спасибо что целый год делаешь меня счастливой. ты лучшее, что есть в моей жизни. хочу что бы у нашей дочки, были твои глаза, а у нашего сына, было твоё имя. твоя misstomato***
    • quantemrage ты самый лучший, я тебя люблю
    • хочу признаться в любви самому дорогому мне человечку!серёня(*zr*crazy*devil)я тебя очень очень люблю.твоя элька.
    • передаю своей любимой алене..ты супер...
    • я люблю ангелину! котик ты знаешь кто это =) так же передаю привет моему другу! кенгуру кууу!
    • привет )) хочу признаться ,что люблю этот мир !!!!!!!!! )) *f0b0s*
    • asg*slastena ты милая:)ван лав!:))**
    • передаю привет тане... хоть ты не играешь пб, и ни в коем случае этого не увидишь знай я все еще тебя люблю... p.s. спасибо администраторам, хоть где то выговорился...
    • денис,я тебя ненавижу
    • "gentle*poops!k" люблю тебя лизанька твой blood*poops!k))
    • привет моему любимому олежке <3 я тебя очень люблю и дорожу тобой. поправляйся,солнце =* я очень буду скучать =( рррр =\

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!
     
    JamaicaRasta*RM, imJaFFa, Crip и 16 другим нравится это.
  3. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    спасибо большое!) мне было очень приятно работать с вами всеми)
     
    YarikPaw нравится это.
  4. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    спасибо огромное!!!! и тебе также всего самого крутого)
     
    *BeFree*Shield и CasT!eL* нравится это.
  5. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    рушенька и кристина будут этим заниматься! все будет хорошо)
     
    *BeFree*Shield и CasT!eL* нравится это.
  6. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    мое мнение ты знаешь насчет этого :(
     
    *BeFree*Shield и Вuшенка! нравится это.
  7. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    спасибо огромное! очень приятно такие слова слышать!
     
  8. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    спасибо тебе за такие теплые слова! вы все самые лучшие!
     
  9. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    спасибо, виталий) очень-очень приятно!
     
    *Mr*Rash* нравится это.
  10. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    спасибо огромное! с удовольствием присоединюсь)))
     
    pashka010999 нравится это.
  11. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    спасибо огромное за теплоту! мне невероятно приятно! в игре я обязательно останусь и мы встретимся на поле боя ;)
     
  12. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    спасибо огромное! поиграем обязательно! lucifero4ka
     
  13. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    ахаха) увидимся обязательно) lucifero4ka
    нет, не в декрет)
     
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    для них это новое имя, а это значит и новый км :lol:
    все элементарно.
     
  15. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    лиза пропадать не будет, не переживайте. мы всей командой ее так полюбили, что отпустить не можем :eek:
    она будет в нашем маленьком семейном составе (немного открываю занавес) :rolleyes:
     
  16. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    миссия хороша,а маска вообще просто прелесть...очень эффектно выглядит.
     
  17. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    да вроде есть, я не люблю фейсбук :d
     
  18. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    сегодня сама буду узнавать :)
     
Статус темы:
Закрыта.