1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [06/11]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 5 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    всем привет)

    завтра, [06/11], мы отключим игровые серверы для проведения традиционных профилактических работ. пока вы находитесь в приятном предвкушении можно почитать пятничные новости от point blank за 1 ноября.

    [​IMG]

    время проведения работ: с 10:00 до 13:00.
    мы приложим все усилия, чтобы управиться побыстрее. ;)

    цель работ: обычная профилактика.

    13:22 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!




    важно!

    поздравляем команды astana dragons и mad. именно они выиграли отборочные на гранд-финал techlabs cup 2013 и отправятся в москву, чтобы сразиться с командами aoexe и unique и разделить $16 000!у ребят есть почти две недели, чтобы подготовиться и достойно выступить 16-17 ноября в stadium live. приходите болеть за наших!

    что мы вам можем уже сейчас точно пообещать на мероприятии:
    - красивые модели встретят вам при входе и с удовольствием сфотографируются!
    - будут раздаваться промо-коды с донатом!
    - будет игровая зона 2х2, где вы сможете поиграть, получить сувенирку и разлечься.
    - на игровом стенде будут игроки aoexe, unique, mad и astana dragons! - любой желающий сможет сразиться с ними лицом к лицу!
    - обещаем некоторое количество других сюрпризов - недовольных не будет!

    до встречи 16-17 ноября в stadium live в москве!
    приходите развлечься и поболеть за наши замечательные команды!

    информация о том, где и как приобрести билеты тут
    [​IMG]


    текущие конкурсы:
    текущие турниры:
    • октябрьская революция 7-8 ноября
      команда greenteam приглашает всех сознательных и даже совсем несознательных бойцов показать, на что они способны в fun-турнире на дробовиках 7-8 ноября в честь октябрьской революции.
    • гвардия против игроков 10 ноября
      одержите победу над командой гвардии, всего 7 раундов до победы и вы должны выиграть их, чтобы забрать свой приз.
    • fun-турнир на ножах 11-13 ноября
      любишь играть на ножах? часто заходишь в комнаты, где нет основного оружия? тогда не пропусти очередную порцию адреналина от команды green team.


    промежуточная информация:

    10:20 серверы выключены несколько минут назад, профилактические работы начались.

    11:00 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    12:05 приступаем к тестированию.

    12:41 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
    *Chamele!ON*, belosnezka, Sleepy* и 47 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «самый безумный поступок в вашей жизни»

    талантливым людям прощается многое, гениальным - практически все.
    давайте сегодня поговорим именно об этом. мы хотим услышать, что вы сделали безумного в своей жизни.
    ведь абсолютно каждый из нас совершал их, а потом носил под сердцем чувство гордости или ... :rolleyes:

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. расскажите все, о вашем самом безумном моменте из жизни. что заставило вас это сделать? чего вы ожидали от этого?
      возможно это был спор? в общем ждем самых безумных рассказов :3
    • 2. прикрепить вашу крутую фотку, на которой вы во всей красе :cool:. обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. прикрепить ролик с крутым поступком! в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите свой игровой ник ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    firefly!* , wakeup1we , boltik!*, as!hennessy и dw*l1me (все ники игровые)


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    список участников:
    1. виталий попов
    2. igla2
    3. артем21.12.12
    4. grafff88
    5. cezert
    6. vulkanov
    7. farick1990
    8. кирилл4352
    9. makct34
    10. hellko777
    11. onetime
    12.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
    @!ex@nder, Бутчер73, *Chamele!ON* и 17 другим нравится это.
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    всем привет, для вас немного информации: :eek:

    как заполнить пост для "мини-конкурса"

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти, т.к. это единственный тег, который анимируется
    [​IMG]
    .


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Бутчер73, Sleepy*, Farick1990 и 5 другим нравится это.
  4. артем21.12.12

    артем21.12.12 User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    мини-конкурс=)

    1.мой самый безумный поступок был это признание в любви,но не обычным способом-я сделал рекламу по городу на разных рекламных щитах, позвонил с утра на радио и признался в любви но это было только начало. дальше я пришел к девушке в белом костюме и с красными розами и пригласил в кино, перед фильмом в кинотеатре при полном людей зале на экране выходит видео где я признаюсь девушки в любви ну а дальше она вышла на выход где я был в черном костюме и с букетом белых:):)
    2. 3.
    4.фл47
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    IGLA2 нравится это.
  5. IGLA2

    IGLA2 User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    всем привет
    1 как то моя девушка сказала мне - перевились на белом свете романтики,ни кто уже не способен на безумные поступки.и вот я решил надо ей доказать,что это не правда. купил цветы,нашел пару ребят и началось. вообщем стали мы под балконом,она живет на 3 этаже. ребята пели серенаду а я с цветами в зубах корапкался по дереву прямо к ней на балкон. но на этом история не закончилась. ветка по которой мне нужно было дотянуться до балкона сломалась и я упал спиной на осфальт и сломал руку в 2-ух местах. потом больница и тд...... все обошлось и все срослось------ за то теперь она моя жена.
    2 3 круто
    4 игла1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    конкурс

    1. когда мне 13 было , то сильно хотел собаку. и вот настал мой день рождения. пришли гости, надарили денег. и вот пока все танцевали и веселились, я взял 25 долларов, как сейчас помню и в 8 часов вечера пошел по обьявлениям покупать собаку!!! и что вы думаете - купил, аж на другом конце города. порода боксёр!!!!! пришел я домой часов около 12 ночи - мама как увидела (а уже випивиший был изрядно) - выгнала меня вместе с собакой. потом пошла за мной на улицу и требовала, чтоб я отвез собаку назад!!! но я сказал, что или я вернусь вместе с собакой или вообще не вернусь. короче говоря - пустили нас домой. мама конечно дулась наверно недели 2, а потом всё нормально стало. собачка у нас прожила 15 лет!!!! и моего сына вынянчил. и мама моя очень сильно плакала, когда наш барсик умер(((
    2.
    [​IMG]
    3.
    4.*mar*sianin*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    MakcT34 и KoOoLesSsO! нравится это.
  7. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    роупджампинг

    1. я любитель экстрима и острых ощущений. всегда был неровнодушен к скорости и высоте. три года назад я познакомился с ребятами, которые увлекались роупджампигом и "подсадили" на этот вид спортивного отдыха и меня) сейчас за плечами большой опыт прыжков с разных высот, начиная с 13 метров и заканчивая(пока-что)) 115м сейчас стоя на краю, перед прыжком уже не чувствуешь страха, только впитываешь в себя ощущения, наслаждаешься ими и вспоминаешь свой первый прыг...этот безумный поступок) ps: ссылка на аккаунт в "вконтакте", где вы можете увидеть и другие фотографии и видеозаписи, подтверждающие мой рассказ: https://vk.com/stas_vulkanov )
    2.
    3.
    [[​IMG]
    4.bad!vulkanov
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    BAD!Lady*in*Red и KoOoLesSsO! нравится это.
  8. Farick1990

    Farick1990 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    1. за свою жизнь успел много где нагрешить, много чего сделать, безумства в моих поступках было предостаточно :d в принципе и сейчас не меньше =) но самый безумным в моей жизни считаю следующий поступок (наверное правильнее сказать действие).. было нам по лет 17-18, примерно так. очень любили мы с друзьями погулять вечерами, в принципе как и все, и безумно тянуло нас на приключения :d так вот сидим мы значит в нашем станичном парке, качаемся в кабинке колеса обозрения, болтаем о жизни (раскачивали мы данную кабинку обычно до небывалых частот колебания :d )... заговорили мы о детстве, как ходили все в этот парк, как катались на атракционах... не помню уже кому именно, но приходит в наши "светлые" головы идея почувствовать вкус детства, покататься на лодочках :d безумство данной идеи заключалось в том, что всё действие происходило ночью, лодочки как и рычаги их управления находились под замком, а дом охранника был всего в паре метров от происходящего.. ну так вот решились мы воплотить нашу идею в жизнь, хотя тянула она на административно-наказуемое деяние, это в прочем нас не остановило :d с помощью бруска дерева, который мы обнаружили по близости, открыли оба замка и добрались до заветной цели.. как же круто было покататься ночью на лодочках, к тому же к нам присоединилась вся молодёжь, находящаяся в тот момент в парке.. в общем очередь на то чтобы покататься была не маленькой :d закончилось всё тем, что проснувшийся охранник разогнал всех криками: "сейчас милицию вызову!" - и всем пришлось быстренько "разойтись" :d но незабываемые ощущения получили все ))) не судите нас строго! )))
    2. очень крутая фотка :d я со своим лучшим другом, пьём фруто-няню :d (фотка старая, 2008 год) :
    3. вот он один из самых крутых поступков, хоть и столь печальный:
    4. despair!dsa (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Ондед и KoOoLesSsO! нравится это.
  9. hellko777

    hellko777 User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. привет всем, меня зовут кирилл.
    самый безумный случай в моей жизни случился лет 5 назад, я на то время занимался скалолазаньем и туризмом, во время летних каникул я поехал на кавказ ради сдачи на кмс. начались соревнования регламент турнира был таков: два участника лезут по отвесной скале, нужно пройти 12 участков, чтобы пройти в следующий раунд. жеребьевка турнира съвела меня с моим лучшим другом мы начали восхождение все шло нормально, я практически долез до 12 участка, мой друг оступился и у него порвалась основная страховка, силы у меня кончались и я сам был готов вот вот сорваться но мой друг висел на одной руке, я начал быстро спускаться вниз, но сил было все меньше и меньше из последних сил я добрался до друга, на остатках сил простигул его через мою страховку и нас вытащили. тогда про меня написали даже в местной газете и дали кмс. ну вот такая вот история :)
    2.
    [​IMG]
    3.
    грубо говоря ситуация схожа с моей
    4. *tfw*hellko
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    данную мне властью и купон на удачу :d
    мои последние итоги:

    1. despair!dsa
    2. фл47 & *mar*sianin*
    3. *tfw*hellko & игла1 & bad!vulkanov

    все ники игровые и начисления проходят на данный момент :)

     
    Vulkanov, Sleepy*, [O_o]UniSex!xD и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.