1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [03/12]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем So_Da, 2 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K1nd*Picadilly!

    K1nd*Picadilly! User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    с днем рождения пб)
    у меня 2 вопроса:
    1 - будут ли рейты на опыт в честь дня рождения пб?
    2 - когда будут подведены итоги угадайки №19?
     
  2. sanchelo)

    sanchelo) User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    и чейтак обязательно.
     
  3. *SweetBaby*

    *SweetBaby* User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    31
    удачной профилактики!
     
  4. Ирадий

    Ирадий User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет . в том году в январе за день до дня рождения я думал что мой 16 день рождения будет как всегда , но когда я проснулся утром увидел что дом был украшен шариками и прочими украшениями и на столе была записка одивайся и приезжай в кафе , я оделся поехал в кафе там меня встретили мои друзья подарили мне золотые часы:40000000: , позже в кафе меня поздравляли и дарили подарки , я не когда не забуду этот день ведь в тот день родители подарили мне деньги на мою машину (папа сам меня научил ездить на машине и решил сделать такой подарок чтоб в 18 лет я был за рулем) я чуть в шок не упал))) но через месяц моего лучшего друга сбила машина , и нужна была опирация я отдал все что у меня было и не сколько не жалею) не зарулем за то с другом)
    freeman108
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  5. Fun!Gold

    Fun!Gold

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет
     
  6. Aqva!

    Aqva! User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    60
    салют!:download:
     
  7. defenderyo

    defenderyo User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    97
    перекрашенные текстурки введут ясно понятно за гп. а то как же. 2013 к концу подходит и ни одной пушки за гп не ввели, а вот абакан введут за донат овер99999% рублей за 500 на месяц. не знаю чего вы гадаете парни, по-моему все очевидно
     
  8. Cs*Basa

    Cs*Basa User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    14
    reloadы - на неделю вводят или на всегда?
     
  9. ***ДОНБАСС***

    ***ДОНБАСС*** User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    с днюхой родной пб)) желаю сотрудникам много здоровья и большой зп )) а нам игрокам желаю низких цен на донат , меньше лаг и крашей )) ну с днохой наливайте))
     
  10. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    привет насть :rolleyes:
     
  11. *SweetBaby*

    *SweetBaby* User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    31
    привееетики)))))))
     
  12. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    «день рождения, или как оно было»

    доброго времени суток администрация и геймеры:)
    от всей души поздравляю проект point blank с днем рождения и пожелать процветания, улучшения и побольше няшек в игре :)

    1)
    самый лучший свой день рождения я отпраздновал в прошлом году, в чудесном и солнечном городке ялта.
    это было летом, в конце августа.
    с самого утра мои друзьяшки устроили мне сюрпрайз, а именно морскую прогулку по просторам черного моря.
    затем, мы все в месте выбрались в город и посетили кафе "прибой"
    друзья обо всем договорились заранее, заказали торт с моим фейсом, развлекательную программу и мореее печенек:3
    мы развлекались как могли.
    после кафе, гуляли по набережной под шум волн и прибоя.сидели на песке, вдыхая морской бриз и наслаждаясь
    видом вечерней луны и звезд.
    придя домой меня ждал праздничный салют. еще никогда я не был таким счастливым.
    счастье есть тогда, когда рядом с тобой близкие люди, которые как - никогда меня порадовали в тот день.

    2) 3)
    4) o!kopeyka* (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LSS!*Serega нравится это.
  13. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    как поживаешь? всех очаровала уже?:)


    ты же в тот вторник победил)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Third-Reich

    Third-Reich User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    она порадует если гп сегмент обновят не релоад оружием, а ан94 за гп будет, вот это действительно будет радость, а если еще и со звания, как ауг и сопмод, да и навсегда, вот тогда вообще радость запредельная будет
     
  15. cavid96

    cavid96 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    всем привет!
    удачной профилактики!
    надеемся введут новые оружие из серии garena grs и gsl)))
    с днем рождения point blank)));)
     
  16. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    в ялте нет кафе "прибой!а есть кафе "прибой-96" +на юбк,а особенно в ялте нет писчаных пляжей близ набережной,я говорю т.к я знаю и уверен на 100%
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    (все ники игровые) а дальше пусто :d
     
  18. AntoXas

    AntoXas User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    1. день рождения отпраздновал отлично. много подарков от родных, и внимая. запомнился день отличным голом, в девятку ворот соперника со штрафной линии, после окончания матча мы выиграли кубок и уехали праздновать .*)
    2. 3.многие знают, мало кто вспомнит*)
    4. sky*antoxa ст. лейтенант 2го ранга.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. **BubBleGum*

    **BubBleGum* User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    86
    мини конкурс)

    1.день рожденье- это самый удивительный, и долгожданный день в году, который каждый из нас ждёт с нетерпением, и предвкушением незабываемых событий для этого дня!)) вот и мне бы очень хотелось поделиться одним из таких моих дней) больше всего мне запомнилось моё 18-ти летие конечно же) в этот день я почувствовала себя взрослой, и не от кого независимой) расскажу, как он проходил) проходил в кругу моих друзей, самым запоминающимся на тот день для меня стало событие-прыжок с парашютом (подарок от друзей), больше всего в жизни я боюсь высоты, но с друзьями было не страшно) это был первый подарок, который на тот день мне готовили друзья. после в остолбеневшем состоянии я стояла около клетки с гепардом, пытаясь не произносить не слова (это был мой второй страх в жизни), судорожно сминая в руке билет из кинотеатра, я представляла, что ожидать мне от третьего подарка) после часового осмотра глаза-в-глаза меня и гепарда, я была уже готова ко всему, но… не тут-то было) фильм ужасов… вот, что скрывалось за кулисами, моего третьего страха, при чём необычный фильм ужасов, а «мясорезка», от которой у меня просто сносит «крышу». полтора часа взвизгов, и прятанья под руку своего партнёра по креслу, я поняла, что мои друзья-это лучшие люди, которые мне достались в этой жизни, в день рождение они мне помогли побороть свои страхи (конечно не полностью, но фильмы ужасов после этого я стала любить, и даже ходила с племяшкой в зоопарк, про высоту пока говорить рано). последние слова, которые я запомнила после всех этих испытаний, это были слова моего друга :
    -«сегодня ты стала взрослой, и переходишь в ответственную жизнь, и поэтому, здесь нет места твоим страхом! твои страхи, слишком детские, что бы забирать их с собой во-взрослую жизнь!) »
    вот и всё. вот так прошло моё день рождение, мой переход во-взрослую жизнь)

    2.
    [​IMG]
    3.
    4. toffee!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    да что-то не одного модера нету, кто бы отредактировал, все спят :d
     
Статус темы:
Закрыта.