1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова сертификаты...

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Velvet Remedy, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    всем известны недавние события, которые произошли в проекте apb r в связи с мошенничеством и торговлей за реал.
    напомню
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739626
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739767
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=711518&page=209 (последние два десятка страниц (примерно)).

    я хочу получить разъяснения от сотрудников/представителей или любого уполномоченного лица администрации, по поводу правил пользования и пользовательского соглашения.
    все, что касается сертификатов, изложено в этом посте.
    там так же говорится о выдержке из пользовательского соглашения:
    "за открытое объявление про обмен игровых предметов на сертификаты в рамках форума вы можете получить блокировку форумной учетной записи по пункту:
    что равно 100 баллам (полное ограничение в доступе к форуму) и блокировкой игровой учетной записи".

    поэтому мне бы (да и не только мне, а другим пользователям, которые с этим столкнутся) хотелось получить разъяснение
    по поводу.
    1. удаления моей темы (и не только моей) в торговом разделе "прочее" 6 ноября. нарушило ли именно что-либо из этих правил сообщение с заголовком
    "подарю 2 000 000 $" и текстом "приму в дар самизнаетечто" ?
    ведь согласно этой теме и теме, которая была ранее от сотрудника компании азимута (ныне бывшего, проект lineage ii), я ничего не нарушаю, а правила ресурса для всех проектов уже несколько лет (особенно насчет сертификатов) одинаковы.

    2. если я создам сообщение на форуме в торговом разделе проекта apb r о том, что "делаю эксклюзивную одежду на заказ, принимаю оплату сертификатами" то я дествительно нарушаю пользовательское соглашение и ко мне будут применены санкции
    блокировка учетной записи игрового аккаунта, а так же на форуме карточка на 100 баллов за
    с последующей блокировкой учетной записи форума ?

    прошу дать точные ответы согласно правилам форума, пользовательскому соглашению и вашему четкому понимаю о чем идет речь.
    я надеюсь на вашу компетентность и то, что вы четко следуюте правилам данного ресурса. спасибо за оказанное мне внимание.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    неверно, заметьте, обе темы находятся только в разделе л2. не скажу точно про все другие проекты, но в торговом разделе айона на форуме не найти тему про "дарение" сертификатов. а кричащие об этом в самой игре рискуют получить вполне закономерные игровые санкции. и все согласно пс.

    а все ответы есть в этой теме в том же торговом разделе где была ваша тема.
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    у каждого проекта свои условия на счёт оборота сертификатов среди игроков.
    лучше сначала уточнять у комьюнити менеджера проекта в пм или поискать темы-объявления от модераторов в торговых разделах (если таковых нет уточнить у них в пм).
     
  4. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    то есть, исходя из ваших слов - в каждом проекте по своему нарушается пс и этому поощряют.

    не сходится, жду ответа администрации.
    тему просьба не закрывать, у меня еще несколько вопросов по данной теме.
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    нет, это вы мне зачем-то приписываете что с моих слов что-то, где-то поощряют.

    не надо мне ничего приписывать.

    я вам говорю что на подфорумах разных проектов, вопросы об дарении сертификатов регулируются по разному.
     
  6. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    я лично вам ничего не приписываю, я итак вкурсе, что на этом форуме "государство в госудрастве".
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    а-а.
    ну это многое объясняет. :))

    на здоровье.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    что значит "государство в государстве" в нашем случае?
     
  9. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    вопрос рассматривается.

    думаю, будет уточнена формулировка правил форума, после которой последует точный ответ.

    дискуссию здесь прошу временно прекратить.
     
  10. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    спасибо. и дополнительно хочу сообщить о нарушении правил как форума так и пользовательского соглашения касаетльно игровых проектов.
    по этой ссылке https://4gameforum.ru/showthread.php?t=630705 открытым текстом написано про торговлю игровыми предметами (в данном случае рисунками) за неигровые средства, а именно - сертификаты. эта тема находится там не один день и даже не неделю, а большем месяца (!). неужели модераторы раздела (которых аж шесть), а так же куратор не знают (или недавно узнали) о существовании пользовательского соглашения и его нарушения в этой теме ? наказание - блокировка учетной записи как форума так и игрового аккаунта (выдержка из правил). факты налицо.
     
  11. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    локальное правило раздела начало действовать с момента публикации. поэтому ранее созданные темы, нарушающие данное правило будут либо корректироваться, либо удаляться.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    10 повторяю свой вопрос
     
  13. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    данная тема нарушает не локальное правило, которое введено вчера, а пользовательское соглашение, которое подписывает каждый, создавая аккаунт в системе. о котором вам известно. и вы должны были препринять действия ранее, а не редактируя первый пост сейчас, тем самым скрывая нарушение.
    [​IMG]

    дальнейшую дискуссию прекращаю по просьбе км проекта.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я правильно понимаю, что фразу "я итак вкурсе, что на этом форуме "государство в госудрастве"", я могу толковать на свой лад и выдать карточку за лживое обвинение в двойных стандартах?
     
  15. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    если у кого-то ко мне вопросы, то есть cкайп и icq под аватарой.

    - - - добавлено - - -

    мультиквота не сработала.

    - - - добавлено - - -

    отвечу на ваши вопросы насчет государств.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я жду ответа здесь. в данном случае, просьба кма не имеет отношения, потому что речь о другом инциденте.
     
  17. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    часть информации находится в первом посте и вы ее читали. что конкретно, сейчас еще раз напишу, мне не сложно.

    имеем в наличии пользовательское соглашение, список нарушений и санкции и данный форум со своими правилами, так же множеством дополнений насчет запрещенных слов, баллов по карточкам и прочих коментарий, которые не висят в заголовке форума, а нужно знать где они лежат (если превый раз зашел на форум, то их не найдешь, пока носом не ткнут, на вашем месте я бы давно их оформил как преценденты в виде ссылки, дополняющие правила, потому как список нарушений к конкретной игре мне не нужно искать, он на виду на странице запуска каждой игры).
    разговор идет о сертификатах
    приложу скриншот, чтобы было наглядно видно
    [​IMG]
    красным выделены соответствующие пункты, это раздел lineage ii как вы уже заметили, и там расписано, что запрещено делать, конечно так и должно быть, это в рамках правил. но и тут же другой пункт, который разрешает таки "торговлю" сертификатами (так понимает пользователь и начинает оставлять сообщения в виде приму в дар или подарю сертификат.
    [​IMG]
    там и сейчас предостаточно сообщений об этом (на примере торговой зоны эстуса)
    [​IMG]
    в тоже время по словам dragonchick
    то есть там скорее всего выпиливаются сообщения такого рода, я раздел aion'а не посещаю, мне эта игра не интересна, поэтому верю словам модератора того раздела.
    значит выходит так, что двойной стандарт, имеем правила форума, но каждый раздел живет своей жизнью, корректирую правила как удобно насчет сертификатов.
    идем дальше, я уже писал про сообщение пользователя на форуме об открытой торговле игровыми ценностями за сертификаты, в первом посту в найдете все об этом, добавлю лишь скриншот с выделенной зоной текста
    [​IMG]
    и данному нарушению пс больше месяца, никто ему не дал ни карточку на форуме, ни блокировку аккаута. оно бы и там дальше висело, если бы не прецендент со стритхантером и его черным бизнесом, когда обманутые люди, а их много, начали требовать назад свои сертификаты.
    вывесили вырезку из списка нарушений, который в рамках пс создан не два дня назад и не месяц назад и прикрыли инцидент редактированием первого поста, введя локальное правило (вот), забыв про множество квот внутри сообщений, по которым можно дать не одну карточку. хотя о каком "локальном правиле" можно говорить, когда есть общее правило и оно одно.
    по поводу этого говорится так же в видеообращении кма проекта с официальной страницы в вк, смотреть с 3:50 до 5:30, в котором можно услышать все, что необходимо.

    пожалуйста, не нужно деалть вид, что вы не знаете о чем идет речь.

    - - - добавлено - - -

    ps. извините за местами перепутанные буквы в словах. я не фокусирую взгляд на тексте, у меня быстро устают глаза.
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    правила форума и правила игры - две разные вещи, которые могут не пересекаться совершенно.
    правила форума в достаточной степени самостоятельны и просты. они не нуждаются в дополнениях в виде списка слов и прочих комментариев, но таковые были сделаны по просьбе юзеров. чтобы не задавать себе вопрос относительно того, можно ли написать то или иное слово, достаточно прочесть:
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума
     
Статус темы:
Закрыта.