1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нецензурная лексика в видео.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дерзкая няшка, 15 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    добрый день! я, конечно, понимаю, что пишу не в ту тему, и готов получить баллы за оффтоп, но всё же. как вы считаете, нормально ли в теме " point blank friday's news [17 выпуск]" вставить видео с нецензурной лексикой, цитирую: "кто еще не видел видео про макса из +100500 и pbic, то посмотрите=)
    " ?
    как только увидел, нажал "пожаловаться".
    да и пару комментов есть по поводу этого видео.
    обычному юзеру уже баллов дали бы, иль если человек выполняет частично обязанности комьюнити менеджера, то ему можно все?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    xXxShadowxXx, Сашко psoi, Юся ^_^ и 2 другим нравится это.
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    чуть не забыл: этот пост лайкнула lady*chokolate, хотя, если я все правильно понимаю, она должна была редактировать пост, заметив нарушение.
     
  3. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    привет!
    в данном случае есть некоторая степень моей вины, но у меня есть два аргумента:
    1) макса можно любить или не любить, но отрицать что он популярен в интернете - глупо. я не могу не поделиться видеозаписью в которой один из известных людей интернета рассказывает про поездку на pbic. в любом случае, радостно когда у видео посвященного пб 200к просмотров
    2) в начале видео есть круный-крупный квадрат с надписью 18+, так что вы были неким образом предупреждены

    главная моя ошибка - я не подписал что на видео есть нецензурная лексика. уже исправил и приношу свои извинения.
     
Статус темы:
Закрыта.