1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [16 выпуск]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем FerdinandV, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    всем привет!

    сегодня первый в истории случай когда fn буду вести я (хотя писать игровые новости мне не впервой).
    теперь я и сода будем работать в комьюнити point blank.
    вы можете быть знакомы с нами как по проекту shadow company, так и лично. например сода уже была на лане в екатеринбурге и будет в это воскресенье на отборочных чемпионата россии в москве.
    я же, в свою очередь, уже работал в пб и тема про меня есть на форуме. в качестве миниконкурса предлагаю вам самостоятельно ее найти, если интересно. приз - моя фотка с накладными усами.



    перейдем непосредственно к новостям:


    [​IMG]

    киберспорт:

    отборочный этап чемпионата россии в самаре состоится эту субботу
    если ты хочешь стать лучшим игроком этого города, то не тормози: регистрируй команду на resp.su и вступай в офф. группу чемпионата. на крайний случай приходить просто так - найти команду и зарегаться можно на месте. лан будет проходить в клубе «hive» (ул. молодогвардейская 180)
    также в воскресенье будет организована встреча для игроков пб около памятника куйбышеву в 13:00 по местному времени. это отличная возможность встретиться, задать вопросы, узнать больше о проектной команде и хорошо провести время.
    [​IMG]

    в воскресенье нас ждет отборочный этап чр в москве
    выяснять кто станет чемпионом в столице мы будем по адресу сиреневый бульвар д.4 ргуфк. и снова все подробности ищи в группе чемпионата.
    рулить всем будут паша и сода, но возможно заглянет кто-то еще из команды проекта (я например =)). и снова, найти команду, если у вас нет, и зарегаться можно прямо на месте. но лучше сделать это заранее на resp.su.
    [​IMG]

    продолжаются аматорские этапы кубка фогейм!
    в рамках развития pb как киберспортивной дисциплины призовые третьего по счету кубка фогейм были увеличены в 2 раза!
    это ли не достойный повод записать свою команду в участники? тем более, что впереди еще 2 аматорских этапа с открытой регистрацией.
    [​IMG]

    аматорская лига starladder ждет тебя!
    регистрация открыта до 16 ноября! вливайся в ряды каберспортсменов на pb.starladder.tv
    [​IMG]

    фотографии с этапов чемпионата россии в екатерибурге и краснодаре можно посмотреть в нашей группе:
    фотоотчет из краснодара и репортаж из екатеринбурга

    конкурс "угадайка":
    описание конкурса: на картинке изображен предмет из игры/карта/персонаж/член команды point blank и т.д. ваша задача - угадать, кто или что это такое. всех самых догадливых ждут подарки!
    тема сегодняшнего конкурса: пушка.
    срок проведения: до 11.11.13 18:00 по мск
    догадки отправлять по форме: http://4ga.me/17i6o6j

    [​IMG]

    результаты будут опубликованы в следующем выпуске пятничных новостей! всем удачи! ;)

    приз за "угадай-ку" [выпуск 15] - mini axe на 3 дня (был начислен). список победителей тут

    приз за конкурс "я в пб" еще не был начислен. список победителей тут

    спешите испытать в бою cheytac m200 rus
    наряду с обычным он входит в состав оружия допущенного к использованию на турнирах

    текущие конкурсы:
    • поэзия во мне!
      вашей задачей будет, сочинить историю связанную с игровым миром point blаnk и выразить это в стихотворной форме.
    • "puzzle time"
      самая основная задача - следуя указаниям "путеводителя", найти одну за другой, каждую букву.
    • скриншот на память
      поделись с нами крутым скриншотом!
    текущие турниры:
    • гвардия против игроков 10 ноября
      одержите победу над командой гвардии, всего 7 раундов до победы и вы должны выиграть их, чтобы забрать свой приз.
    • fun-турнир на ножах 11-13 ноября
      любишь играть на ножах? часто заходишь в комнаты, где нет основного оружия? тогда не пропусти очередную порцию адреналина от команды green team.

    от лица себя и всей команды желаю всем отличных выходных!
    ave pb!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  2. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    вы можете продолжать оставлять свои послания, перейдя по данной ссылке: http://4ga.me/1dpc74m.
    и они будут опубликованы в следующем выпуске новостей!

    шлю тебе привет большой!​

    • всем привет от игрока clover*wm9k! и я вам желаю штоби все стали лучше играть! :d
    • хотел бы передать привет клану goldenfamily,ибо они самый лучший клан)) от gf!kazakh
    • хочу передать привет всем игрокам клана "маскишоу" ну и конечно всем поим друзьям. p.s: (msw)*apple!
    • я хочу передать привет игроку с ником **наглый*ёжик** спасибо тебе мой друг. что бы я делал без тебя)) удачи тебе и красивых фрагов!)
    • привет juzzy* очень классно играешь, ты мой кумир)) побед тебе во всем! продолжай в таком же духе и удачи на полях сражений!! красава :)
    • всем привет ! и так же привет клану mad*dogs ! и всем другим кланам ! и спасибо разработчикам за эту игру point blank ! вы лучшие ! это я peps!*cola
    • привет игроку borntooslow :) а также главному тащеру explode! и всем моим друзьям ))))) от gopspot
    • убиваха002, мне бы хотелось передать тебе привет, и сказать, что ты неплохо играешь. именно ты привёл меня в пб, за это тебе спасибо.
    • хочу передать привет своей лучше подруге. она стала лучшей благодаря point blank. познакомились мы до того как встретились в пб,но видимо это судьба. кэт,с помощью тебя я научилась не сдаваться и я очень хочу ,чтобы ты вернулась обратно в клан. и мы будем делать частое кв :3 и ты не уйдешь от меня! поймаю! с любовью dabstepik*. кому - mrs*kate*potter
    • привет кланам: *besterzzz*, 1mmortals, pozitiv*power, торос, lextalionis!!! спасибо, что выпрямили хоть немного руки, за весёлые часы, проведённые вместе в скайпе, тс, и рк, спасибо всем за хорошую игру, ^_^
    • передаю привет, девушкам: лизе, наташе, кристине, алине, вере, насти, юле, маше, ещё одной насти, руанде, диане, флоре, ещё одной юле, оле, тане; и пацанам: вадику, ване, жене, диме, ещё одному жене, владу, ростиславу, сергею, глебу, андрею, ещё одному ване, лёше, максиму, илье, ещё одному лёше, руслану, ещё одному андрею, ещё одному жене, мише, даниле, ещё одному максиму, никите. вроде всё, надеюсь никого не забыл. для кого-то это просто имена, а для меня это..... ну типа тоже, просто имена (т.к. семья у меня в реале, но не в игре), но имена с которыми мне было интересно проводить время в игре и на форуме. спасибо вам, что вы забрали частицу моего времени и остались у меня в памяти, счастья и успехов вам во всём.
    • огромный привет клану rox*gaming, давайте парнир тащите, мы в вас верим!)))))
    • хочу передать привет nataska123, хотя ты и девушка, но играешь очень даже хорошо =3 flezed
    • хочу передать привет всем кто знает меня меня или помнит, а в особенности передаю привет всевидещемтип"y , верон777"y , ezhek"y , trolla!own"y , denis**22**rus"y , ну вот все) ну желаю всем нубам чтоб они тащили ^_^
    • хотелось бы предать привет але, "selena", и хочу пожелать пускай качество связи будет лучше! :) а всем остальным игрокам пожелать хороших выходных.. спасибо!
    • передаю большой привет всем соклановцам из **cosa*nostra**. ребята,успехов вам в киберспорте,удачных боев,не теряйте стремление к победе ,если что то не получается. помните, вместе мы - сила ! главное держаться друг за друга ! ваш c*n*mikecoppola.
    • привет *шоколадка* был бы рад тебя увидеть где нибудь на оружиях а то закалибал уже всё на кулаках на кулаках :d
    • привет доблестному клану ***r*a*s*t*a*** , а особенно его лидеру коляну "умри1985" . пацаны вы лучшие !!!! так держать !!! ave point blank!!!
    • хочу передать привет моему лучшему другу сене. его ник в игре deadrem1one так-же хочу пожелать ему удачи в клановых битвах. от соклановца deadrox1one p.s женек
    • привет клану русскиемедведи! ребята давайте жить так же дружно как это было и раньше, осталось чуть-чуть поднажать и следующий "апп" уже не за горами ;) от : randyheart*rm
    • передаю привет всем своим любимым друзьям из клана becarefull. а так же привет моему брату, хоть он и обиделся на меня) ну и безусловно привет point blank.
    • я хочу передать привет нашем любимому главы клана greesuccissful ты очень классно играешь!! дружище
    • привет клану *ice!team*. привет диме, тохе, ильюхе, сане, данилу. оставайтесь всегда такими отзывчивыми, добрыми, тащерскими и удачливыми!
    • *tigruscha*,lucy2008, а так же всем девушкам и дамам играющим в пойнт бланк. так держать девочки ) вы самое лучшее ,самое яркое украшение всеми нами любимой игры.))) удачи!
    • я хочу передать привет ребятам из клана ice*team горячий, радостный привет, оставайтесь такими же добрыми, отзывчивыми, быстрыми.
    • привет, бойцы! хочу передать привет клану aoa!. особенно валерке и русе) спасибо вам, что вы есть) ваш aoa!tw1ce! спасибо фогейму) всем удачи ♥♥♥

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!


    эй, детка, это любовь!​

    • люблю очень своего максима (sweetysweet), совсем недавно он уехал от меня и мне очень его не хватает! он самый дорогой человечек в моей жизни! его sweetsweety :3
    • дашенька, люблю тебя очень сильноо, мне без тебя плохо. верниииись любимая моя от: ***kroha*** i vove point blank.
    • «катя, ты прекрасна!» катя, милая моя, очень я люблю тебя, когда только повстречал – в омут глаз твоих попал.
      ты прекрасна, спору нет, пусть же знает целый свет, что красавица – со мной, и не нужно мне другой. катюша я люблю тебя!!!
    • мой игровой никнейм ice*partizan. я хочу сказать, что люблю свой клан ice*wh1sky. у нас самые дружные игроки ). хочу пожелать нашему клану дальнейшей интересной совместной игры и стальную печень каждому! ))
    • ты изящно выскочила из-за угла и резанула мачетой мне в хэд , на последнем издыхании я увидел твою упругую попку убегающую в даль. с того времени я понял , ты именно та , кто мне нужна xd
      (адресат toffee! )
    • люблю !true!myrka ,2 месяца неразлучной любви и point blanka. больше тебе хэдшотов и "мастеров",ну и меня конечно.люблю тебя!
    • mrs!vader, я тебя очень сильно люблю, лапуль ты моя :з не расстраивайся из за плохой игры, я приеду и научу тебя:* твой дарт вэйдер ( mr!vader )
    • хочу признатся в любви своей дорогой и любимой жене *zr*bride*devil,дорогая я тебя очень сильно люблю:*
    • spudiwumen я безумно люблю тебя, ты моя радость, пойдем играть :3 p.s твой djforyou
    • хочу признаться в любви своей жене mrs**eresmee** (https://vk.com/id141557619) я её безумно люблю, и ни кому не отдам, она самая классная, самая лучшая! её муж rg*psixoz!!!
    • 228vamrir228, привет я давно хотела тебе сказать... воопщем ты хорошо играешь и ты классный парень, я не знала как тебе это сказать... :с я тебя love
    • катюнь! у нас сегодня ровно год как мы познакомились.оставайся всегда такой же красивой, доброй, милой и немножечко сумасшедшей=) я тебя очень люблю.=*
    • ник этой девушки мелочь)) вообщем лена я хочу признаться тебе в любви ты самая шикарная девушка, играющая в пб с мной. твой влалка:)
    • олечка" белкахотелка! " я испытываю к тебе самые сильные и в тоже время нежные чувства, без которых человек не может жить, а просто существует... это чувство любовь!
      ты, олечка, для меня самый важный и дорогой человечек на этом свете, ты та, ради которой я готов на все, на что может быть способен по-настоящему любящий человек. мне так хочется, чтобы ты познала настоящее женское счастье, и я буду благодарен тебе, если ты разрешишь мне принять участие в этом. я люблю тебя, олечка! < 3 < 3<3<3
    • я передаю привет своей девушке даше,я тебя люблю,а так же пользуясь моментом хочу передать привет клану speedinside™,и поздравить их с аппом 13 ранга.
    • лёнка, ты самая лучшая <3 чмаффкаю =*
    • бусенка я тебя сильно люблю и боюса потерать ты самая лучшая девушка на етом свет как мы нашли друг друга ты уже стала больша хедов ставет и ето *nice*one*shot* ты мне очень важний человек я тебя люблю твой любимий *mr*panika*
    • qualla* если говорить серьезно то, на основе недавних событий, я понял что не могу жить без тебя. я люблю тебя. и мне не нужна жизнь в которой не будет тебя!
    • pozitiv*godzila люблю тебя очень!!! очень по тебе скучаю и жду пока ты приедешь!!! твоя хахатушка.
    • хочу признатся в любви , девушке из поинт бланка клана бегущие по острию ник menchen
    • gaechka! ,я тебя очень люблю <3.ты лучшая :з
    • я хочу признаться в любви!!!!! резина* я люблю тебя!!! я хочу от тебя детей!!!
    • викуся родная я люблю тебя. ^ ^ http://vk.com/morkovochka_hah
    • всем привет , я хочу признаться в любви самой афигенной девушке в пб ) gm!вишенка. in2nat!*to4ka! и прошу у нее прощение за все )плохое ...
    • клан death(to)hearts люблю вас вы лучшие маньяки которых я знала^_^ p.s.маньячка!

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!
     
  3. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    я когда писал тему видео еще не было готово:) опубликую наверное уже во вторник в новости по профе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    :lol: ахито бедняшка.

    в@лерий, вам не советую писать более капсом.

    все призы указываются, нужно внимательно читать, а это нынче проблема современности. если что-то не пришло писать исключительно в саппорт, а не на форум.
     
    Zasranec!, Ax1to и Kreat1ve нравится это.
  5. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    я и вправду забыл приложить сам список по предыдущей угадайке. исправил это в самой теме + приложил список победителей "я в пб"

    в саппорте отвечают по поводу не пришедших призов практически в день обращения, я гарантирую это.
     
  6. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ахахаха, да :)
     
  7. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ребят, давайте читать, а потом задавать вопросы.
     
  8. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    https://ru.4gamesupport.com/ , держите.
     
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    пока не было начислений.
     
  10. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    нельзя же без косяков в первый раз! =)
    призы за "я в пб" еще не начислили, я вас дезинформировал простите (
     
    Пикачу. и Sokolnik нравится это.
  11. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    про маску красного пришельца не забыли - списки сформированы и начисления должны вскоре состоятся.

    ролик про пб будет повсюду со временем)
     
    !Bluebird нравится это.
  12. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    начисления скорее всего пройдут во вторник, точно сказать не могу, ибо сама узнаю только в понедельник.

    за конкурсы от креативов мы не отвечаем :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  13. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    просьба свои личные неприязни выяснять в лс, а не на публику. считайте это предупреждение :)
     
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    мне это не интересует, как и остальное.
     
Статус темы:
Закрыта.