1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Фан-арт] Голосование за тему ноября

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2013.

?

Голосование

Голосование закрыто 13 ноя 2013.
  1. Сыграем в ящик?

    3 голосов
    9,7%
  2. Старость - не радость, молодость - гадость.

    2 голосов
    6,5%
  3. Ла2 и фильмы/анимация.

    7 голосов
    22,6%
  4. Побалуем себя вкусненьким - Еда в ла2

    7 голосов
    22,6%
  5. То, что нам дорого.

    3 голосов
    9,7%
  6. Музыка и танцы?

    9 голосов
    29,0%
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребята!

    сегодня открывается новое голосование на тему будущего месяца. хотим сделать небольшое обращение к вам перед тем как вы проголосуете.
    как показали прошлые месяцы, голосование работает , но, не совсем так как было расчитано. когда мы ввели голосование за темы, то предполагалось, что люди будут выбирать темы и рисовать по ним с большей охотой чем если бы, мы вас ставили перед фактом , аля «сегодня рисуем кувшинчик» . увы, на практике вышло так, что люди голосовали за понравившийся пункт но совершенно не задумываясь, а по зубам ли им это?
    по этому дорогие(а вы нам да очень дороги) уважительная просьба, перед тем как голосовать, подумайте, действительно ли вы будете рисовать ее, или же, возможно стоит выбрать что то по легче? прошу задуматься над этим перед тем как вы поставите ответ в голосовалке.

    голосование открыто до 13 ноября 12:00 по мск.


    сыграем в ящик?
    какой ящик? а вот это как раз вам решать. у и у этой истории не обязательно должен быть печальный подтекст, но ключевой предмет обязательно должен быть квадратным. возможно это ящик пандоры, возможно ящик с подарком, котятами или элем. а возможно ящик\коробка фокусника, посылка или пуфик ? это уже придумаете сами.
    основная цель сей темы — фантазия. сможете ли вы придумать интересное применение квадратного предмета в мире ла2?
    • ожидание:фантазия , неординарные ситуации, юмор.

    старость - не радость, молодость - гадость.
    эта тема посвящена возрасту, основная мысль в том, что бы изобразить персонажа\жей в годах, когда они не умеют\не контролируют или даже совсем не владеют умениями - магии или боя на оружии. так же не забываем и про преклонный возраст когда увы, уже персонаж не сможет так же бойко махать мечами или тараторить заклинания. к примеру это может быть мальчуган в огромном шлеме пытающийся поднять меч, или возможно старец покрытый шрамами который делится хитростями выживания с детишками. а возможно вы захотите нарисовать стражника, думающем о молодости и сожалеющего о том, что ему так не повезло со стрелой в колене, что ему пришлось остепениться? ) но не забывайте сделать так, что бы можно было узнать ла2.
    • ожидания: фантазия, сюжет, взаимодействие персонажей, миловидность.

    ла2 и фильмы/анимация.
    выбрав этот пункт вы подпишите себя под то, что бы скрестить ла2 с каким-то фильмом\мультфильмом так, что бы можно было узнать как ла2 так и то, с чего вы рисовали. это может быть смысл картинки, или стилизация , а возможно поведение или какие то другие сходства.
    к примеру: рука орка показывающая большой палец из раскаленной лавы или же пати на каче нарисованной в стиле adventure time или симпсонов, почему бы лес зеркал не превратить в деревню синих кошек из аватара или нарисовать 2-х эльфов под актеров фильма «тупой и еще тупее» ? помните, вам никто не запрещает рисовать персонажей так, как вам бы хотелось толстых, худых , высоких в шрамах или страшно-накрашеных. просто придерживайтесь рамок узнавания ла2 .
    • ожидание: смекалка, узнаваемость , фон.

    побалуем себя вкусненьким - еда в ла2
    проголосовавши за этот пункт, вы сможете попробовать себя в изображении того, что в игре нет(хотя в игре очень много итемов, которые выглядят как еда) . опять же задание на фантазию почти с неограниченными возможностями: эльфийки над котелками готовящие своим любимым борщ из щупальца монстроглаза. гномочки которые едят шоколад , темная эльфийка томно попивающая сладкий коктейль , пузатый гном продающий батоны и рогалики. ну направление вы поняли.
    • ожидание: фантазия .

    то, что нам дорого.
    этот пункт будет посвящен чему то, что дорого в игре вам или вашему персонажу. тут все индивидуально, возможно у кого-то это ножик на +16 , который стоило бы протереть тряпочкой или возможно это сундук с аденами, хиро свечение, нет? возможно другой персонаж\животное или клан? эта тема заставит вас приятно по ломать голову не только над тем что вам дорого. но и над тем как это изобразить. думаю это будет сложно и интересно.
    • ожидание: понятный смысл.

    музыка и танцы?
    этот пункт будет посвящен музыке и танцам. мы все знаем что у персонажа есть всего 2 действия с танцами — соло или дуэт, а так же за каждой расой закреплен 1 музыкальный инструмент(гномы бубен\орки барабан\камаэль арфа\темный эльф сексафон\светлый эльф дудочка\ человек воин гитара\человек маг скрипка) . предлагаем вам вновь пофантазировать немного, и разнообразить эти 2 темы своими идеями, заставьте орков танцевать козочка , светлых эльфов джампстайл, темных нууу к примеру капуэру или горячую сальсу. а возможно кто-то осилит нарисовать русский хоровод? но не забываем что все это должно быть в рамках ла2! насчет музыкальных инструментов тоже самое. нарисуйте что-то оригинальное, или изобразите красиво те инструменты , на которых они играют по умолчанию.
    • ожидание:оригинальность, движение, красивости.
     
  2. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    уау, какие темы! @___@ дайте эту!... и эту! и вон ту заверните. а этих - две штуки сразу! >.<
     
  3. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    когда откроется ноябрьская тема? или она на декабрь переносится?
     
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    конкурс из ежемесячного превратился в конкурс который когда-нибудь будет :d
     
  5. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    зато оформление результатов красивое :rolleyes:
     
  6. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    а я то думаю: "почему это я проголосовать не могу?"
    а голосовалка то оказывается нафталиновая ...
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    голосование завершено