1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Моголь

    Моголь User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    бамбушка маленькая и неказистая, я не вижу смысла ее брать, если можно взять удобнее вещь за меньшие деньги. или для вас существует только wacom? :)

    п.с. это вы пример с айфоном к моей ситуации применили? бугага! :waa1: у меня за всю жизнь только 4 телефона было разных, ваш пример явно не вяжется с моими привычками относительно техники.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    .............. ага.
    https://pp.vk.me/c623316/v623316020/1485c/bgsoxhdx09u.jpg
    вакомы обычно грешат широкими полями, хотя у бамбушки они намного меньше.
    а какие варианты планшетов мне довелось использовать, я называть не буду.
     
  3. Моголь

    Моголь User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    почему нет? поделились бы опытом с начинающими, рассказали бы про плюсы и минусы, впечатление после долгой работы- думаю не только я это бы оценила :)
     
  4. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    чего тут за драмы, скандалы, интриги, расследования?)
     
  5. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    нормальная и очень удобная... но мне вообще без разницы какой планшет, главное откуда руки растут... :peace:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
    Фэсси нравится это.
  6. Моголь

    Моголь User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    :) я знала, что вы так напишете... мне как нубу сейчас проще и выгоднее во всех смыслах было купить аналог из китая, по цене самой маленькой бамбушки, но с большими размерами и кнопками. и денег не жалко, и смогу понять, так ли нужна эта рабочая область и эти кнопки.
     
  7. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    мне размер рабочей области оказался вообще не важен (поняла это когда перешла с интуоса а4, на бамбу а5), кнопками на планшете вообще не пользуюсь... куда важнее чувствительность пера...
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    эм ... начнем с того, что вы не особо рвались слушать советы, хотя большинство вам отписавшихся имеют различные планшеты и ответили вполне нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    urchina, правильно говорит. что руки, это прежде всего, да и это прописные истины.

    а вот увлеченная моголь, хороший показатель, тенденции современных рисовальшиков. не важно, какой гаджет она хочет, факт, что цифру. как бы классика, на втором плане.

    так что, хоть как бы тут "именитые" со мной спорили, идёт период переделки технологий и в этой сфере.
     
  10. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    размеры, производители и т.д это все дело индивидуальное, кому как удобно, но вот заказывать технику в китае я бы не рискнула, уж слишком много историй о том как присылали кирпич вместо айфона и прочий негатив.
     
  11. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834
    вот не пойму. ты просто хочешь быть правым в чем то? или есть какой то скрытый подсмысл того что ты со всеми споришь по любому поводу? если первое, то хорошо - в данном случае ты прав, она хочет попробовать кнопочки и поиграться с прибором - вскоре у нее это получиться сделать. но ее приобретение дигиталки , и любопытство новизны вещи - не принесет никакого веса в творческие ряды до тех пор , пока она не свяжет себя и свое хобби во что то достаточно крепкое единое.

    p.s. моголь мы ничего плохого о тебе введу не имеем. но возмем не тебя а твой пример для обсуждений.
    p.s.s. *протирает швабру*
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  12. Моголь

    Моголь User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    надеюсь, вы меня не пороть этой шваброй задумали :114: :) да рассматривайте пример на мне, я против что ли... просто мне что рисование, что стихи, что проза- все должно быть в удовольствие, в случае с рисованием ну не могу я так просто рисовать на бумаге, а в электронном виде могу... поэтому просто хотелось обозначить, что я пока не рисую, так как жду инструмент, а то вдруг кто-то думает что я выложу, а я такой негодяй... ну а так-то я видео разные про рисование смотрю, как и чего вообще, а то никаких еще понятий о приемах рисования нет. у меня вообще проблема- у меня в голове есть идея, что можно было бы нарисовать, но я просто не смогу ее выразить, это получится некрасиво (без знания основ и практики хоть какой-то). вот мне например хочется разными стилями пробовать, в данном случае подошел бы чиби стиль, но увы и ах )) жалко, я не могу из своего мозга напрямую картинку распечатать... :inl1: у меня там такое творится :umm:

    п.с. я могу попробовать нарисовать хоть что-то на бумаге, но думаю, вам это совсем не понравится :p ;)

    - - - добавлено - - -

    я заказывала вот это, вот отсюда (хз, уберут ссылки админы или нет, не хотелось бы конечно). думаю этому продавцу можно доверять. http://ru.aliexpress.com/item/huion...chargeable/2048136796.html?recommendversion=1
    очень много отзывов именно рускоязычной аудитории. насколько я понимаю, это фактически копия wacom intuos5, прошлого поколения, только с некоторыми недостатками, которые лично для меня компенсировались ценой в 3,5 к рублей и бесплатной доставкой. лучше за такие деньги я ничего не нашла, увы.
     
  13. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    аналогично: начинала с планшета, сейчас перешла на акварельку :uu:
     
  14. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    я из китая только мелочь всякую решалась заказывать, одежду, сумочки, побрякушки, и из того что пришло только 50% было адекватного качества не смотря на хорошие отзывы, буду надеятся что тебе повезет. название планшета без смеха не прочитать :)
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    не понимает собеседника, только лишь сам спорщик, так как его задача(спорщика), всегда оставаться правым!

    обобщать, это так же, приём спорщика. якобы, нет смысла с тобой говорить.

    разве это не очевидно, без "если"?
    а вот это большой вопрос, что будет для неё правильней, познавания и самообучения с цифры или с бумаги.


    художник, наверно стоит лучше понимать собеседника, а не списывать его в ранг спорщиков. да и я не сколько не пытаюсь спорить, в отличии вас. это тоже самое спорить, есть бох или нет.

    я всего лишь высказываю своё, так сказать предположения и тенденцию, сегодня и будущего, в сфере рисования. тут не стоит, вечно тыкать, что кто то не прав, так как судьёй, для разрешения данного вопроса, может стать только время. и врёмя, не разрешит спор одним днём, на это уйдёт не один год.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  16. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    набивание постов
     
  17. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    то есть, тем самым вы признаете, что просто хотите быть правым? а значит все таки спорите...
    - "оно белое."
    - "не, оно точно деревянное".

    так зачем же вы все время сами возвращаетесь к этой теме ("цифра против традишки") при любом удобном случае?

    p.s.: подливая маслица в огонь.... интересно, почему же сейчас такое количество художественных школ, колледжей, вузов, которые обучают традиционным видам искусства... и их становится все больше... и почему такое количество открывается магазинов с художественными материалами везде (у нас на один район уже 4 худ. магазина профессиональных)... наверное надо их закрывать, они же уже никому не нужны... тенденции же...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сказал юзер с тыщей(!) сообщений :104:
     
  19. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    еще один постонабиватель?
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    urchina, хи хи :eek:

    меня больше вовлекают в спор, чем я сам нахожу способ поспорить и в данном споре, если он всё же спор, я подчеркнул, разрешит только время.

    причём тут правый или нет? я всего лишь конкретизирую, что моголь такой для себя вариант и выбрала, для чего художнику нужно было уточнять?


    подозреваю, что вы уж, далеко от нас не ушли, в плане поспорить ;) я вообще, не ссылался на точность, а оставил это под вопросом. так как не беру на себя ответственность "ванги", что же будет для неё(моголь) лучше или к чему она прийдёт.

    ну знаете ли, подлавливать и я умею ;)
    в конце концов, мы всё же какое то разумное создание, в нас заложено генетически фактор общения, который выражается в письменной форме. я не считаю, каким то правонарушением или мувитоном нормальную дискуссии с эффектом спора.
    по крайней мере, есть повод, нам встретиться и не скучать ;)

    где это вы проживаете, у вас просто культурный центр искусства какой то и училища и магазины :) только не надо впадать в панику и критичность. при этом всём, вы забыли ответить, как нас окружает цифра. с какой лавинной быстротой, она окружает и внедряется в нашу жизнь и трудовую деятельность.
    и я не где не говорил, что одно хуже другого. я больше берусь прогнозировать сегодняшний день и будущность, не желе ставлю критичные точки.

    простите, но вы сами, защищая своё умение, азы - азов, выкладываете всё цифры.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
Статус темы:
Закрыта.