1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    кому что нравится xd
     
  2. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    [​IMG]
     
  3. Лирей

    Лирей User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    264
    о, нет, не напоминай... этот фильм оставил глубокую незаживающую рану в моей нэжной детской психике т_т
     
  4. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    хм... надо посмотреть...
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    что за фильм? оо
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ты всё так же по верх носишь [​IMG]

    с камчатки что ли? у вас там даже заезжих прокатчиков не было? чтоб насладиться гнусавыми киношками за 1 рубль? я ещё в то время, супермена посмотрел. правда не за зомбировался, как лирей ;)
     
  7. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    matsumoto, laniy, detritus, юлькакоролева идея, исполнение и полное соответствие теме, ну и игра л2 полностью узнаваема.
    __astaroth тоже симпатичненько, это первое участие в фанарте? что-то раньше не видела, кажется.
    у лирей задумка забавная и жизненная, но л2 там не особо прослеживается(
    а остальное либо идея без скила, либо скилл без идеи.
    ... последняя работа вообще позже 18.00, хотя мб на форуме чтото не то со временем.
     
  8. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    у besovka тоже рисунок прикольный, а идея думаю в том что хуман из последних сил подкатывает к эльфийке, даже кота своего запряг.
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    по мне, так все работы хороши, а вот явного лидера нет :eek:

    особенно, у многих не очень проглядывается, мысль: "из последних сил".
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  10. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    как можно рассуждать о скилле, не зная художника и его работы. а идея есть у каждого, иначе никаких рисунков мы здесь не увидели бы.
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    на форуме +1 час к москве.
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вроде уже давно, один к одному. то есть московское.
     
  13. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    не знаю, я ее отправила в 17:59. и на форуме у меня оно от 17:59 отображается. перезаливала потом исключительно ради забытой подписи, там вроде написано все. а дальше пусть судьи решают.
    интересно, у меня тоже нет ни скилла ни идеи? хм.. ну ок. я понял, тонуть из последних сил можно, а сражаться - это нельзя.
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    хм, вы кем для нас предоставляетесь, а?
     
  15. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    то, что вы выудили из моего сообщения конкретно это, говорит нам о ваших интересах. может, тогда уйдете из рисовального раздела форума?
    я девушка. тут вроде все в курсе. изредка употребляю глаголы в мужском роде по собственной прихоти, особенно в случаях вроде того, что выше. или вы тоже считаете, что из последних сил можно только таращиться или дохнуть?
     
  16. Лирей

    Лирей User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    264
    а как же сиськи с ушками?))) специально для гурманов ведь подписал про них)) да, и зака-твинки у нас, похоже, в любой мморпг бывают, дааа)
     
  17. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    соответствие идее у тебя по мне так побольше чем у утонувшей эльфийки но, сражается по моему только танк, точнее защищается, остальные или просто стоят и смотрят или похожи на болельщиков на стадионе, а эльф возле танка вообще непонятно что делает, машет мечем лукам - я здесь, стреляйте в меня? конечно нарисовать битву достаточно не просто, я вот не берусь пока, но без динамики такая сцена на мой вкус смотрится скучно.
     
  18. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    пририсовать эльфу каст я просто ниуспела( так же как и эльфийке. может, еще закончу постепенно. а на переднем плане два хила, поэтому они и впрямь "болельщики на стадионе":)
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    может это не интересы, а элементарная внимательность? :p

    с какой радости, из за вас? у меня куда хуже оппоненты есть, на которых я даже внимания не обращаю и не бегу ;) и вы вроде не пуп форума, даже не модератор, чтоб указывать, кто этого раздела достоин.

    гипотетично, верю :)

    это видно.

    странная прихоть. если уж потреблять, то чтоб какая то связь была, что это действительно только употребляют, а не описка инстинктивная, сути природы :p

    конечно нет! можно и канат перетягивать, из последних сил, любить из последних сил ;)

    - - - добавлено - - -

    да да! в больших сценах, должна быть динамика, сути. а так, это будет больше похожа на большую панораму, где каждый занимается каким то делом.
     
  20. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    если ваше внимание направлено не на кусок текста, касающийся рисунка, а на куски текста, касающиеся пола - что из вышеперечсленнного входит в сферу ваших интересов?

    при чем здесь - достоин? просто здесь вроде раздел про творчество, а не про сплетни кто какого пола. хотя да, о чем это я, меня тут с лерметом женят, как же ж мой пол не обсудить.

    ну, раньше здесь были люди, видевшие меня в реале. та же шаан, например.

    о, можете еще nunya спросить, она меня в вк пробивала. впрочем, если вы действительно верите, что в нашей стране в декрете сидят отцы... ну ок, можно за вас порадоваться.

    а, то есть тонуть из последних сил таки можно?.. и лежать на врагов - тоже?.. мдаа, чего-та я в этой жизни не понимаю...
     
Статус темы:
Закрыта.