1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [12/11]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем So_Da, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    всем привет!

    очень рада появившейся у меня возможности общаться с вами вместе с гошей. мы всегда открыты для общения и вопросов.

    [​IMG]


    во вторник [12/11], игровые серверы будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    время проведения работ: с 10:00 до 13:00.
    но мы постараемся закончить раньше, чтобы вы смогли насладиться обновками! ;).

    цель работ: открытие карты "рынок тайбэя".

    [​IMG]
    [​IMG]


    основные события:
    *в выходные, 9 и 10 ноября прошли отборочные чемпионата россии в самаре и москве. сильнейшей командой самары стали бойцы из exspansio*, в москве снова отличились ребята из aoexe. следить за ходом чемпионата можно на форуме и в вк

    *всем, кто еще не читал point blank friday's news, рекомендую. прошедшая неделя снова была богата на киберспортивные мероприятия. подробнее>>>

    важно!

    [sltv] подтверждение аматорской лиги на старладдере начнется в эту субботу - 16 ноября. во время подтверждения еще будет возможность зарегистрировать команду, так что не теряйте времени и скорее в бой!
    зарегистрироваться можно тут

    [кубок фогейм] в эти выходные пройдет третий этап войн между аматорами за право перехода в следующий в этап semi. 16 квот ожидают своих обладателей!
    регистрируйте свой коллектив прямо сейчас!

    [techlabs cup]в самом разгаре подготовка unique, astana dragons, mad и aoexe к схватке на гранд-финале techlabs cup 2013. приходите поболеть за любимую команду и потусить с нами. давайте объединимся и заглушим нашими криками болельщиков других дисциплин. хорошая новость для любителей киберспорта - вход свободный!
    [​IMG]

    требуется ваша помощь!
    недавно в игру была введена карта "аэропорт". для улучшения игры, мы просим вас отписать ваши комментарии и мысли по поводу этой карты.

    текущие конкурсы:
    • скриншот на память
      конкурс продлен. поделись с нами эпичным скриншотом.
    • "puzzle time"
      всеми долгожданный конкурс, вот вот откроется.
    • поэзия во мне!
      спеши принять участие, осталось совсем не много времени.
    • "арт баттл"
      только на день профилактических работ =)
    • ко дню квн
      в теме два вида конкурса, заходи, тебе понравится :cool:
    текущие турниры:
    • women`s tournament 21-23 ноября
      в последние осенние деньки нашим девчонкам предоставляется возможность проявить себя в women`s tournament 21-23 ноября!
    • fun-турнир на карте аванпост 15-16 ноября
      вам надоело обычное оружие? приелись карты для подрыва? хочется разнообразия? специально для вас команда green team приготовила fun-турнир на карте аванпост.
    • fun-турнир на ножах 11-13 ноября
      любишь играть на ножах? часто заходишь в комнаты, где нет основного оружия? тогда не пропусти очередную порцию адреналина от команды green team.


    промежуточная информация:

    10:03 серверы выключены несколько минут назад, профилактические работы начались.


    10:56 все идет по плану, проводим все необходимые процедуры.

    11:46 приступаем к тестированию.


    12:50серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  2. So_Da

    So_Da User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    968
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «такое далекое будущее»

    давайте сегодня поговорим о нашем прекрасном или не очень, но все таки будущем, которое идет мелкими шагами.
    очень интересно послушать вас и ваш ход мыслей в отношении своей будущей жизни.

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    • 1. расскажите, как вы видите свои далекие годы; какие видите новые технологии, а может и нет.
      расскажите все, что вы представили в данный момент или может вы уже спланировали его?)
    • 2. открываем программу paint и передаем привет из прошлого ;) обязательно используйте спойлер. [​IMG]
      данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.
    • 3. приложите свой самый любимый трек. в этом вам поможет youtube
    • 4. укажите свой игровой ник ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.


    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы: despair!dsa , фл47 , *mar*sianin*, *tfw*hellko , игла1 & bad!vulkanov


    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    список участников:

    итоги:
    1ое место: “wakeup“
    2ое место: юлия72
    3ое место: evgeny1994
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    Бутчер73, Sleepy*, Oops*Palochka и 13 другим нравится это.
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    всем привет, для вас немного информации: :eek:

    как заполнить пост для "мини-конкурса"

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти, т.к. это единственный тег, который анимируется
    [​IMG]
    .


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет!
    желаю хорошего настроения всем игрокам pb, а инженерам легкой профилактики=)

    [​IMG]
     
  5. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. что рассказывать, технологии то продвигаються с каждым днём и ночью, много лет назад люди даже не знали что такое комп'ютер, а теперь уже докотились до того, что есть всё что только можешь себе пожелать=)))))))))))

    2.
    3.

    4. ds*pushok
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    обсуждается, пока к сожалению без конкретики.
     
  7. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    когда и где вы всё успеваете?:confused:
     
  8. Ольга!*

    Ольга!* User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    «такое далекое будущее»

    1. я свое будущее вижу в том, что встречу надежного мужа, который будет дорожить семьей, и любить ее, больше всех на свете. безумно хочу уже детей, так что, их в будущем, я вижу в первую очередь)). вижу, прекрасный солнечный день, дача, свежий воздух, маленькая и уютная беседка, в которой сидим я, муж, и маленький ангелочек на руках, пока только это в планах, ведь, то, что я планировала ранее, сбылось, и я надеюсь, что и это будущее, в скорейшем времени настанет...
    2. 3.
    4. nt*goddess
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    АК БарС116 нравится это.
  9. JIokoMoTiV

    JIokoMoTiV User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    222
    «такое далекое будущее»

    1) свои жизненные планы нужно строить обязательно, время летит быстро... вроде вот только в ясли ходил а уже работаю, учусь, личная жизнь, все дела, как говорили на выпускном в 11 классе, "вы вступаете во взрослую жизнь".
    и в этой так называемой "взрослой жизни" без плана действий не куда... ничего не успеваешь, постоянно что-то не успеешь сделать и за этим делом следует много проблем. так что ребят, учащиеся в школе планируйте заранее кем вы будите, и не пропускайте мимо ушей слова родителей и учителей, это на самом деле правда.
    как я вижу будущие технологии? я думаю что технологии далеко не развились. первый полет человека в космос? правильно, юрий гагарин - 2 апреля 1961 года. наверно, тогда люди считали и думали что в 2013 году они будут жить на луне. но что? ничего... да есть различные гаджеты которые лишь помогают и облегчают нам малую часть наших задач в этой жизни. лично это моё мнение, у вас может быть другое, почему нет.
    2) художник из меня не какой :d могу сказать точно, школьникам непонять!
    [​IMG]
    3) стась простишь? ты поймешь за что;)
    4) pr!de*diox1de
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    kRYSNEX, Zasranec! и Wa5teN нравится это.
  10. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    конкурс!

    привет всем :hi!:

    1. я скорее всего буду сидеть играть в point blank и нянчиться с внуками, но уже совсем другая история;). на счет новых технологий, думаю много чего поменяется, у людей будет больше возможностей отдыхать, так как за нас все будут делать какие-нибудь сверх умные роботы, машины будут уже не ездить, а летать как например в star wars, или люди будут ездить как в gta по улицам на танках или еще на чем-нибудь невероятно захватывающем :lol:, возможно сделают машину времени, но это мало вероятно :lol:, компьютеры будут в разы умнее и быстрее чем на данный момент, думаю уберут границы между странами и можно будет без трудностей попасть в любую страну и узнать ее получше, люди станут добрее, не будет никаких войн и взрывов, все будут жить спокойно и счастливо. города станут чище, не будет никаких заводов и воздух будет чистейшим, и тогда людишки будут жить вечно :gigi:
    2. 3.
    4. kusokkosmosa!​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Wa5teN нравится это.
  11. Kris Visconti

    Kris Visconti User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    1. в будущем, как я думаю, будет достаточно много технологий, улучшивших мир. я вижу себя в старые годы полон радости и веселья. на улице, вместо дворников, будут убираться роботы, в школе, вместо книг, будут электронные книги. в домах будет встроенна функция "автоуборки", то есть нам не нужно будет самим наводить порядок. и конечно же, будет улучшена игра "pointblank" - не будет больше читеров :)
    2. 3.
    4. гeрой™
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Юлия72

    Юлия72 User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    23
    всем привет!
    решила поучаствовать в конкурсе «такое далекое будущее».
    1. мое будущее. поскольку я дама уже довольно взрослая - имею двоих дочерей, будущее свое я неразрывно связываю, конечно же, с ними)
    с радостью наблюдаю, как они растут, взрослеют, за их первыми достижениями. надеюсь, что мы с мужем сумеем привить им любовь, не только к популярным в настоящее время компьютерным играм, но и к спорту, и здоровому образу жизни. также в планах, естественно, дать им хорошее образование и профессию. ну а что касается более позднего будущего, то тут, пожалуй, все будет зависеть только от них. а еще мы с мужем со смехом представляем себе, как в глубокой старости, когда девчонки уже будут иметь свои семьи, мы будем сидеть за двумя компами в очках с толстыми линзами и в перерывах между боями грызть семки и рассказывать друг другу истории "а поминииишь...?". ну это, конечно, утопия))) хотя, моя маман, не смотря на возраст, с удовольствием рубится в скай рим))) так что не исключено, что пб будет присутствовать в нашей жизни еще довольно долгое время)
    новые технологии, конечно, будут. и мы, наконец-то, перестанем фильтровать воду из крана, и возможно российский автопром научится делать автомобили. но это уже вторая часть утопии)))))

    2.привет из прошлого далекому будущему:


    3. ну это не все поймут, конечно)))

    4. ник в игре: mw!yule4ka
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    dimzim98, Wa5teN, LoudMax и ещё 1-му нравится это.
  13. MadDemian

    MadDemian User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    «такое далекое будущее»

    1. я думаю что далекое будущее будет с новыми технологиями, как некоторые пишут что появляться роботы вместо дворников, вместо потрепанных книг электронные и так далее! но скорей всего мы этого не увидим как бы нам этого не хотелось! нас ждут только первоначальные стадии, то есть все разработки так называемых начальными стадиями! а покаместь нужно наслаждаться теперешним временем и не терять его зря!
    2. 3.
    4.maddemian
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ваша работа не принята. я для чего расписывала пример заполнения поста на мини-конкурс?
     
  15. ProF3nix_X

    ProF3nix_X User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.конечно бы хотелось клевое и отличное будущее!)чтобы вылечили все болезни,нашли элексир молодости)да даже чтобы люди относились к друг-другу отлично.чистый воздух,природа кругом,чуть не забыл)летающие машины и роботы,нашли других живых организмов в космосе и подружились с ними)))в общем хочеться спокойного,прекрасного будущего!*_*))

    2.

    3.


    4.225killer552
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. evgeny1994

    evgeny1994 User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    «такое далекое будущее»

    1. как я вижу свои далекие годы? ну пока что я студент 3 курса, в дальнейшем я получу диплом, ну а потом у меня будет рабочая специальность. получив диплом я смогу работать на хорошо оплачиваемой работе, в дальнейшем я не буду работать на одной и той же должности, будет идти повышение и продвижение вперед, то есть будет идти карьерный рост. ну и также у меня будет отличная семья, к которой я буду приходить уставший,но счастливый, потому что они будут рады меня встретить, накормить,спросить что нового было на работе. ну и потом я надеюсь что буду сидеть нянчить своих внуков и рассказывать им всякие интересные истории и сказки. что касается новых технологий, прогресс не стоит на месте, он развивается с каждым днем все больше и больше. в скором будущем я думаю будет идти активное освоение космоса при помощи современных нанотехнологий, ведь у нас сейчас самая развитая техника по всему миру. также будет идти и освоение марса, ведь на марсе очень много полезных ископаемых. так как у нас ресурсы не вечны и в скором времени у нас они истощатся. вот пока что, как я вижу далекое будущее=)
    2. 3. http://youtu.be/n-adotkxwbc
    4. *bs*jaguar!
     
  17. Добрая!

    Добрая! User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    всем привет :)
    в будущем я буду судебным антропологом, но это не так интересно, как те невероятные технологии, которые нас ждут в будущем, а именно: портативные лазерные ручки смогут заваривать раны, парализованные люди смогут ходить, космический туризм станет мэйнстримным, взорвёт рынок "таблетка от загара", защищающая нас от ультрафиолетовых лучей, роботы-шпионы размером с муху и бла-бла-бла. но самые большие изменения, которые мы встретим, придут к нам отнюдь не в форме какой-либо видимой технологии; наиболее значимые изменения, как и всегда, произойдут в тех местах, которые мы знаем лучше всего, но никогда не увидим: в наших умах и сердцах.

    [video=youtube_share;mwnu7ui3axe]http://youtu.be/mwnu7ui3axe[/vid

    википедия* (русс.)
     
    Wa5teN и n1Xon нравится это.
  18. space74

    space74 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    конкурс

    1. сижу я на берегу какого нибудь океана. рядом жена, вокруг бегают наши детишки:3 у нас с женой на коленках ноутбуки и под полящим солнцем мы с ней задротим в пб:d
    2. 3.
    4. kirusha!*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. 22Владимир1992

    22Владимир1992 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1.казалось бы совсем недавно все мы ходили в детский сад, "космосом" для нас в то время были такие карманные приставки, как тетрис,тамагочи, далее шла школа,время не стояло на месте, в классах у учеников появлялись первые телефоны( и это были не навороченные смарты на андроид и iphone со своей "революционной" ios, это были обычные "звонилки",как их называют сейчас,а ведь нам и этого в то время было много),что же сейчас, мир не стоит на месте- "балом правят" высокие технологии,ipone со сканером отпечатков пальцев,андроид-смартфоны с их "нескончаемыми" ядрами,игровые приставки нового поколения,типа ps4 или xbox one......,но сделав паузу и подумав...в голову приходит мысль,этого ли мы хотим от будущего,это ли является приоритетным направлением...думаю нет... в своем будущем я бы хотел созерцать как высокие технологии помогают человечеству: в борьбе с онкологией и другими ужасными болезнями, сейчас активно развивается технология 3d печати, различных изделий,включая человеческие органы, хотелось чтобы все это в дальнейшем развивалось и развивалось....
    2. 3.
    4. игровой ник: совсемновичок -(все русские)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Farick1990 нравится это.
  20. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    пока профилактика, можете принять участие в нашей викторине :v:
     
    Farick1990, Zasranec! и Ax1to нравится это.
Статус темы:
Закрыта.