1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [17 выпуск]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем FerdinandV, 14 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    всем привет!
    и снова радость - снова пятница! посмотрим какие события произошли на этой неделе:​


    [​IMG]

    • в самаре и москве прошли lan турниры в рамках чемпионата россии
      москвичи могут поискать себя в видеообзоре:
      фотоотчет ищите в нашей групе: вот самара и вот москва.
    • во время профилактики ввели новую карту "рынок тайбэя"
      простая как 2 копейки карта идеально подходит для ненапряжных дезматчей.
    • список победителей 16 выпуска "угадайки" вы найдете здесь
      правильный ответ sg 550 - приз розовая маска на 3 дня. (начисления еще не прошли)
      сегодня предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "истинная карта 2.0"

    текущие конкурсы:
    • "puzzle time"
      всеми долгожданный конкурс, вот вот откроется.
    • поэзия во мне!
      спеши принять участие, осталось совсем не много времени.
    • ко дню квн
      в теме два вида конкурса, заходи, тебе понравится :cool:
    текущие турниры:
    • women`s tournament 21-23 ноября
      в последние осенние деньки нашим девчонкам предоставляется возможность проявить себя в women`s tournament 21-23 ноября!
    • fun-турнир на карте аванпост 15-16 ноября
      вам надоело обычное оружие? приелись карты для подрыва? хочется разнообразия? специально для вас команда green team приготовила fun-турнир на карте аванпост.
    • гвардия против игроков 17 ноября
      вы готовы получить новый заряд энергии на целую неделю? приходите в воскресенье и сразитесь против команд гвардии.

    а теперь перейдем к тому, что нас ждет уже в ближайшем будущем:​


    16 и 17 октября состоится грандиозное мероприятие в стадиум live. лучшие игроки rupb сойдутся на сцене чтобы показать мощную и зрелищную игру! от нашей команды вас ждут конкурсы, фан-турниры, сувенирка и подарочный донат. очень надеюсь, что все московские игроки придут и мы будем дружно скандировать "пб!" вместе!

    [​IMG]


    видеоприглашение от aoexeшек, но не та версия что в группе - эту я монтировал сам, посмотрите и не пожалеете =))



    также продолжается шествие чемпионата россии по стране, на очереди волгоград и ростов:

    [​IMG]

    16 ноября - волгоград. ул. ким 7а тц. новый континент, нашествие интернет центр
    17 ноября - ростов-на-дону. ул. большая садовая д.21 , клуб netcity

    все подробности и правила в этой теме
    регистрируем себя и команду на resp.su, но как обычно, в крайнем случае, вы можете просто прийти на турнир и найти команду или зарегистрироваться уже там.

    не забываем, что у вас есть еще два дня чтобы зарегистрироваться в аматорской серии sltv!
    [​IMG]

    кто еще не видел видео про макса из +100500 и pbic, то посмотрите=)
    и да, осторожно - uncensored

    всем приятных выходных и еще раз скажу, что надеюсь увидеться с вами на стадиум live в субботу или воскресенье!
    ave pb!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Owk|, AimMoonty, *BeFree*Shield и 15 другим нравится это.
  2. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    вы можете продолжать оставлять свои послания, перейдя по данной ссылке: http://4ga.me/1dpc74m.
    и они будут опубликованы в следующем выпуске новостей!

    шлю тебе привет большой!​

    • **azmon4ik** передаю привет своему другу азату! пусть играет хорошо и самое главное не нуби))) **gumer**
    • krasavchik2300 привет маськаа)) ты со своей работай уже совсем про меня забыл)
    • клану *adamantine* пламенный привет! с уважением *adn*royalshot*.
    • привет резине, удачи ей в unique. bahrama тащите на women`s tournament короче. привет гарфилду, cookies, 600кг, perchiky, ttk*neglect, postmany!
    • передаю огромный привет всему клану бегущиепоострию и хочу пожелать им великих побед,ну естественно здоровья и и успехов в личной жизни! какие разговоры про нас не идут вы для меня топ 1 в point blank...ваш bgs*angel*!
    • вероничка!ты играешь лучше всех и всегда тащишь команду.ты наш талисман,ты наш бурундук!!!!!)))))))))))
    • aquarell!, хочу, типо, передать тебе привет :d да прибудет с тобой твое тащерство :з
    • привет викуля я завтр окак всегда на работу с утра ну вечером приду домой и мы будем опять вместе)))место встречи люксвиль))
    • привет клан m1d!rash...давайте собирёмся и будем играть как раньше,а не отдыхать как даня... p.s. очень хочу поиграть всем составом (m1d!mandar1nka*)ztwik*dasha
    • передаю привет m1d!fenix* и soe*demon от so!need*energy
    • передаю привет клану subway! ребят скоро разгребу все дела и вернусь в игру. всем побольше фрагов и море эмоций ;d anti*winlocker
    • ку-ку :) хотелось бы передать привет бойцам ножевого клана saint*sinners! ребят, вы просто отличные, за все время, что я провел с вами, я понял насколько вы мне дороги и насколько мне дорог этот клан. мы стали маленькой, дружной семьей. может быть мы иногда ссорились, но все равно мы оставались единым целым. хочу сказать отдельное спасибо шахину, он замечательный глава. он делает все на благо клана, который становиться сильнее. все мы кладем свои маленькие кирпичики. и когда-нибудь мы построим большой и крепкий дом. мы быстро взобрались на вершину ножевой таблицы, стали одним из самых сильных ножевых кланов, так давайте докажем, что все это далось нам не просто так. ведь это ss, детка :d ave point blank! с любовью от клоуна :*
    • передаю привет клану exze*style и его игрокам михаилу1408 , макоун111 , cityk1ller , ekze!paveld 2к*danzer !!!! также желаю вам удачи на ам!!!!
    • хееей, всемммм привет.и особенно привет клану zone*time! отличные парни. афииигенный коллектив, и прямые руки.особенно привет ztime*frags / ztime*kri4er / ztime*ray / ztime*milagro / ztime*grey / ztime*reebok и многим другим.желаю успехов и всего наилучшего
    • хочу передать привет своему первому клану !!! тогда он назывался "дети ада" ребятаа вы лучшие ! особенно +brat+ , декстер , андрюха , как я скучаю по вам и хочу вернутся ! никита
    • хочу передать привет моей любимой катюшке !катя спасибо что ты есть.огромное спасибо мои друзья и родственникам.всем игрокам поинт бланка удачи!
    • я, влад герц, xочу передать привет сергею бидзану ( vk.com/negativepb ). желаю ему всего лучшего и здоровой семьи! xотелось бы, так сказать, поскриниться с ним в игре) спасибо)
    • передаю привет клану punvic желаю им продвижени в кланы набрать топ играков)))ну и конечно когданибуть стать топ 1 старладера)))))
    • всем массовый здряв! я бы хотел просто передать привет всем смотрящим и играющим в point blank, а так же тем кто сделал эту игру, хочу сказать спасибо этим прекрасным людям. всем хочу пожелать удачи в бою. нууу и все)
    • хочу передать привет своей лучшей подруге которез№1, она самакя лучшая девченка в мире и если кто то ее знает ее то все поймут. а также просто хорошеиу человеку виктории халиуллиной.
    • всем привет я jack*man! ,с pbh и хочу передать привет!всему форуму!а особенно чипчего,артёму,луциферуу аё
    • хочу передать привет тимошке) хочу сказать что он отец пб, тащер, и просто отец) от марика)
    • передаю привет команде пирожки и клану twisted*mist вы лучшие!))
    • хочю передать привет своему одному хорошему другу который не бросил меня в трудный момент для меня! даня!accursed*spice!
    • передаю привет печеньке ( алексею удовиченко ). мой милый друг, если ты хочешь как-то меня задеть своими мемами, не получится :) хомячок, когда же ты уже поймешь и успокоишься? :) а так я тебе желаю добра и процветания :* будь всегда такой же пусечкой ;) борщ, с любовью!

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!


    эй, детка, это любовь!​

    • laurita*koller я люблю тебя дорогая моя:* ты самый светлый лучик в этом потускневшем мире:*
    • серееежа, любимый мой, хочу еще раз напомнить, что я те6я очень люблю, уже не представляю жизни без те6я... надеюсь, все наши ссоры, из-за ерунды, скоро прекратятся, мы встретимся и все у нас будет хорошо ^.^ и перестань прогуливать и опаздывать на уче6у :d повторюсь, люблю те6я :*
    • уже как пол года общаюсь с девушкой, сблизило то что она играет в пб, причем порою лучше меня ))) карина, я люблю тебя. она самая лучшая и если мы в этоге сыграем свадьбу я буду очень признателен пб, а самое главное она понимает меня в этом. ник в игре у нее **xitrez** надо будет и 3 раз признаться ей.
    • женя ты такая милая, я влюбился в тебя с первого дня нашей встречи ,ты очень красивая, я не забуду первый наш поцелуй ,я тебя очень,очень сильно люблю!!!
    • конечно в любви этому человечку я не признаюсь) она и так все знает! но хотелось бы сделать что-то приятное) ник в игре hls*mrs!f1asko если что зовут диана! хочу чтоб до нее донесли как сильно ее андрюшка ее любит и ценит больше жизни! :*** ^^ буду очень благодарен! прикольную штуку замутили :)
    • дорогой игрок под именем navka я тебя сильно люблю убери меня с игнора и давай как раньше играть вместе !!!
    • *multifrukt!, хочу написать, что очень соскучилась. надеюсь, что в скором времени мы помиримся и все будет хорошо. я люблю тебя, помни. <3
    • rnd*active! пашенькаа,мальчик мой, люблю тебя сииильно очень! твоя киса,мярг:*
    • дорогой марине жёлтиковой от ghost51 (алексея рузинова) ,передать то что я её люблю и очень скучаю.
    • subway!alfeya07, я тебя очень люблю. ты самое дорогое, что у меня есть. твой anti*winlocker.
    • я намекал,на свои чувства к тебе,но ты не поняла или просто не хочешь меня обидеть,лера ты мне очень нравишься,оченьь:* ты моя monetochka)
    • anyafresh передаю привет и огромный поцелуй этой девчушке ^_^ обожаю тебя моя фрешочка :3 с анютой мы знакомы более месяца...любоу мая *-* твой любимый aoj*ghetto*pro
    • ева ты просто космос. от desmonda. =3
    • я люблю тебя подушка:3 :*
    • "багира1998" - кариночка, моя маленькая :* люблю тебя)** спасибо что ты появилась в моей жизни!!! твой котик)
    • как то вечером, я играл в point blank..и зашел в одну комнату, где играло мало ребят..и там была она...после игры, мы познакомились с ней...переписывались,а потом она сказала, что живет в моем городе. и я растаял. на следующий день, мы встретились, мы обсуждали все, вплоть до последней обновы пб)) хд настюш, ты мне нравишься, я влюбился в тебя)
    • лен:*я тебя очень сильно люблю вернись ко мне:*давай забудем все что было и начнем все заново :*
    • всем привет и я хочу передать привет своей любимой юле люблю тебя солнышко (от ивана)
    • юля,малышка,люблю тебя :* <3 прости меня :) твой котик :3 :d
    • чипуля поздровляю тебя "с днём рождения!" желаю тебе много всего; денег,любви и самое главное мнооого здоровья!=* с любовью jack*man!
    • хочу передать привет игроку nastyara:d хоть ты и задрот, но я люблю тебя, зай:3
    • анюточка моя:*** я очень сильно тебя люблю) я поздравляю тебя с нашим наступающим праздником:*** мы уже так много преодалели вместе и я надеюсь что это только начало :*** люблююю безумно *model!c* :****
    • стас jamaica! я тебя очень сильно люблю!! ты для меня всё,надеюсь мы с тобой больше так не поссоримся, ты для меня дорогой человек! хоть мы cейчас и далеко,но мы с тобой переживём эти моменты!)) давай забудем что было тогда,давай жить дальше! скучаю безумно:* твоя lns*fomochka
    • я хочу, чтобы весь мир знал, что я тебя люблю екатерина у тебя очень красивая улыбка. я себя чувствую счастливым, когда я вижу ее. я тебя очень люблю, с первого дня нашего знакомства. hekso.
    • rexc(макс)- люблю тебя очень<33 незнаю веришь ли ты в это или нет, но честно люблю сильно, сильно. ты очень красивый, милый и играешь супер)) женись на мне:3

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!
     
    *Owk|, ^DaKoTa^, Sleepy* и 8 другим нравится это.
  3. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    вместо угадайки сделали конкурс "истинная карта 2.0".
    теперь я понял что все здесь только ради угадайки, и в следующий раз ее верну =))
    начислений по прошлой еще не было.
     
    DarthALEX и *Owk| нравится это.
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    мне кажется это чисто для вас, наверно на них играть не умеете ;)
     
Статус темы:
Закрыта.