1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Юморист? Докажи!"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 12 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ™ШтУрМоВиК™

    ™ШтУрМоВиК™ User

    Регистрация:
    14.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.владелец мясокомбината привел великовозрастного сына на производство-годы идут, старость не за горами, дела надо кому-то передавать и т.д и т.п
    - смотри, сынок, вот машина. сюда кидаешь барана, а отсюда вылетает три палки колбасы. все просто. понял?
    - не-а..
    - ну вот сюда барана, а отсюда три палки!!!понял?!
    - не-а..
    - б*ядь,туда барана, оттуда - три палки!!! что непонятного?!!!
    - пап, а есть такая машина, чтоб туда три палки, а оттуда баран?
    - есть, б*ядь,это твоя мама!!!!!
    2. игровой никнейм : ™штурмовик™( подполковник второго ранга)
     
  2. AntoXas

    AntoXas User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    1.ко дню квн
    2.игровой никнейм: sky*antoxa
    ст.лейтенант 2го ранга.
    3. процветания партии регионов=)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  3. 25789

    25789 User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    поинт бланк- странный предмет, если задуматься:rolleyes::
    читеры отрицают, что они таковы
    люди со 132 хп говорят что до этих 32 хп и дело-то часто не доходит, но покупают зачем-то
    многие называют игроков "крысами" , хотя сами всю игру тем же и занимаются, говорят что донат-нубство, хотя сами в нем.
    также многие почему-то говорят что надо ежей на мастера прогнать, но как показывает практика-все кто так говорят потом играют лишь на общих серверах, когда вкачивают ежа
    игровой ник: *tg*ms!probro*
    ранг: голд еж
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    kolya_993 нравится это.
  4. kolya_993

    kolya_993 User

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    1.шутка))
    2.игровой никнейм:nater)),звание:майор 2 ранга
    3.http://v-img.ru/image/f2y
    4.этапов нет,но я старался)
    5.собственно шутка):хороший мой... бедненький... маленький... малюсенький...
    - настя
    ***!!! ну кто так возбуждает?!
     
  5. paaxaa

    paaxaa User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    1.ко дню квн
    2.игровой никнейм: paaxaa (p.s. на английском) звание майор 2-го ранга
    3.мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, но мне почему то кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.
    4.в подъезде не было молодых девушек, и бабки на лавочке называли прост*тут*ой дворника гришу...
    5.бабка с дедом любили играть в прятки.. утром бабка прятала самогон и, если дед его находил, то вечером пряталась бабка.
    6.в мaршрутке стaрушкa долго и пристaльно смотрелa нa жующего жвaчку мaльчикa... . смотрелa-смотрелa и говорит, нaклонившись: "зря, сынок, ты это мне всё рaсскaзывaешь... я ведь глухaя...
    7.- у вас водка есть?
    - а тебе 18 есть?
    - а у вас лицензия есть?
    - ну ладно, ладно. чего завелся-то сразу...
    8.на конкурсе "юморист? докажи!" с отличными призами,победил 44 летний парень вишенки)))с шуткой :колобок повесился: :d
     
  6. Guardean

    Guardean User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    ко дню квн

    1) ко дню квн
    2)
    nickname: minshamil92
    звание: лейт какого-то года, все равно апну до конца конкурса
    3)
    предисловие:
    думается, будет уместно, если местами смешной, местами не очень веселые бояны разбавлю армейским юмором, ведь все мы поклонники прекрасного «shooter», а значит "войены". прочувствовать все, едва ли сможет тот, кто там не побывал. но что бы посмеяться над нашей потешной армией (в обоих смыслах) много ума и опыта не требуется. первая, может не самая смешная часть, приключилась со мной лично в в/ч 34**6 (призыв 2-11). вторую часть я слышал сам из достоверных источников, за правдивость ручаюсь. (не исключено, что может где то похожее вы и видели, в конце концов я служил не один в чистом поле). и наконец третью часть поста уделю материалу из просторов интернета, разумеется не для конкурса, just 4 lulz.
    «кто служил – дурацким сериалам не смеется»
    был у нас один типчик еще во время кмб, попал в армию явно по ошибке. привезли его с призывниками из москвограда. не понятно как, но эти ребята были, почему-то не острижены в своем военкомате. и на них мы смотрели со своих шконок (время за десять было) с примесью любопытства, легкой зависти, грусти, и чего-то еще. выделялся он и поведением, и внешним видом, и всем чем можно. на тот момент у него были распущенные грязные волосы, туннель в ухе. при более внимательном изучению этого типа замечались и другие «дырки в неположенных местах». ребят раздели, и мы узрели еще и тату этого индивида – крылья на лопатках на спине, на щиколотке роза, позже узнали что на костяшках пальцев набито «love»… видимо, представитель какой то субкультуры. для выразительности заменю его имя на пёдр сидоров (фамилия та же).
    в общем не буду описывать унижения пришедшего на долю этого типа (впрочем, скорее из-за характера чем из за внешнего вида), но смешное с ним так же приключалось. ну пожалуй первая проказа случилась то ли через ночь, то ли через две. старослужащие пакостили всем, это в порядке вещей, пете, как помню, на костяшках другой руки дописали не смываемым маркером «male». на след утро на утренний осмотр грянул зам. ком. див. по работе с личным составом (замполит по старому) для оценки молодого пополнения, бывают ведь невезения. человек он был образованный и сметливый. осмотр проходил по порядку, вскользь пробежал всех взглядом, и естественно остановился на нашем колоритном герое. осмотрел его с ног до головы, приказал пальцы к осмотру. («love»+ «male») лицо его надо было видеть, оно выразило уйму чувств, и все читались, в конечном итоге просто посерело и деревянным голосом выдал фразу полную смысла (увы, тут больше смысла, чем смеха): «лучше бы ты любил маму, сынок». с тех пор за ним закрепилась и слава человека не традиционной сексуальной ориентации. дальше начались подготовки к присяге, уставы, строевая. по строевой нас тренировал какой то мл. сержант, тоже срочник, так же по фамилии сидоров. дро_обу_чил он нас нещадно, чем всех доставал. а переносить все тяготы воинской службы мы тогда еще не научились. в общем обучаемся мы выходу из строя и возвращение в строй. надо отдать должное, строевая у героя рассказа была на отл. (получше чем у меня, уж точно). его внешний вид хорошо скрывал «бушлат», зимняя шапка, в общем нормальный комрад по виду, но мы то знаем. далее:
    -- рядовой сидров!
    -- я!
    -- выйти из строя!
    -- есть!
    выходит. младшой его нахваливать:
    -- вот, учитесь, знай наших (сидоровых то есть). все мы молодцы, все мы такие!
    из последних шеренг:
    -- гомики.
    дальше мы ржали в упоре лежа…

    если повспоминать, можно много смешного припомнить для тех кто в теме. ну а для всех кто все таки симпатизировал – описанному мной человечку, я должен добавить печальный конец его, дабы не… в общем он проглотил иголку, отлежал в пно (психо-неврологическое отделение) госпитале и уволился через пол года с желтым военником.
    ***
    ну немножко о демократии и политике.
    4 марта прошлого года выбирали ввп.
    у нас замы по воспитательной работе всех величин неустанно твердили – мы свободные люди, голосуем честно, кто за кого хочет, кто кого поддерживает, никто никому докладывать за кого голосовал не обязан, имеем право не отвечать, и так далее. но при всем при этом слегка намекая, что выбираем мы верховного главнокомандующего, и что это человек должен быть с опытом, значимый и авторитетный.
    провели предварительное анкетирование (почти анонимное), вроде комдив-на остался доволен. впрочем 3 марта всех собрали на взлетке, пообещали выходной на завтра. объяснили механику, кого, куда, как вывезут. и зампол выдает фразу: «верховный главнокомандующий (медведев то есть) голосует за ввп, кто мы такие что бы оспаривать его выбор, к черту все, я голосую за владимира владимировича!». надо сказать, что нашего зампола мы все любили и уважали, так что его призыв едва ли кто то пропустил мимо ушей». 4 марта на обеде мы получили по апельсину и по 2 конфетке. кто успел тот съел. через неделю узнали: войсковая часть проголосовала 99% за ввп. (военные на участке голосовали в отдельных кабинках).
    ***
    кто служил в рвсн (ракетные войска стратегического назначения) знают – это войска постоянной боевой готовности. а по сему, выезды бывали постоянно, и не по графику. и вот выехали мы как в конце августа на трех недельный выездю. дни стояли хорошие, мы выехали без проблем, окопались. дальше копали землянки, улучшали маскировку, и так далее. это был глобальный выезд всей дивизии и ждали высочайшую проверку, в том числе практическую. как нам объясняли, должны были из некоего московского учебного центра спец подразделений провести подрывную деятельность, диверсии, не исключали даже захват пгрк, в общем готовились как могли против такого грозного врага.
    но тут пошли дожди и начался грибной сезон. не было дня что бы какой ни будь местный житель не шел вдоль дороги которая вела на учебно-боевую стартовую площадку. и как только мы их не уговаривали уйти, и не возвращаться.
    но когда на пульте асо (автоматическая система охраны) внезапно в тылах вспыхнула тревога, мы отработали четко. на место тревоги выехали дежурные силы охраны и обороны, 3 отделения на бтр. (2 окружая, 1 на прямую. я как раз состоял в этом отделении как стрелок-радист). и вот выезжаем мы на опушку -- по координатам проникновение было в этом квадрате. выполняем задачу с полной имитацией боевых условий, выгружаемся из бтр на ходу, прикрываемые его огнем. отстреливаемся (холостыми, правда), идем боевым порядком на предполагаемого врага, закидывая каждый подозрительный куст взрывпакетами (имитация гранат, это типо огромной петарды). и тут из за дальнего куста срывается тело, а точнее голая задница. понимание всей картины пришло к нам только когда мы достигли его позиций с неоспоримыми доказательствами его пребывания – полное лукошко грибов, штаны-комбинезон на сучке и большая куча вы сами знаете чего.
    ***
    под конец моей службы меня накрыла лафа – потребовался «компьтерщик» нашему дивизиону и я довольно не плохо зашкерился от пыльной и тяжелой работы. но был конечно и минус. кто работал в штабе, тот примерно понимает какая там бумажная волокита, любой бюрократии можно дать фору, особенно во время всяких перемен. мои руки были постоянно в принтерных чернилах, только успевай заправлять (струйные, сами понимаете). работы часто бывало больше чем я мог осилить за день. приходилось сидеть ночью – в результате жесточайший недосып, буквально засыпал на клаве. офицеры сильно не придирались, т.к. по сути делал их работу (к стати, рядовым, не прошедшим через секретку работать за компом с документами жесточайше запрещалось. но секретчиков не хватает, и все подразделения запрягают обычных, сообразительных солдат. и все, включая фейсеров полка это знают, но благо, среди этого бумагомарства секретных документов нет). в общем сижу в полуобморочном состоянии, немного отдыхаю. заходит товарищ старшина, веселый, юморной мужик. говорит, давай быстренько напечатаем заявку командиру, список требуемого инвентаря и оборудования для несения бд. в общем он диктует – я печатаю. напечатали, он перепроверил, довольно хмыкнул. дневальные готовились к приему-сдаче смены, запрячь некого. иду до штаба полка сам. в общем, дежурному по штабу доложился, разрешение от комполка получил. захожу к нему- здрвия желаю разрешите обратиться,, ряд такойто, подаю бумагу для подписи и печати.
    читает заявление – я наблюдаю за его лицом и все никак понять не могу, то ли ржет, то ли злиться внемоготу. смотрит на меня – я руки по швам, но пятна на руках видит. мне говорит –
    -- кто сочинял?
    -- тов. старшина прапорщик иванов (у нас в рвсн прапоры еще не перевелись)
    -- а печатал, видимо, ты? -- молчу как партизан – ты хоть видишь что печатаешь?? --
    какого *уя мое время отнимаете это *уитой?!!! это *лять смешно?!!
    швыряет в меня скомканным заявлением, я поспешно ретируюсь. вернувшись обратно, разворачиваю скомканный листок и читаю: «для заступления и несения на боевой дежурство в полной боевой готовности 3 рдн требуется:

    тулупы зимние – 20 шт.
    спальные мешки – 120 шт.
    бабы резиновые – 2 шт.
    комплекты сменного белья – 240 пар.

    тогда я хотел плакать сквозь ржач. сейчас, конечно, вспоминаю и смеюсь, иногда думаю, что не плохо бы и вправду на бд бабу резиновую, вдруг командир подписал бы, тогда…
    *** ***

    на этой несколько вульгарной ноте перейду ко второй части повествования.

    а именно это -- из уст моего дяди. он служил в начале лихих 90-х на дв во. в общем времена такие были что воровали все что плохо лежит. а все что лежит хорошо – двигали и тоже воровали. история вот об этом. далее с его слов для драматизма:
    я служил в рмто (рота материально технического обеспечения). и вот в караулке пропала связь, надо менять кабель. мы с напарником к командиру нашей ремонтной роты — выделяйте кабель, вот приказ. тот мнется, мямлит и становится понятно, что кабель со склада он куда-то слил.
    ситуация аварийная, и тут его посещает мысль. «ребята, — говорит, — от части куда-то в лес идет какой-то кабель. лежит прямо на земле, стопудово брошенный. отмерьте сколько вам надо, рубите, тащите и вперед». мы выходим в лес — да, действительно, есть кабель. только какой-то не такой — толстый сильно. «фигня это все, -говорит напарник, - видно более навороченный, чем нам нужен, пойдет». мы отошли в лес где-то на километр, я размахнулся топориком -…! как остался жив — не понимаю до сих пор: кабель оказался силовой 380 вольт, шваркнуло так, что только держись, ухи заложило как от взрыва, от топора какие-то ошметки остались. и тут мы стали думать. ротный ведь в кабелях разбирается, он-то точно имел в виду другой кабель. значит, нужный нам кабель где-то рядом. походили перпендикулярно силовому — есть, родимый! остатками топора разрубили, взяли конец и тянем в часть. подходим уже к забору и вдруг видим, что в части что-то происходит. выезжают танки, народ бегает с оружием — боевая тревога!
    короче, выяснилось, что варварски порубанные нами кабеля шли на станцию спутниковой связи, расположенную в лесу
    примерно в 7 километрах от части. ребята со станции потом говорили: «сидим спокойно, вдруг пропадает напряжение (рубанули кабель 380 вольт). переходим на резервное питание, и тут пропадает связь с частью (кокнули второй кабель). по нашим инструкциям эта ситуация означает, что часть уничтожена. мы врубаем в эфир „всем! боевая тревога!“, хватаем автоматы и занимаем оборону вокруг станции».
    полный пи*дец! ситуация улеглась только к вечеру, причем выяснить, что произошло, послали нас же с напарником. мы браво доложили: «злоумышленники повредили силовой кабель и украли примерно километр связного кабеля.» сутки после этого в лесу ловили диверсантов. после всех этих перипетий к нам подошел ротный, белый, как простыня от ужаса (он-то понял, что случилось на самом деле), и пообещал нам за молчание все сокровища мира (кои выразились втрехлитровке самогона, двух блоках сигарет и многочисленных увольнительных).
    ***

    вот пожалуй все что я вспомнил сходу. для терпеливых любителей пб и ценителей юмора, вот некоторые смешные истории на армейскую тему:
    анализы
    помню, на очередной призывной комиссии нам велели сдать анализы. как обычно. мочу и кал.
    ну ладно бы сказали накануне. или в повестке там как-то отметили. все бы и принесли с собой. нет. команда сдать поступила оперативно. в течении получаса - всем на все про все. и никого не е#ет - хочешь ты ср@ть, не хочешь...
    выдали всем то ли баночки, то ли коробочки, не помню уж.
    а военкомат на отшибе. маленький и деревянный.
    а сортир - на улице. скворешник в одно очко.
    а на улице - минус двадцать.
    а народу - человек сто.
    к сортиру выстроилась очередь. из тех, кто был уверен, что сможет. кто знал, что - никак, нервно курил в сторонке. кто-то с кем-то начал договариваться насчет "одолжиться говна" мол, потом верну слихвой. "а ты нырни туда и черпай хоть ведром" - отбивались от шуток честные засранцы.
    кому-то первому пришла светлая мысль в голову. отпинал снег. ковырнул грунт. отломал кусочек мороженой родной российской земли. и в коробочку.
    сдал. свободен. послезавтра - за результатом.
    ну, тут уж и все потянулись. токо принимай. взлохматили местность - как после артобстрелла.
    я тоже честно отнес и сдал свой кусочек нечернозема. очень переживал: вдруг там, в грунте, какие коварные инфузории-туфельки заховались? которые при обнаружении бдительным медперсоналом отразятся на моем священном долге?
    нифига! не подвела земля русская! на послезавтра в числе прочих получил диагноз: яйца глист не обнаружены! годен, короче.
    только потом, на построении, полковник, военком, сказал: - в анализах кала у призывника егорова анализ обнаружил личинку майского жука. майский жук не принадлежит к классу человеческих паразитов. поэтому с весенним призывом егоров пойдет служить родине. но в личном деле мы этот факт обязательно отразим. пусть в армии с его жопой разбираются. отслеживают, так сказать, вылет.

    ***

    гейзер

    годах в 60-х охотник олег, служа в армии, спер гранату при перетаскивании с товарищем взрывчатки. это была шашка старого образца с фитилем, какие использовали еще в войну. с товарищем разыгрался спор, реально ли поджечь фитиль, чиркнув об армейский ремень. они зашли в армейский сортир- длинное здание, с дырками в полу вдоль стен и общей ямой под ними. хоть перегородки были. олег чиркнул фитилем об ремень и тот тут же воспламенился. далее этого момента план товарищи не составляли. осознав, что сейчас будет, олег швырнул грену в дыру, и они стремглав выбежали наружу. последовал взрыв, из дверей повалил густой смрадный дым. подняли тревогу, солдаты бросились с винтовками к забору, наши друзья заорали: "нападение!". быстро сложили историю как машина проезжала и из нее бросили бомбу. тем временем в дыму показалось какое-то шевеление. на собравшихся из мглы шаркая надвигался кусок ожившего говна, растопырив в сторону какие-то культяпки. под немыми взорами солдат, он опустился на четвереньки и пополз дальше. это был какой-то не самого низкого звания офицер, которого некстати застала нужда. он сидел себе, тихонько гадил на карачках, как вдруг из всех сортирных дырок прямо в потолок и ему в жопу ударил говногейзер, нехило его подбросив и, мягко говоря, запачкав. организовали поиски антикоммунистов, друзья отделались легким испугом и надорванным от ржача животом.

    ***

    ну и на дессерт бородатые шутки из любимых тем масс:
    совещание в высших уровнях командования рвсн.
    -- товарищи офицеры, поступил приказ о сокращении штатов. пауза
    -- я считаю, нужно начать сокращение штатов с техаса и алабамы.

    http://img9.joyreactor.cc/pics/post/демотиваторы-про-россию-омон-37189.jpeg
    http://vpk-news.ru/sites/default/files/styles/galleryformatter_slide/public/photographs/2012/02/14/dsc_7565.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  7. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ окончен. итоги появятся в главной теме.
     
Статус темы:
Закрыта.