1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    неа, сейчас он козырнет коронной фразой про "форум для всех, не хотите, чтобы лезли - переписывайтесь в пм", только написанной безграмотно и коряво :)
     
  2. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    :nos: я все равно дико не вкуриваю о чем речь...
     
  3. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    напомнило историю, приключившуюся с двумя моими приятелями, которые по пьяному делу решили наколоть себе тату. раздобыли они татуировочную машинку и, тот, который умел ею пользоваться, принялся за дело. как я уже говорил, они оба были пьяны преизрядно, но это не помешало нашему кольщику вытатуировать себе на груди ровную и аккуратную татуировку. а вот его собутыльнику повезло меньше. мало того, что он пожелал украсить себя надписью «спаси и сохрани», располагающейся прямо под ключицами в верхней части груди. так и «кольщик» наколол ему вожделенную надпись буквами с разным наклоном и разной высоты. и ходит теперь эта жертва «красоты» с «клеймом позора», делая вид, что так все и должно было быть.
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    для тех, кто считает, что научиться рисовать сложно
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=foahtqz7on4
    да, тому кто на видео, рисовать очень сложно и тяжело. но только потому, что его тело к этому не приспосблено
     
  5. jonah

    jonah User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    343
    горизонт завален!
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ему простительно. ребенок же еще.
     
  7. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    вы что тут вымерли, как динозавры хdddd


    :swoon2: :swoon2: :swoon2: :help: :help:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  8. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    если я выложу теперь свой рисунок - 100% обвинят в плагиате >.<
    *ушла рыдать в подушку*
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а что, рисунок прямо один в один как у эппл? ;)

    рад, что хоть в этот раз без треша обошлось. :)
     
  10. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    поплачем вместе?
    моя идея заключалась в том, что юный ав, упираясь ногами, не может из такого же снаряда достать кинжал:)
     
  11. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    почти... у меня хуман темноволосый и с щитом. вот и всё отличиееееееееее!!! *заходится в новом приступе рыданий*

    *отрывает заплаканное лицо от подушки, оценивающе смотрит на мокрое пятно, со вздохом пододвигает более сухую половину подушки ~urui* присоединяйся *всхлипывает*

    - - - добавлено - - -

    рыдания отменяются, меня осенило!
    зы: у кого-нибудь еще были подобные идеи (с чучелом для тренировки)?
    чиорт... а времени-то уже почти не осталось :/
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня была и другая идея, с котиками :d может ее тоже дорисую, сейчас свободного времени много появилось.
     
  13. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    хмм.. даже забавно.. когда думала про эту тему, первые мысли, вот стоит эльф в крутых пвп доспехах и показывает нубам в айдосе и кадейре план захвата замка на стенде(обучает) они же все сидят в кружочке и внимательно слушают. а на втором месте как раз мысли по поводу персонаж+тренировочное чучело такое вот, в разных вариантах...
    в итоге трезво оценив свои возможности решила не участвовать вообще. и случайно нарисовала, то что на мой взгляд вполне подходит под тему. на выходных докрашу наверное...
     
  14. Espiransa

    Espiransa User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    эх, каюсь тож рисунок с нубо чучелом и с котиками, так что смахивает на идею эпл :way:
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    учителя ему подрисуй. с ехидной мордой.

    зы: и не стоит забывать, что первые 2 профы учатся только общие скиллы. а вот потом идет жесткое разделение, а умений очень много. ;) и уж наверняка туда можно приписать учителя- советника.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  16. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ну будет +1 "кто-то на фоне". нафига? все равно суть останется той же. (юнец пытается поразить чучело деревянным мечом, коряво держа щит в другой. победа за чучелом).
     
  17. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    кто нибудь может обьяснить по человечески как забирать призы и от чего зависит победа в конкурсе? давно ли плагиат и скрины, которые зачастую даже к теме не относятся судятся на равне с рисунками над которыми сидишь по месяцу? изменилось все как то (
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    о каком конкретно плагиате идет речь? если у вас есть подтверждение подобных обвинений - можете разместить "пруф" в теме с конкурсными работами.
    работы, в которых обнаружена срисовка, плагиат, или иным образом нарушающие правила конкурса, просто не рассматриваются в итоге.

    сообщение о победителях размещается в первом сообщении данной темы. там же есть ссылка на форму для получения призов.
    требуется указать логин от аккаунта, ник персонажа, на которого начисляется выигрыш, ваш ник на форуме (для проверки), ну и собственно название выбранной шапочки.

    - - - добавлено - - -

    зы: призы будут начислены на склад указанного персонажа.
     
  19. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    что такое "пруф"? я не про этот конкурс который сейчас, а в целом. вы разве сами не замечаете? скрин обведенный разве не является срисовкой?
    я не знаю что я выиграла и выиграла ли вообще) написала в личку спросила - тоже не ответили. кто то тут говорил что это мечи зака, но потом сказали что нет это не они, вообщем я запуталась и забила ) к этому конкурсу не успеваю доделать рисунок ( а новая тема какого числа появится?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
  20. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    пруф - это доказательство...
    лермет вам вроде по человечески и очень подробно все объяснил... что может быть еще не понятно... ну вот вам еще раз:
    1. сведения о победителях и призах, а так же о том как их получить на первой странице данной темы.
    за тему "наши любимые хилы и чантеры" у вас приз на удачу - это мечи духа закена. что бы их получить, надо заполнить эту форму. и это тоже есть на первой странице этой темы...
    2. победа в конкурсе зависит от многих факторов (так же указанных в первом сообщении этой темы)...
    3. плагиат и скрины обведенные не судятся наравне с рисунками, они выбывают из конкурса. если вы усмотрели в чьей-либо работе обрисовку скрина или плагиат, об этом нужно сообщить в конкурсной теме до ее закрытия (а после закрытия в этой теме или сообщением в личку), приведя доказательство (ссылку на оригинал), если это подтвердиться работа выбывает из конкурса... (об этом тоже, как ни странно, написано в первом сообщении темы, да и лермет вам вроде русским языком объяснил) на сколько те или иные работы относятся или нет к конкурсной теме судит жури и начисляет за это быллы или штрафует баллами... им виднее...
    4. новая тема появляется после окончания предыдущей. соответственно, если эта тема по 1 мая, логично предположить, что следующая появится после 1 мая, возможно после майских праздников (праздники, они ведь у всех праздники)...
    а вообще, читать научитесь... :1166:
     
    ХУДОжник и Лермет нравится это.
Статус темы:
Закрыта.